Коллекции пользователя torentoman

torentoman : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 344.
            1
            0

            Вечная память Мэттью Перри.


            6
            1

            Скромнее, чем предыдущие серии. Но старались изо всех сил, поэтому зачёт.


            0
            0

            Фильм вполне можно посмотреть. Но всё же он заметно слабей американского ремейка. Сюжет выглядит повествованием с рваными дырами - то есть некоторые существенные моменты всей этой истории не показаны на экране, а лишь подаются намёком. Кроме того, есть один явно глупый момент - выглядящий неправдоподобно:

            Осторожно - спойлер!
            Во время побега они заходят в гостиничный номер - и довольно-таки не спеша готовятся там к дальнейшим шагам


            0
            1

            Фильм интересен, но сюжет непонятен. Тем не менее, очевидно, что фильм этот - по сути дела, гимн западной толерантности. А это ничем не лучше той же пропаганды ЛГБТ. Фильм воспевает ту мысль, что даже всякие опасные для общества фрики якобы имеют право свободно сосуществовать рядом с нормальными людьми. Недаром тут предыдущие комментаторы пишут, что "пацана надо было грохнуть". Потому что таков наш, русский, ответ всей этой западной т.н. "толерантности".


            0
            0

            Очень мощный фильм, наполненный духовностью. Смотреть его немного тяжеловато, но художественная ценность фильма на высоте. Редкий случай по-настоящему хорошего фильма.


            0
            4

            Начитавшись комментариев, я ожидал худшего. Однако фильм оказался на удивление смотрибельным. Да, звёзд с неба он не хватает - но, как минимум, вменяемый. Уж точно не сравнить с таким днищем, как, например, "Человек-паук: Вдали от дома".

            Жаль, конечно, что фильм является злобной русофобской агиткой - в духе "Рэмбо-2". Но, в принципе, я не пожалел, что посмотрел его.


            3
            3

            Отличный фильм, смотреть обязательно.


            0
            1

            Отвечу сам себе:

            Осторожно - спойлер!
            Зачем надо было наклеивать на кофту куски серой липкой ленты?
            Я понял - затем, чтобы заклеивать рты. Приготовил с запасом.


            8
            5

            Посмотрел фильм в кинотеатре в 3D. С точки зрения зрелищности фильм - великолепен - выше всяких похвал. Как всегда высочайшая степень проработанности фантастического мира, с первых кадров фильма ощущаешь погружение в неведомый мир - который выглядит настолько реалистично - что нет никаких сомнений, что он действительно существует. Теперь понятно, почему фильм делали так много лет.

            Но с точки зрения сюжета и художественных достоинств - фильм откровенно слабоват. Как будто делали его в спешке. Собственно, наверное, так оно и было - создатели фильма явно увлеклись визуальными эффектами - в ущерб драматической составляющей фильма. Если сравнивать с первой частью, то та заставляла зрителя сопереживать в значительно бОльшей степени.

            Несмотря на недостатки, фильм достоин просмотра - хотя бы из-за визуальной компоненты.

            Отдельное спасибо хочется сказать российским кинотеатрам, непонятно как умудрившимся заполучить ленту для показа. Мне ещё показалось, что 3D был какой-то не вполне полноценный - словно сделанный искусственно из 2D. Такое возможно? Но всё же, конечно, это было поинтересней, чем 2D. Перевод был - дублированный - в хорошем качестве.


            0
            0

            Я не понял одну вещь:

            Осторожно - спойлер!
            Зачем надо было наклеивать на кофту куски серой липкой ленты?


            1
            0

            Абсолютно потрясающий фильм, даже не ожидал. Этот фильм никого не оставит равнодушным. Сильнейший заряд эмоций. Жанр фильма - драма - и весьма глубокая. Актёрская игра на высоте. Да и сюжет весьма интересен и захватывающ. Фильм ставит перед зрителем философские вопросы - что есть правильно и чему должна быть какая цена? Я под глубоким впечатлением от просмотра, крайне рекомендую посмотреть фильм.


            0
            0

            Неплохой фильм, стоит посмотреть. Актёрская игра на высоте. Правда, режиссёр немного не потянул, чтобы выстроить более правдоподобный сюжет. На мой взгляд, весь сюжет разбивается об простейший киноляп:

            Осторожно - спойлер!
            Когда солдаты куда-то стреляют, они же на это куда-то смотрят, на так ли? Или в фильме подразумевается, что солдаты стреляют вообще вслепую? А раз видят, куда стреляют - вот вам и свидетели.


            1
            0

            По-настоящему художественный фильм. Помню, когда я смотрел его в первый раз, было чувство настоящего погружения в атмосферу фильма.


            1
            0

            На мой вкус, фильм слабоват. Есть и более лучшие детские фильмы. Когда актёры играют фальшиво (а также строят из себя придурков), всегда виноват режиссёр. Не рекомендую к просмотру, остаётся ощущение фальши и обмана. Лучше посмотрите взамен аналогичный фильм "Шпион по соседству".


            РЭД

            Red

            8.87/10

            0
            0

            Этот фильм вполне можно посмотреть, актёрская игра на высоте, много юмора.

            Не понравилась лишь сама идея ироничного стёба - над всем, над чем только можно. Чрезмерная ирония - это, по моему мнению, плохо. Всему есть свои пределы.


            1
            1

            Очень слабый фильм. В частности, крайне слабая актёрская игра. "Не верю" - вот мой вердикт.

            НЕ СМОТРИТЕ ЭТО


            0
            0

            Поначалу я смотрел, и бесился - ну что за дебил! Фильм выглядел абсолютно наигранным и неестественным. В первой его половине. Или лишь ближе к концу я понял - что хотел сказать режиссёр. Фильм оказался по жанру драмой, драмой о добре и зле. Сюжетный поворот в конце - довольно сильный, действительно берёт за душу. В целом, фильм достоин просмотра, но первая половина требует изрядного терпения. Всё-таки, режиссёр, похоже, не очень опытен.


            0
            0

            Я не понял, что произошло, но фильм интересный. Актёрская игра на высоте, причём, всех актёров. Фильм добротный, снят на совесть.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!

            А ведь Харрис был абсолютно прав. Махони действительно просто мразь. Это если быть по-настоящему честным.


            0
            0

            Довольно милый фильм. Главная героиня обворожительна. Неплохо смотрится и вторая красивая девушка. Не понравилось присутствие в фильме голубой темы.


            0
            0

            Даже и не пытайтесь смотреть эту тупейшую клюкву. Меня хватило на полчаса, не больше.


            4
            0

            Хороший фильм, достоин просмотра. Увлекательный, интригующий, художественный. Фильм о подлости и о человечности. Красивая (и во всех отношениях приятная) главная героиня.


            0
            0

            Схема. Скука. Не смотрите это.


            3
            5

            Фильм-схема, фильм-комикс. Это раздражает. Актёрская игра - блестяща, но режиссёр... Даже бывшая девушка Бонда не смогла вытянуть этот фильм. Даже продюссирование фильма Люком Бессоном не сильно помогло. Это фильм, рассчитанный на восприятие слабоумных людей. Даже название фильма - и то не по делу. Они не смогли даже назвать фильм по-человечески. Видимо, режиссёр-поляк решил поглумиться над французами - не иначе. Другого объяснения я не вижу.

            Главный герой - калька с Грязного Гарри.


            записей: 344.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            записей: 1.
            • 1
            torentoman
            Опытный
            • 97
            • 296
            • Дата регистрации
              03 Дек. 2014 20:41
            • Последняя активность
              22 Апр. 2024 17:14
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя