Коллекции пользователя 3_Kings

3_Kings : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Американский кикбоксер

    American Kickboxer

    нет оценки

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Главный герой, чемпион по кикбоксингу, случайно убивает человека и, не без помощи своего основного противника, получает от суда запрет на участие в чемпионатах на 5 лет. Он пробует работать судьей за рингом, тренирует другого бойца к бою со своим противником... Неплохой фильм с хорошей демонстрацией техники кикбоксинга фулл-контакт того времени. подробнее

    Антарес

    Antares

    5.87/21

    Фильм-переплетение судеб трех семейных пар на протяжении трех невероятных дней. Все они живут в обычной блочной многоэтажке на окраине большого города и практически не знакомы между собой – но все ищут любви, близости и участия. Алекс и Николь в разводе, но их по-прежнему тянет друг к другу. Соня дико ревнует своего мужа-югослава Марко. Ева, верная жена и любящая мать, видит, как ее жизнь рушится в одно мгновенье. Фильм наполнен откровенной эротикой и тонким психологизмом в прорисовке отношений в сегодняшнем мире. подробнее

    Коллекция фильмов Тинто Брасса

    Tinto Brass Collection

    8.55/104

    Коллекция фильмов Тинто Брасса за период 1976-2005 г.г подробнее

    Клип

    Klip

    6.40/103

    Ясна — красивая девочка-подросток. Не желая примириться с жизнью в провинциальном сербском захолустье с замученной работой мамашей и постоянно больным отцом, она находится в конфликте со всеми, ведет себя дико, экспериментирует с сексом, наркотиками, и просто убивает время. Но постепенно, ее отчаянный протест помогает ей примириться с болезненной реальностью. подробнее

    Неприкаянный 3

    Levottomat 3

    нет оценки

    У тридцатилетней Джонны есть все: престижная работа, любящий муж, прекрасные дети. Но она живет двойной жизнью. Встретив молодого красавца Алекса, Джонна становится его любовницей. И очередной игрушкой в его руках... подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 11.
        • 1
        1
        0

        Ещё не смотрел, но по словам историка А.А. Венедиктова - отличный аналог "Тюдорам". Здесь Томас Мор и Анна Болейн показаны с противоположных сторон, относительно своих образов в "Тюдорах".
        Обязательно посмотрю


        0
        0

        Не понимаю зачем в таких фильмах искать глубокий смысл и выдающуюся игру актеров?!
        Для своего жанра и времени выхода - отличный фильм. Лично я, будучи отроком (а мне сейчас 28 ), с удовольствием смотрел. Да и для любителей кикбоксинга можно найтиь красивые вещи.
        Посмотреть точно можно. От меня 5.


        0
        0

        Мау be пишет:
        Фильм действительно очень жизненный, производит сильное впечатление. Откровенных сцен немного и они отлично дополняют картину.


        Полностью согласен.


        0
        0

        Умно, реалистично. Как консультант по личным вопросам, могу сказать что данная ситуация очень часта в жизни. И чаще всего это заканчивается плохо.
        Рекомендую посмотреть в первую очередь тем, кто сейчас находится в такой ситуации. Увидите как это выглядит со стороны.
        Постановка хорошая - европейская. Эротика есть, драма есть. Твердая 4.


        0
        0

        Мария пишет:
        Я не знаю,кто может смотреть такие фильмы, может он и интересный по-сюжету,но по-мне, так это Богохульство самое настоящее!


        Согласен, богохульство. Но такое есть и об этом надо знать.


        0
        1

        Эротика в стиле "Однажды в Мексике", на любителя. Забавно.


        1
        0

        Маэстро Тинто. Все творения просто шедевральны (не беру в расчет последние работы).
        Первый фильм, который я увидел, - "Подглядывающий".... после этого никто не смог переплюнуть маэстро.
        Кто-то писал про "олигафренов которые подводят араба-официанта к своей жене"... ребята, у каждого свои фантазии. Как в анекдоте: заняться любовью - 1 евро, посмотреть как занимаются любовью - 5 евро :)


        0
        0

        Этот фильм больше понравился изображением реалистичной жизни сербской "трущёбы". Именно так живет восточная Европа (да и западная) в бедных квартала.
        5 за реалистичность. Проблематика воспитания тинейджеров - актуальна, но в данном фильме - это социальное явление, "созданы" все условия именно для такой жизни. И даже соглашение с Евросоюзом не помогло Сербии стать Европой (в классическом понимании).


        0
        1

        Смеялся. Смеялся скудоумием или напыщенным драматизмом автором. Тпично европейское кино про половое созревание. Если хотите посмеяться немного, то - да. Эротика - с натяжкой. Сама проблема - актуальна, как всегда, но методы подачи - ретро. Может я старею? :)


        0
        1

        Фильм интересен с социальной точки зрения, проблематика быстро взрослеющей европейской молодежи раскрыта. На мой взгляд данное явление пока не так распространенно в России, мы пока еще "не доросли" до такого.
        С точки зрения жанра - эротика есть, драма есть, постанока - типично французская реалистичная (как и всё европейское кино).
        Фильм наиболее актулаен для подростов с прозападным мышлениям, "нашим" лучше не показывать:)


        1
        0

        Фильм четко раскрывает данную проблематику.
        У меня в жизни была подобная ситуация. Как практикующий консультант по личным вопросам могу сказать, что каждая третья женщина подходит под героиню фильма.
        С точки зрения эстетики фильм красив. Есть европейский колорит, красивые актеры, хорошо играют. Приятно, что не Голливуд снял. Хотя не буду скрывать, когда увидел что финны сняли - засмеялся. В первые вижу финнскую эротику.
        Рекомендую всем. Это фильм назидание, но никогда не поздно начать решать проблемы.
        Смотрите с удовольствием.
        Твёрдые 5 баллов.


        записей: 11.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        3_Kings
        Новичок
        • 11
        • 6
        • Дата регистрации
          19 Янв. 2014 19:52
        • Последняя активность
          20 Май. 2018 11:19
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя