Коллекции пользователя sakharvaleria

sakharvaleria : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Семь жизней

    Seven Pounds

    9.38/1705

    Чувствуя вину за содеянное в прошлом Бен решает отправится в весьма необычное путешествие по кочкам искупления. В ходе своего жизненного путешествия ему встречаются семеро незнакомых ему ранее людей, среди которых есть девушка по имени Эмили, которая в шутку зовет себя "девушка с подбитыми крыльями". Бен влюбляется в Эмили, что сильно мешает его первоначальным планам. Бен ещё даже не подозревает, что влюбившись в эту девушку, он как раз и приблизился к тому, чтобы завершить свои намерения...  подробнее

    Клятва

    The Vow

    8.99/1048

    Владелец небольшой звукозаписывающей студии Лео (Ченнинг Татум) влюбляется в художницу и скульптора Пейдж (Рэйчел МакАдамс). Лео считает ее идеальной женщиной и спустя некоторое время делает предложение. Богемная парочка играет свадьбу, но вскоре их жизни переворачивает вверх дном автомобильная авария. В результате столкновения с грузовиком Пейдж вылетает сквозь лобовое стекло и оказывается в больнице в коме. Когда она приходит в себя, выясняется, что из ее памяти полностью стерлись воспоминания о Лео, их романе и свадьбе. Ей кажется, что она по-прежнему влюблена в своего бывшего жениха Джереми (Скотт Спидман) и никак не может понять, что она нашла в Лео. подробнее

    Жизнь Пи

    Life of Pi

    8.75/1655

    Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность… подробнее

    Семь

    Se7en

    9.40/1470

    В городе появляется странный убийца, который совершает зверские и, казалось бы, бессмысленные преступления. Двое детективов преступают к расследованию убийств и выясняют что убийства не такие уж бессмысленные. Маньяк каждое из своих зверских убийств посвящает одному из смертных грехов, которых насчитывается семь. Даже когда маньяк оказывается за решеткой, он не отступает от своего плана, шесть убийств уже совершено, осталось последнее – седьмое. Седьмое убийство и последний смертный грех – гнев, который он собирается вызвать в одном из детективов.  подробнее

    Остаться в живых (сериал 2005 – …)

    Lost

    9.17/2026

    Остаться в живых – пожалуй, самый стоящий сериал последней пятилетки! Захватывающая приключенческая драма с элементами мистики и детектива вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным. Главных героев в сериале сразу несколько и все они очень яркие личности с неповторимой судьбой, характером и со своими нерешенными личными проблемами, которые не дают им покоя даже здесь – на необитаемом острове. Историю каждого героя можно назвать отдельной личностной драмой. Оказавшись на заброшенном острове, герои пытаются обустроить свою жизнь, учатся противостоять природным стихиям, стараются наладить хорошие взаимоотношения друг с другом, так как понимают, что в одиночку вряд ли получится выжить.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 3.
        • 1
        0
        0

        13 лет этому блокбастеру.. тут есть все что нужно - потрясающие гонки, захватывающие приключения, настоящая дружба и истинные семейные ценности.
        все части франшизы, вышедшие на данный момент, как-то обходила стороной, и посмотрела совсем недавно. да, гонок становилось меньше в процессе. но крутых тачек в каждой части хватает, особенно приятно, что и любителям олдтаймеов в "форсажах" есть на что полюбоваться. тем, кто говорят, что тема заезженная, и каждая часть - одно и то же, могу сказать, что само название дает понять, о чем будет каждая божая часть, и не нужно надеяться на что-то новенькое и оригинальное. кстати, даже несмотря на то что франшиза и ее создатели никогда не претендовали на оскар и другие высокие кинонаграды, игра актеров хороша. спецэффекты тоже на уровне. конечно, не всегда веришь трюкам и приемам из стандартных боевиков, но честно говоря фильм цепляет, и уже не приходиться особо обращать внимание на какие-то мелочи. в конце просмотра даже хочется попасть в такую speed-команду, потому что помимо гонок и тачек, они дружат, как самые отчаянные и смелые мужики!(ну и девочек парочка). + каждая часть может похвастаться отменным саундтреком.
        Итог - получилось суперзрелищно, здесь не надо искать особой логики или долго раздумывать(хотя иногда подумать есть о чем), включив "форсаж", нужно расслабиться, кайфовать и позволить фильму немного снести тебе крышу. Гони или умри, так скажем :)
        В общем, все классно, на уровне, интересно, думаю, особо разочарованных вообще не найдется, а равнодушных так тем более. Короче круто, очень круто!
        Поклонникам тачек, дрифтов, олдтаймеров, врекеров, драфтинга (слипстрима), спинов и так далее... с м о т р е т ь о б я з а т е л ь н о !
        отдельное спасибо полу уокеру, конечно! я смотрела все части уже после его гибели...в отдельных местах было не по себе...не верилось и не верится до сих пор,вечная память.


        0
        0

        хочется сказать слишком много хорошего об этом сериале, и все равно это не выразит всех чувств. так что просто рекомендую его всем и каждому, и вы все сами поймете. а в конце просмотра сойдете с ума, будете плакать, улыбаться, мозг взорвется от впечатлений и эмоций, и вам будет чертовски жаль, что все закончилось, но вы ни разу не пожалеете, что смотрели LOST. абсолютно согласна, что было бы чудом потерять память и ощутить все заново!


        1
        1

        Я от просмотра получила огромное удовольствие. пожалуй, не от того, что увидела что-то новое или особенное. просто временами совершенно простой, не богатый на заумные диалоги, философские вопросы, не имеющий особо уж динамичного и мега оригинального сюжета фильм цепляет чувствами, которые можно проследить в мелочах - в выражении лица, в улыбке, именно здесь- в какой-то невинности что ли. в общем это и есть такой фильм, простая картина с простыми чувствами. Спасибо создателям, я во все поверила. От меня 5.


        записей: 3.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Ганди

        Gandhi

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Семь жизней

        Seven Pounds

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Жизнь Пи

        Life of Pi

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Три плюс два

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Большая перемена

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Форсаж 6

        Furious 6

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Остаться в живых

        Lost

        9,2/10

        Оценка 8 из 10

        Убей меня нежно

        Killing Me Softly

        8,3/10

        записей: 8.
        • 1
        sakharvaleria
        Новичок
        • 12
        • 3
        • Дата регистрации
          03 Апр. 2014 17:45
        • Последняя активность
          03 Сен. 2014 19:57
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя