Коллекции пользователя ХранительТыквы

ХранительТыквы : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 50.
            Рай

            4.35/10

            1
            2

            Никого я не читал ибо читать я не умею.Умею я лиш токма писать /не ПЫСАТЬ а ПИСАТЬ/.Некогда Онрюшко снял весьма недурного Одиссея /под прикрытием спецслужб Мосада и контразведки острова Пасхи./.Далее этого самого Одиссея проплатил Пентагон и облученный телезритель возопил;'Круто ! Forever!'
            А потом Вермахт ему навязал кухарку-сожительницу,Она ясен хрен стала сниматся в подментованных передачах типа 'как отравить соседа тем што не взяло Ондрюшку./он кстати весьма живучий чувак/...ну а потом канешно пришлось ему снимать кино про неё,за неё и вместо неё....для семейного просмотру и увеселения Голливудских наймитов-иудеев.Смотреть не стану как человек идейный, и как бывший генерал КГБ /враки/.Пусть уж Ондрюшке его Ильза Кох варит борщики...пусть онЕ и дальше рукоблудят ....но смотреть я их не стану.


            0
            0

            Мина значить? Как в той песне пелось;

            'ведь измена хужее той мины
            шо дедуля мне твой подарил'

            Вечерком поглядим кто там и кудой наступил...


            0
            0

            Ефим Копелян УНИКАЛЬНЫЙ АКТЕР и мушшина/ барышни устоять не могли ну никак/.Cлавился изысканностью в одежде,шармом....и наличием импортных сигарет.Коллеги по цеху частенько использовали этот момент на предмет стрельнуть Marlboro.В этой связи известна его крылатая фраза: на вопрос очередного стрелка 'где же вы их достаете?':
            -Я их не достаю,я их покупаю.Это вы их 'достаете'.
            Кстати был одним из первых у кого появился импортый кожаный пиджак....штука ни в том что он появился, а было смелостью его одеть и носить,

            Штучный актер той великой нашей плеяды.Таких не будет больше.


            0
            0

            Все куда- то бегают,прыгают и скачут как скаженные.Будто им перцу в штаны насыпали.Вампиры сильно смахивают на завсегдатаев гей клубов.Сладенькие,набриолиненые и в шмоте от Кардена.Меня хватило ненадолго.


            1
            0

            Отличное кино для 'отдохнуть'.Не нужно придираться,выискивать некие тайные смыслы и неудавшиеся посылы....ибо ничего этого НЕТ.Как говаривал Конфуций ' сложно в темной комнате найти черную кошку,тем паче когда ее там нет.' Фильм для приятно провести время и посмотреть блестящую игру.Пожалуй прикопаю его на полку!


            2
            0

            Разглядывал постер,разглядывал...и никак не мог вспомнить что он мне напоминает.А потом бабах и осенило! Это же внаглую уворованный постер 'Обряд (2011)' с Хопкинсом! Поменяли фейс и вуаля!


            1
            0

            S.P.A.W.N. пишет:
            Не особо. Но глянуть можно


            Лучче этого не делать,поверьте.


            0
            0

            Васин пишет:
            До Гарри Поттера конечно далеко,но и этот фильм оболденный.Единственный минус(по моему скромному мнению)это выбор главного героя.Как говорил о нем не безызвестный Жеглов-"Ну и рожа у тебя,Шарапов". и если будет продолжение конечно посмотрю


            Грех не поддержать здравую мысль! Фейс у него мягко говоря странный...странный до того что глаза режет.А фильм отличный.


            1
            0

            Стану смотреть токма за большие-пребольшие дэньги.


            1
            0

            Мда.Была у меня смутная такая надежда вроде 'да неужели?'.....и она скончалась как ознакомился.Очередной полупрофессиональный лубок с очередными полупрофессиональными /или недопрофессиональными/ 'актерами' и недорежиссером.Ценителям настоящего кино /или на худой конец просто приличного кино/ категорически не советую! Впрочем меня до конца и не хватило.Очередной и давно привычный провальный позор.Если же начать описывать в чем же конкретно заключается безобразность сего продукта-то придется пересказать его от корки до корки....это провал в кубе.


            0
            0

            Киноед пишет:
            Несомненно один из любимых советских фильмов . Яркий представитель такой редкости того времени, как советское интеллектуальное кино. 9/10


            На самом деле...попробую поспорить /по-доброму конечно/.Концепция интеллектуальности в кино весьма зыбка и расплывчата.И не только в кино...можно цитировать Канта,Ницше,Шопенгауэра и при этом быть полнейшим идиотом.Знавал таких....Лично для меня до сих пор является космосом работы покойного Евгения Евстигнеева.Тут бессилен и Сunt /sorry/ и Шмант и три вместе взятых ранних Сокуровых.Каждый ищет СВОЙ кайф и цимес в местах для него подходящих....Кстати год тому от этого кино /1983/ Тарковский сделал свой шедевр- Ностальгия.Последний увы.Так что всё относительно...плюсик от меня вам, мыслящий человек!


            0
            0

            Он ничуть не хуже двух первых.Придратся не к чему.Ну разве многовато воплей-криков.А так очень даже хорошо! Где-то писали что мол показали саму ведьму,интрига мол пропала.Имею спросить где они её там увидели? Некий мелькнувший пару раз нечёткий силуэт это 'ведьму показали'? Десять ему выставил, к чему мелочится ежель нравится?


            0
            2

            Ну канешно же гениально!Куда там старому дураку Спилбергу до таких конвейерных выкидышей размахов.Ежель уж понеслась то хрен остановишь.Вспоминается лозунг 'дадим стране угля!'Живем в исторические времена!Весь невиданный потенциал рассейского народонаселения раскрылся невиданно!Каждый второй бомж-режиссер.Каждый третий маляр-гениальный художник!Каждый сортирный писака-дремавший сценараст!Этож новая эпоха возрождения,такого мир не видывал.
            Кто-то скажет мол кумовство цветет.Нет!У гениальных родителей родяццо токма гениальные дети!А у этих детей появляется трижды гениальное потомство...Не угель же им ворочать? А мы и рады оплачивать ихние занятые места,звериные гонорары,ремонты их вилл и особняков, и прочие необходимые им потребности.Культурная панимаш революция жертв требует,это нужно понимать.Зачем пускать деньги налогоплательщиков на развитие и благоустройство городов,на соцструктуры,на поднятие нищенских пенсий старикам,на недорогие лекарства...? Может нам важнее и приятнее чтоб Васька Писькин ездил на последних поршах , жрал вкушал икру и на /наши же/ бабки вершил своё незабвенное кино ?
            Как говаривал Купи-Продай /as Новиков/в "Тени исчезают в полдень"
            - Допрыгались ядрёна мать до революции!

            Дайош культуру в массы и да здраствует наш новый кинематографф! Ура товарисчи!


            4
            2

            Уж врать так с размахом,на полную! 2017 год-чего звезда кино могла в Крыму забыть?Не иначе как нам пытаются доказать в в Крыму ничуть не хуже нежель гденить в Майами.В Крым только Ондрюшко Макаревич вояжирует,на дорогой сердцу свой свечной винный заводик /c чего собссна весь скандал и разгорелся/.А все новые так называемые 'звезды' давным-давно обосновались значительно подальше...Для полноты натюрморта можно было бы дописать что встретились они в общественной пельменной,куда звезда припожаловала отобедать,а гг водила приполз здоровье поправить.Вот тогда бы получился полный симбиоз богемы с пролетариатом! Польстившись на /original/описание в Крым моментально хлынут толпы олигархов наплевав на свои виллы и пентхаузы на Ямайках.Глядиш,через какойнить годик Крым переименуют в нью Васюки Крым,и он непременно станет жемчужиной мирового турЫзма.
            Не удивлюсь если фильмик спонсировало некое турагенство.Какое нибудь 'в последний путь & сотоварищи/.
            P.S. Кстати Пореченкова не постере признал не в раз.Масляные глазки,олигофреническое выражение фейса...вылитый 'Гришка-перо'на сходке мелких авторитетов в сауне.


            0
            0

            Всё настолько скверно что досмотреть не удалось несмотря на все старания.Cамоувещевания вроде 'на разок сойдёт' и ' а смотреть все равно нечего' не сработали.
            Халтурные канатные лазания по стенке /а-ля заря кинематографа/ вызвали ужас.Cмехом и не пахло,за окном не 1970-е.C гримом не заморачивались вовсе-пара контактных линз и чернильные тени вокруг глаз.На этом всё!Ах да! Пару раз вылезал некий маврообразный толи тритон,толи приятель режиссера.Его появление также не вызвало восторгов,ибо образ не просто штамп,а штамп c не самого удачного оригинала.Подобный монстр был /да где только не был! /в стареньком 'повелитель теней'/На вскидку самое первое что вспомнилось/ .Cмесь мавра Венецианского с героем подростковой белой горячки.Но до его выхода нужно не заснуть от тягомотной и невыразительной резины что развели создатели.Отличный и проверенный способ тянуть время когда показать больше просто нечего.Cюжет? Да нет ничего новенького! Нет ни новых подач,ни каких-то новаторских приёмов.Всё по накатанной схеме в худших её традициях.И даже при таком подходце ухитрились наделать массу глупостей.Первые минут аж 40 можно /и нужно/ смело промотать,а в оставшееся время попытаться уснуть.


            1
            2

            Ясен пень что американцы ни на какую Луну не летали-им счаз не до этого.Они заняты выпечкой бургеров и истреблением краснокожих аборигенов.Да и денег у них нету чтобы построить подходящий ероплан.Нищие они.И Вернер фон Браун не помог.Да и кого они пытаются обмануть? Наше прогрессивное научное сообсчество? Дык каждый наш второй академик доподлинно знает что и Луны никакой нету.На самом деле это глаз Зевса.


            0
            0

            Ar4ijs92 пишет:
            Фильм скажу вам так сибе, даже моя пугливая девушка не испугалась. Фильм на разок.


            А не надо нам ничего говорить-мы посмотрели и нам понравилось ВЕСЬМА.


            1
            0

            Страница содержит материалы для взрослых.

            А ктоб сумлевался? Каждый второй фильмик подобного рода имеет схожий постер с предыдущим.А каждый пред-предпоследующий с преддогоняющим.В таком раскладе тока ' материалы для взрослых-' ибо разум малолетних весьма отличается от нашего /пропитого портвейном,воспитанным на MOTORHED .В любом случае смотреть не стану.C НОВЫМ ГОДОМ вас други и недруги!!


            2
            4

            Какая ГАДОСТЬ.Какая гаость этот ваша злобный Шариков /по-жизни также мерзок и злобен,погуглите/ в роли любимого героя моего детства.Почитайте книгу Носова /там кажется трилогия/-и всё точки разместятся сами-собой.


            0
            0

            Отличное кино! И наверное вовремя.Cамое время напомнить некоторым ублюдкам-наци что отстаивали Родину ВСЕ.И киргизы,и евреи,и татары, и представители всех национальностей ТОЙ страны.Не просто так в титрах после фильма создатели пустили имена участников с упоминанием города.Не просто так.Фильм нужный,правильный.Я понимаю что Ленинград упомянутый в титрах не более чем символ сплочённости,братства.В сознании моего поколения Ленинград останется Ленинградом-это икона,а не дань большевиствкому террору.Есть вещи вечные и неменямые в угоду того или оного режима,есть святые образы.Это в Петрограде была блокада унесшая жизни более половины его населения? Нет.Блокада была в Ленинграде.C одной самокруткой на троих да в валенках,да без патронов,да с винтарём взятым у трупа брали Грозный? Нет.Историю вершили.Светлая им память в веках.А нам просто ВСПОМНИТЬ и обрести стыд и СОВЕСТЬ.

            Пусть атака абсурдна,пусть отступление танковой немецкой колонны перед единственным пулемётом смешна.Пусть и грамотного военного консультанта они не сыскали-конечно вперед идут танки, и под прикрытием их брони прёт пехота.А никак ни наоборот.Но как мне показалось кино не совсем об этом.


            0
            0

            Пишут что скучно.Динамики мол нету....ну нету.Точнее как ниже правильно указали она 'высосана из пальца' и 'вокруг дивана'.Поддержу.Но всё это искупляется шикарной картинкой и Хэнксом.Вот пожалуй ради этого и стоит связываться.


            1
            0

            Уважаемые администраторы! Исправьте в описании фильма слово воскресение на воскреШение. Не уподобляйтесь безграмотным комментаторам.

            Вот-вот! Ни упадабляйтись бизграматным каментатарам! Правильно буит ВОСКРЕШАНИЕ.


            0
            0

            Как это я его пропустил в своё время? Значить говорите ' Придя в себя, девушка рассказывает всем правду, она говорит, что она не Обри, а ОZZY ?-Забираю.


            1
            2

            venomforyou пишет:
            grey lok пишет:
            Понятное же дело почему его героем не считают. Потому что он убил своих хозяев и создал отряд противодействия. А в Америке этого не любят. Но фильм очень понравился. На эту тему хорошие фильмы и я не устану повторять. Что виной всему белые именно. А теперь всё поженают.

            вообще-то правильно пишется пожИнают...критики, йопт...


            Чего в Америке 'не любят'? А где такое любят? Вы любезный собссна в курсе что в США белых скоро не останется вовсе? Каждый третий негр /от термина 'негроидная раса'-который ещё никто не отменил/ а каждый второй латинос.Негры отстреливают белых и толкают наркоту, а латиносы тоже режут аборигенов и тоже толкают наркоту-ночью в иных кварталах лучше не высовываться.Крышевание,рэкет,проститутуция...заслуга исключительно 'угнетённых иммигрантов'.Примечательно что все подобные глубокомысленные изречения начертываются с грубейшими грамматическими ошибками....


            записей: 50.
            записей: 29.
            Оценка 1 из 10

            Невеста

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            Автобан

            Collide

            6,0/10

            Оценка 1 из 10

            Москва - Лопушки

            4,9/10

            Оценка 1 из 10

            Чудо в Крыму

            2,4/10

            Оценка 10 из 10

            Бен-Гур

            Ben-Hur

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Ледяной урожай

            The Ice Harvest

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Девять жизней

            Nine Lives

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Донни Браско

            Donnie Brasco

            9,1/10

            Оценка 9 из 10

            Колыбельная

            Kolysanka

            6,8/10

            Оценка 9 из 10

            Расплата

            The Accountant

            8,7/10

            Оценка 2 из 10

            Белые росы. Возвращение

            4,2/10

            Оценка 10 из 10

            По улицам комод водили

            7,5/10

            Оценка 6 из 10

            Монах и бес

            7,6/10

            Оценка 2 из 10

            Старые клячи

            6,4/10

            Оценка 2 из 10

            31: Праздник смерти

            31

            4,4/10

            записей: 29.
            ХранительТыквы
            Новичок
            • 51
            • 67
            • Дата регистрации
              14 Июл. 2016 14:48
            • Последняя активность
              06 Мар. 2017 11:11
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя