Коллекции пользователя _batmanow_

_batmanow_ : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
22.01.2023, 00:29
Такой навозной концовки на 1 ч. 20 мин. я не ожидал.
Да анимэ одно, а сериалы это совсем другое и японцы в этом убедили.
я думаю да же самих себя..
родители простили за то что себе кое что отрезал и кое что нарастил
2/10 в общем за концовку, перемудрили хотели неплохой шутер
по Философски закончить. и по моему сами не поняли, что сняли в конце.
Джокер видно в 3 -тьем будет сезоне рулить всем и там думаю будет без соплей всё)))
А автоматчик лучше всех получился у них
Express
2.50/10
20.01.2023, 18:50
Сериал замечательный, неспешный, заставляющий задуматься. Подборка и игра актёров на высоте...
Согласен относительно Первого сезона, а вот второй высосан по моему из одного места....
Дедушка будет типа разбираться и замаливать грехи.
А всё действительно было "замечательно, неспешно, заставляюще задуматься"..
Миром сериалов то же правят баблосы и нажива - жаль....
15.01.2023, 21:08
Мамба в роли ярла викингов???
Дааа....Такого мир ещё не видел...
Какое убожество.
Согласен Мамбы задолбали, плодятся и лоббируют себя уже повсюду.
Даже в играх престолов, там аж блондины и голубые мамбычи (((....
Но в таких фильмах это посмешище. Может наоборот, так над ними издеваются режиссеры ??...Да фиг с ними по большому счёту то.
За сериал
18.12.2022, 12:09
Хороший добротный шотландский сериал. Свеженький!
Странно что нет комментариев ,до сих пор..Кто любит размеренные детективчики вперед.
к просмотру!
Классика сериального великобританского жанра.
За два дня просмотрел 8/10.
Только серии по 1:30...почему не делят по 45....
И ждёмс продолжения.
3.26/10
17.12.2022, 12:27
Как говорится. главное в этом расследовании не выйти на самих себя ))
Полностью согласен, у них и у самих дерьма то же как оказывается
хватает И ихние спецслужбы зачищают это дерьмо...и денежки за это получают. И у нас то же, на то это и спецслужбы содержат.
И лучше бы помогли своим американским коллегам расследовать убийство
президента! Кеннеди в конце то концов ....
4.53/10
4.42/10
2.67/10
20.11.2022, 22:09
Качественный сериал, понравился. Ждём продолжения
Для всех кто ждал...
Естественно моё мнение. Первый зачёт!!
, второй сезон детсадовское дерьмо типа Рембо с лицом афро. Грузинские и российские нелепо слепленные персонажи как всегда причём. Коба это вообще то кличка Сталина в молодости вроде?!.
Видно хотят, чтоб порядок у них навёл...
Разборки дешёвые высосанные из пальца и просто фантастическое выживание главного хулигана))).
Как буд то снимали уже другие люди. Пытаясь вылезти на первом сезоне.
Вообщем смотрите, а мне не зашёл
25.10.2022, 18:18
"Долгая ночь "должна была описать ужасающие секреты истории Вестероса, тайны происхождения Белых Ходоков, загадки Востока, легенды Старков. Но сериал отменили.
(написано у вас на сайте про Приквелы Игры престолов)
Вот чем надо было "продолжать" в первую очередь....может ещё одумаются!?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Америкозы над афро издевались в своё время теперь для вида!! извиняются и нам приходятся Это "смотреть" да ещё с меньшинствами(((...мы то же люди однако и всего должно быть в меру!
25.10.2022, 17:29
Скучноватый сериал, да и негры-блондины выглядели потешно. Так на 8.
Блин так разве он закончился, теперь ждём продолжения с японцами блондинами...
А если честно неужели насосут и на второй сезон что то...хотя посмотрим. Ой, да ведь афро блондин уплыл со своим сосуном то на лодочке, а эту тему грех не развить то
10 серию не смотрел может уже развили?!)))
23.10.2022, 18:26
Вообщем РодДом, инцест и похоронное агентство в одном флаконе вернее Дурдоме....
Да и Африканская тема то же не уступает. И за сезон выросла на глазах всё семейство, что и не узнаёшь кто каго играет. С этим соглашусь.:
Круто неимоверно. И это будет "рвать чарты", а почему и нет пипл хавает, как сказал классик то ли репа или попсы Богдан Титомир.
Такова жизнь.
------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание в фильме присутствуют кадры родов!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати Королева для справки играла девочку с баллоном в сериале "Отель Бейтса".Не плохой сериальчик, то же семейный)))...
И там и здесь она мне понравилась своей игрой непревзойденной.
08.10.2022, 19:30
Заменили Рэйниру и поставили вообще не похожую....жесть.
На вкус и цвет , как по мне , Эмма Д’Арси намного краше , того картонного чудовища , что было в начале . Одно только количество грима и пудры на Олкок , говорит об этом. Из Мыши принцессы не будет .
Из личной ЖИЗНЬ ЭММЫ Д’АРСИ:
У актрисы небинарная гендерная идентичность. Она просит обращаться к ней с местоимением «они» (they). О том, кто является ее партнёром, и есть ли он в принципе, неизвестно – Эмма не любит делиться личным в соцсетях. Вот эту чётко подобрали, соглашусь даже афро отдыхают
08.10.2022, 18:48
Сериал смотрибельный, но по сюжету и технически снят дешево, особенно это видно когда на драконах Змей Горынычах парят))), прям видно, что на стене показывают видео, а потом Очень коряво монтируют.Это в таком то сериале !!! и при теперешних компьютерных эффектах.
Да и бабы Оброжались прям с говнищем и кровищем, и на Горем из любовников и любовниц смотреть тошно, кто кого там трахает. Какой то сериал турецкий дешёвый получается потихоньку.. Актрисы и актёры сменяются быстро из за возраста по сценарию. И складывается впечатление, вообще не парятся, чтобы хоть как то были похожи с предыдущим актёром.
И трудно понять кто есть кто вообще! при их смене!!.
Я такого хренового подбора не встречал. Берут на роли без схожести.
Ну и афро конечно,находка режиссёра, куда же без них, мексиканцы и индейцы где тогда?, несправедливо как то получатся
Но смотреть повторяю можно, есть моменты, а точнее мгновения...
22.06.2022, 07:01
Легкий детектив.
Злодеев демонстрируют зрителю сразу, затем мьі, собственно, наблюдаем сам процесс виртуозного расследования.
Лично мне не очень нравятся такие детективьі, где нет загадки.
Спасибо за комментарий, а мы теперь будем смотреть ...Так же был снят сериал Мотив, канадский или австралийский, там то же сначала показывают кто совершил преступление и всё равно интересно было смотреть 4 сезона
- 1
- 1
























Nattryttarna
1.31/10
31.01.2023, 19:19
Не плохой фильм, но очень затянут...
И последние серии своеобразие, вообщем, ..6/10 из за них...