Коллекции пользователя NaZZareth

NaZZareth : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 164.
            2
            8

            Kritikan VGIK пишет:
            Посмеяться в отдельных местах, конечно, можно. И всё же позвольте не разделить восторгов уважаемых коллег. Да, спарка Хэтэуэй и Уилсон привлекательна и симпатична, но на этом практически всё. Картина во многом копирует «Сердцеедок» с Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюит, уж не говоря о «настоящих» «Отпетых мошенниках» с Майклм Кейном и Стивом Мартином. Так что «Суету» (оригинальное название картины ) можно считать лишь пародией на эти фильмы. И, по-правде, не совсем удачной


            И всё же позвольте не разделить восторгов уважаемых коллег[color=#FCAF3E][ Это о каких 'коллегах' идёт речь? Наскольrо мне известно этот термин употребляем для группы людей занятых совместым делом....например зарзабатыванием микстуры от поноса./ Рекомендую использовать термины по их наначению....хотя и допускаю что в Пензе к лингвистике и филологии иные подходы. .


            1
            1

            Кузнецов не может быть по определению плохим....вот только /посмотрите видео/-это всё тот же тов.Сухов из ....один в один.


            1
            0

            Идея существования кинематографа Кришны в cвоём репертуаре; уворована тема 'Нечувствительный' и прилажена к обычному ихнему безобразию.Смотрел ли я его?-нет. Но начал и имею представление...это абзац.


            2
            3

            Начал смотреть.А минут через десять мне подумалось ' а на кой чёрт я начал смотреть'?


            0
            0

            Mastercresh пишет:
            Сыну кино очень понравилось.


            Мне тоже.


            1
            7

            Мне тут кинули чтобы я заткнулся и писал непременно о выложенном....Ну насчёт пункта первого я не принял /!!!/, а по второму скажу так;
            Великолепное кино! Сложно,да и ненужно-глупо переписывать восторги.Зачем? И главное как? Если фильм трогает душу и оставляет в ней положительный след и эмоции...Как? Расписывать содержание? Так мне снова прилетит за флуд.А я вообще не приемлю подобных определений...и цепей.Поелику просто посмотрите и получите удовольствие.Фильм прекрасен!


            3
            3

            Не люблю раскидываться лозунгами вроде 'гениально' и 'шедеврально' ибо понятия эти на самом деле весьма индивидуальны и относительны.По принципу шекспировской цитаты 'а судьи кто?'Так вот по моему-это как раз таки шедевр.Старый и неполиткорректный хулиган Мэл с возрастом приобретает всё новые,потрясные нотки коих не было доселе.Если бы не потасканная фразочка 'как старое вино'-я бы наверное так и написал бы.Ну что сказать? Слоёный сюжет,жёсткость,глубина...и просто кайф от всего состава.Вся команда отработала на 10 из 10 вообще возможных.Если кого то заботит моё мнение-то вот оно.


            2
            0

            Nikoleana пишет:
            NaZZareth пишет:
            Nikoleana пишет:
            Это детский фильм. Для семейного просмотра с детьми вроде как ничего.


            Дети разве не люди? Зачем их травить дерьмом? Фильм слабый и на потребу.Детям нужно давать лучшее.Не понимаю вот этого; Это детский фильм.. А почему 'взрослому' не посмотреть хорошее 'детское' кино? Ну хотя бы Спилберга 'Большой и добрый великан'/из новых/? Или.....ой,боюсь что список будет огромен.Или эти ваши пресловутые 'взрослые'-отдельная каста эдаких безаговорочных столпов-определетилей 'что есть плохо а что хорошо'? Вы ошибаетесь....если бы мы это точно знали-тогда не было бы и половины бед.Так что 'кормите' своих чад хорошим и одухотворённым.Тогда возможно именно они на шарике и изменят что то.
            Моим детям фильм понравился - и это главное. Да и нам, взрослым, нудно не было.


            Безмерно за Вас счастлив.Я не навязывал своего мнения, а лишь его озвучил...У каждого из нас свои критерии,позиции и своё восприятие окружающего мира.


            12
            2

            А почему должны раньше то писать ? Далеко не всем нужны его сказки.

            Это же надо такое ВЫДАТЬ! Мдааа....а я то,старый дурак,думал что уже всякого навидался.А вообще это правильно! Давно пора как в старые 'добрые времена' начать палить книги на площадях! Кому нужен Родари,Андерсен и прочие бумагамараки когда есть линейка 'Человек Паук' и игрулька 'Call Of Duty'. Да впридачу и то и другое обновляется в продолжениях регулярно...чего не сказать о стихах Цветаевой,дурацком Чипполино и никому не нужной Герде.А книжки шикарно горят,светло людЯм и ваще эстетическое наслаждение! И /штоб уж до кучи и наконец/ предлагаю поставить к стенке этк тётку что написала Гарри Поттера.Его правда мало кто читал,/да и зачем?/ но серия имеет стойкую неприязнь прогрессивной части отечественного человечества....


            3
            0

            ....(при всей моей любви к арт-хаусу,-....

            Да нет в природе никакого 'артхауса',Есть спекулянты на извращённом подсознании дам под хересом.Есть просто шизофреники выдающие себя за гениев.Есть миллионеры и есть отсутствие вкуса диктующие рынок сбыта .Есть гвозди забитые в доски и проданные за 12.00000.Есть развешанные на ветру колготки....проданные за 1.2000. И есть даже дерьмо в банках.Тонкая линия-не стать скотиной из хлева, и видеть вещи такими какие они и есть на самом деле 'чувство вкуса'.Невозможно психически нормальному человеку /говорю как художник с двумя выставками....и так далее/ стоять и пялится в круги!
            Я всё сказал.


            1
            1

            Елена+ пишет:
            Захватывающий триллер все есть: любовь -деньги-мафия


            Коитус--триппер-могила


            0
            3

            Лого NETFLIX,ШМОМЕР-ПРОМЕР....надо было и тетий лэйбак NETFLIX влепить.Отвратительное дерьмо с таким же актером в главной роли.Актёришка уникален!!!Это тот тип лица который противен с первого мать взгляду.....NETFLIX или TAMPAX ?


            0
            3

            Компания: Netflix /Канал: NetFlix

            Это уже смахивает на написание 'Pure Shit' на мешках с навозом.Не хачу



            0
            0

            Мне вот интересно ;Те семь штук значков-призов кто рисовал? Режиссер: Чэнь Цзяньбинь или актёр Чэнь Цзяньбинь? Или вся рисовая дерёвня скопом? В любом случае к смотру непригодо...Хе-хе!- Вспомнилась пестня Carcass под названием ' Unfit For Human Consumption '-непригодно для употребления человеком.'

            www.youtub..h?v=5KKYJD09qCk


            1
            1

            серьезно? ты не в курсе кто такой Тэд Банди?

            Внук Гришки Распутина.


            0
            2

            Елена+ пишет:
            Фильм посмотрела с интересом. Неожиданный конец. 7/10


            Зачем же прилюдно о сексе?


            1
            0

            Чего хотят мужчины

            Это вопрос риторический, и мона даже сказать философский....Но с рейтингом фильма в четыре-я ничего не хочу.


            1
            1

            Одинокая вдова У Хунъянь работает в суде, участвует в судебных заседаниях, а также исполняет смертные приговоры.

            Обычно тот кто участвует в работе суда-присяжные.Тот кто работает в суде-может быть вообще кем угодно от полотёрши и до прокурора.А уж исполнящий казнь....Как же у них всё запущено Гоподи, у бусурман этих. Всему виной пенопластовый грёбаный рис что они нам поставляют.Не нужно потреблять то что поставляете! /основной принцип успешного наркобарыги/


            0
            0

            В канун Нового года в деревне Люцзячжай......

            Третий подряд из Поднебесной.Китайцы явно пошли на прорыв! Окапываюсь и достаю дедулин пулемёт и спешно шурую окопчик.


            0
            0

            Nikoleana пишет:
            Это детский фильм. Для семейного просмотра с детьми вроде как ничего.


            Дети разве не люди? Зачем их травить дерьмом? Фильм слабый и на потребу.Детям нужно давать лучшее.Не понимаю вот этого; Это детский фильм.. А почему 'взрослому' не посмотреть хорошее 'детское' кино? Ну хотя бы Спилберга 'Большой и добрый великан'/из новых/? Или.....ой,боюсь что список будет огромен.Или эти ваши пресловутые 'взрослые'-отдельная каста эдаких безаговорочных столпов-определетилей 'что есть плохо а что хорошо'? Вы ошибаетесь....если бы мы это точно знали-тогда не было бы и половины бед.Так что 'кормите' своих чад хорошим и одухотворённым.Тогда возможно именно они на шарике и изменят что то.


            2
            8

            Я один не собираюсь ЭТО смотреть? Счаз поясню;
            Я не против ХОРОШЕГО детского и семейного кино.Наоборот!-Люблю жанр и держу в коллекции даже старые,ещё времён ГДР фильмы.Потому что в них есть душа.Пусть они простенькие,пусть снято местами камерно,пусть наивно....но они живые.Они дышат,от них идёт добрый заряд....тепло.А ЭТО пенопласт подкрашенный в ледяной розовый /я ознакомился с роликами и всеми прочими причиндалами/. Очередной эрзац, в бесконечной череде ему подобных.Детское кино-штука очень тонкая,и им должны заниматся лишь мэтры.Ну если вы хотите чтобы ваш киндер вырос бездушным 'барби'-то гоните ему подобный продукт.Киндер вырастет и не будет в состоянии отличить хорошего от плохого....Да я убеждён что у любого плохенько сшитого, с пуговками-глазками мишки из нашего детства души и честности хватит на три дивизии холодных Барби.


            1
            0

            ....подвергся соблазну и отправился в соседнюю провинцию Гуйчжоу на поиски .....

            Да хрен там а не в Гуйчжоу он отправился.Он отправился сюда,к нам! Их тут уже миллионы.Это хитрая деза от китайского КГБ.Хоши Мин не дремлет! Цель подобной пропаганды очевидна-Мы думаем что они отправляются на Калиманджаро-Гваделупу,а на самом деле скоро каждый десятый в моём городе будет Чжао Уй.


            0
            0

            Производство Китай.Господин по имени 'дерево' преобретает экстрасенсорные способности....Больше не беру пиво в магазе 'подвал'.


            1
            1

            Ну....неплохое развлекательное кино.Если бы не 'вкрапления' с Симмонсом то получилась бы абсолютно розовая вода.Он вносит некий 'вес'.


            записей: 164.
            записей: 37.
            Оценка 10 из 10

            Дом терпимости

            L'Apollonide

            5,3/10

            Оценка 10 из 10

            Не состарится

            Never Grow Old

            5,8/10

            Оценка 8 из 10

            В объятиях лжи

            Greta

            6,1/10

            Оценка 6 из 10

            Присягнувшая тьме

            The Convent

            3,3/10

            Оценка 1 из 10

            Омен: Перерождение

            The Prodigy

            6,0/10

            Оценка 9 из 10

            За бортом

            Overboard

            6,4/10

            Оценка 1 из 10

            Серые Волки

            6,8/10

            Оценка 1 из 10

            Мусульманин

            6,4/10

            Оценка 1 из 10

            Зайчик

            8,5/10

            Оценка 2 из 10

            Сделка с дьяволом

            The Covenant

            8,4/10

            Оценка 2 из 10

            Апрель

            Kwiecien

            1,8/10

            Оценка 1 из 10

            Чёрная Пантера

            Black Panther

            6,1/10

            Оценка 2 из 10

            Титан

            The Titan

            4,6/10

            Оценка 1 из 10

            Безумец на войне

            Scemo di guerra

            3,6/10

            записей: 37.
            NaZZareth
            Опытный
            • 64
            • 90
            • Дата регистрации
              21 Апр. 2018 14:50
            • Последняя активность
              23 Май. 2019 23:44
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя