Коллекции пользователя nenesckuv2011

nenesckuv2011 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1
    01.01.1960

    Люблю тебя, жизнь

    нет оценки

    Люблю тебя, жизнь

    нет оценки

    Главный герой – молодой человек по имени Тимофей Корнеев, который трудится простым рабочим на кондитерской фабрике. Он положительный во всех отношениях человек, недавно вступивший в партию. С этим важным событием его поздравляет девушка Лена, в которую парень давно и безнадежно влюблен. Вместе с Леной они отправились на ночную прогулку по городу, приятно провели время, а возвращаясь обратно, Тимофею встретился мальчик по имени Егорка. Он показался ему немного странным, а вскоре оказалось, что он живет с дедушкой, возглавляющим секту иеговистов. Вместе с ними в секту ходит и одна из сотрудниц фабрики, и для Тимофея стало делом чести вытащить ее и Егорку из рук сектантов. подробнее

    Да здравствует Цезарь!

    Hail, Caesar!

    5.39/213

    Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров… подробнее
    28.06.1980

    Ключ

    7.81/11

    Ключ

    7.81/11

    Молодоженам-строителям вручают на комсомольской свадьбе ключи от квартиры. Узнав, что дом еще не достроен, молодые решают занять кабинет секретаря комитета комсомола стройки… подробнее

    Сыщик

    8.02/35

    После армии Женька Кулик пришел работать в милицию. Занимаясь бытовыми делами и мелкими кражами, он мечтал ловить настоящих преступников. Его даже за это «сыщиком» прозвали. И вот однажды Женькина мечта сбылась — лицом к лицу он столкнулся с матерым бандитом. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 25.
        1
        17

        Выключил после пяти минут уделенных этому мерзавцу. Это истинное лицо капитализма: насилие, и грабежи, прикрытые маской мировой демократии. Надо быть тупым, слепым и глухим, чтобы не слышать этого, не видеть этого и не прочувствовать, что всё это касается лично тебя!


        0
        0

        И сценарий может быть просто шуткой, вот и попробуйте шутя сделать нечто подобное.


        2
        0

        Ну это ж Вам дуракам не понятно, а тогда было актуально и люди понимали о чем речь идет. Но для Вас это бред! Включите боевичек - там думать не надо.


        0
        0

        Есть же фильм Валентина и спектакль, Прошлым летом в Чулимске -смотрите и не глядите, да не судите этот бред. Они не в силах сделать даже нечто подобное!


        2
        3

        Фильм хорош чисто по человечески и роль милиции в этом фильме не вымысел, а нравственная суть Советской милиции. И если Вам не повезло видеть такую милицию, можно только за Вас порадоваться, Вы не слишком часто попадали в трудную ситуацию, а то и вообще жизнь Ваша не касалась милиции.


        1
        1

        Тут нет ни какой ошибки. Это личное отношение граждан к идеологической подоплеке фильма. К сути!


        0
        1

        А что тут скандального? Если с Высоты даже наших лет история ни чему не научила. Кроме как повторять чужие догмы и устаревшие истины.


        0
        0

        Такие фильмы - это арсенал человеческих чувств! Фильм достоин реставрации.


        1
        0

        Удивительно добрый и умный фильм. Полный любви к родине и патриотизма. Этому следует поучится!


        1
        1

        Обывателю конечно всегда было насрать, но как говорится: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И это во веки веков пока жив человек!


        0
        1

        Беда лишь в одном, мы разучились думать.


        1
        0

        Прекрасный фильм и прекрасные артисты о жизни и буднях Советских врачей!


        4
        0

        Прекрасный фильм о любви и жизни на селе.


        1
        0

        Фильм прекрасный и криминал тут почти ни при чем. Умеющий уши-да услышит!


        0
        2

        Этот бред СПАС ВЕСЬ МИР! Придурок.


        3
        1

        Судить картину может только невежда, абсолютно не знавший нашей деревни даже после войны, когда нам городским было сложно понять наших одногодков, настолько мы отличались. Несколько слабо с подбором актеров, но это дело вкуса, но Липатов в этом немного проиграл. Книга безусловно лучше, но и кино доставляет истинное наслаждение. Смотрю и пересматриваю потому, что Липатов любимый мой писатель.


        0
        0

        Фильм неправдоподобен в какой-то степени, это правда, но обращен к человеку большого сердца. Не будьте занудой. Не нравится не глядите. Я несколько раз возвращался к этому фильму и не смотря на наигранность сюжетов, ощущаю в себе не стыд, за неудавшуюся картину, но свет поставленных в фильме характеров. Пройдет какое то время и снова к нему потянет. Беру в коллекцию.


        0
        0

        А книга намного интересней. Фильм уделил основное внимание воспитанию милиционера и абсолютно забыл о логике и художественной части картины.


        2
        0

        Об чем ты? Кака така агитка? Фильм о людях! Какие они бывают, какие есть. Есть и такие как ты! К сожалению, но не чем не лучше, чем отрицательные герои этого прекрасного фильма


        0
        0

        Напрасно! Этот фильм, как правило давно уже в коллекции.


        3
        0

        Какая там идеологическая подоплека, когда речь идет об элементарной порядочности и честности, чего так многим среди нас не хватает. И книга и фильм заставляют думать и оценивать и в этом их главная ценность, но книга безусловно лучше, поскольку невозможно жестами передать чувства и образуется пустота.


        1
        0

        Дело тут не в фильме, а в мозгах и нечего сваливать с больной головы на здоровую.Фильм хороший-времена изменились и прежде всего стали хуже люди,взгляды и ценности. Многим уже просто не понять, или не хотят понимать того времени, из трусости-ли, из-за примитива современных ценностей.Души стали намного бедней.


        4
        1

        Убог не фильм, а Ваше предвзятое отношение к нему. Время было другое,люди другими и не Вам их судить. Вы унаследовали от них целую страну, которую попросту разграбили.


        1
        1

        Глупо ставить фильм на отрицании,а это не розовые очки,а попытка решать наболевшие вопросы сообща. Это и есть диктатура пролетариата. Да и о революции давно пора говорить как о эволюционном процессе, который постоянно перетряхивает нашу жизнь. И мы принимаем в этом, непосредственное участие!


        записей: 25.
        записей: 15.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Срочный вызов

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Трижды о любви

        6,4/10

        Оценка 8 из 10

        Командировка

        5,9/10

        Оценка 5 из 10

        Люблю тебя, жизнь

        2,5/10

        Оценка 6 из 10

        Наш корреспондент

        2,1/10

        Оценка 9 из 10

        Зимнее утро

        7,4/10

        Оценка 7 из 10

        Испытание верности

        6,3/10

        Оценка 7 из 10

        Крылья

        3,3/10

        Оценка 6 из 10

        Бессмертная песня

        3,3/10

        Оценка 10 из 10

        Большая семья

        7,8/10

        Оценка 9 из 10

        Ключ

        7,8/10

        Оценка 9 из 10

        Обида

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Поднятая целина

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Романс о влюбленных

        8,1/10

        записей: 15.
        • 1
        nenesckuv2011
        Новичок
        • 12
        • 16
        • Дата регистрации
          02 Дек. 2014 04:17
        • Последняя активность
          13 Окт. 2019 03:04
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя