Коллекции пользователя St.Vincent

St.Vincent : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            6
            2

            Стандартный туповатый боевичёк. Ничего примечательного и оригинального в фильме нет. Русская мафия, воровской общак и горы тупов, фильм состоит из штампов. Один раз посмотреть можно, да и то осилит не каждый.


            4
            2

            Фильм однозначно шедевр. Давно не попадалось таких серьёзных работ. По качеству съёмки, глубине, воздействию действительно напоминает работы Тарковского. Интернациональный состав актёров. Здесь и Удо Кир, и Харви Кейтель, и Стеллан Скарсгард, и наш Алексей Кравченко. В центре сюжета судьба еврейского мальчика, ищущего своих родителей во время войны. В фильме много жестоких и неприятных сцен, но надо сказать что почти три часа просмотрел на одном дыхании. Мне кажется это лучший фильм снятый за последние несколько лет. И очень жаль что наши российские режиссёры больше не снимают таких глубоких фильмов, видимо кишка тонка. 10 из 10.


            4
            0

            Обидно что Гай Пирс так низко пал. Фильм - дешёвка, можно было и не смотреть. Шериф охраняющий покой города без оружия в финале расстреливает в упор безоружного бандита вместо того чтобы просто арестовать. Сценарий - отстой, игра актёров неубедительна, единственно из-за чего ещё можно досмотреть фильм, так это из-за неплохой работы оператора.


            2
            0

            Фильм средненький. К картинке претензий нет, хорошая операторская работа. Что не понравилось так это женский образ. Хромая алкоголичка с претензиями, постоянно набыченная как будто все ей должны, в соплях и с перегаром, да ещё и стукачка. А мужики прямо в очередь выстроились. Не верю!


            Хармс

            2.58/10

            2
            0

            Фильм вроде бы и неплохой. Актеры играющие Хармса и Введенского внешне похожи на своих героев. Но вот личность Хармса, его внутренний мир как мне показалось остались нераскрыты. Что запомнилось после просмотра? Его женщины, бедность на грани нищеты и лысый шпион бегающий по пятам. От меня 6 из 10.


            2
            0

            Ну что сказать, актерский состав хорош, а фильм получился средненький. Чего-то не хватает, мне кажется атмосферы, вестерн жанр специфический, а здесь снято как-то современно, как-то просто и топорно. Надо сказать что режиссер и сценарист новички, это их дебютная работа, так что не будем судить строго и на первый раз простим.


            2
            5

            Да. С учетом того, что этот режиссёр снял подобную трагедию про Великобританию и Америку, прям не знаю, на кого и думать. Кто платит, едритьтвою?
            КНДР?
            Мировое правительство?


            Дорогая, давайте не будем путать вымышленных персонажей, которые показаны в фильмах В петле (2009) и сериале Вице-президент (2012) с реальной политической верхушкой СССР, которую Армандо Ианнуччи выставил какими-то дебилоидами.


            2
            2

            Ну что сказать. Фильм так себе, пересматривать не захочется. Не комедия, по мне скорей трагедия с элементами черного юмора. Фильм не претендует на историческую достоверность, ведь снят он по комиксам. Но если задуматься над тем может ли эта картина быть чьим-то политическим заказом, считаю вполне. Ведь бюджет фильма скрывается, а мне кажется что он совсем не маленький.


            0
            0

            Сериал неплох, но все-таки на любителя. Какого-то захватывающего сюжета здесь нет, игра актеров на первом месте. Концовка мрачная, лично меня несколько огорчила. От меня 7,5 из 10.


            5
            5

            Как по мне, то эта киношка полнейший отстой. Никакого смысла, только горы трупов. Первую часть я помню еще посмотрел, но вторую осилить так и не смог. Для тех кому нравится тупое мочилово. Жаль что Киану снимается в подобном шлаке.


            0
            0

            Однозначно шедевр! Сейчас таких не снимают.


            1
            0

            Фильм разочаровал, вероятно потому что ожидал от него большего. Какое громкое название - Rock'n Roll ! На самом деле рок-н-роллом здесь не пахнет. Присутствует некий элемент мюзикла, проходят несколько эстрадных песен, честно говоря ни к селу, ни к городу. Но главное разочарование это главный герой, которого героем назвать язык не поворачивается. Это какой-то самовлюбленный, эгоистичный, ранимый нытик, который никак не может принять тот факт что он уже не мальчик. Он так зациклен на своем возрасте, все ноет и страдает, и более напоминает слабый пол, чем его подруга. А вторая часть фильма и конец - это вообще трэш какой-то! Возможно фильм кому-то и понравится, но лично у меня главный герой вызвал отвращение.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Хармс

            2,6/10

            Оценка 7 из 10

            Профессионал

            Siberia

            3,3/10

            Оценка 7 из 10

            Довлатов

            2,8/10

            Оценка 7 из 10

            Свадьба Уайлд

            The Wilde Wedding

            4,4/10

            записей: 8.
            • 1
            St.Vincent
            Новичок
            • 9
            • 9
            • Дата регистрации
              29 Дек. 2016 22:39
            • Последняя активность
              12 Июл. 2021 23:55
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя