Коллекции пользователя Big Bad John

Big Bad John : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            0
            0

            EA_EA_EA пишет:
            почему нигде нет этого фильма?


            А действительно странно; фильм еще не вышел, а рейтинг у него уже нарисован. Это как-так может быть? Или это как имя еще неродившемуся младенцу-заранее так сказать?


            1
            0

            АндрейМосква пишет:
            Все говорят: Фильм для дураков, фильм для дураков! А мне понравился. Ничего лишнего, не затянут, смотрится интересно.


            Я себя особо умным никогда не считал-значит и мне понравится. Вумных развелось шибко много-нам дуракам и не протолкнутся....Раз удалили по требованию,значить пойду пошарю где его ещё можно взять.


            0
            0

            wlch пишет:
            Не могу себе представить, чтобы американцы с таким риском для жизни бежали из плена! Нужно помнить какие договора были подписаны перед войной о статусе военнопленных, всеми странами кроме СССР.

            А вы думали что ( несмотря на посылки красного креста) у них в плену был Рай Господень? За шоколадку и пару пачек 'Camel' и 'тут пересижу' ?


            0
            1

            Товарищ Артём пишет:
            Ваще фильм - бомба! Завтра с утра пересмотрю.


            Лучше попробуйте порно с морскими свинками.


            0
            2

            kosyakoff пишет:
            Ну что тут говорить, зажигалка! Это просто бомба! Комедия, на века! Это как раз тот уровень, на который необходимо обращать внимание, тем кто хочет снять комедию!


            Никакая это не КОМЕДИЯ. Это наверное единственный его фильм, где обезьяньи гримасы и нервный тик ( видно в следствии родовой травмы) не так заметны...этот резиновый мальчик-диагноз дурного вкуса.И его же апофеоз.По мне-гораздо приятнее поглядеть на шимпанзе, они хоть не гримасничают на публику.


            1
            0

            Evgeniy 23 пишет:
            Смотрел я этот фильм как то.Оборотни похожи на гламурных гомосеков. Фильм не о чем.

            От меня вам плюсик. Смею добавить что упомянутый вами образ 'гламурных гомосеков' ноне очччень популярен.Недавно наконец отважился поглядеть 'Сумерки'....почему они его не назвали 'Месячные'? И упаль со стула....тут такая же история. И вапще, всемирная история педерастии насчитывает множество примеров как отвратного проявления оной, так и скрытной формы. Латентной такскать.Как говаривал Карл Маркс- ' Шпреген мир ден ауссвайс' ( это все от лукавого). И недаром они кстати с Энгельсом напару снимали мансарду в Майями Бич.....


            Гость

            5.16/10

            0
            0

            И нечего меня винить во флуде-смотреть серавно не стану.И беда даже ни в том что в ролях актеров грузчики плодоовощной базы № 16 г. Саранска, а потому что на постере допившийся Де Ниро не похож сам на себя. Да и не несет данное кино того патриотического посылу что был изначально заложен великим Менделеевым в наше кино.Вспомните ленту 'Педер...' /очки потеряль/-'Коммунаст' я имел ввиду.Cо Зверевым в главной роли.Вот это я понимаю! Фейерверх и мимозы на балконе...А это чего такое? Ни Зверева, ни Моисеева,ни Чаадаева....и Скорсезе нету в титрах. Не. Ни хачу.


            0
            0

            Великий каратист /читай попрыгунчик-атлет/ Марьянов еще не переломал себе коленки? Однозначно Великий актер, и его кирпи.../ Оскар его, я имел сказать/-его ждет с первого же карниза крыши.


            0
            3

            Rigby пишет:
            Обычно, комментируя фильмы Озона, я пишу " Поклонникам озона смотреть стоит". Данный фильм является исключением, так как его стоит смотреть не только любителям творчество режиссёра.


            Я же схожу немного дальше. Не читал ни Озона ни Кобзона ни Дездемона, но просмотрев половину фильмы дался себе диву- а как же мне это-таки удалось? Если выбирать между Дездемоном и Кобзоном, то лучче почитать книжку про ' Путешествие Дездемона в волшебный шкаф'. Она кажется так и называется; ' Вальпургиев пук как хроники Зомбии'


            0
            0

            Тема конечно динамитная.Не думаю что смогу смотреть с сабами-у меня дрянное зрение (политориентация также неправильная) Но' хулиганы зеленой улицы' на эту же тему- отличное кино. Это был первый ( и последний похоже) фильм с Фродо,когда я не воспринимал его хоббитом.
            'Крестики-шашечки-нолики'-Как вы не понимаете люди что каждое действие имеет адекватный резонанс? Вы мне минус-и я вам минус. Так и живем в погоне за черт знает чем.Все в минусах и в банах...Злые как цобаки и нищие как сцуки.Оно нам такое надо? Всё в наших руках.


            0
            0

            И чего ругаццо? Ведь написано -'трешак'. А то получается как в том анекдоте про мужика что весь из себя,заказы в ресторане делал.Заказал осетрину,попробовал и говорит;
            -Не буду,дерьмо.
            Потом устриц заказал;
            -Дерьмо,не хочу.
            И так раз десять пока не загонял официанта.Тот не выдержал,и говорит;
            - А может вам дерьма подать?
            Мужик благосклонно кивнул... Ну,тот принес что велели.Мужик пробует и заявляет;
            - Дерьмо!


            0
            1

            ich will пишет:
            Хреновый фильм с шизанутой семейкой и мутной концовкой Бред


            Хоть и категорично,зато довольно емко.Поддерживаю. От себя могу лишь добавить о лубочной съемке. До 'мутной концовки' я так и не добрался...остановился где то на полпути к примутненной середине.


            0
            0

            Пока не досмотрел.В процессе.Но уже можно выносить приговор-смотрибельно.Правда он построен совсем иначе нежели два первых.Тут же мы видим кишащие озабоченными мужиками улицы,где выйти из дому практически невозможно чтобы не подвергнутся сексуальным домогательствам и насилию.Каждый встречный самец-непременно негодяй и потенциальный Головкин.Героиня устав от навязчивых видений в виде нарезок из первых двух фильмов, лихо отхватывает кухонным ножом достоинство убийце своей подруги.Сейчас она терзает электрошокером еще одного подлеца-насильника,предусмотрительно заманив его в сарай...Вобщем вывод напрашивается сам собой; хреновая у них там жизнь,раз приличной девушке нельзя без пулемету показать на улицу нос.А я пока смотрел,все думал; А интересно,если супруга огрела по спине горячей сковородой,это как можно расценить с юридической точки зрения? Попадает ли это деяние под 'циничный садизм'или под 'извращенный харрасмент'?


            Брат 2

            9.23/10

            2
            0

            Dragosas пишет:
            Фильм - мура. Инра актеров - никакущая.Плохо не говорят о покойниках, но Бодров - слабый актер.


            Я вам за смелость поставил плюсик.Всегда приветствовал свободу изложения мыслей.Но это высказывание-палка в муравейник. Я (во избежании мордобоя) написал бы примерно так;
            Оба фильма определенно заслуживают внимания,хотя бы потому, что до него такого никто НЕ ДЕЛАЛ.Да и не сделают-это штучный товар.Это его видение мира и его же душа.А оба этих понятия сугубо индивидуальны. Нравится-не ндравится, это уже другая тема....но то что это событие в нашем кинематографе-это факт.Далее о его актерских дарованиях. Впринципе звезд с небес он конечно не хватал,но фокус в том что ему и не нужно было этим заниматься.Парень был настолько обаятелен, и имел такое лицо-что покорил обе половины нашего населения как только появился.Актеры плохие? Ну я бы всех в яму-то не валил...Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий это одни из лучших что у нас есть на текущий момент.И потом это же 'наше новое кино',почти андерграундовое, так что все вполне себе.Тяжеловато смотрится, тяжеловатый же осадок (у меня лично), но фильмы заслуженно снискали любовь и уважение.


            1
            0

            Высоцкий не был экстремалом, увлекался всем - но в кресле дома и ненадолго. Восхищался альпинистами?, возможно, но Всё же поступал как пресловутый "умный", горы обходил. Благодаря этому у нас был(читай есть) такой замечательный поэт.Сколько же других замечательных и талантливых людей так бездарно погибли и продолжают погибать в погоне за адреналином?

            Он был экстремалом по своему.Ему и в горы лезть за неприятностями не нужно было-он их и на земле имел в избытке. Насчет 'пресловутый умный'-тоже не соглашусь.Был бы он им, так и половины бед не случилось бы. А потом я собственно писал не о нем,я лишь привел его стихи. А по поводу извечной дилеммы о получения адреналина, так каждый его получает в силу пожеланий и увлечений.Кому то вполне достаточно водки или героина.Так уж наверное лучше покорить Эверест нежели загнутся под столом от цирроза? Я был в горах, на Медео, и смею заверить что это ТАКАЯ КРАСОТА, которую описать и трое вместе взятых Лермонтовых не смогут.Так что одержимость людей показанная в фильме мне понятна.И даже завидно где-то...А убиццо можно и на лисапеде по дороге в булочную.


            Брат

            9.25/10

            0
            0

            rinat1955 пишет:
            Лучший друг ГГ во втором фильме - Немец ( !!! ) Тот самый немец с которыми всего лишь 40 лет назад была кровопролитнейшая Великая Отечественная Война ( !!! ) Тут нет национализма, есть патриотизм...

            просто это говорит, что ГГ есть Иван не помнящий родства.
            Немец ему друг и брат... тьфу! Моральный урод


            Правильна! У меня сосед- полушвед.Так я сегодня же ночью припомню ему битву под Полтавой.Подожгу-ка я собаке дверь.


            1
            0

            Boakonda пишет:
            Великая эра советского кинематографа !


            Поддерживаю! А ведь странно тасуется колода ( как Воланд говаривал).Казалось бы совсем недавно Табаков бегал за водкой О.Ефремову, а вырос в какого мастера.И абсолютно штучный,уникальный! Пересмотрю сегодня же ночью.Живого кино захотелось-душа просит.


            1
            0

            фильм снят неплохо, несмотря на "тогдашность",

            Это уже интересно.Как это не парадоксально, но именно ТОГДА наш кинематограф был ведущим в мире.Благодаря блистательной актерской плеяде,которой и сейчас нет равной. Какой то 'популизм' приплели. Можно еще упомянуть невралгию-тоже красивое словцо...ветер-то он носит.И я не стал бы разбрасываться дерьмом в наше кино тех лет. Это мало того что не умно,некрасиво,так еще и неуважительно по отношению к светлой памяти тех,у кого учились и Де Ниро, и Гудман что у меня на аватарке и многие прочие.
            Фильм-яркий пример смелой работы тех лет, создатели работали на лезвии ножа. Актерский состав-иконостас. Один Евстигнеев до сих пор стоит половины Голливуда.БРАВО!
            'снят неплохо' Ну слава Аллаху! Филатов был бы очень польщен!


            0
            0

            Неплохое детское кино с хорошей графикой.Мне было скучно как не бодрился. Напомнило Джуманджи, но Джуманджи лучше по ряду причин.В нем Робин Уильямс! А здесь переигрыващий на гримасничаньи и постоянном нервном срыве некий дядя.Хотя, может быть я и не прав.Может так оно и нужно. Кто ж его знает?


            0
            0

            Сюжет,конечно ничего нового не представляет.Но фильм выеэжает исключительно за счет атмосферности.Его можно было бы назвать 'кошмар водопроводчика'.Ибо вода течет абсолютно отовсюду,ржавая и зловещая.Давно в коллекции.Любителям вкусной мистической картинки к просмотру обязателен.


            0
            0

            tan@ka

            Ваш пост некороткий,и цитировать его нет смысла-займет пол страницы.Поддерживаю полностью.Вся рев.деятельность товарища Че сводилась к банальной уголовщине и террору.Его и свои как огня боялись.Не церемонился.
            Раздутость его образа-не более чем рекламный ход,брэнд на майке повествующий окружающим что ее владелец антисоциальный тип. Почему то прижилось.У многих тинейджеров над кроватями висят его постеры, и я очень сомневаюсь что они знают кто это такой,и уж тем более о его роли в Кубинской революции,и его собственно биографии. Просто это некий символ протеста, а дальше хоть трава не расти.
            Впринципе выбор анти-лого на одежде не так и велик.Cид Вишез?- так далеко не все любят punk. Адольф?- гарантирован мордобой и привод в полицейский участок.Cатанинские символы?-могут побить,да и соседи начнут шарахатся.Вот и остался товарищ Че!А уж кому он там головы резал да к стенке ставил,это уже неинтересно.


            0
            0

            Зачем им это нужно?
            Наверное вот зачем;

            Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
            Тот сам себя не испытал,
            Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
            Внизу не встретишь, как ни тянись,
            За всю свою счастливую жизнь
            Десятой доли таких красот и чудес.
            Нет алых роз и траурных лент,
            И не похож на монумент
            Тот камень, что покой тебе подарил.
            Как Вечным огнем, сверкает днем
            Вершина изумрудным льдом,
            Которую ты так и не покорил.

            «Владимир Высоцкий - Вершина»

            Отличный фильм.Пусть и маловато динамики,но зато много скупого мужского драматизма.Поэтому не возникает и жалости к персонажам.Героизм он разным бывает.Одно дело подорвать себя вместе с вражеским танком,тут все понятно, а другое дело по собственному желанию устроить токой вот вояжик.Да еще заплатив 65 тысяч за ампутированные руки и нос.И повезло еще что чудом добрел до стоянки,а не сорвался и не замерз как остальные.


            записей: 22.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Эверест

            Everest

            7,6/10

            Оценка 1 из 10

            Зеленая карета

            6,6/10

            записей: 2.
            • 1
            Big Bad John
            Новичок
            • 27
            • 38
            • Дата регистрации
              19 Дек. 2015 14:54
            • Последняя активность
              20 Мар. 2016 11:43
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя