Коллекции пользователя anidag
anidag : Рекомендуемые фильмы
0 фильмов
В этой коллекции нет фильмов.
рецензий не найдено
- 1
- 2
03.06.2017, 10:28
Очень годный сериал, с нетерпением жду продолжения. Присутствие Хопкинса - уже весомая причина посмотреть. Остальные актеры тоже прекрасно сыграли. Сюжет в меру закручен, интерес не ослабевает до самого конца. Единственный минус - маловато динамики. Но может это и к лучшему, успеваешь подумать над тем, что происходит. От меня 9 баллов.
Nymphomaniac
5.97/10
02.04.2017, 11:06
В отличие от "Антихриста", этот фильм вполне терпимый в плане просмотра. Даже местами красивый и увлекательный. Но если вдуматься - полная чушь.
Из обычной истории слабой на передок клуши Триер раздул трагедию с якобы глубоким смыслом.
В общем, потраченного времени не жалко, но фильм не самый удачный. 4/10
19.02.2017, 11:17
Годный фильм про войну. Но этот религиозный фанатизм доходит до абсурда. Хоть фильм и на реальных событиях, и возможно все именно в такой степени и было, но слишком много про веру. Как будто только верующий человек мог так поступить. И как будто неверующим чужды простая человечность и желание помогать. Ничего не имею против религии, но ставить такой явный акцент на ней было неуместно.
Brimstone
7.62/10
The Neon Demon
5.31/10
10.07.2016, 11:08
Первые три сезона - огонь. Потом можно не смотреть, с каждым сезоном все скучнее и скучнее. Шестой вообще был пыткой. Никакой динамики, растянут неимоверно. Похоже создатели, учуяв запах денег, решили размазать его еще лет на десять, как Санта Барбару. Лучше уж прочитать, будет быстрее и интереснее.
Banshee
8.62/10
Love
5.31/10
01.01.2016, 18:41
Фильм чем-то похож на предыдущее творение Ноэ "Вход в пустоту", только гораздо откровеннее. Постельных сцен очень много, но они не пошлые, а красивые, именно красивые. Сочувствую людям, которые считают это мерзостью. Как же скучно вы живете...
Забираю в коллекцию, посмотрю еще, и не раз.
Pulp Fiction
9.38/10
The Age of Adaline
8.81/10
Chappie
8.36/10
30.05.2015, 14:50
Сколько негативных отзывов... а по моему мнению фильм на редкость яркий, динамичный, вызывающий кучу эмоций и не отпускающий от начала до конца. В последнее время столько скучного кино стали делать, что он показался мне глотком свежего воздуха.
Верить в ИР или нет, это дело каждого, но это же фантастика, чего вы беситесь. Акцент сделан даже не на технологии будущего, а на отношения между людьми, борьбу добра и зла.
Фильм отличный, рекомендую.
25.05.2015, 08:49
Начиталась восторженных отзывов и сходила таки посмотреть на сие "чудо". Честно, ожидала большего. Впечатления двоякие. Как многие уже говорили, смысла 0. Фильм как будто создан только для того, чтоб продемонстрировать нам, какого уровня достиг Голливуд в техническом плане. И если уж на то пошло, ненамного они продвинулись за последнее время. Да, фильм пролетел незаметно, но не потому что интересный, а потому что на экране все настолько быстро происходит (драки, стрельба, взрывы, акробатические трюки или все одновременно), что просто невозможно оторвать взгляд. Пара моментов, которые якобы должны рассмешить, пара - вызвать умиление, но ни один герой так и не вызвал у меня никаких эмоций... Потраченного времени не жалко, но повторить просмотр желания нет.
Sucker Punch
7.39/10
6.57/10
Bear's Kiss
7.75/10
Whiplash
8.73/10
24.02.2015, 08:39
Я ничего не понимаю в музыке, но фильм смотрела не отрываясь. Конечно идея не нова, есть похожие фильмы и про танцы, и про науку... суть одна - упорство и труд все перетрут) и побольше бы таких преподавателей, которые видят талант и знают как его взрастить. Фильм просто супер, всем советую
12 Years a Slave
8.36/10
- 1
- 2
Extremely Loud & Incredibly Close
7.88/10
21.10.2018, 10:26
Я очень рада, что прочла книгу до просмотра фильма, т.к. после него мне бы не захотелось ее читать. А ведь книга запредельно крутая.
Фильм на троечку, он очень скудно отобразил сюжет и исказил характер главного героя. На роль 9-летнего Оскара Шелла взяли 14-летнего актера. И ведет он себя в фильме как трудный подросток: психует, истерит, все крушит и ломает. А в книге это не по годам развитый маленький мечтатель-изобретатель, который переживает потерю отца глубоко внутри себя.
В фильме все крутится вокруг теракта 11 сентября, и созданы все условия, чтобы выдавить максимальное количество слез у зрителей. В книге же это событие - только часть сюжета. Книга повествует о жизни в целом, о любви, о войне, в ней много размышлений и переживаний, не связанных с данной трагедией.
Интереснейшие персонажи остались в тени. Бабушку показали мельком, а ведь история ее жизни заслуживает отдельного внимания. Мистера Блэка, живущего этажом выше, вообще убрали. Кстати, это он сопровождал мальчика в поисках, а вовсе не дедушка. Дед принимал очень мало участия в жизни внука, но его история не менее интересная.
В общем не понятно, зачем сняли этот фильм. Получилось довольно нелепо и скомканно. Пожалуй, если бы не прекрасный актерский состав, это был бы полный провал.