Коллекции пользователя G.I.S.

G.I.S. : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            0
            1

            А ТЫ ПОСТАВИЛ 10 БАЛЛОВ?

            Народ, давайте доведем оценку до 9,30. А то несолидно как-то. Такой мультик и неровная оценка. Лично я свою 10-ку уже поставил.


            1
            0

            sakery пишет:
            В детстве считала геркулеса, идеалом мужчины
            наивная
            5


            Держи + за взросление. Всем бы так, глядишь и не было бы проблем в семье.


            0
            0

            Страна Советов пишет:

            2. Это снималась дублёрша.))

            Жалко, но вполне ожидаемо. Не важно. Все равно фигура хорошая и судя по всему везде.
            Хорошая история про оператора. Как часто люди пыжатся там, где этого не следует делать и не напрягаются там, где это бы оценили.


            0
            0

            Охренеть. Уже 11 сезонов почти наснимали. То-то я смотрю, даже to be уже не пишут. Наверное, модераторы не верят, что этот сериал когда-нибудь закончится, но отказавшись от to be надеются, что приманят, наконец, этот долбанный конец. Я с Вами, ребята. Ведь сняли же охрененных 5 сезонов. Ну чтобы остановиться... Нет, будут и дальше высасывать сюжет из пальца. Интересно, а пришельцы уже прилетали или это еще впереди?


            0
            0

            Охренительный фильм. По российским меркам, конечно. Кому как, а я лично, после просмотра данного фильма, снова уверовал в российский кинематограф. Могут ведь чертяки, когда хотят.
            По следам комментариев к фильму:
            1. Не надо искать шедевр в каждом фильме и обливать любой фильм говном, только потому, что он, видите ли, не шедевр. Если Вы не гоняетесь за шедеврами и хотите посмотреть просто в кои-то веки получившийся комедийный русский фильм, посмотрите, не пожалеете.
            2. Да, попка у Акиньшиной и правда зачетная. Есть еще женщины в русской столице. А как она сама угорала от этого положения... мне еще больше ее задницы понравилось. P.S. Жалко сиськи не показала. Ну да ладно. И так верю, что не хуже филейки.
            3. Товарищам несостоявшимся операторам крайне не рекомендуется смотреть этот фильм. А всем остальным, кто как я имеет многолетний опыт отсутствия каких-либо навыков операторского дела, смотреть можно. Ни дергающейся камеры, ни отсутствия фокуса Вы не заметите ни разу.


            0
            0

            regina1988 пишет:
            Запоздали они как-то с экранизацией! В 2000-х этот фильм бы порвал даже матрицу! Но не сейчас - нге сейчас(


            Нет. Если бы не было Матрицы, многих моментов этого фильма также не было бы, как и моментов во многих других фильмах. Нечему было бы рвать.


            0
            0

            Афонасий пишет:
            GUGENHAIM пишет:
            Тот случай, когда продолжения получились намного слабее первой части, которая во истину снесла крышу! Но, тем не менее, рекомендую всем, как образец очень интересного и красивого блокбастера в жанре киберпанк.


            Вы сами себе противоречите - ведь если первая часть снесла крышу - то остальные две не могли уже этого сделать - потому что её нет... и - на всякий случай - если вы её(крышу) всё же отстроили заново - то (как всякий здравомыслящий человек) наверняка позаботились о том, чтобы она имела запас прочности(на случай новой урозы). Тогда вторая и третья часть вполне могли иметь силу первой (и даже превосходить её) и при этом оставить вашу крышу невредимой


            Как же приятно убеждаться, что не перевелись еще умные глубокие люди на свете.


            1
            0

            Обалденный вышел фильм. Никакого сортирного юмора не заметил. Лично я слышал и похлеще выражения и словечки. Чуть-чуть пошло и уже сортирный юмор? Да ладно Вам.
            Суровая правда жизни, сдобренная изрядной долей юмора и экшна. Если Вам нравятся такого рода фильмы, Вам по любому понравится.
            Честно говоря, думал, что такие фильмы разучились снимать. Рад, что ошибся.
            10 из 10. Жду продолжение, ясен перец.
            P.S. Рейнольдс как влитой смотрится в этой роли. Забудьте все его прошлые роли - вот его роль номер 1!
            Морена также порадовала.
            Почему, ну почему, в лучшем случае каждая 10-я женщина так выглядит в 36?


            0
            0

            Отличное продолжение отличной франшизы!
            Радует, что не отступая от духа серии, на переднем плане у нас по-прежнему 3 героя. Остальные - на подхвате.
            Следуя современным веяниям, главный герой женского пола.
            Кстати,

            Осторожно - спойлер!
            сестренка-то посильнее братца будет и намного. А ведь даже спецподготовки, как он, не прошла. После окончания спецподготовки, только Нео ее и сделает, пожалуй.

            Не могу успокоиться после впечатления от первого просмотра.
            Добра всем!


            1
            0

            Мда... Только что досмотрел последнюю часть этой истории.
            Идея истории весьма неплоха. Люди могут изменить свою жизнь, если захотят.
            Но сразу видно, что писала женщина.

            Осторожно - спойлер!

            Если противостоящие повстанцам силы были так значительны, что их до пробы сил все боялись, то почему, как только попробовали, то оказалось, что свергнуть режим проще пареной репы. На этом фоне особенно нелепо смотрится гибель половины отряда Китнисс в последнем фильме. Получается, Китнисс могла вообще сидеть на жопе ровно, так как ей и так, как символу революции, дали бы поставить точку в этой революции, предоставив возможность казнить Сноу.
            А эта нелепая любовь к Питу? Мне кажется, у всех посмотревших фильмы сложилось однозначное впечатление, что Гейл подходил Китнесс гораздо больше, чем Пит. Но нет, мы вырастим любовь в тепличных условиях, уберем все препятствия, а подходящий парень так удачно окажется замешанным в гибели сестры. И вот бедняжка Китнесс выбирает парня, который ей совершенно не подходит, но от которого вроде и отказаться она не может, поскольку с ним так много связано, он такой милый, поступал вовремя как надо, когда надо вызывал жалость. Но что-то нет у меня радости за Китнесс, как, думаю и у любого смотревшего. На лице прям так и написана беспросветная тоска. По сути, Китнесс уже мертва и похоже осознает это.


            1
            1

            Удивляются они обилию гомосятины в сериалах.
            Они уже в новых Heroes VII гомосятину пропихнули, вот это реально беда. Если так и дальше пойдет, то новое поколение незаметно для них самих станет геями.


            0
            0

            Насчет его быстрой скорости и его тормозов типа скрещивания лучей, когда можно просто выбить их оружие послав в нокаут, это конечно выглядит смешно.


            Так он вообще-то учится. Ясен перец, он не может делать всего того, что делал бы и понимал бы, что можно делать со своей суперсилой Флеш предпенсионного возраста.

            Мета человек борется с себе подобными и что интересно, абсолютно все, кто получил эти способности из простых людей, большая часть из которых не были преступниками, вдруг ими стали и только один он не использует сверхспособность во вред, например грабить банки.


            Дружок, а ты в каком мире-то живешь? В нашем или из другой Вселенной комментарии оставляешь? Если из нашей Вселенной, то должен видеть, что почти сто процентов людей, имеющих власть, обычную, не супер власть, используют ее в корыстных целях, а не на благо общества. Так с чего вдруг люди, получившие суперспособности, будут использовать их для помощи людям, а не для личной выгоды?
            Абсолютно реалистичный сериал в плане отношения людей к обретенным суперсилам.

            Что еще. В отличие от Стрелы, сериал глубоко позитивный. Верится, что однажды Флешу удастся снизить уровень преступности (не бытовой, а организованной, естественно) практически до ноля. А Стрела производит впечатление человека, который рад хаосу вокруг него. Он вроде как с ним борется, но ему будет невыносимо, если он когда-нибудь прекратится. Флеш сможет заниматься научной деятельностью или реализует себя как-нибудь еще, а этот товарищ чем себя займет? Он может только разрушать, и совсем не похоже, что он может что-то созидать.


            0
            0

            Мда... Как говорили в КВН - редкостное... Фильм был бы хорош, если бы был включен в какой-нибудь сборник, альманах и т.д. Коротенькая грустная история минут на 15, 20 максимум. А эти недоделыши сделали целое кино, и не на 1:10 или 1:20, ну или хотя бы 1:30. Нет! Пусть зрители маются 110 минут, ожидая, ну когда уже, ну когда. Ну может быть вот сейчас? Нет. Ну вот хотя бы сейчас. Неа, тоже нет. А может быть сейчас? И опять не угадали. Насыщенного действия нет весь фильм. Все 110 минут - НИЧЕГО! Ну ладно, я посмотрел дома, в комфортных условиях, бесплатно. А кто-то ведь пошел и сидел почти два часа, пялился на эту ахинею и мучительно думал: за что, за что я заплатил деньги, что, что я тут делаю?
            Имхо, хлам. Одно радует, Николь по-прежнему няшка. Держись, старушка, не раскисай. Села Уорд и под 60 хороша собой, и ты сможешь.


            0
            0

            Перечитал комментарии, и пришел к вывод. что свой комментарий нужно дополнить.
            Этот замечательный фильм поймут и примут только люди за 30, с хорошим жизненным багажом, прожившие хотя бы лет 5 в браке.
            Остальным фильм покажется скучным, одноразовым. Им смотреть однозначно не рекомендуется. Дорастите сначала, а потом уж смотрите такие фильмы.


            0
            0

            Безусловно лучший фильм на тему смысла жизни за последнюю пятилетку.
            10/10.
            Тем кому НЕ понравился данный фильм смело можно посоветовать фильм "Каникулы" с Эдом Хелмсом. Он Вам наверняка понравится.


            0
            0

            Скрытый текст
            Inok77 пишет:
            вот что я откопал на просторах инета. полностью цитирую статью..

            Скрытый текст

            Абсолютно согласен.
            Читал оригинальный сценарий. Это прорыв мозга.
            Его урезовали, скомкали, нарисовали сверху комиксы на религиозную тему.. В итоге мы (поклонники первой эпичной части) получили 2 и 3 часть в виде какого-то практически полностью бессмысленного, напичканного спецэффектами и шаблонами, аттракциона. И конец - бред. Я 15 лет не мог понять, ПОЧЕМУ Вачовски сделали такое хреновое продолжение?!
            И вот = ответ.


            А я нашел ответ на мучивший Вас вопрос.
            Скрытый текст
            Он на самом деле довольно-таки очевиден. Нео - машина в человеческом теле. Пресловутый "Призрак в доспехах".
            Машина, научившаяся любить, машина, научившаяся самопожертвованию, ради тех, кто стали ей дороги, в силу любви к одному из представителей человечества, сохранившая хотя бы на время других его представителей.
            Такой конец ничуть не хуже того, при котором менялось бы реальное рабство в Матрице на иллюзорную свободу в "реальности".
            В реализованной версии сценария мы наблюдаем противопоставление действительного рабства действительной же свободе.

            Лично мне реализованный вариант нравится больше нереализованного.


            0
            0

            Великолепный мультфильм, который надолго оставит приятное послевкусие и безусловно попадет в Вашу коллекцию.
            Больше всего радует акцент на важности Печали в нашей жизни.
            Если бы мы были вечно всем довольными придурками, мы никогда бы не достигли ничего в жизни.
            Печаль дает нам очень хорошую мотивацию и создает правильный настрой в жизни.
            Главное, чтобы печали было не слишком много.


            0
            0

            Невероятно удачная придумка и реализация.
            Первый раз вижу американский фильм,который по-любому разойдется на цитаты.
            Лично мне больше всего понравилась - Дайте ботанам пострелять.


            0
            0

            Фильм безусловно понравится ценителям жанра дорожного экшна. Любителей искать любимый жанр во всех других жанрах (например, мелодраму в боевике) фильм скорее всего разочарует, что, собственно, подтверждают комментарии.
            Если вкратце:
            1. Режиссура великолепная;
            2. Главные актеры сыграли на 4-;
            3. Николасу Холту нужно дать Оскара. По крайней мере. номинацию на него он точно заслужил.
            Этот актер меня радует все больше и больше от фильма к фильму.

            P.S. Интересно, почему энтер срабатывает как закрытие формы. Пришлось второй раз набирать.


            0
            0

            Потрясающий мультфильм!!!
            А какой замечательный посыл на 46 минуте.
            Обязательно смотреть вместе с детьми и акцентировать их внимание на указанном выше посыле. Слова, сказанные любимыми героями, откладываются в детской памяти, и это не раз пригодится им в жизни.


            0
            0

            Наглядный пример неумения женщин сделать правильный выбор, приводящий к печальным последствиям всю нацию.
            С такими женщинами любая нация обречена на вымирание.
            Смейтесь и плачьте. Смотрите и помните.


            0
            0

            Решил написать комментарий после прочтения рецензии Тиамата.
            Разумеется, у каждого свое мнение, но так как эта рецензия может отпугнуть зрителей от просмотра этого фильма, то решил высказать свое мнение.
            Пр просмотре любого фильма, главное, это правильный настрой и понимание основного посыла фильма.
            Это не очередной фильм-подражание Бонду и иже с ними.
            Главный посыл этого фильма - быть супер агентом не только ответственно, но и весело, а также, что у каждого есть шанс на изменение к лучшему.

            Отличный фильм. Сразу попал в копилку.


            записей: 22.
            • 1
            записей: 9.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Шерлок Холмс

            Sherlock Holmes

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Дэдпул

            Deadpool

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Ральф

            Wreck-It Ralph

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            СуперБобровы

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Сорвиголова

            Daredevil

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Касл

            Castle

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Стажер

            The Intern

            8,4/10

            записей: 9.
            • 1
            G.I.S.
            Новичок
            • 22
            • 30
            • Дата регистрации
              30 Май. 2015 14:22
            • Последняя активность
              13 Авг. 2016 18:18
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя