Коллекции пользователя _batmanow_

_batmanow_ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 404.
            0
            0

            Не плохой фильм, но очень затянут...
            И последние серии своеобразие, вообщем, ..6/10 из за них...


            1
            4

            Такой навозной концовки на 1 ч. 20 мин. я не ожидал.
            Да анимэ одно, а сериалы это совсем другое и японцы в этом убедили.
            я думаю да же самих себя..

            Осторожно - спойлер!
            А мальчика трансвестита или кем он там стал
            родители простили за то что себе кое что отрезал и кое что нарастил
            , да всё мы поняли хватит нас этим грузить.
            2/10 в общем за концовку, перемудрили хотели неплохой шутер
            по Философски закончить. и по моему сами не поняли, что сняли в конце.
            Джокер видно в 3 -тьем будет сезоне рулить всем и там думаю будет без соплей всё)))
            А автоматчик лучше всех получился у них

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            1
            1

            Джага47 пишет:
            Охохо..Смотрю 3-ью серию."Телепузики " ,однако.. Полная шняга) Но при этом ,как завораживает)


            Да испанские сериалы все такие, вроде не о чём, а смотришь...но бывает и не досматриваешь уж очень у них всё растянуто ...


            3
            2

            LiasDavion пишет:
            Сериал замечательный, неспешный, заставляющий задуматься. Подборка и игра актёров на высоте...


            Согласен относительно Первого сезона, а вот второй высосан по моему из одного места....
            Дедушка будет типа разбираться и замаливать грехи.
            А всё действительно было "замечательно, неспешно, заставляюще задуматься"..
            Миром сериалов то же правят баблосы и нажива - жаль....


            1
            1

            Vinner пишет:
            Мамба в роли ярла викингов???
            Дааа....Такого мир ещё не видел...
            Какое убожество.


            Согласен Мамбы задолбали, плодятся и лоббируют себя уже повсюду.
            Даже в играх престолов, там аж блондины и голубые мамбычи (((....
            Но в таких фильмах это посмешище. Может наоборот, так над ними издеваются режиссеры ??...Да фиг с ними по большому счёту то.
            За сериал


            2
            0

            Актёры меняются, как перчатки....но смотреть можно


            1
            0

            Хороший добротный шотландский сериал. Свеженький!
            Странно что нет комментариев ,до сих пор..Кто любит размеренные детективчики вперед.
            к просмотру!
            Классика сериального великобританского жанра.
            За два дня просмотрел 8/10.
            Только серии по 1:30...почему не делят по 45....
            И ждёмс продолжения.


            4
            11

            Скоро про Березовского снимут, но там видно 100% их косяк что то резко всё утихло то в колыбели демократии.
            А нам, Царствие ему небесное, Он и не к чему был на старости лет то Тем более письма покаянные писать вроде стал.
            А для них это провал операции.


            1
            0

            Чип и Дип спешат на помощь


            2
            1

            rasnos пишет:
            Судя по трейлеру - очередная шняга из разряда "секс-наркотики-рок-н-ролл".


            Нет, про то как правильно "дать" лоху богатому типа по любви
            и потом подняться
            с нуля или с хрена ?..:

            Пять баллов чисто за Название...


            0
            0

            Со всеми согласен, не пойку почему по 45 минут серии то не делать?7...
            Сейчас вон серии и по 12 минут делают


            10
            16

            muk777 пишет:
            Как говорится. главное в этом расследовании не выйти на самих себя ))


            Полностью согласен, у них и у самих дерьма то же как оказывается
            хватает И ихние спецслужбы зачищают это дерьмо...и денежки за это получают. И у нас то же, на то это и спецслужбы содержат.

            И лучше бы помогли своим американским коллегам расследовать убийство
            президента! Кеннеди в конце то концов ....


            2
            0

            Syalik пишет:
            И название даже_типо_не_спёрли...
            "Генералы песчаных карьеров".


            Как только название увидел, то же про генералов вспомнил , видно
            какой то ихний сопродюсер решил блеснуть эрудицией и своим креативным мышлением...Капитаны петербургских трущоб блин. Виктора Гюго.


            1
            1

            Магазин "Шестерочка", а ещё бы Семёрочка и Туз, как оригинально и Незлободневно совсем....конец комеди клаб, пора им всем в рекламу прокладки рекламировать, а потом на покой smile13: ...


            2
            0

            Получилось у Прилучного в Мажоре и то только в Первом и всё на этом, согласен.
            А его крутят, крутят да видно и не раскрутят.
            Видно связи есть, а снять больше ничего и не могут с ним...
            актёр одного фильма видно и типажа .


            2
            4

            Macellaio пишет:
            Качественный сериал, понравился. Ждём продолжения

            Для всех кто ждал...
            Естественно моё мнение. Первый зачёт!!
            , второй сезон детсадовское дерьмо типа Рембо с лицом афро. Грузинские и российские нелепо слепленные персонажи как всегда причём. Коба это вообще то кличка Сталина в молодости вроде?!.
            Видно хотят, чтоб порядок у них навёл...
            Разборки дешёвые высосанные из пальца и просто фантастическое выживание главного хулигана))).
            Как буд то снимали уже другие люди. Пытаясь вылезти на первом сезоне.
            Вообщем смотрите, а мне не зашёл


            5
            4

            "Долгая ночь "должна была описать ужасающие секреты истории Вестероса, тайны происхождения Белых Ходоков, загадки Востока, легенды Старков. Но сериал отменили.
            (написано у вас на сайте про Приквелы Игры престолов)
            Вот чем надо было "продолжать" в первую очередь....может ещё одумаются!?
            ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
            P.S.
            Америкозы над афро издевались в своё время теперь для вида!! извиняются и нам приходятся Это "смотреть" да ещё с меньшинствами(((...мы то же люди однако и всего должно быть в меру!


            5
            3

            Top Secret пишет:
            Скучноватый сериал, да и негры-блондины выглядели потешно. Так на 8.


            Блин так разве он закончился, теперь ждём продолжения с японцами блондинами...
            А если честно неужели насосут и на второй сезон что то...хотя посмотрим. Ой, да ведь афро блондин уплыл со своим сосуном то на лодочке, а эту тему грех не развить то

            10 серию не смотрел может уже развили?!)))


            6
            3

            Вообщем РодДом, инцест и похоронное агентство в одном флаконе вернее Дурдоме....
            Да и Африканская тема то же не уступает. И за сезон выросла на глазах всё семейство, что и не узнаёшь кто каго играет. С этим соглашусь.:
            Круто неимоверно. И это будет "рвать чарты", а почему и нет пипл хавает, как сказал классик то ли репа или попсы Богдан Титомир.
            Такова жизнь.
            ------------------------------------------------------------------------------------------
            Внимание в фильме присутствуют кадры родов!
            -------------------------------------------------------------------------------------------
            Кстати Королева для справки играла девочку с баллоном в сериале "Отель Бейтса".Не плохой сериальчик, то же семейный)))...
            И там и здесь она мне понравилась своей игрой непревзойденной.


            4
            3

            ravenfly пишет:
            Natrix пишет:
            Заменили Рэйниру и поставили вообще не похожую....жесть.

            На вкус и цвет , как по мне , Эмма Д’Арси намного краше , того картонного чудовища , что было в начале . Одно только количество грима и пудры на Олкок , говорит об этом. Из Мыши принцессы не будет .


            Из личной ЖИЗНЬ ЭММЫ Д’АРСИ:
            У актрисы небинарная гендерная идентичность. Она просит обращаться к ней с местоимением «они» (they). О том, кто является ее партнёром, и есть ли он в принципе, неизвестно – Эмма не любит делиться личным в соцсетях. Вот эту чётко подобрали, соглашусь даже афро отдыхают


            5
            4

            Сериал смотрибельный, но по сюжету и технически снят дешево, особенно это видно когда на драконах Змей Горынычах парят))), прям видно, что на стене показывают видео, а потом Очень коряво монтируют.Это в таком то сериале !!! и при теперешних компьютерных эффектах.
            Да и бабы Оброжались прям с говнищем и кровищем, и на Горем из любовников и любовниц смотреть тошно, кто кого там трахает. Какой то сериал турецкий дешёвый получается потихоньку.. Актрисы и актёры сменяются быстро из за возраста по сценарию. И складывается впечатление, вообще не парятся, чтобы хоть как то были похожи с предыдущим актёром.
            И трудно понять кто есть кто вообще! при их смене!!.
            Я такого хренового подбора не встречал. Берут на роли без схожести.
            Ну и афро конечно,находка режиссёра, куда же без них, мексиканцы и индейцы где тогда?, несправедливо как то получатся
            Но смотреть повторяю можно, есть моменты, а точнее мгновения...


            2
            5

            _batmanow_ пишет:
            Сергей Чацкий пишет:
            Бред сивой кобылы, не выдержал и 12-ти минут



            ...при чём полный, согласен

            А на обложке как будто не Королева, а бл@dина какая та позирует ...
            и как то всё по современному снято,и преподнесено.


            2
            8

            Сергей Чацкий пишет:
            Бред сивой кобылы, не выдержал и 12-ти минут


            ...при чём полный, согласен


            1
            0

            LauraP пишет:
            Легкий детектив.
            Злодеев демонстрируют зрителю сразу, затем мьі, собственно, наблюдаем сам процесс виртуозного расследования.
            Лично мне не очень нравятся такие детективьі, где нет загадки.


            Спасибо за комментарий, а мы теперь будем смотреть ...Так же был снят сериал Мотив, канадский или австралийский, там то же сначала показывают кто совершил преступление и всё равно интересно было смотреть 4 сезона


            записей: 404.
            записей: 24.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Денежный герой

            Kaesyeoro

            1,5/10

            Оценка 8 из 10

            Фальшь

            Fake

            3,4/10

            Оценка 3 из 10

            Овчарка

            2,5/10

            Оценка 2 из 10

            Аколит

            The Acolyte

            4,2/10

            Оценка 3 из 10

            Пацаны

            The Boys

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Субура Навеки

            Suburraeterna

            2,6/10

            Оценка 1 из 10

            Локи

            Loki

            7,3/10

            Оценка 1 из 10

            Литвиненко

            Litvinenko

            3,9/10

            Оценка 1 из 10

            Тень и кость

            Shadow and Bone

            7,0/10

            Оценка 8 из 10

            Слишком близко

            Too Close

            5,8/10

            Оценка 9 из 10

            Рим и Ватикан

            Rome and Vatican

            5,4/10

            Оценка 9 из 10

            Домина

            Domina

            5,3/10

            Оценка 1 из 10

            Чикатило

            5,8/10

            Оценка 10 из 10

            Вампиры средней полосы

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Полиция Чикаго

            Chicago PD

            8,5/10

            Оценка 7 из 10

            24 часа: Япония

            24 Japan

            3,7/10

            записей: 24.
            • 1
            _batmanow_
            Опытный
            • 57
            • 75
            • Дата регистрации
              27 Июн. 2015 14:03
            • Последняя активность
              21 Июн. 2026 19:28
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя