Коллекции пользователя Себаска

Себаска : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Девять в списке мертвых

    Nine Dead

    7.31/327

    Девять человек, не знакомых друг с другом, приходят в себя в бетонном бункере. Все они прикованы наручниками. Неизвестный человек, чье лицо скрывается под маской, говорит им, что каждые десять минут один из узников будет погибать, до того момента, как оставшиеся в живых не поймут: что же их связывает. Среди прикованных к столбам полицейский, мафиози, страховой агент, священник, педофил, грабитель, китаянка, бармен и помощник прокурора. Что же может связывать воедино всех эти людей? Ответ на этот вопрос им предстоит найти как можно быстрее.  подробнее

    Рабство

    Trade

    7.78/110

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Преступная группировка международных сутенеров похищает мексиканскую девушку Веронику, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры, брат Вероники, Рэй объединяется с полицейским, юная дочь которого была похищена теми же сутенерами, посулившими девушке красивую жизнь в Америке. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс» подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 7.
        • 1
        0
        0

        По-моему фильм на один раз


        1
        0

        На самом деле фильм может быть и ничего, просто жанр арт-хаус не каждый понимает. И я один из тех кто не понял вообще смысла. Пересмотрел несколько раз и осознал только то, что эта баба нимфоманка, шизофреничка, а животные умеют разговаривать.
        Я ожидал увидеть каких-нибудь демонов или реально антихриста, а не обычную порнографию. Простите, конечно, но обычную порнуху я могу найти в интернете и посмотреть нормально, без лишних "ляля-тополя". Ставлю двоечку, и то с натягом (только из-за того, что я не понял смысла фильма). Если кто-то до этого смотрел подобные жанры и понимает такой бред - смотрите, но детей от экранов убирайте :3


        0
        0

        А мне не очень понравился этот фильм. Нет. я не могу сказать, что это шедевр, как кричат многие, но это далеко не ерунда. Я думаю жанр ужасы тут лишний, так как это скорее триллер или молодежный хоррор (хотя и это вряд ли). В принципе, если нечего смотреть, то можно глянуть. Я ожидал большего от этого фильма, так как советовали друзья и буквально кричали, что во время просмотра ссались кипятком. Моя оценка - 3 из 5.


        1
        0

        На "Пилу" похоже лишь сюжетом. Сказать, что этот фильм лучше - нельзя, но плохим я его тоже назвать не могу. Если бы не такой непонятный и даже глупый конец, то фильм был бы действительно шикарным и тогда, может быть, можно было бы сравнить его с Пилой. Никаких пыток тут нет. Тут нет моря крови и органов. зато есть переживания и самому становится интересно, почему же их там собрали. Я думаю стоит посмотреть этот фильм. Ставлю 9 из 10 ввиду глупой концовки.


        0
        1

        По-моему этот фильм стоит посмотреть. При чем обязательно. Конечно это сказка.. Обычная сказка, в которой все более менее хорошо кончилось. Фильм не такой тяжелый, как, например, "Живой товар", но все-таки он показывает все реальность мира. то. что в современном мире до сих пор торгуют живыми людьми, как ненужным товаром. Я думаю, что этот фильм может научить "глупых" девушек тому, что не нужно вестись на поводу людей, обещающих вам прекрасный мир шоу-бизнеса или модельного бизнеса. Посмотрите, хотя бы для того, чтобы в вашей жизни был опыт. Просто для того, чтобы понять всю жестокость реального мира. Ведь так действительно может быть.
        Фильм шикарный, ставлю максимальную оценку.


        0
        0

        Ооо, этот фильм.. Ходил на него в кино. И, о боже, Влад чудесен. Игра актеров поражает, да и сами они очень красивы (особенно Мехмед, Влад и его сын). Я просто в восторге. Это конечно не ужас, но я думаю его точно стоит смотреть. Целая десятка из десяти!


        0
        0

        По-моему фильм весьма интересен, держит в напряжении. Но дело в том, что лично мне, было очень жаль "главного злодея", а этих девчонок ничуть. Но в принципе это фильма не касается.
        Значит так, фильм с сюжетом, интересный и есть смысл, это главное. Иногда ставил на паузу, так как думал, что будет страшно, но увы. Это все же не ужасы, а психологический триллер. Но советую к просмотру.

        8,5/10


        записей: 7.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 6 из 10

        Хрупкость

        Frágiles

        7,8/10

        записей: 2.
        • 1
        Себаска
        Новичок
        • 5
        • 7
        • Дата регистрации
          31 Окт. 2014 16:44
        • Последняя активность
          12 Июл. 2018 09:36
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя