Коллекции пользователя Necrid-Power

Necrid-Power : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 236.
        image

        Крепкий орешек 2 (1990)

        Die Hard 2

        Die Hard 2

        Не перестаю восхищаться этими превосходными боевиками той эпохи. Не понимаю почему современный Голливуд не способен снимать картины в любом жанре на уровне кино 90-х, для меня и я думаю для многих это является загадкой. Даже актёров такого уровня сейчас нет, нет актёров с таким типажом, с такой харизмой... Поэтому мы вновь и вновь возвращаемся к просмотру кино шедевров из прошлого тысячелетия коим является и данная кинокартина. Эта часть орешка нравится более всего, тут действительно присутствует Рождественская атмосфера благодаря зимним пейзажам. Фильм супер! Только наивысшая оценка. Если не этому фильму, тогда какому в таком же жанре!?
        10+ БАЛЛОВ!

        25 Окт. 2024 17:33 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Лед (2014)

        Гололёд!))

        Тот случай когда отзывы лучше чем сам фильм. Такая скукотень. Школьники не люди, а понторезы, не умеющие нормально общаться. Мне вот интересно, от куда у молодёжи столько говна в таком возрасте? Или это только видение режиссёра и представление сценариста о современной российской молодёжи? Главный герой если тут есть такой, ну я подумал что это парень переезжающий из города в город, если это так, то он больше похож на тихого дэбила. Люди между собой общаются как какие то моральные уроды, ни воспитания, ни уважения к друг другу. Это что,такое население России!?... И вообще, что пытались показать в этой кинокартине? Мне не ясно, абсолютно бестолковая поделка. Может это всеобщий закос под Голливуд? Такая же молодёжь, типа половина помешана на хип- копчике, а другая на спорте. Вот только белый никогда не станет репером, у него для этого ни харизмы, ни голоса, ни ментальности, одна блювотная пародия на хип-хоп. Своё надо транслировать, своё, русское!
        2 БАЛЛА! Отстой!

        15 Окт. 2024 17:35 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Меган Ливи (2017)

        Megan Leavey

        Меган Ливи

        Обожаю такие фильмы про войну про морпехов. Я политику откидываю сразу. Просто представляю что войска из страны Н, борятся против плохих парней в другом государстве.
        Долго обходил стороной данную картину, но потом всё же решил посмотреть, вспомнив что плохих фильмов с участием актрисы исполнявшей главную роль я не видел. И не пожалел, обязательно когда нибудь посмотрю ещё. Я конечно не любитель собак и всё такое, но поскольку история снята по реальным событиям, то нужно просто не ограничиваться собственными ощущениями и мировозрением, а попытаться представить что раз где то люди даже воинское звание собакам дают, то значит для тех людей действительно возникновение таких чувств к животному как минимум оправданы.
        Хорошее, серьёзное кино! 8 БАЛЛОВ!

        14 Окт. 2024 22:42 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Врачиха (2014)

        Можно было и Грачиха назвать.)))

        Немного мотал, но посмотрел все серии за день. Уж больно хохмачная история, некоторые ситуации сущий анекдот.))) Ну представьте, у невесты в первую брачную ночь, "голова болит" бууххахахахахаа!!!)))) История конечно очень сопливая, закрученная, есть и неожиданные моменты. Главная героиня какая то шизофреничка, то ангелочек, то дьявол, а вообще эгоистичная стерва. То одному голову морочит, то другому. Конечно правды в данной истории мало, реальными тут кажутся только аферисты и бандит, а всё остальное страсти и сопли и подтасовка событий, ну что бы сюжет в нужное русло пустить!...
        4 БАЛЛА! Сериал на один раз, ради по ржать можно глянуть.

        09 Окт. 2024 21:01 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Букет (2013)

        Деградация

        Сказка-сказочная с гнильцой, но в ней намёк на ту правду, родом и 90-х. После развала союза, общество резко начало деградировать, на фоне всеобщей нищеты и бесперспективности, морально-этические нормы подпитываемые зловонным душком западных сомнительных ценностей, резко меняли сознание людей всех поколений. Все начали как сумасшедшие гонятся за рублём и не только отечественным. Отсуда и великое множество разводов по сравнению с советской эпохой. Бывшее постсоветское общество так и не оправилось после 90-х. Изменившиеся ценности до сих пор доминируют над истинными желаниями людей, желаниями простого человеческого счастья. Данная проблема очень хорошо показана в этой истории. Но вот подача мне действительно не понравилась. Из парня сделали не ценящего себя тряпку, а из девушки сделали стрекозу И. Крылова.
        3 БАЛЛА!

        28 Сен. 2024 16:53 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Розыскник (2013)

        Розыскник

        Не понимаю злопыханий в сторону сериала. Довольно сильный сценарий и исполнение отличное. В точно такую реальную ситуацию не верю, а вот менты оборотни, так этого говна хватает, кто по крупному работает как в этом кино, а кто и по мельче плавает. В этом мире все гоняются либо за властью либо за деньгами, а многие и за тем и за другим. У ментов власть уже есть, остаётся ею воспользоваться что бы срубить бабла, мало кто устоит, особенно если куш стоящий. В общем кино крутое, понравилось, не пожалел что посмотрел. И финал зачётный, ну прям как в Голливуде.
        9 БАЛЛОВ!

        23 Сен. 2024 19:49 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Любовь в СССР (2013)

        Позорное фуфло.

        "Исчезнувшая империя", только подрезана на 14 минут. Абсолютно пустейшее кино! Снято крайне дёшево, собственно говоря у нас миллионы баксов и не вкладывают в кино! Вот к примеру дача у деда, вся плющом старым поросла, сразу видно что в этом здании ни кто не живёт, это сейчас там ни кто не живёт, но ведь тогда то этот дом был сравнительно не старый! В голливудской версии этого кино, было бы всё по другому. Здания общественные выглядели бы ухоженными и новыми, дача деда была бы чистая, аккуратная и подкрашена где надо. А тут тяп-ляп, тяп-стряп... Тем более если целью фильма было именно показ той эпохи, то вообще нужно было расстараться, хотя бы графикой вытянуть картинку, а то ведь так и будут думать что в советские времена было всё старым, ветхим и обшарпанным. Сюжет не нов, но исполнение и реализация просто дно, уныло и депрессивно.
        2 БАЛЛА!

        22 Сен. 2024 20:07 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Завод (2019)

        Крутое кино.

        Не понял я это кино с первого раза. Вот сейчас глянул и прозрел. Крутой боевик, но не следует его прикручивать на 100% к реальности. Реальности тут 50/50. Это развлекательное кино-боевик, ну типа Форсаж или Смертельная Гонка, просто снято на наш манер с привязкой к нашей повседневной реальности. Блин, одноглазый крутой боец. Финал как раз таки логичен, это крик беспомощности и бесполезности борьбы с системой! И как эпически смотрится последняя сцена, когда мужик в место одноглазого пошёл пешком, как будь то бы увидел и понял то, что другие не видят и не понимают, это очень эффектно и по философски глубоко смотрится. После повторного просмотра остался под впечатлением!
        И повысил оценку до 8 БАЛЛОВ! Коллекция однозначно!
        p.s. Я работал на таком заводе около 7 лет. Прямо смотрю вот показывают практически наш арматурный цех, а вот линия бетоноукладки, ну и краны на которых я работал.)) И был я в такой ситуации как работяги в кино 2 раза. И скажу что виноват только хозяин предприятия, который выжимает все соки с завода не вкладывая ни копейки в ремонты и развитие, а когда всё разваливается, пропадают заказы, то в первую очередь сокращают рабочих 50%, но по закону, потому как по закону выгоднее чем платить штрафы государству. В фильме не правду показывают на счёт кидалово по выплатам после увольнения. На самом деле фабриканты боятся нарушать закон, по известным причинам...

        20 Сен. 2024 20:44 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Долгая дорога в дюнах (сериал 1980 – …)

        Противоречия

        Трогательная любовная история на фоне политических событий стран Балтики того времени! Но лично для меня, вся картина в целом начиная с технической стороны и заканчивая сценарием, вызывает очень много противоречий и претензий. Первое это отсутствие атмосферы, атмосферы 30-х, 40-х, атмосферы военного времени. Люди одеты как в 80-х, причёски и усы у молодёжи как в конце 70-х начала 80-х. Ничего нет того что бы отображало быт, реальный быт довоенной Прибалтики. То есть в техническом плане, данная картина выглядит откровенной халтурой. А подача исторической части кино-картины, выглядит антисоветской и русофобской. ДраматическАЯ историЯ, которая нам повествует о большой любви, как раз таки и вызывает большие сомнения, ввиду нелепого поведения главных героев этой самой любовной истории. Поведение Артура не логичное для очень любящего мужчины и даже где то предательское. Всё выглядит крайне наигранным, но если бы не было этой наигранности, то и фильма бы не было, вот это и бесит больше всего (бездарный сценарий)! Ну к примеру,

        Осторожно - спойлер!
        Артур не даёт даже возможности объяснится своей любимой, а та в свою очередь мямлит и не может как во сне просто сказать, что ребёнок от него!
        Осторожно - спойлер!

        Извините, но это выглядит нелепо и по идиотски, а для фильма и сценария крайне примитивно! И только за сентиментальную, романтическую и трогательную концовку я поставил этой картине 8 БАЛЛОВ!

        16 Сен. 2024 07:12 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Истребители (сериал 2013 – …)

        Истребители

        Этот сериал, такая себе реинкарнация фильма " В Бой идут одни Старики"! Просто можно сказать под копирку, но на современный лад. Больше и говорить нечего. В целом кино интересное, смотрится на одном дыхании, есть претензии к сценарию, в остальном всё норм. Но всё же голливудский "Пёрл-Харбор" точно на такую же тематику, вне конкуренции.
        8 БАЛЛОВ! От меня этому хорошему сериалу.

        p.s. А ещё чем эта работа особенна, так это тем, что наверное это первая кинокартина на тему той войны, где не поносят Советы по чём зря! Тут особист к примеру при штабе, Человеком представлен, а не бесчувственной фанатичной скотиной. И все остальные офицеры, тоже нормальные земные люди, а не "коммунисты-чекисты" всякие, которые только и ищут кого завалить, как это показывают в других фильмах с уклоном антисоветской пропаганды!

        21 Авг. 2024 17:59 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Doom: Аннигиляция (2019)

        Doom: Annihilation

        Низкая оценка.

        Оценка явно занижена. Первый фильм конечно лучше, но там ведь и актёрский состав куда круче чем здесь, да и влияния современных западных трендов не было. Вижу для себя такие минусы: командует баба, мужики представлены в лучшем случае серыми мышками, бабы ни то ни сё, выглядят как активные лесби, снова феминизм на выкат. Так же мне не по нраву концепция мистики в который перерос и игровой DOOM и киношный. Портал в ад, звучит как минимум по идиотски, будь то нет лучших мест куда можно портануться. Вот мутация как в первом фильме, так это да. Но в целом фильм как переосмысление концепции оригинальной части 2005 года, мне зашло, было интересно, не хватало только классных актёров, хотя надо признать и этот состав очень хорошо справился.
        8 БАЛЛОВ!

        12 Авг. 2024 17:02 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Эра выживания (2022)

        Vesper

        Эра Выживания

        Ну так, третий сорт не брак... Для любителей обозревать всякую омерзительную пакость, к которой все так охотно дотрагиваются, руки не моют, подтирают сопли, тут же едят... И ни чего не воняет, хотя кругом одна мерзопакостная дрянь, то растёт, то просто висит кишками на дереве, то просто вперемешку с разлагающимся трупом тихо должно адски вонять. Но персонажи фильма ведут себя так как на сьёмках, ведь всё не настоящее, можно с вонючим папашкой обниматься, заходить в зловонную на вид воду. Бутафорная фантастика, каких большинство. Главная героиня ни пацан ни девка, ну как и полагается по всем законам современного западного тренда, он-она нет, а есть оно... Сюжет так себе, ни фига не раскрыт. Дроны летают не пойми как, как полтергейст, ведь внутри сферы тоже какие то кишки, а не электроника с каким ни будь двигателем. В общем после трети просмотра стал перематывать. Очень нудно и скучно!
        3 БАЛЛА! И то только за размазанные по всему лесу кишки...

        11 Авг. 2024 12:18 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Луна 2112 (2009)

        Moon

        Луна 2112

        Наконец то я всё понял! Скорее всего первый раз смотрел по пиво, такое редко случается, но бывает...
        И так, буду спойлерить:

        Осторожно - спойлер!
        Значит так. Живёт мужик на земле со своей семьёй. Он специалист. И поскольку на луне радиация, то пребывание человека там в течении трёх лет, приводит к смерти. Поэтому, решили создать тьму клонов этого специалиста и использовать каждого по 3 года. А реальный чел, сидит дома на Земле и получает зарплату. Всё это незаконно, а по сему держится в секрете. Но тут случается сбой налаженной системы и ситуация выходит из под контроля....

        Вот финал всё же, совершенно не логичен. Зачем клона полутрупа, запускают на Землю? Логичнее было бы выкидывать клонов в космос. Я нахожу этому лишь одно объяснение. При полёте в капсуле за трое суток, клон умирает, а его труп уже встречает команда занимающаяся утилизацией облучённых клонов. Но тогда как этому здоровенькому клону удалось выжить и ещё показания дать в суде. Нет, я считаю, что с финалом тут маненько налажали.
        8 БАЛЛОВ! Хорошая и довольно качественная фантастика.

        27 Июль 2024 18:11 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        image

        Талаш (2012)

        Талаш

        Svar пишет:
        И белорусский язык тоже хороший. Слова исконно славянские. Берегите братья белоруссы свой язык. Не смешивайте с чужим английским,как смешивается сейчас русский.


        Ну вот не мог пройти мимо этого абсурдного заблуждения. Белорусский язык так же как и Украинский - это сельское наречие русского языка. И поскольку эти окраинные территории часто были под чьей либо оккупацией, то как раз таки именно на этих территориях русский язык претерпевал различные "мутации" из-за вкрапления словечек из языков близлежащих стран, которые граничили с нынешней Украиной и Белоруссией. Так же, суржик это признак низкого образования, потому как образованная элита, убегала ближе к Москве если вышеуказанным территориям грозила оккупация. Но когда эта элита снова возвращалась на свои места в виде чиновников различного ранга, то она разговаривала на русском языке, а в сёлах продолжали простые люди разговаривать на так называемом суржике. Так что так называемые украинский и белорусский языки - как раз таки и являются самыми смешанными и поэтому даже смешными языками, это как будь то с русского языка кто то поприкалывался.
        Ну а касательно фильма, то мне очень понравился сериал. Хотя образ Талаша на мой взгляд раскрыт как то уж слишком косвенно. Основной акцент в постановке был сделан на события того времени, а не на личность Талаша.
        8 БАЛЛОВ!

        17 Июль 2024 16:27 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 1 image
        image

        Зимний круиз (2012)

        Зимний Круиз

        Уровень Индийского кино. Так и представляю себе, Индийский "Крепкий Орешек".
        В целом фильм не плох. Не хватает в кадре харизматичных актёров, наверное никто из известных и популярных не хотел сниматься, понимая что это закос, может боялись что зритель будет их сравнивать с Брюсом Вильямсом?... Вот если бы на роль крутого взяли видного молодого актёра, а на роль главного мента, мужика по солиднее и моложе, то фильм был бы куда лучше. А то, один бегает так, как будь то боится из задницы песок растрясти, а другой просроченный пенсионер ходит как восставший мертвец, всё время переживал что бы он не упал и не начал разлагаться. Подбор актёров конечно ужасен, как будь то по сусекам скребли.
        4 БАЛЛА! Очень средне!

        23 Июнь 2024 22:36 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        записей: 236.
        записей: 2283.
        Небо

        6.18/10

        1
        0

        Это как раз тот случай, когда начали за здравие, а закончили за упокой, в буквальном смысле. Картина акцентирована на трагедии, а не на постановке боёв, экшене и приключениях. Вот это и есть промашка. Лучше бы сняли как в Голливуде, типа: "Повелитель Бурь", "Тропа Гиены", "Стрелок"... А так как есть, очень скучно.
        6 БАЛЛОВ!


        Мама

        2.12/10

        1
        0

        Фильм короткометражный, всего чуть более 23 минут. Извечная проблема отцы и дети. Главная фишка в этом фильме, персонаж Валерия Баринова, который играл деда. Реальный ржачь. Пол года искал из-за этого кино, и наконец нашёл.

        7 БАЛЛОВ!

        P.S. С того эпизода где дед ржал, угорала вся съёмочная группа и актёры.🤣


        1
        0

        Абсолютно на троечку. Совершенно пустой сюжет. Столько всего перенести и всё в пустую. В этом нет ни какого смысла. Если это реальная история, то вообще зашквар. Положить столько народу за зря! Актёра подобрали какого то толстожопого бусурмана! Он совершенно не вписывается в образ. Ещё бы цЫгана какого то на роль взяли.😅
        Кино не понравилось.
        3 БАЛЛА!


        1
        0

        Отличное кино, не затянутое. Одна и интерпретаций истории о легендарной собаке. Но вот почему то события около, имеют одну повестку. Есть собаковод, в него кто то влюбляется тайно, но приезжает другая красавица и тот влюбляется в неё, разбивая сердце тайной поклонницы. В сериале Джульбарс (8-серий) всё тоже самое, только растянуто. Из этого можно сделать вывод, что люди такие реально существовали. К собакам отношусь как к любому животному, а вот в фильме раздражало то что собакам чуть ли не в жопу заглядывали, обесценивая даже людей такой заботой и вниманием, равно как и фанатичной любовью...
        8 БАЛЛОВ! Не слушайте ни когда ни кого, просто смотрите сами.


        1
        0

        В целом отличное продолжение. Хоть сюжет и пустяковый, но как то всё очень не плохо замутили, грамотно. Так же голливудская стилистика тут не в минус, а в плюс обернулась. Единственный недосказанный момент - это карьера футболиста. Считаю что нужна третья серия. С отношениями разрулили, а вот со спортом, непонятки остались. Отличным завершением истории было бы успешное развитие спортивной карьеры и окончательный уход из криминала. По любому 3 серия нужна! Этому фильму 7+ БАЛЛОВ!


        1
        0

        Одно из величайших творений советского кинематографа на закате существования государства. Восхитительный, очень красивый, исполнен юношеской романтики фильм, который так полюбился тогдашнему советскому зрителю. Эту часть серии просто обожаю. Все молодые, красивые, настоящие, не испорчены шлифовкой актёрского мастерства. Конечно в коллекции, и конечно иногда хоть и редко мною пересматривается.
        10 БАЛЛОВ!


        Пласт

        3.11/10

        1
        0

        Бездарная чушь. Не понравился фильм. Какой то набор сцен, часто бессвязный. 3 Балла!


        1
        0

        Это же какой то кошмар. Первая серия как всегда развивалась довольно не плохо и логично, но потом, чем дальше в лес, тем больше дров. ГГ форменная дура, она из тихих.)) Чуть шо, бежит продавать имущество которое не наживала сама, и на которое не копила и не зарабатывала.)) Не проч ублажить бывшего муженька, и тут же как на второй смене дать текущему мужу. Где логика? ГГ позиционируют как достойную женщину. а она себя ведёт по факту как какая то тётка сельская, где двух алкашей привадила и выбрать не может, у которой интеллект и порядочность близка к нулю. в общем 2 последние серии уже мотал, надоела эта чушь!
        2 БАЛЛА!


        1
        0

        Душно, скучно, бестолково и абсурдно, это всё что касается сюжета. Западная ментальность прям таки прёт! Для постапокалипсиса люди живут слишком богато и технологично, при полном отсутствии природы идёт дождь, и он не радиоактивный, не кислотный, и при этом есть воздух. Люди живут в саркофагах и занимаются хернёй. Да всё в этом фильме сумасбродное нагнетание депрессухи и чернухи на западный манер. Чувак живёт с голографической тёлкой, и когда он впервые занялся сексом с реальной, после стольких лет воздержания, у него всё в порядке и простатита даже нет.))) В общем кино на любителя. Кому нравятся заумные западные сказки, вам суда.))
        3- БАЛЛА! Еле осилил 2 часа за несколько дней, а последние 25 минут так и не стал смотреть, даже не интересно чем эта чушь закончилась.


        1
        0

        Современные тренды аж выпирают. Я бы покончил с собой, если бы у меня была такая страшная бабища как ГГ, просто терминатор, жаба кислоокая! 🤢🤮 Насколько всё же тупейшая нелепица. От такой бабы убегать надо, а тут наоборот. Чушь! 👎
        3 БАЛЛА! За интригу вначале.


        1
        0

        Тупейшая трешатинка, снятая по Голливудским лекалам, но с российско-русской ментальностью. Если в американском фильме подростки тупые, то в нашем кино, они обязательно циничные и жестокие. Фильм уровня рядового Голливудского триллера, ни о чём по сути, просто сумасбродная дичь. Не могли снять кино про реально героические поступки российских полицейских, на основе реальных событий, вот тогда это была бы память. А такую чушь посвящать памяти, это просто стыдно. 👎
        3 БАЛЛА! За интригу.


        1
        0

        Очередная бездарная чернуха. Претензий тьма. Драмы надо уметь снимать. А тут просто на вентилятор говна накидали, и ждут оваций, а их не будет.
        2 БАЛЛА! За интригу.


        1
        1

        Псевдо-исторический. Историю пишут её современники под себя. Вот и тут, не исключение. Петр 1 исчез в Европе, прислали старого морехода. Придумали байку потом что это он рубил окнов Европу, ну да, к своим рубил дорожку!🤣 А по факту это Европа рубила окно в Россию к её ресурсам, так происходит до сегодняшнего дня. И только идиот этого не понимает и не видит...😅


        1
        0

        Гениальная комедия! И вся гениальность на счету Джима Керри! Я не перестаю угорать абсолютно со всего что делает в этом кино Джим!🤣 Вот реально может Голливуд делать реальные комедии, и не смотря на отличие ментальности, эти комедии очень понятны нам, русскоязычным зрителям. Браво! Только 10 БАЛЛОВ! Джим Керри навсегда!😁


        1
        0

        Это безусловно шедевр! После первого просмотра - любовь с первого взгляда! А мой первый просмотр приходился на вторую половину 80-х. До сих пор впечатления феерические! Во первых кино отображает средневековую культуру славянского народа, все эти замки, факелы и свечи, просто история со времён Дракулы!😅Это завораживает. Кино было снято в год моего рождения, невероятно, как красиво выглядела природа того времени... Самый любимый фильм про золушку! Либуше Шафранкова невероятная красавица, очень харизматичная. Ну почему такие люди заболевают всякими раками?! Очень обидно.(
        10 из 10 БАЛЛОВ! Так хочется попасть в такую сказку, хотя бы в роли какого то слуги. ))


        1
        0

        Великолепный, невероятный, романтический, сказочный, красивый фильм! Я не забыл слово "великолепный"? Великолепный фильм! После первого просмотра в далёком 2007 году, было масса впечатлений. Актёры супер, история супер! В своём жанре данное кино на мой взгляд является, ну, иконой что ли. Катька такая молодая ещё в свои 28 лет, хоть и не в моём вкусе худышки, но она обладает запредельной сексуальностью и харизмой.
        10 БАЛЛОВ! Шедевр в своём жанре! Рекомендую.


        1
        0

        Ну такое, зарисовка на тему... Но то что история сказочная от части так это точно. В целом кино одноразовое. Стрёмная тёлка, похожая на пацана, совершенно тупая, от того ей и легче в психологическом плане живётся. С другой стороны мама неудачница слишком опекающая сына инвалида. Но в конце все персонажи были как то пристроены в жизни, как то всё разрулилось и утряслось.
        4 БАЛЛА! Слабенькое кино.


        1
        0

        Херня, это первое слово которое вырвалось по окончании просмотра фильма. Готовились, готовились, в итоге ни одного матча за фильм, ни одной игры, ничего кроме воды, бла-бла-бла-бла... Опять же рожу Шевченкова пихают в любое кино и сериалы со своим вечным оскалом. Вот чем этот урод заслужил столь частые приглашения на роли в кино? Его лучшая роль, это там где он играет голодного зека, падает на пол и кричит : - ДАЙТЕ ЖРАТЬ, ЖРАТЬ ХОЧУ!🤣Это его предел! А вот Стеклов, напротив, отличный актёр, он с годами только лучше становится.
        3- БАЛЛА!


        1
        0

        Ну такое, замес конечно интересный, но вот с 3 серии начало мылом попахивать. Хотя всё же выкрутили достаточно интересно и не приторно. В целом сериал смотрится с большим интересом, а для меня этого было достаточно.
        7+ БАЛЛОВ! Я что называется на "одном дыхании" посмотрел.


        Вина

        2.64/10

        1
        0

        А чё, отличное кино. Я так прям как говорится на одном дыхании посмотрел. Сюжет без пошлости, достаточно интригующий. Понятно что такого нет в реальности, ну что все деревенские прям и в горе и в радости вместе. Ну так это же художественный вымысел, а не документальный фильм. Мне очень понравился сериал, и финал как в сказке.

        9 БАЛЛОВ! Доброе кино.


        1
        0

        Тухловато конечно, но и не совсем уж днище. Слабо проработан сюжет, из-за этого серии получились уж совсем маленькие. Так же не понравился финал, слишком чернушно по русски. Нужно было бы как в "Форсаж", что плохие не парни, а система, а значит они типа ни в чём не виноваты и всегда остаются в шоколаде. Но возможно создатели картины хотели слепить что то вроде "На гребне волны"?... А в целом хорошее развлекательное кино, под пиво так совсем огонь.
        7 БАЛЛОВ!


        1
        0

        Не понимаю почему столько негатива? Данная работа, ни что иное как смелый и не популярный взгляд на те покрытые мраком события. С другой стороны мы не вправе судить тех людей, за их тогдашние решения и поступки. Им в то время думалось что эти решения единственно правильные, а нас там не было, мы тогда не жили и не видели того ужаса. Более того, создатели кинокартины старались быть объективными и предоставили возможность зрителю наедине с самим собой подумать, ведь тем для размышления действительно много. А просто так плеваться включив ура-патриотизм - это не есть правильно! Осуждать мы не имеем право, а вот знать альтернативную информацию о тех же событиях о которых знаем с детства, со школьной скамьи, мы обязаны, что бы в будущем стать мудрее. Это для нашего же блага. Не относитесь к данному фильму и сюжету как к плохому или хорошему, это кино гораздо глубже.
        8+ БАЛЛОВ! У меня претензии только к подбору актёров.


        Зоя

        3.48/10

        1
        0

        Растягивали как могли, да и то только посредством воды. Как то получилось ни о чём. Да, подвиг Зои известен мне с детства, но в этом фильме как то показали всё в неприглядном свете, да и в плен она попала как то уж совсем нелепо.
        4 БАЛЛА! Только из уважения к памяти.


        1
        0

        Ну да, почти дно. Данная поделка вызывает смех и негодование. Смех и-за нелепых сцен и сюжета в целом, а негодование от явного русофобского и антисоветского посыла. За такие фильмы нужно привлекать к уголовной ответственности за клевету и очернение государства!
        2 БАЛЛА!👎


        записей: 2283.
        записей: 2259.
        Оценка 7 из 10

        Мама

        2,1/10

        Оценка 6 из 10

        Небо

        6,2/10

        Оценка 3 из 10

        Апперкот для Гитлера

        1,9/10

        Оценка 8 из 10

        Дина и Доберман

        3,2/10

        Оценка 3 из 10

        Звёздный разум

        3,5/10

        Оценка 10 из 10

        Гардемарины, вперед!

        8,8/10

        Оценка 3 из 10

        Пласт

        3,1/10

        Оценка 2 из 10

        Между нами выпал снег

        1,2/10

        Оценка 3 из 10

        Дополнительный урок

        3,4/10

        Оценка 2 из 10

        Плотник

        1,9/10

        Оценка 9 из 10

        Луна 2112

        Moon

        8,2/10

        Оценка 4 из 10

        На выдохе

        2,4/10

        Оценка 3 из 10

        Начать сначала

        3,2/10

        Оценка 8 из 10

        Должник

        1,5/10

        Оценка 9 из 10

        Вина

        2,6/10

        Оценка 7 из 10

        Ноль

        4,3/10

        Оценка 7 из 10

        Разворот

        1,7/10

        Оценка 4 из 10

        Врачебная ошибка

        4,0/10

        Оценка 8 из 10

        Зоя Космодемьянская

        1,9/10

        Оценка 4 из 10

        Зоя

        3,5/10

        Оценка 2 из 10

        После Чернобыля

        1,6/10

        Оценка 3 из 10

        Африка

        5,3/10

        записей: 2259.
        Necrid-Power
        МастерРецензент
        • 245
        • 649
        • Дата регистрации
          18 Ноя. 2014 22:27
        • Последняя активность
          07 Мар. 2026 19:42
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя