Коллекции пользователя Владислав_ПР

Владислав_ПР : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Австралия

    Australia

    8.82/511

    Агличанка Сара Эшли неожиданно для себя получает по завещанию австралийское поместье, что по своим размерам никак не уступает среднему американскому штату. Тотчас же ее новые землевладения и скотина, что осталась на них подпадают под алчные взгляды ближайших соседей. Чтобы не упустить свое приобретенное богатство, Сара вместе с одним фермером-австралийцем перегоняет больше 2000 голов скотины через большую равнину, пережив по пути не одно происшествие. В то время, когда леди Сара Эшли занимается своими фермерскими делами, австралийский городок Дарвин, в который лежит ее путь, попадает под первые воздушные атаки японской армии.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 18.
        • 1
        0
        0

        вообще то Америка изначально принадлежала индейцам.....учите историю, синьор..и фильм не про "теряют", а про то, как пытаются сохранить....
        -INDEX ERROR-


        Ну тогда ожидай, когда китайцы придут забирать Сибирь обратно, я думаю ждать уже не долго


        8
        5

        Фильм хороший, ни какого глупенького патриотизма, только ты , враг и желание выжить. Основан на реальных событиях. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДО КОНЦА, ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ТИТРОВ ТОЖЕ, там реальные участники дают интервью по фильму.
        Глупышам которые тут пишут про глупых пиндосов оккупантов и прочую РЕНТВшную херню рекомендую лучше смотреть "Дачная поездка сержанта Цебуля" вам это лучше зайдет. Про то что пятеро Американских солдат завалили всех душманов Афганистана за один раз, так американцы традиционно воюют более умело чем другие во всех войнах у них у них потерь всегда меньше чем скажем в совковой или Российской армии, тот же Афганистан показал, в СССР за 9 лет потери 15 тыс убитыми, у США за 20 лет в Афгане меньше 3-х тыс убитыми.
        Как всегда в Американском кино выражена линия о войне, война это плохо.


        2
        11

        Фильм про то как американцы теряют Америку ( Ту самую великую ), и отдают Индейцам и социалистам. Жаль. К просмотру рекомендую.


        Холоп

        6.28/10

        7
        13

        Посмотрел данный шедевр с миллиардными сборами. Фильм про мажора снятый для холопов. Поинтересовался у многих холопов чем понравился этот фильм. Как в один голос отвечали что здорово что мажора наказали и он перевоспитался. Типичный менталитет холопов, что есть где то какая то волшебная сила которая обязательно покарает богатенького мажора, ну а пока волшебство не случилось мы потерпим подождем и поотсасываем у мажора, ведь потом когда то мажора накажет волшебство. Всем ХОЛОПАМ обязательный просмотр!


        5
        2

        Хороший фильм. Напомнил мне мою службу в армии СССР.


        7
        3

        Хороший фильм! Жаль что сняли Америкацы и Англичане, а не Советы и Россия. Всем кому понравился фильм, настоятельно рекомендую посмотреть на эту же тему Украинский фильм " МОТЫЛЬКИ ". Даже и не знаю как ой из этих фильмов лучше.


        1
        0

        Весьма не плохой фильм. Не кишит фразами АНАЛОГОВ НЕТ. Относительно честно рассказана история создания и эксплуатация самолета ТУ-154. Помню как в детстве в 1983 году минут сорок стояли в очереди на осмотр этого самолета на ВДНХ Но наступил момент когда президентом стал Путин В. В. и Россия вставая с колен разломала этот самолет. Ну а сам фильм посмотрел с интересом, рекомендую.


        1
        0

        Pure пишет:
        Показан ад, самый натуральный, как описывается в некоторых книга -- приходишь в себя, вначале всё нормально, потом начинаются сомнения, непонятки, потом начинается звиздец, потом трэш, муки, убийство, смерть, -- просыпаешься. И так до бесконечности.
        Ну уж очень страшный, кровавый и недобрый этот сериал, особенно второй сезон.

        Не страшнее вашей аватарки ))))


        0
        0

        Фильм о том как свободные люди на голом месте своими руками построили сверх державу. При чем у них не было целью построить именно сверх державу.Они приехали в Америку с одной целью, улучшить жизнь себе и своей семье. Вот о чем этот фильм.


        1
        0

        Tacker пишет:
        Владислав_ПР пишет:
        Tacker пишет:
        Владислав_ПР пишет:

        Мальчик прекращай смотреть Киселева и Соловьева, это пагубно сказывается на твоей психики.

        То же, сударыня, могу посоветовать и вам в отношение Киселёва, Ганапольского, Гордона и Отца Их Порошенко - Основателя Церкви Всех Лгунов Мира.
        Это пагубно сказывается на вашей психикЕ. и уже сказалось на грамотности.



        1
        0

        Tacker пишет:
        Владислав_ПР пишет:

        Мальчик прекращай смотреть Киселева и Соловьева, это пагубно сказывается на твоей психики.

        То же, сударыня, могу посоветовать и вам в отношение Киселёва, Ганапольского, Гордона и Отца Их Порошенко - Основателя Церкви Всех Лгунов Мира.
        Это пагубно сказывается на вашей психикЕ. и уже сказалось на грамотности.

        У меня, барышня, нет телевизора дома лет семь уже, да, и у нас в России не вещают Украинские каналы, но фамилии эти мне знакомы.


        2
        4

        Kritikan VGIK пишет:
        Владислав_ПР пишет:

        В чем там правда то в этом фильме? в том что показано событие которого не было?

        Правда в том, что я достоверно знаю, что было.

        Что было? бой на аэродроме?


        6
        14

        Посмотрел сегодня фильм. Так себе боевичок. В Голивуде клепают по лучше. В 80-х посмотрел "Рембо" со Сталоне и "Командос" со Шварцнегиром после которых потерял любопытство к боевикам. Совершенно другое отношение к военным фильмам описывающим реальные события, смотрю с удовольствием. "Балканский Рубеж" к таковым отношение не имеет. Обычная агитка за доблесть и мужество красноармейца и про поганого сволоча белогвардейца. Снят тоже не важнецки, камера постоянно дергается и куда то перемещается в финальном бою боеприпасов израсходовано как под Сталинградом, а батальных сцен то и нету. На хороший боевик тоже не тянет. Игра актеров понравилась, ну кроме Куценко, чет не зашел он мне как командир, ХЗ личное мнение. В общем любителям не обязывающих к достоверности происходящего боевиков советую посмотреть, возможно понравится. Любители настоящего военного кино скорее всего потеряют 2 часа времени.Всем приятного просмотра.


        2
        11

        Kritikan VGIK пишет:
        Дожить до рассвета
        Буду краток: достойное кино, потому что показывает правду. Балканскими зверствами нас пугали многие, в том числе Анджелина Джоли в «Краю крови и мёда», ну да это совсем другая история. Есть и предательство нашего военного командования, и лицемерие американцев, и самоотверженность русских ребят. Даже хронометраж в почти два с половиной часа не показался затянутым. Не штатовскими ведь сказками едиными…

        В чем там правда то в этом фильме? в том что показано событие которого не было?


        3
        1

        Брат Игоря пишет:
        Продюсер этого фильма Виктор Ярош. Фильм снят на деньги националистов украины, т.е. правого сектора. Машина в начале фильма окрашена в цвета правого сектора.

        А Шведский флаг говно, потому что окрашен в цвет Украинского флага.


        2
        2

        Tacker пишет:
        spboys пишет:
        Tacker пишет:
        spboys пишет:
        Tacker пишет:
        Из-за Зеленского приходится не смотреть "Любовь в большом городе", а уж это-то произведение - и вовсе в топку, сколь бы ни был хорош сценарий.


        Надо же как человеку мозги промыли, телевизором! Сам себя наказал! Зелинский талант и его политические взгляды его личное дело,а первый сезон сериала это было просто супер! У нас в России такое не снимут! Побоятся!

        Аркадий Райкин: "Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно и наконец понял..." Дальше помните?
        Адольф Гитлер был талантливый организатор, писал картины и обожал Вагнера. А его политические взгляды - это его личное дело. Не так ли?


        Не много не корректное сравнение. Гитлер политик и его политические взгляды погубили тысячи жизней, а Зелинский просто артист! Он развлекает а не убивает! А если бы немецкий народ Гитлера не поддержал, то его взгляды были бы его личным делом. Гитлера можно уж скорее с Путиным сравнивать.

        Ну то есть нет ничего страшного, что человек финансировал карательные отряды, обстреливающие мирное население собственной страны? Это же его личные убеждения.

        Мальчик прекращай смотреть Киселева и Соловьева, это пагубно сказывается на твоей психики.


        2
        0

        евгений баламут пишет:
        если никто не забыл, то и второй майдан и начинался с высмеивания власти 95 кварталом и зеленским в частности, за это он и получил пост гендиректора телеканала 1+1. безусловно сериал вышел смешным и интересным, но не столь зубастым, как его предыдущие политические комедии во времена "злочинного"" тирана" януковича, страшно, видимо, стало жить в "демократической" и "европейской" украине...

        Любой майдан начинается с того что зарплата падает до 100$-200$ В месяц, и ни какие Зеленские и Американские печеньки не смогут сделать это раньше.


        1
        2

        Нафига ты ему отвечаешь, малец вообще по ходу не знает де Япония находится. Не помню что бы в какой то из войн Американцы были трусливыми, всегда не плохо воевали, и за потери 1к десяти практически не вылазили, на конец второй мировой войны армия США была самая большая по численности, при том потери были всего около 400 тыс человек, армия СССР на конец войны была на полтора миллиона меньше, потери же понесла свыше 10 млн убитыми, делайте выводы.


        записей: 18.
        • 1
        записей: 22.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Форпост

        The Outpost

        5,9/10

        Оценка 5 из 10

        Мир будущего

        Futureworld

        5,3/10

        Оценка 10 из 10

        Мир Дикого запада

        Westworld

        8,1/10

        Оценка 7 из 10

        Побег из тюрьмы

        Prison Break

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Йеллоустоун

        Yellowstone

        8,7/10

        Оценка 3 из 10

        Холоп

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Игра престолов

        Game of Thrones

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Братство

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Остров проклятых

        Shutter Island

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Чернобыль

        Chernobyl

        7,9/10

        Оценка 8 из 10

        Ту-154: Моя легенда

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Маленькая Вера

        7,6/10

        Оценка 1 из 10

        Т-34

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Тихий Океан

        The Pacific

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Черный Ястреб

        Black Hawk Down

        9,1/10

        Оценка 8 из 10

        Американцы

        The Americans

        8,5/10

        Оценка 1 из 10

        Балканский рубеж

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Боевой конь

        War Horse

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Австралия

        Australia

        8,8/10

        записей: 22.
        • 1
        Владислав_ПР
        Новичок
        • 16
        • 31
        • Дата регистрации
          15 Ноя. 2014 18:02
        • Последняя активность
          25 Авг. 2021 09:06
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя