Коллекции пользователя ЦСК

ЦСК : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Счастливый случай

    It Could Happen to You

    8.60/146

    Эта история хорошего порядочного полицейского по имени Чарли. Чарли женился на девушке, которая всегда нуждается в деньгах. Однако, у Чарли всегда нет денег и он не может позволить себе дать официантке «на чай», у него в кармане только лотерейный билет. Однажды, Чарли обещает официантке, что даст ей на чай ровно половину выигрыша в лотерею. Удача теперь на его стороне и он, действительно, выигрывает в лотерее 4 миллиона долларов. Теперь Чарли должен дать официантке 2 миллиона долларов в качестве чаевых…  подробнее

    Дезорганизованная преступность

    Disorganized crime

    нет оценки

    У каждой преступной группировки должен быть мозговой центр, такую преступность называют организованной. Но вот если мозговой центр внезапно исчезает, преступность перестает быть организованной и становится дезорганизованной. Именно это и случилось в небольшом городке штата Монтана. Когда главаря преступной группы сажают в тюрьму, остальные преступники решают самостоятельно провести запланированную боссом операцию. Вот только отсутствие босса сильно сказывается на деятельности группы преступников, причем не в лучшую сторону.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 30.
        0
        0

        с идеей в кино практически нет не каких созвучий, явно ощутим заработок на имени, после него, по сути вообще подделка с рэйтингом, один антураж и атмосфера. видать любители балаболов с загулами и запороли оценку фильму. можно было сделать что-то в похожем ключе но в данном случае это не вариант на мой взгляд.


        0
        0

        Юморным фильм не назовешь конечно, начало прозаичное а потом не чего особенного по моему. Видно что на скорую руку во многом, что-то морально устойчивое не состоялось, но общая суть ясна.


        0
        0

        С юморком не всегда гладко, а так вообще отлично!


        0
        0

        По моему самая стабильная из всех, к тому же Нильсон здесь временами натуральная уморка!


        0
        0

        Сними нечто подобное сейчас было бы открытие! После такого очевидно, что приоритеты новых стандартов преследуют несуществующие параметры во всём, и нацелены по тем же координатам.


        0
        0

        Не ухватил в своё время название, и не могу найти один мистический триллер, примерно того же срока, о том как группа студентов после вечеринки решает затопить свою знакомую за городом в машине, затем она возвращается с того света уже через долгие годы что бы отплатить. Действие там разворачивается как бы в шестидесятые годы. По стс точно он шёл и по первой вроде раз показывали.


        0
        0

        Удалая стилистика, сразу чувствуется режиссура! Редко когда бывало что бы снимали о бригаде таких делопутов. По большему счёту отличный фильм.


        0
        0

        Полно отличных серий со всех выпусков !


        0
        0

        Хорошо бы если к нему ещё _саундтрек_ выпустили, музыка отличная !


        0
        0

        Кинг иссяк совершенно! К тому же глядя на такое понимаешь, что современный кинематограф, в большей степени, абсолютно лишился своей киношной эстетики и атмосферности. Будто всё действие записывается на какой видео-регистратор или любительскую видео камеру. Закусочная у Бэйца, и то больше походит на то что принято называть фильмом. Если всё будет проходить в том же духе, на что кино станет походит в близлежащее время, даже боязно вообразить. Что толку от этих подвижных цифровых фотографий в высоком расширении, если они в добавок абсолютно бездарны.


        0
        0

        Не скажи это всё больше к новым, очень серьёзный фильм. Не стоит как говорится Божий дар с резиной штопаной путать. Его бы опчикать малость была бы тема.


        0
        0

        Несколько лет назад, случайно загулял, что-то похожее Джон Карпентор в роди снимал, с американским флажком на постере, но найти тогда не смог, толи он на продажу был фильм тот.


        0
        0

        Сильная картина! Выглядит свежо и мощно. Когда Зельда заговорила по мужски, стало пробирать до костей. Не знаю возможно ли такое от спинного менингита, но видимо тут что-то по серьёзнее было. От Кинокомпании отличная дорожка здесь.


        1
        0

        Первое впечатление, какой-то цивильный фильм о великой отечественной обломился, цепляет только вступление и начало, потом смотреть не охота. Зачем такую панталогию было снимать, игрушки крутейшие на них штопают, а фильмы с полным левовывихом ниже плинтуса. Жаба с Саблезубом тут самые крутые персы получились.


        0
        1

        Посмотрел немного и вырубил, своим дуралейством на современные походит, снимал будто под выпивший, на старенький смартфон, c натянутым презервативом желтоватого отлива, и по сравнению со второй, как-то вяленько на мой взгляд.


        1
        0

        Отличный фильм ! Не плагиат и не пародия, а просто удачное слияние Хищника с Чужим в одной тушке, и сюжет оригинальный.


        1
        0

        Один из самых близкий фильмов на тему чужого и хищника, сейчас что-то такое снять уже не реально на мой взгляд, потерялся куда-то этот компонент из синимы, в 90-х, тоже куча похожих фильмов было, а сейчас на зомбиков переключились. Из-за всяких ненужных присыпок портится конечно впечатление о нём, как и из-за музыки, которая по большему счёту вообще не отсюда. А про "люську" интересно, гораздо лучше чем в той особо морально разложившейся версии 2014 года. Вот собственно о чём и стоило продолжать рассказ во второй части этой истории, а не снимать ту дырку от бублика.


        1
        0

        Толковый сериал, умные теоремы выводят по ходу, есть как говориться, что почерпнуть. Немного спрыснули депресивом со входа, приходится проматывать. Режиссёр второй жозе падильё, поэтому в какой-то мере фильм кастрирован по нескольким пунктам, и полноценно лично для меня уже не воспринимается.


        0
        0

        По мне так извращенск, подмазанный некой философией, которая на деле о другом. Режиссёр строго сфокусировался на одной волне, и уцепился за неё как за теорию, причём которую выдумал сам.


        0
        0

        Нада поглядеть! По скринам вроде чёткая тема, но если какую антинаучку станут прогонять со своими приблудами будет стрёмно. Хорошо уже есть с чем сравнить.


        1
        0

        Сериал до этого был, просто отличный. По первой показывали, тогда он назывался Королевский Стрелок Шарпа (1993-1994) 8.0


        0
        2

        А я вот подумал "чего" смотреть такое только с промоткой. Начинается как темовый детективный триллер а затем такая муть пошла. Если это экранизация книги режиссёр бы мог без обломов выкинуть эту хрень от туда, и отснять нормальное кино. В такие подробности затягивать было не зачем. Весь фильм траванули.


        0
        2

        Отличный проект! Мощно хапнули, но не понятно, как таким доверили вести такую серьёзную программу, просто парят своими нелепыми сравнениями. Естественным механическим процессам приписывают всякую хрень, извиняюсь! Этим клоунам в шоу приколов надо сниматься, драматизировать походу в их природе. Вечно по нагребут приматов всяких и флаг им в руки.


        0
        0

        С камерами наружного наблюдения, и отпечатками пальцев, здорва придумано! Фильму не хватает хороровской атмосферы, к примеру в духе чужого, и музыкальное оформление конечно ни какое, в добавок абсолютно не соответствует происходящему, в третьих, дёрганые камеры временами абсолютно пустая затея, которая превращает любой фильм в третьесортный шлак. Отличный фильм, но надеюсь что продолжение будет снимать другой режиссёр.


        записей: 30.
        записей: 45.
        Оценка 10 из 10

        Почти человек

        Almost Human

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Звездные врата

        Stargate

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Украденное счастье

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд: Сериал

        Blade: The Series

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Канал

        Kanal

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Спаун

        Spawn

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин

        Halloween

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Машина смерти

        Death Machine

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Уиллард

        Willard

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Звонок

        The Ring

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Кобра

        Cobra

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Откройте, полиция!

        Les ripoux

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Крикуны

        Screamers

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Коммандос

        Commando

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Прибытие

        The Arrival

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Время убивать

        A Time To Kill

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Город призраков

        City of Ghosts

        8,7/10

        записей: 45.
        ЦСК
        Новичок
        • 46
        • 31
        • Дата регистрации
          15 Апр. 2015 04:45
        • Последняя активность
          02 Мар. 2016 05:15
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя