Коллекции пользователя madmax666

madmax666 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            DARToxreneyder пишет:
            Mastercresh пишет:
            Свободные нравы, отношения мда, в топку и никогда не вспоминать!

            Какие могут быть свободные отношения с женой и другими женщинами ? если Люк Эванс (кстати хороший артист) был, есть и останется открытым геем!?
            А так, согласен конечно : фТоПкУ !!!


            Циата из кинопоиска: "В начале своей карьеры Люк официально заявил, что он — открытый гей. Однако в 2010 году он был уличен в романтических отношениях с женщиной — своим пиар-менеджером." :) Как я понимаю, в Голливуде чтоб пробиться, иногда проще замаскироваться! :)


            1
            0

            Фильм не плох! Несмотря на множество противоречивых мнений, очень понравился. Да, Эмма Уотсон слабая актрисса, но идея фильма очень даже любопытна! Единственное, что отметил по прочтении комментариев, что идея фильма не актуальна, похоже для РФ, где к мнению большитсва относятся как к популизму или незначимому мнению стада!


            2
            0

            Осторожно - спойлер!
            А как все хорошо начиналось... типа "Мы изменим мир, сделаем его лучше...". В итоге получили очередного маньяка, который готов все разрушить "до основанья а затем...". У меня даже сомнений нет, что Арья воспылала устойчивым желаньем убить Дейнерис! И что-то начинает подсказыавать, что в итоге на троне останутся Тирион и Санса. :)

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            3
            2

            Смотрел фильм в кино, поэтому ощущения были намного сильнее, нежели были бы дома перед телеэкраном. Фильм ГЕНИАЛЬНЫЙ! Причем, я бы даже назвал это "новым жанром" интерактивного погружения в задуманноую атмосферу! Все привыкли в тупому разделению на плохих и хороших. За кадром остаются многие вещи, которые необходимы для полного понимания идеи авторов! В итоге мы имеем только зрелищные фильмы типа "елочных игрушек" - вроде бы яблоко или груша, но в итоге они из ваты или папье-маше. В этом кино, с какого то момента начинаешь видеть всю картину показываемого мира, глазами персонажа. Становятся понятными его мотивы поступков, ощущение чужого мира, угнетающая обстановка чужой непростой реальности и т д. Конечно, обывателю не нравится, когда показывается "обратная сторона" того, что он хотел бы лицезреть. А отличие ровно такое же, как между реальной войной и красивым парадом "на публику"! Другой вопрос, что не все к этому готовы, но это уже иная проблема.... Я бы рекомендовал к просмотру! Фильм атмосферный и эмоциональный! Хотите быть космодесантником? Легко! Только это не красивые атаки суперменов против дикарей как в Стартреке, а копошение в ... и принятие чужих ценностей, которые вам могут очень и очень непонравиться!


            Т-34

            6.25/10

            9
            10

            Великолепный фильм, достойный просмотра. Хорошие спецэффекты, неплохая сюжетная линия. По поводу предыдущих комментариев, хочу сказать следующее:
            1. Это НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм, а ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а значит допускается достаточная доля вымысла. Главное, чтоб была логика в изложении событий и интересный сюжет.
            2. Достоверность картины обсуждать ГЛУПО, так как многое нельзя воспринимать через художественные фильмы, а надо работать с первоисточниками и направить свои взоры в сторону документалистики.
            3. Удивительно, что обыватель жаждет увидеть красивое кино, и отлично воспринимает красивую бредятину "мэйд ин голливуд", причем совершенно не задумываясь о многих натяжках в их картинах, однако, когда мы стараемся делать аналогичные блокбастеры, у многих начинает свербить! Это, как мне кажется, несерьезно!


            1
            1

            Фильм - редкостный позор! Игра актеров слабая! До середины стараешься дождаться какого то смысла происходящего, уже делая скидки на игру актеров авансом. Вторую половину можно осилить только делая регулярные перемотки. Харизматичность у героев никакая. Даже Толстой получился каким то легковесным и неприятным! Вероятно, на фоне всего, что снимают сейчас в РФ, этот фильм не плох! Но если хочется реальных харизматичных персонажей из русских сюжетов, то лучше смостреть старое доброе советское кино! Вобщем, резюмируя вышесказанное, считаю, что если не посмотрите его, ничего особо не потеряете! ПС. Среди продюсеров Чубайс! Лучше бы занялся делом, за которе ему платят!


            1
            1

            Замечательный филь! Очень наталкивает на размышления, к которым приходят многие мужчины! Немного необьективно показана жена главного героя, которая еще может посоперничать с молодой конкуретнкой! У многих мужчин, если жена ровесница, то дилеммы вообще никакой бы не было! :) В остальном фильм замечательный.


            3
            6

            Chatlanen пишет:
            Отличное кино скажу я вам!!! Для тех кто любит смотреть не прибегая к мозговым процессам лучше отложить на будущее. 10/10
            Для тех, кто ничего не понял
            Учитывая пристрастие Аронофски к религиозным мотивам, события фильма «мама!» легко объяснить. Этот фильм – вольная интерпретация Библии. Герой Хавьера Бардема – Бог, а Дженнифер Лоуренс – Земля. Стремительность развития событий фильма объясняется тем, что главные герои являются высшими существами, по другому ощущающими течение времени. Картина начинается со сцены сотворения мира – циклического, по мнению режиссера, процесса. Непрошенный гость – это Адам (Эд Харрис), из ребра которого (на что намекает сцена в туалете и рана персонажа) была сделана Ева (Мишель Пфайффер), явившаяся на следующий день. Их сыновья – Каин и Авель. Один убивает другого, совершая первое убийство и оскверняя Землю кровью. Продолжая логическую цепочку, становится понятно, что роившийся ребенок является Иисусом, которого растерзывают люди. В итоге Земля ополчается против человечества и уничтожает все живое, а Бог начинает все с начала. И это далеко не все аллюзии на Библию в фильме. Остальные отыщи самостоятельно.
            В общем, каждый выбирает для себя. Тем фильм и ценен.


            Прямо в точку! Правда, как мне кажется, режиссер не только старается провести параллели с Библией, но и показать незрелость и легкомысленность создателя, от которого периодически страдает все то, что он создает! Однозначно всем рекомендуется к просмотру! Фильм не прост и глубок!


            1
            2

            Фильм получился пресноват и даже скучноват! Для тех, кому нравятся красивые декорации точно понравится, но для тех, кто хочет реальных а не пластмассовых чувств, будут сильно разочарованы. Особо смешно было наблюдать царя, который поднимает крышу разрушенного вагона чтоб все выбрались... долго напрашивался вопрос - нахрена? Особенно учитывая сколько здоровых мужиков ехали в поезде вместе с ним. Он что, боялся что бензобак у паровоза взорвется? :) Вобщем, получилась какая то печальная пародия на "Адмирала" и не более того.


            6
            4

            Чисто теоретически сериал смотрибельный - и сюжет есть, и мотивы... Но с точки зрения здравого смысла, это комедия а не сериал. Что из самого смешного? Крестоносец, да еще такого высокого положения спит с королевой... Этож надо было додуматься. А чего только стоит принцип отбора новобранцев - типа "ну раз тебе нефиг делать но ты за справедливость - добро пожаловать!" :) Наверное, режиссеры не учились вообще в школе и не читали книг по истории. Да, и еще забавно то, что крестоносцы защищают иудеев, и христианин заказывает убийство папы. Это вообще шедевры! С содроганием жду дальнейшего развития сюжета... Что будет - король Англии негр или грааль окажется запчастью с космического корабля пришельцев? Уже все может быть! :)


            3
            0

            Фильм не плох, но совершенно очевидно не понравится любителям боевиков. Это, скорее, жанр семейных хроник!


            0
            0

            Замечательный фильм с великолепным актерским составом! Женская аудитория наверняка будет его сравнивать с фильмом "Мосты округа Мэдисон" - по духу и философии очень похоже! Обсуждения, которые я неоднократно наблюдал про "формат отношений" сильно насмешили. Особенно, если учесть, что многие легко идут на измену "на стороне", и никак не считают это аморальным, если держится в тайне, однако очень "в штыки" воспринимают некий "договор о личном пространстве", который показан в фильме! Забавно, что общество всегда старается кроить отношения под социальные стереотипы! А фильм отличный! Светлая память Антону Ельчину....


            3
            2

            Великолепный фильм! Не знаю, захочется ли его пересмотреть еще раз, но ощущения после первого просмотра были очень сильные! Атмосфера переоценки ценностей и стандартные семейные кризисы показаны создателями фильма более чем замечательно! Рекомендую настоятельно!


            0
            0

            Мда! В третьем сезоне явно наступил "кризис жанра"! Сюжетная линия с двойниками вообще полный трэш! Вот где логика - тут двойники снуют из параллельных вселенных, а главные герои или сопутствующие фигуры, типа командора Трюфо выдают - "Любопытно!". Если бы у вас открылось нечто неординарное, то надо было бы бегать, создавать симпозиумы, посадить "двойников" в пробирки и исследовать.... в тут "Любопытно!" и типа все... нам не до этого - у нас война корпораций! Бред какой то! Полагаю, что создатели будут стараться растянуть этот сюжет и на следующий 4 сезон, но думаю, что уже динамику 1 и 2 сезонов повторить не получится. При том, что графики и прочего в сериале точно не на миллионы, то непонятно, как можно было профукать хотя бы приличный сюжет....


            2
            0

            Отличный фильм с довольно беспристрастным описанием событий. Конечно, что-то можно было описать подробнее, что-то менее... Но это уже детали. В противном случае, фильм был бы раза в три длиннее, и события следовало бы начать описывать с конца 19 века. Несмотря на то, что есть претензии к перекосу внимания от СССР к остальным театрам военных действий, потери и общие моменты войны излагаются довольно честно. По крайней мере, надо четко признать, что его можно дополнять и дополнять, а не переделывать!


            3
            2

            Мда..... фильм более чем... странный. Иногда неплохо в сьемочную команду взять хотя бы одного ученого и технического специалиста, чтоб не было такого гротескного идиотизма. Мало того, что непонятно чем наполнена капсула, что внутри получилась доменная печь, но и много других вопросов. Планета никому не известна, и все равно прутся даже без респираторов, не то что скафандров. Более того, смело фигачат в глубь леса в обычной туристической экипировке - никаких зондов для понимания атмосферы, флоры и фауны планеты - типа с автоматом они неуязвимы и явно генетически мутировали до полного пофигизма к инородным средам! :) И вот что особо забавно - представим себе, что инфекция поразила члена экипажа. Медотсек должен иметь ОТДЕЛЬНЫЙ вход и полную изоляцию от общего помещения даже в спускательном аппарате. Иначе каждый экипаж обречен. Вобщем смешной сюрреалистичный бред.... Еще бредовее Прометея.... Я, конечно, понимаю, что не документальный фильм, но хоть какой то здравый смысл хотелось бы видеть и в таком жанре!


            0
            0

            Singer пишет:
            Что значит "одноразовый фильм", "на разок"? Вы что, собираетесь смотреть один и тот же фильм регулярно?
            Хорошее развлекательное кино!


            Есть фильмы, типа "Куда приводят мечты", которые можно смотреть и два и три и более раз. И каждый раз он смотрится по новому! А "цветной комикс" всегда останется всего лишь "цветным комиксом". :)


            4
            3

            Кстати, мне одному показалось, что Феликс сильно похож на Максима Галкина? :)


            1
            0

            Удивительно "цепляющий" сериал! Когда читал отзывы, то с долей скептицизма думал, что очередная американская ерунда ни про что, но очень ошибся - история затягивает и повороты настолько стремительны, что нет предсказуемости, плюс - все герои достаточно "натуральны", чтоб зрителю понять, почему они творят тот или иной поступок! Рекомендую всем, даже скептикам! :)


            0
            0

            Акаева Диана пишет:
            madmax666 пишет:
            "На один раз" вполне себе неплохая развлекалова! Можно смело поставить в один ряд "по духу" с такими сериалами как "Светлячок" и "Темная материя". Если не обращать внимание на технические детали то очень даже неплох! Впрочем, и посмеяться есть над чем. К примеру, почему и зачем подсвечиваются лица в скафандрах? :) Хитрый режиссерский ход? А почему у марсиан они подсвечиваются красным а у землян белым? Чтоб аудитория не сильно парилась в понимании кто там за кого? Напоминает "Звездные войны", где световые мечи героев всегда различаются по цветам в зависимости от их приверженности... :)


            Подсветка скафандров обычная фишка во всех фильмах про Космос. Правильный шлем использующийся в космонавтике должен быть темным снаружи или зеркальным для защиты от излучения, но кто хочет смотреть в фильме на темные стекла. Поэтому подсвечивают, чтобы было видно лицо актера.
            А по-поводу световых мечей, они разных цветов потому-что в конструкции используются кристаллы. У Джедаев природные кристаллы синего и зеленого цвета, но есть и редкие фиолетовые, как у Самуэля Джексона. А Ситхи используют искусственно выращенные кристаллы красного цвета. Поэтому так.


            Да, именно это я и имел ввиду, когда писал про "правильные скафандры" - ясное дело, что для подсветки лиц актеров, но, однако, все равно смешно, что они подсвечиваются разными цветами, в зависимости от принадлежности. Более того, если кто-то родился на "красной планете", едва ли у него будет любимым цветом именно красный, а это ну очень любят в Голливуде - земляне синие, марсиане - красные. И уж тем более смешно видеть космические корабли - эдакая груда металлолома в космосе. Особенно умиляют болты и заклепки в космических конструкциях - обратите внимание на внутренние конструкции корабля главных героев. :) И да, я понимаю что "не документальный фильм" и т д. Просто забавляет факт, как текущие научные достижения и политика переносится в космос ничего не меняя ни в формах, ни в отношениях! А про мечи джедаев, буду иметь ввиду! :) Хотя это все равно не обьясняет, к примеру, приверженность ситхов к исключительно искусственным кристалам и нелюбовь к природным. :)


            0
            0

            "На один раз" вполне себе неплохая развлекалова! Можно смело поставить в один ряд "по духу" с такими сериалами как "Светлячок" и "Темная материя". Если не обращать внимание на технические детали то очень даже неплох! Впрочем, и посмеяться есть над чем. К примеру, почему и зачем подсвечиваются лица в скафандрах? :) Хитрый режиссерский ход? А почему у марсиан они подсвечиваются красным а у землян белым? Чтоб аудитория не сильно парилась в понимании кто там за кого? Напоминает "Звездные войны", где световые мечи героев всегда различаются по цветам в зависимости от их приверженности... :)


            8
            0

            В целом сериал неплох, но вот эта политкорректная разнорядка на п... (пардон, геев) очень сильно напрягла! Особенно забавно думать, как Тоби Стивенс (женат, с тремя детьми) и Руперт Пенри-Джонс (женат, с двумя детьми) после каждой сцены с поцелуями отплевывались в туалете... А после последней серии наверное прям на грядках... :) В остальном очень неплохой и хорошо снятый сериал, который вполне сгодится и для повторного просмотра.


            0
            0

            Сериал отличный, но следуя тенденции автора полностью шокировать зрителей неожиданными финалами ожидаю, что в 10 серии

            Осторожно - спойлер!
            Джона Сноу грохнут и на этот раз навсегда, и скорее всего его новые союзники! :)
            Остается только проверить!


            1
            1

            Фильм вполне ничего, однако насмешило вот что: несмотря на полнейший натурализм убийств и насилия (лужи крови и разлетающиеся мозги) ВО ВСЕХ постельно-эротических моментах Блэйк Лавли целомудренно одета. :) Приходит на ум мысль, что ее муж - Райан Рэйнольдс категорически против обнаженки своей супруги! :) Ну или мало дали денег!


            записей: 24.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                madmax666
                Новичок
                • 22
                • 18
                • Дата регистрации
                  14 Июн. 2016 00:37
                • Последняя активность
                  30 Мар. 2021 23:23
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя