Коллекции пользователя iosif-rutman

iosif-rutman : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            2
            0

            Прекрасное творение интересного режиссера Д. Ароновски. На мой взгляд, это красиво рассказанная история любви двух людей, омраченная болезнью главной героини. Игра актеров выше всяких похвал. Красивая музыка. В общем от меня твердая пятерка. Рекомендую не только к просмотру, но и в коллекцию. При этом не могу не отметить, что краткое описание фильма не совсем соответствует разворачивающимся в фильме событиям. Хотелось бы внести ясность. Главная героиня пишет фантастическую книгу, а не события происходят с героями в разные века.


            0
            0

            Сегодня посмотрел этот фильм в кинотеатре. Сильная работа. В лучших традициях харизматичного режиссера Ароновски. Кратко чем понравился: хорошая подборка актеров, драматизм на протяжении всего фильма (особенно интересна подача душевных переживаний Ноя в исполнении Р. Кроу, его понимание добра и зла), красивые спецэффекты и удачно подобранная музыка. Твердая пятерка по пятибалльной шкале. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Фильм откровенно слабый, ни о чем. Ему больше подошло бы название: "Один день из жизни чемпиона-онаниста". Не рекомендую смотреть, зря потратите время.


            0
            0

            Фильм просто замечательный (пишут поклонники комиксов и героев в гейских костюмах аля капитан америка). В ней есть все и хороший сценарий, умные диалоги, восхитительная игра молодых актеров и конечно же современные спецэффекты (куда без них). Вторая часть получилась лучше и богаче первой. Всем рекомендую к просмотру. От меня двенадцать баллов по десятибальной шкале.


            0
            0

            Интересный и зрелищный фильм. Молодые актеры играют весьма достойно и не уступают маститым звездам. Весьма интересные диалоги, в общем-то все по делу и логично в фильме, да и спецэффекты присутствуют. Единственное, что не порадовало активное окучивание темы гомосексуализма и банального размножения людей. Эти две темы вплетены буквально во весь фильм. Такое впечатление, что режиссер помешан на сексе. За это только восьмерка из десяти. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Фильм не о чем. Непонятно что хотел показать творец этого "шедевра". Весь фильм стада тупых отморозков мордуют друг друга, похотливая девица вешается парню на шею и не только и как всегда менты стараются подставить кого-нибудь. Вот и все что в фильме. Не рекомендую смотреть, зря только потратите время.


            0
            0

            Смотрел фильм в кинотеатре. Кроме плеяды хороших актеров в фильме ровным счетом ничего нет: сомнительная сюжетная линия, непонятная концовка, да и разговоры о сексе в течении всего фильма аскомину набили. В общем жалею что сходил на этот "шедевр". Оценивать не стану, просто скажу не рекомендую смотреть.


            0
            0

            Интересная сюжетная линия, неплохая игра актеров, красивые спецэффекты. Несколько портит мнение о фильме налет детскости, да и не всвоей тарелке здесь Харрисон Форд (у него какое-то неудомевающее лицо, на котором читается что я здесь делаю?). От меня фильму твердая восьмерка. Рекомендую к просмотру.


            0
            0

            Шикарный фильм. В нем есть все: интересный сценарий, умные и уместные диалоги, великолепная игра главных героев, замечательные спецэффекты, которые не выпячены на первый план как во многих американских фильмах, а прекрасно помогают передать идею картины. От меня фильму пятерка с плюсом. Всем рекомендую к просмотру.


            записей: 9.
            • 1
            iosif-rutman
            Новичок
            • 18
            • 33
            • Дата регистрации
              12 Окт. 2013 15:25
            • Последняя активность
              10 Фев. 2015 14:03
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя