Коллекции пользователя Сергей Сэм

Сергей Сэм : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Турбаза «Волчья»

    Vlci bouda

    5.95/20

    База «Волчья» находится высоко в горах, на этой базе планируется проведение эксперимента, для которого необходимы одиннадцать школьников. Отобранные подопытные прибывают на базу, вместе с ними на базу прибывает и их тренер. Через некоторое время ребята начинают замечать, что между ними возникает очень много конфликтов, а их тренер как будто специально стравливает школьников между собой. Что же это за эксперимент? И почему тренер спокойно наблюдает за тем, как школьники кидаются друг на друга с кулаками?  подробнее

    Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова

    7.14/44

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    В 1959 году группа молодых людей из Свердловска отправилась в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель - поселок Вижай. Возглавлял группу Юрий Дятлов. Позже ее так и назовут "группа Дятлова". Протяженность маршрута должна была составить не менее 350 км. По критериям того времени переход можно было отнести к категории "особой сложности". В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место. Первыми забили тревогу родственники. Именно они настояли на вылете к месту возможного исчезновения туристов группы спасателей. И уже через несколько дней у горы Холатчахль (в переводе с языка манси "Гора мертвецов") спасатели обнаруживают брошенную палатку, а позже тела первых троих погибших. Через несколько дней - еще двоих. подробнее

    Крым

    3.90/434

    На дворе разгар лета 2013, Крым. Он проживает в Севастополе, а она из Киева. Оба приехали на раскопки средневекового города в Мангуп-Кал. Здесь, в завораживающем месте, и познакомились Алёна с Александром. Не думала ни Алёна, ни Саша, что вот так они влюбятся друг в друга с первого взгляда. Это была поистине настоящая любовь. Любовь, о которой можно только мечтать. Это удивительная история о силе, чести и достоинстве. История об ответственности перед семьёй и своей родиной. История о человеческой порядочности. В 2014-м им придётся сделать, возможно, главный выбор, который повлияет на их жизни и отношения.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 33.
        0
        0

        Не подскажете, появится здесь запись вчерашнего "Легендарного концерта Г.О", что показали по РЕН-ТВ вместе с этим фильмом? Вся надежда на Вас!


        5
        2

        virus540 пишет:
        мама дорогая, что это было


        Это было большое говно (в прямом смысле этого слова) А какая интересная аннотация! А что на деле...


        1
        3

        Такое впечатление, что задумывался фильм, как дешевка даже для тех времен можно было бы как то по приличней снять кино, чтоб смешно не было.


        7
        1

        Помню, мама была очень против, если я начинал просмотр этого фильма, казалось-бы, уже каждый кадр знаешь, а все равно, ком в горле, как в первый раз.


        2
        1

        Петрич пишет:
        Терпеливо, в течение получаса, испытывая чувство омерзения и преодолевая рвотный рефлекс смотрел на всю эту талантливо изображённую мерзопакость.
        Не моё кино...\emetic smiley\


        Вопрос: А зачем было смотреть, коль, не ваше это кино, терпимый?


        1
        2

        Очень остроумная, веселая комедия для взрослых! Непонятно, почему есть недовольные комменты, наверно, их авторы - гомосексуалисты!


        0
        0

        Актерская работа на высоте! При просмотре просто принимал трагедию героини, как свою собственную, сильное осталось впечатление


        Оно

        It

        7.44/10

        2
        9

        Лишнее доказательство, что не нужно снимать римейки, ибо, первоначальная версия все-равно остается полюбившейся и данное кино, конечно-же - провал!


        1
        2

        Да, во, были времена... Детей секли в школах, не то, что сейчас. Надо снова издать закон, разрешающий порку и в школах поставить ведра с прутьями, как в старину. Чтоб не вырастали отбросы общества


        0
        1

        moxie100 пишет:
        в фильме снимались юные владислав галкин и игорь сорин ! обоих , к сожалению , уже нет в живых
        Какой Сорин??? Федя Стуков! Говорухин хотел было Сорина задействовать, но, в итоге утвердили Федю, Сорин тогда чуть было не покончил с собой, уже тогда у него что-то не так с головой было.


        6
        17

        Так разрекламировали, что мне лично противно стало. А когда услышал о кассовых сборах, материться хотелось. За что, спрашивается, такой рейтинг? Что в фильме такого особенного? Про то, как в баскетбол играют и поэтому все с ума посходили и зациклились на этом фильме? Понимаю, "Титаник" побил все мыслимые и немыслимые рекорды, но, это история, он это заслужил, любовь зрителей, а это что??? Демонстративно смотреть не буду


        2
        2

        Помню, было обещано, что в третьей части будет показан сын Триши, которого назвали в честь ее погибшего брата. Может, он и был показан, я просто не понял, что это он? А в итоге, сама Триш мелькнула в последнем кадре за написанием мемуаров. Ожидал, что сюжет вокруг нее и ее сына будет крутится, в итоге: на троечку


        3
        2

        Закадычный пишет:
        Отвратительная лживая поделка. Тому, кто вырос не на говнофильмах постперестроечной эпохи, а знаком с подлинными документальными материалами, смотреть такое противно до блевотины.

        Ну, назови подлинные док.материалы, раз такой ВУмный. А историю смотреть противно наверно потому, что на "Трансформерах" вырос?


        1
        1

        Мэри16 пишет:
        Я люблю писать комментарии в защиту любимых фильмов, но сейчас пишу первый отрицательный отзыв. Как я жалею. что посмотрела эту гадость. надеялась на мелодраму с элементами детектива, а получила такую чернуху, что просто трясёт всю. Я не феминистка, но сейчас испытала такую злость. Это надо же бабе снять про женщин такое дерьмо. У героини явное отклонение психики или помутился разум. Зачем показывать все извращения , какие могут случаться в жизни. Может кто-нибудь захочет снять фильм о несчастном педофиле или некрофиле. Давайте нам всякую грязь и жесть. Жизнь в России и так не легка, а после таких тоскливых фильмов ,реально хочется повеситься. Считаю такие "шедевры " надо срочно в топку.


        Твой комментарий в топку! Если в фильме показана грязная правда жизни, еще не повод ахать и охать, как такое допустили? Именно такие фильмы сейчас нужны, без прекрас


        4
        0

        Мудрая Сова пишет:
        А может ли какой-то фильм быть лучше??? Мировой шедевр! Пересматривать и пересматривать из года в год!


        Зачем??? Чтоб снова и снова расстраиваться?


        1
        0

        LtKelly пишет:
        Реально жуткий фильм

        Правда жуткий??? Мне из-за одного названия что-то не хочется смотреть, хотя, любитель ужастиков.


        4
        0

        Панацея пишет:
        человеку оторвало руку , но он спустя пару часов переполненный жаждой мести идет охотиться с самодельным гарпуном на акулу
        "шикарный " фильм ...


        Ну, не голову же оторвала, так любой фильм можно обсмеять, иду смотреть


        2
        0

        Очень "тяжелый" по своей тематике фильм. Неплохо было-бы посмотреть нынешней "золотой" молодежи, чтоб намотали на ус и увидели, к чему приводят такие развлечения.


        6
        5

        Привыкли, понимаешь, голливудские смотреть, а как наши сняли в таком же жанре - сразу надо обгадить наш ужастик. Фильм норм! От меня твердая 5!!!


        2
        0

        Пожалуй, единственный фильм, где Рязанов не снялся сам, как это делал в своих других картинах. По поводу фильма: похоже, режиссер решил попробовать себя в другом, чуждом для себя жанре. Получилось на 4.


        0
        0

        Подкиньте "газку", загрузка на нуле, а хотелось-бы пересмотреть.


        0
        0

        Почему камера у оператора трясется? Он что, с бодуна?


        1
        5

        SibRus пишет:
        Вот Крым (2017) это все проделки кровавой ГэБни, чистой воды пропаганда. А этот чудесный, беспристрастный фильм просто светоч правды, адекватности и т.д и т.п. А низкие оценки ставят агенты Кремля, рабы режима. Минусуют негативные отзывы тоже они, чтобы не спалиться. Зачем такие фильмы вообще публиковать?


        "Крым" 2017 - пропаганда в чем? В том, что показана правда, какой она была? Судя по твоему комменту - ты не Крымчанин, ибо тот, кто рожден в Крыму - не напишет такое. Не понять тебе того, что пережил Крымский народ в это время, так что, не лезь в то, что не касается тебя! У тебя свои ценности, у нас свои и остановимся на этом.


        4
        0

        Чародеи занимаются изготовлением волшебной палочки, чем не сценарий? На счет минусика - какая "трагедия" для меня.


        записей: 33.
        записей: 9.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Турбаза «Волчья»

        Vlci bouda

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Ночной экипаж

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Легенды Крыма

        3,4/10

        Оценка 7 из 10

        Дискотека 80-х 2006 год

        4,6/10

        Оценка 10 из 10

        Гостья из будущего

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Чистилище

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Крым

        3,9/10

        записей: 9.
        • 1
        Сергей Сэм
        Новичок
        • 32
        • 51
        • Дата регистрации
          07 Окт. 2017 09:05
        • Последняя активность
          03 Мар. 2018 16:27
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя