Коллекции пользователя Max7552

Max7552 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            2
            2

            igorkk пишет:
            Не уверен, что у меня получится развернутая рецензия, но кое-какие наблюдения думаю могут быть интересны тем, кто еще не смотрел и только собирается посмотреть этот фильм. На мой взгляд, роль консервативного отца - это лучшая роль Брайона Крэнстона после "Во все тяжкие". Прямо себя в нем узнал. Авторы прошлись по всем с одинаковой беспристрастностью и любовью - и по поколению "некст", и по "старперам". Элон Маск прошмыгнул как посетитель тусовки в доме главного героя, создателя компьютерных программ и игры - тоже создатель очередного инновационного пузыря в который уже вложили миллиарды без особой выгоды многие верящие в свободный рынок и наличие "гениальной" идеи. Кисс порадовали. Фанатом этой группы не был, но помню, что они были мега-популярны в моем детстве. Фотки были их у меня чернобелые, переснятые с каких-то западных журналов, передаваемые из рук в руки как предмет поклонения и зависти. Попытка сблизить поколения похоже удалась. Главное было действительно смешно, хотя шутки по большей части ниже пояса, но в целом скатывания в пошлость и тупость не произошло. Нелепость и примитивность главного героя подчеркнута не для того, чтобы выставить дебилами "хипстеров" и айтишников "из ларца", а чтобы как можно дальше развести две точки зрения на бизнес, жизнь, успех, любовь. Но как оказалось, все мы одинаковые. И поколения стартаперов и старперов нуждаются друг в друге. Все же классическое нормально образование и воспитание рулит. Но оно стоит больших денег и глупым недоступно. А "пузыри" нашей наивной веры в бесплатный сыр, рано или поздно лопаются. Остаются только истинные ценности как Кисс и унитазы.


            как заумно, но в тему ))))))))) Пошловато, но я давно так не смеялся!!!!!! 9 из 10 Я тоже в детстве собирал фото Кисов!)))

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            1

            Гадкий_Я пишет:
            Очень противоречивые чувства от просмотра фильма. С одной стороны снято красиво. Чувствуется дух той эпохи. Продуманы казалось бы все мелочи от интерьеров до грима. В сценарии присутствует и некоторая романтизация гангстерской жизни, что делает такие фильмы привлекательными. Смущает одно. Снято классически, но со временем размеренность повествования начинает вызывать некоторую скуку. И дело даже не в гангстерских разборках. Их в фильме предостаточно. По сугубо моему личному мнению дело в Аффлеке актёре. Не его это роль. Нельзя быть хорошим и плохим парнем, любить и вышибать мозги с одним и тем же выражением лица. Поэтому не могу однозначно сказать плох фильм или хорош. Его нельзя назвать как провалом, так и успехом. Просто фильм.


            Вот вот прям в точку!


            4
            3

            Я всё сидел и ждал какую то интригу. В итоге все просто

            она кинула его он кинул её.)))

            НУ честно хрень, а не фильм. 3 из 10.


            0
            0

            Для того что бы понять, что мы агрессивны и надо быть добрее. Смотреть 2 часа бреда??? ))


            1
            0

            Julsadorer пишет:
            nrisimha пишет:Хоть и не любитель Хари Поттера, но этот фильм посмотрел с удовольствием
            - В этом как раз нет ничего удивительного: истинные любители Гарри Поттера его без отвращения, или, по крайней мере, без вялого недоумения смотреть не могут, а те, кто Гарри Поттера не любит, находят этот фильм вполне приемлемым.

            Ох как правильно сказано!! Мне нравится Поттер добрая, хорошая сказка.( Там есть сюжет, игра актёров и т. т. и т. п.) А это произведение просто хрень полная )))


            0
            0

            Да нормальный стёбный фильм, я хоть пару раз улыбнулся)) Дети и так сдурели, эти кино комиксы всерьёз смотрят. Ребятишкам ведь сейчас никто не обЪясняет, что у америкосов сказок как у нас нет. Вот у нас баба яга ( и всем понятно что это сказка), а у них разные злые гении и т.д. и т.п.


            0
            1

            igorkk пишет:
            Чудная мелодрама. Бедный Брэд. Едва ли бы он согласился на такую роль, если бы не Джоли. Видимо Земекис в курсе его драмы. Проклятая Джоли, выпотрошившая себя и телесно и духовно, что ты сделала с нормальным мужиком. Фильм просто открытая рана Брэда. Думаю снято чтобы поднять моральный дух этого достойного мужчины.


            О да бедный,бедный Брэд!!)))) Ой мля чуть не обос.....лся)))


            1
            1

            Как фильм на 10. Как история, то не пойму чему тут удивляться? Наши бабки на войне так же таскали раненых. Только без пафоса - господи дай мне ещё 1 спасти )))) Всё было проще - главное дотащить и не обосраться! Любят америкосы всё как то громко с выебоном. Так и хочется сказать - будь попроще и люди потянутся к тебе.


            0
            0

            @ртем пишет:
            Херня, отстой полный.Едва смог себя заставить досмотреть сей шедевр.Ну вот просто дно.Американский кинематограф окончательно деградировал

            Да конечно херня, конечно отстой, как и все фильмы подобного типа. НО есть фильмы которые заставляют думать, сопереживать и т.д. и т.п. А это произведение надо просто смотреть и не парится, не забивать себе мозг, а бухать и обсуждать тёлку, ведь все смотрят этот фильм из за неё.)))) так что расслабься))))))))


            0
            0

            Смотрел фильм из за телки с цветными волосами))))) И не обломался только она весь фильм и вытягивает)))))))) тёлки 10 фильму 2


            0
            0

            Destructor пишет:
            Kritikan VGIK пишет:
            Достойный просмотра, крепкий психологический триллер. Федерико Альварес и Джейн Леви шагнули сюда из последних «Зловещих мертвецов», и нагонять страху на почтеннейшую публику в замкнутом пространстве им не привыкать. Что характерно – в фильме нет положительных героев, хорошая – одна собачка, но всё равно это наглядный урок домушникам. Вот будут знать!
            .

            В очередной раз не соглашусь с ВЖИКом - ничего психологического в этом фильме нет. Страх вы испытаете только в том случае, если вас пугают (причем до одури) отсутствие света и покалеченные люди. Режиссер, действительно, попытался сыграть на неоднозначности героев - все и не совсем плохие, и не совсем хорошие (включая "собачку" - у неё, как положено собачкам, другое мерило зла и добра), но я бы не сказал, что ему это удалось. Я бы сказал, что все герои вполне обычные люди. За исключением вполне объяснимых психов старикашки.
            В фильме более чем достаточно допущений и откровенных глупостей, соответствующих жанру.
            В итоге, фильм, имхо, может скоротать вечер, но сильного впечатления не оставит. 6/10.

            Хех да ты пиндец герой!! Можно подумать тебя не испугают покалеченые люди в темноте?))))))))) т.д т.п.


            0
            0

            NO Ar-Fo пишет:
            Весь фильм не покидает ощущение, что 1-ую часть, та что крутая (саму историю Тарзана его становление супер Чуваком в лесу и в Конго мне не показали, только 5-ти секундные подачки), зато сразу пихают вторую, которая без первой кажется тупой, пафосной и не очень правдоподобной.

            p.s. на раз конечно, но жаль


            0
            0

            Если не включать мозг, а просто смотреть картинки, то с пивком пойдёт! А так бредятина, не смотря на звёздный состав!


            0
            1

            PashaOrg пишет:
            мне нравится актёр Миронов. Очень. Но это кино просто Г.
            Фильм ужасен!


            0
            0

            Это фильм 12+ и 20- !! Детская хрень.


            0
            0

            Да уж! Так ждал, надеялся и верил. И вот итог Дисней всё испоганил, была отличная франшиза Звёздные войны, а эти негодяи опустили её до бестолковой детской фантастики. Это, без всякого сомнения, самая худшая часть(((((((( 4 из 10 за С. Эф.


            0
            0

            Δ¿Δ пишет:

            Max7552 пишет:
            Δ¿Δ пишет:
            ВАНДЕР пишет:
            Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

            Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.


            Без Шелдона и сериала не было бы. И это не обсуждается. Извините.

            Полностью с Вами согласна, и именно поэтому я этот сериал смотреть не смогла. Об этом и писала изначально. Или высказывание своего мнения на странице к этому сериалу строго воспрещено, если это мнение отлично от мнения большинства? Ну, так это не удивительно. Массовое коллективное оно такое: безапелляционное и тяжёлое, как танк. Кто "За" Шелдона как в танке, а кто "против" сразу под гусеницы?)))
            Извините за оофтоп, просто ооочень забавная реакция на чужое мнение...


            Это не мнение, это просто антипатия, как вы пишете к актёру, вот и всё поэтому не интересно и глупо.


            0
            0

            Δ¿Δ пишет:
            ВАНДЕР пишет:
            Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

            Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.


            Без Шелдона и сериала не было бы. И это не обсуждается. Извините.


            0
            0

            Ни рыба ни мясо!! до хорошего кино не дотягивает.


            0
            0

            Дело не в том, что у нас нет хороших актёров или сценаристов и режиссёров, всё дело в том, что у них просто пропали амбиции и единственное желание, это снять хоть что нибудь и срубить бобла по быстренькому. Вот и превратилось наше кино в Голустянщину и Мартиросяньщену, просто рубят бобло т.к. один хрен молодёжь как зомби прутся в кинотеатры.


            0
            0

            Да отличный фильм про детей и самое главное для детей. Многим детишкам самое то посмотреть и сделать какие не какие выводы для себя!!


            0
            0

            Holy-padre пишет:
            Не понравился,вампирские драмы не люблю,от меня 4-


            Молодой человек вам просто не понять этот фильм в силу своего возраста и развития. Фильм выше всех похвал 10 из 10.


            0
            0

            K.O.R.S.H. пишет:
            Хороший фильм. Действительно хороший. Советую.

            Полностью согласен!!


            0
            1

            Я не пойму как можно назвать этот фильм ШЕДЕВРОМ !! Это самый посредственный, проходящий боевичок. Глупостей и ляпов столько, что аж смешно. 3 из 10


            записей: 24.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Почему он?

            Why Him?

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Спектральный

            Spectral

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Говорящие с ветром

            Windtalkers

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Шалун

            LiTTLEMAN

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Колония Дигнидад

            Colonia

            8,0/10

            Оценка 9 из 10

            Всё могу

            Absolutely Anything

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Строго на запад

            Slow West

            6,6/10

            Оценка 1 из 10

            Он – дракон

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Расплата

            Payback

            9,0/10

            Оценка 1 из 10

            Саботаж

            Sabotage

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Преступник

            Felon

            9,0/10

            записей: 11.
            • 1
            Max7552
            Новичок
            • 26
            • 40
            • Дата регистрации
              28 Янв. 2016 14:14
            • Последняя активность
              21 Мар. 2017 12:54
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя