Коллекции пользователя NatellaVB

NatellaVB : Рекомендуемые фильмы
942 фильма
Волк (сериал 2020 – …)
4.24/43
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Встречные
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Крыша
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Старик
Shal
8.64/127
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Секреты, которые мы храним (сериал 2025 – …)
Reservatet
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (1 сезон)
- Дания
- Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллер
- Пер Флю
- Мария Бах Хансен, Саймон Сирс, Даница Чурчич
Папа для всех (сериал 2025 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2025 (2 сезона)
- Россия
- Детектив, Мелодрама, Русский сериал
- Юрий Лейзеров
- Дмитрий Пчела, Татьяна Тимакова, Оксана Базилевич
Охота на изюбря (сериал 2005 – …)
8.51/85
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Космос засыпает
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Самогон (сериал 2023 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2023 (3 сезона)
- Россия
- Военный, Драма, Русский фильм
- Сергей Малюгов
- Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов
Мёртвая точка (сериал 2026 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Цвет ночи
8.27/204
Цвет ночи
Color of Night
8.27/204
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Любовник
7.74/65
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Сыроежки
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Ауылбайский участковый
2.79/12
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
История Марты Стюарт
Martha, Inc.: The Story of Martha Stewart
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Степные дети
8.03/74
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
2.85/10
Nouvelle Vague
1.86/10
Midas Man
3.45/10
5.20/10
15.04.2026, 08:07
Обожаемый жанр в хорошем воплощении. Максимально корректно, постарались без грязи, хотя ее было предостаточно. Максимально предоставляя слово ближнему кругу, который по всей видимости Уитни любил, но по каким-то причинам ничего не смог сделать. Сделали всё возможное, чтобы правдиво и деликатно рассказать по сути своей ужасную историю. 5/5
2.00/10
14.04.2026, 17:11
Есть сюжеты, которые даже на 100500 повторе, все равно остаются острыми и интересными. Их несколько. И закрытые в доме жертвы невыясненного убийцы - один из них. Зачем возвращаться к этому снова и снова - вопрос риторический. Чем этот сюжет заинтересовал популярных актеров - совершенно непонятно. Но сделать всё это так топорно - надо было умудриться. Актерам было нечего играть. Характеры сырые, предыстории нет, вообще никто не заморочился сделать что-то внятное. 3-/5.
Bu feng zhui ying
5.99/10
14.04.2026, 16:56
Хороший, качественный боевик с немного затянутой историей, на мой взгляд, очень долго раскачивались. Но под конец все-таки действие схлопнулось в драйвовые драки и трюки. Джеки Чан очень старается держать высокую планку, хотя видно, что уже тяжеловато это дается. 4+/5, из всех его фильмов за последнее время это, наверное, лучший.
14.04.2026, 16:46
Очень редко уже можно увидеть прежнего Джеки Чана, не хватает драйва, что иногда заменяется клоунадой. Амплитуда эмоций при просмотре максимальная от "О, наконец-то!" до конкретного испанского стыда за то, что сделана такая совершенная глупость. В целом, для своих лет Джеки Чан большой молодец, и фильмы у него оптимистичные. Но возраст никуда не денешь. Наверное просто уже не стоит ожидать многого. Легкий семейный фильм на один раз - вот для таких целей даже ничего.
1.46/10
4.68/10
1.76/10
10.04.2026, 12:20
Все, кто писал отзывы на разных сайтах, делятся на две категории: те, кому не понравилось и те, кто увидел в этом глубокий смысл и не мог оторваться от экрана. Я ближе к первым. Безусловно, атмосферно, локации красивые, актеры стараются, но перемудрили здорово, и получилось в результате что-то вообще не внятное. Даже оценку ставить сложно.
1.76/10
1.80/10
10.04.2026, 08:55
Понятно, что фильм задуман как легкая мелодрама и подразумевалось, что героям надо будет сочувствовать. Но что-то вот вообще не получается. Про что фильм-то? Про пользу измен в браке? Или про то, что все герои как один инфантильные люди? Или надо женщин пожалеть, что они, не работая, от скуки лезут к другим в койку? В целом, Сибилл Шепард красавица, но идея фильма - фу.
2.80/10
10.04.2026, 06:26
Роскошный медитативный фильм, наполненный красками и звуками, почти без музыки, с глубоким смыслом. Конечно, это притча в шикарной локации. Такие снимаются редко, тем и ценны. Замечательно сыграно всеми, в первую очередь Ефремовым и Поднозовым. Для первого это настоящий бенефис. 5+/5, в рекомендации без сомнений!
2.49/10
09.04.2026, 13:11
Корректная очередная документалка с воспоминаниями, которая во многом повторяет всё уже не раз сказанное. Ну разве что чуть больше чем обычно напомнили о себе дети Сельянова и Балабанова. В любом случае смотреть было приятно, но по факту ничего нового. Тем не менее 5/5. Хорошо, что помнят.
1.70/10
8.10/10
5.35/10
07.04.2026, 17:59
Не оригинально, но смотрибельно от нечего делать. Главная героиня обладает даром, после прикосновения к кому-либо у нее выскакивают из орбит глаза и развеваются волосы, появляются видения, помогающие раскрыть преступления. Большую часть сериала она объясняет полиции догадки примерно так: глядя на асфальт, я по психотипу поняла, что убийца должен ездить на джипе. Последнюю часть она рассказывает полиции про свои видения, и они начинают спокойно давать ей трогать трупы и проч, чтобы раскрыть побыстрее. Остатки здравого смысла теряются. Параллельно идёт поиск сестры героини, довольно невнятный, и раскручивается мегавялая любовная история. В целом ерунда, но посмотреть можно тем, кто любит подобный жанр - легкий детектив + легкая мистика, и не хочет заморачиваться на правдоподобии или торчащих отовсюду белых ниток, которыми шито повествование. Без оценки. Местами даже приятно, если не думать о логике.
2.09/10
Fall time
7.39/10
Backbeat
7.09/10
05.04.2026, 12:42
Очень средне. Все делается на типаже Болл, которая, в силу возраста, уже не имеет того огонька, что в "Я люблю Люси". В стиле обычном - закадровый смех, глупенькая комедия положений. Скорее шоу, чем фильм. Для поклонников Болл и Шварцнеггера, которому эта роль в определенной степени дала старт в кино. Странно, что его нет в списке актеров. Примерно 4/5 и то просто из уважения к Люсиль Болл. Как ни крути, это крутая женщина была!





































5.38/10
16.04.2026, 12:19
Качественно, здорово, но оборвано, что подпортило впечатление. Досняли бы - цены бы не было! И все равно 5/5. Редкий вариант драйвовой сатиры.