Коллекции пользователя Гоша-Гоша

Гоша-Гоша : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 87.
            3
            3

            Ну Финчер это Финчер. Очень стильный визуал, каст, отличный саундтрек - Резнор узнается сразу, актерская игра - персонажи все как на подбор, ну и конечно режиссура. Браво-браво!


            1
            3

            Ужастик на основе видеоигр.
            Провально.
            Перегруженный и тупой сценарий, очень много намудрили, нет ответов на некоторые вопросы (может они есть в играх хз), не буду спойлерить.
            Невнятная игра актеров, слабые спецэффекты, вообщем это полнейший ацтой.
            Был немного шокирован увидев актера Мэттью Лилларда, оч запомнившийся в Хакерах, в 13-ти привидениях, в Крике.
            Тогда он был молод конечно, сейчас такой дядька взрослый, не узнать, ну и ролей у него заметных нет.
            Вообщем даже не советую смотреть эту киношку, фе-фе-фе.


            0
            0

            Очередной фильм про монстра живущего в темноте, по рассказу Стивена Кинга.
            Про Бугимена сняли довольно много фильмов, какие-то выпускали в кинотеатры, какие-то сразу на двд или на тв.
            Это очередная экранизация и не скажу что плохая, очень даже стабильно снятый ужастик.
            Сценарий, режиссура, игра, муз.сопровождение, спецэффекты - всё на уровне, видно что создатели старались.
            Норм!


            0
            0

            Если раньше французы снимали отличные ужастики то вот это просто падение ниже некуда. Это просто днище.


            6
            4

            Очень неплохо, оригинально, понравился!


            1
            0

            Отличнейший сериал про несуществующую группу, но снято почти документально. Становление и распад, любовь-ненависть, вся эта кухня где делаются хиты, оч классно снято. В гл роли Рейли Кио, внучка Пресли, он бы ей гордился, отлично сыграла, вообще все попали в образ, каждый персонаж запоминается. Вообщем тем кто любит старые добрые группы 60-х и 70-х, Понравилось!


            0
            3

            Если какой-то ноунейм из интернета назовет говном проспект имени Сахарова - это не значит, что все как лохи должны подчиниться и по команде больше не перемещаться по нему. А неравнодушие вы лишь в интернете и путем доносов проявляете.

            Ноунейм пишет ноунейму что он ноунейм, ахххах, уже смешно ))) знаешь ноунейм, мухи тоже видят не говно а что-то очень приятное ))) так что с примерами проспектов и прочих данных - вон туда, к страждущим ))) это вы, несчастные, живете и маетесь в мире доносов, а я живу в отличной стране которую люблю, в отличном красивом городе, и меня окружают отличные люди, как родные так и коллеги так и соседи по моей родной многоэтажке в один подьезд ))) мы общаемся, вместе отмечаем праздники и ходим в гости на чай к друг другу, и помогаем друг другу чем можем. Среди моих соседей - бездетная папа пенсионеров, семья где муж не может оправиться от инсульта, вот такой срез общества, но мы общаемся и дружим. Соседи оставляют нам ключи от квартир когда уезжают в отпуск, цветы поливать, мы оставляем им. Вот в таком мире и в такой России я живу. А тебя мне даже не жаль, ты сам себя жалеешь ))) ну крепись там, в своей многоэтажке )))


            3
            4

            Очень неплохо, нестандартно. Некоторые моменты просто на отлично. Концовка немного невнятная, но в целом фильм понравился.


            0
            0

            Похоже начинающие киноделы решили приколоться, режиссер он же продюсер получил бабло в наследство и не нашел ничего лучшего как снять вот это. Тут даже сиськи и попки не спасают.


            1
            2

            Shadrap пишет:
            Минкульт РФ в своём репертуаре: поддерживает фильмы, рассказывающие нам о том, какие мы все сволочи. Вот я честно не понимаю такую позицию - показывать лишь грязь и днище! И вдобавок транслировать в итак разжиженные мозги россиян, что русские, они такие: алкаши, невротики и педофилы. Не пора ли разогнать всю эту шарашку, действующую заодно с мировыми хулителями всего русского? Да и этим "режиссёрам" напомнить о том, предатели редко хорошо заканчивают. А предатели Родины - особенно. Кино - г.вно, в топку!


            абсолютно точно!!!


            0
            4

            Кино конечно "интересное". Есть такой специальный жанр в российском кинематографе, называется чернуха. Это кино как раз снято в этом жанре. Многоквартирный дом где нет нормальных, добрых, сочувствующих людей. Где мрак в подьезде, в коридорах, в квартирах, в душах. Кем работают эти люди? В каких семьях они воспитывались, в каких школах учились? Все гипертрофированно мрачно, безнадежность в каждом кадре. На что и на кого рассчитано подобное кино? На западных критиков, которые не знают реальных вещей и для которых вот такое будет проявлением якобы правды? На недовольных жизнью либеро-граждан, которые после просмотра скажут - все так и есть?Но это же НЕПРАВДА. Можно пофантазировать дальше и сказать что вот мол, это автор имел в виду всю нашу страну, это срез общества. И опять это будет ЛОЖЬ.
            p.c. есть такой жанр в российском кино, -чернуха. Смотрите подобное га*но поменьше пожалуйста


            3
            0

            Дефо конечно гениальный актер... Но фильм не понравился. Не люблю такие фильмы, с намеками, с открытыми концовками, в таких фильмах режиссер напоминает проститутку, - я такая загадочная.., хотите так?, а быть может вот так?, как думаете, все будет хорошо или с последствиями? )))


            3
            9

            Фильм не получился. Комедийный боевик, но и юмор натянутый, и боевик средний. Смотреть как во время драчки парень с девушкой выясняют отношения - ну банальность, предсказуемо и скучно. Не понравился, пустая трата времени.


            0
            0

            Ну во первых в фильме есть реклама. Во вторых фильм оч вторичный и не дотягивает до уровня уау. Вроде бы и комедия, но не смешно, вроде бы и танцы с песнями, но не цепляет. Вроде бы и актеры хорошие, но скучно. Хотелось посмотреть яркое, сочное, масштабное индийское кино, но не получилось, как то все уныло.


            11
            5

            Жила давным-давно молодая скво в Омэрыкэ. Охотилась на кроликов, но хотела на равных с посонами из луков пулять. Не брали её посоны, баба ты, говорят, глупая, иди вон кашу вари. А тутося как раз чудище прилетело, на х**не какой-то неведомой, и ну хребты вырывать, сначала у волков да медведЕй, а потом и на человеков перешла. Скво всем говорила про чуду-юду но не слушали её. Тогда подумала скво: - та и на**й вы нужны, - и пошла одна на битву. И одолела тварь неведому, и принесла голову ейную и кинула вождю сваму в ноги - ннна! И спел вождь песню на команчевском языке во славу молодой скво и зажили они счастливо всем табором.
            Конец 🙂


            3
            0

            Просто великолепно, сплошное наслаждение смотреть эту классическую экранизацию. Все по канону, как и было в книге, никаких там бредовых фантазий на тему расового равноправия и гомо-отношений который пропихнули в экранизацию 2022 го года (не смотрите его пожалуйста!). А вот этот фильм - просто чудо! Никаких тебе компьютерных пейзажей, все снято в исторических локациях, актерская игра, живые диалоги, юмор, просто здорово! 10 из 10-ти!


            3
            0

            Это просто издевательство над классическим произведением Агаты Кристи. В угоду современной повестке изменили расу, изменили пол некоторых персонажей, впихнули абсолютно ненужную линию лесбиянства. Фильм красиво снят, отличная операторская работа, но я не знаю кто заставил Кеннета снимать вот все это, или продюсеры или у него так защемило. Бедная Агата Кристи вовсю вертится в гробу надо думать. Это позорище. Фильм мог стать еще одной классической экранизацией а на деле оказался жалкой пародией. Хорошо хоть написали в титрах что"по мотивам". Лучше посмотрите фильм 78-го года, более достойно.


            23
            30

            Полный провал, полнейший! Это просто НОЛЬ. Более скучного, неинтересного фильма я давно не смотрел, кстати не досмотрел. Потуги на иронию, на пародию, на юмор, но все это так натянуто, такая каша, такой бред! Нет, я понимаю отлично что создатели хорошо повеселились на сьемках, и старушка Джейми Ли Кёртис такая - уау, дадада, покажите меня с этой стороны, это угар, аааа, щас описаюсь! Описались. Прямо все, начиная от чувака кто режиссеру кофе носил и заканчивая сценаристами, монтажерами и прочими деятелями. Это просто провал. Вот просто.


            3
            1

            Очень детский сериал, просто для шестилеток. пост-апокалипсис не может быть таким наивным и радужным. Гл. герою оч часто хотелось дать хорошую такую затрещину за тупизм и глупые поступки. Гибриды это тупик человечества


            1
            1

            Ооочень понравился, легкий и смешной фильм, однозначно плюс


            4
            0

            Не понравился совсем. Слабая игра актеров, невнятный сюжет, абсолютно нелепые антогонисты с нелепым мотивом убийств, очень, очень слабое кино!


            0
            0

            Фильм понравился, есть небольшой перебор с трагизмом но в целом очень даже неплохо. Не фанат Зельвегер но с ролью она справилась.


            5
            3

            Ужасно. Снято в каких-то дешевых декорациях, вытащили героиню первого фильма, зачем? - появление престарелых героинь в Терминаторе и Хеллоуине ничему не научило? Сюжет плоский, персонажи не интересные, да есть пара эпизодов с "мясом" эффектно сделанные но и все! Это провал.


            0
            0

            Вот почему я не люблю арт-хаус


            записей: 87.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Гоша-Гоша
                Новичок
                • 52
                • 34
                • Дата регистрации
                  10 Мар. 2019 01:34
                • Последняя активность
                  15 Ноя. 2023 12:08
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя