Коллекции пользователя Артёма79

Артёма79 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Люси (2014)

        Lucy

        А цензор кто ?

        Как же трудно снять фильм для всех возрастов и соответственно умов ,сказал бы Бессон всем критикам ,( генеральная скрытая идея фильма проста на сегодня - спец эффекты за деньги должны притянуть деньги) ,а для этого все средства хороши ..Неужели Вы( Человек думающий и знающий) думаете что будете вознаграждены посмотрев этот фильм ! Наслаждение визуальным рядом при просмотре перевесит желание копаться в своём 3% уме, относительно вопроса зачем "Всё Это", только потом Вы поймёте что с вами сыграли по взрослому . Снимая Фильм о 100% мозге Бессон руководствовался своими 3% на полную ,отсюда и результат ! Но Фильм жестокий и не поучительный абсолютно !

        23 Дек. 2014 06:14 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 6 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        1
        0

        Типичный " Хаус-арт " - Смена жизненных парадигм заставляет обратить взор внутрь себя ,найти себя нового заново ,логика уже не властна к осмыслению жизни , это как попытка Узнать .

        Скарлетт хоть и талантлива ,но роль не для неё ! её формы мягко говоря не заставляют идти за ней " по горло" Только модель вместо неё или топ-модель ,но тогда сами понимаете фильм утратит статус .


        0
        0

        Думал гляну одним глазом чуть ,а смотреть потом буду,так нет же пришлось смотреть до
        "начала конца" режиссёрской " операции Ы " почему Ы ? поймёте !
        Ну что сказать ! Мастерски сделан фильм !
        Только огорчает интерес к мстительному восприятию бытия у режиссёра ! - мне вонзают рудиментарный коготь в больное Эго ,я понимаю что так надо и соглашаюсь с этим, интерес сводится не к факту убийства , а скорее его легитимности в глазах потерпевшего ,ну пусть ну ладно ,ну ё.. мать !


        0
        2

        ????? Мндаа ! Как же Вас понесло на меня ) Спойлер ? Нет я ценю критику на комментарий, но хвалить меня не надо ) ! Просто я стараюсь кратко выразить ! Так же как о " Боге " говорить о чём фильм, могут только неосторожные люди ,так что оставим нашу иерархическую эзотерическую сущность, скрытой, от посторонних "плевков" в душу .Да ! имел ввиду цветок, поставленный ею, я так понял в икебану ((экибана))


        0
        2

        Если хочется похвалить фильм то риск вывернуть себя наизнанку многократно усиливается . Понимаете о чём Я !? Фильм для эстетов и узких ценителей семейных ценностей ,действует как таблетка на "всякий случай ", И "Япона мать " (я так о стране) неслучайна ! Это "непонятка" - а Япония разгадка к сюжету , акцент на экибане ставит логическую точку в середине фильма - типичный женский подход ,за что мне так понравился этот этюд в постельных тонах .


        0
        0

        Смелый фильм смелый !

        Фильм очень ироничный , тёплый ,новогодний ) , мне не то что не понравился ,а скорее приглянулся своей наивностью с его лейтмотивом о головном 100 % мозге ) Только профан может удивляться подобным зрелищем не видя ложных нюансов метафизических посылов в нём !


        записей: 5.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Помни

        Memento

        8,0/10

        Оценка 8 из 10

        Люси

        Lucy

        8,1/10

        записей: 2.
        • 1
        Артёма79
        Новичок
        • 6
        • 5
        • Дата регистрации
          22 Дек. 2014 15:57
        • Последняя активность
          02 Янв. 2015 10:51
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя