Коллекции пользователя DominikRed

DominikRed : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 30.
            1
            0

            Первый фильм был отличным , для своего времени. Если им удастся сохранить атмосферу кино, плюс современные спецэффекты, думаю фильм будет хорошим.


            4
            4

            Практически не существует нормальных фильмов о средневековье-обычно это треш полный. НО этот фильм- жемчужина среди всех! Начинал смотреть с недоверием-в итоге смотрел весь фильм не отрываясь. В нем хорошо всё- игра актеров, сюжет, сцены боев, а главное есть смысл. Ничего не притянуто за уши и не выглядит бессмысленным. Очень рекомендую!


            1
            0

            Сходил в кинотеатр в надежде на зрелищность, уж не мечтая о путевом сюжете Увы, млоим надеждам было не суждено сбыться. Сцены боев редкие, и все в темноте, крупно берут части тела монстров, в общем ощущение что денег не хватило на графику боев. Вообще всегда, если темно-значит хотят скрыть плохие спецэффекты.
            Про сюжет молчу-высосанная из пальца чушь. Сами всех разбудили и потом сами борятся.
            Ходить не советую-только время потеряете. Лучше пересмотрите старый добрый фильм с Жаном Рено.


            2
            0

            Не знаю, смотрели ли отписавшиеся полностью этот сериал, но кажется что нет
            На самом деле тоже начав просмотр, решил что это один из тех тупых сериалов что бесконечно крутят по телику. Оказалось что нет. Вполне смотрибельно, есть смысл, и даже начинаешь сопереживать героям. Играют правда не все хорошо, многие видимо за еду) Но таковы нынешние сериалы. А вообще посмотреть разок можно вполне. Главный совет досмотрите хотя бы 1 серию до конца, а дальше само захочется


            5
            0

            nitsui пишет:
            нормальный кинч , а кому не нравится - напишите сценарий, найдите актеров, возьмите камеру и снимите как надо, посмотрю с удовольствием

            То есть по вашей логике, если ты не режиссер, то и не смей критиковать. Отличная логика. Если ты не шеф повар ты не смеешь критиковать пересоленное блюдо, а если ты не строитель, то терпи и не ной, что у тебя стена криво в доме поставлена.


            2
            0

            Не смог смотреть, долго пытался, но ощущение балагана не уходило. Больше похоже на некую шутейную постановку, в которую однако вбухано огромное кол-во средств!!


            2
            2

            Сейчас так мало комедий, когда смеешься а не просто улыбаешься. Эта одна из немногих, что не разочаровали. Я не люблю сериал про мистера бина, юмор туповат, а вот Аткинсон в роли агента британской разведки,- самое то! Все три выпуска смотрел с удовольствием. Могу смело порекомендовать, уж точно не заскучаете!!


            2
            3

            korjui пишет:
            АНГЕЛ пишет:
            Cnbx пишет:
            АНГЕЛ пишет:

            Прошу прощенья, но я невольно и совершенно случайно стал свидетелем вашего милого, но тем не менее пернатого диалога на тему мужской красоты. Восприятие человеческой внешности у любого человека формируется на протяжении всей жизни (если он не одноклеточный имбицил). Фильм-то как ?!?!?!

            Рискуя быть закиданным тапками, и совершенно не желая никого обидеть, все же скажу. К сожалению женщины редко могут оценить по достоинству то или иное произведение отдельно от персонажа. Вот сколько раз читал что то наподобие -" о боже там МАшков играет , он супер , " это про Ликвидацию. Притом о самом сериале ни слова. И это у них обычная практика. Поэтому женский отзыв, он полезен и понятен только женщинам. Ну есть исключения конечно, не без того.
            Вот у нас никогда нет такого чтоб мы сказали в рецензии на Лару Крофт например что то наподобие- "о она офигенная , эта Джоли, все резко рвем смотреть этот суперфильм. "))
            Просто мужчина смотрит фильм, а женщина смотрит актеров) Вот такие вот мы разные.
            Про фильм ничего не напишу, так как сдается мне, что он так себе.


            Кин

            Kin

            5.63/10

            5
            3

            Не знаю чего все накинулись на фильм. Негр им помешал видите ли.Теперь неграм вообще в фильмах не сниматься, во всем сразу видите толерантность. Норм. Если искать тут блокбастер или фантастику типа Марвеловских, то мимо. Здесь скорее психологическая драма, с элементами фантастики. Я смотрел почти не перематывая. Не скажу что шедевр, но смотреть можно. Главное понимать, что ты хочешь от фильма.


            3
            0

            Очень классный фильм!!! Держит в напряжении все время, неожиданные повороты сюжета, нетривиальное развитие действия и отличная игра актеров!! фильм старый , но даст фору многим нынешним это точно!
            Однозначно рекомендую!


            0
            0

            В кои-то веки посмеялся над комедией. В наше время это редкость. Однозначно советую, настроение поднимет -точно!


            1
            0

            ∞8∞0∞8∞ пишет:
            DominikRed пишет:
            не могу слушать

            сам озвучивай и в следующий раз, пожалуйста, выражай пожелания вежливо.

            то есть если сам не озвучиваю то и критиковать нельзя? офигеть логика. Если тебе продадут пирог с тухлым мясом, то ты не смей возмутиться, а иначе я тебе скажу-" сам пеки, а если не можешь то вежливо скажи что мол не нравится тебе пирожок". Откуда вы такой бред только берете?? Просто если ты решил озвучивать то тогда у тебя должна быть хотя бы нормальная дикция. Давайте я сейчас петь пойду не имея ни слуха ни голоса, а кто слово против скажет я отвечу- сами пойте.
            Прежде чем сказать-нужно подумать.


            2
            0

            Вот уроды. Такая задумка клевая была-и ее так бездарно запороли. Нет, я не скажу , что фильм прям совсем г..вно. Но уныло, бессвязный сюжет, ощущение будто 10 разных человек сняли свои части, потом корявый монтажер их склеил и вообще ощущение будто работали из под палки. Есть скримеры, и они как-то вывозят кино, если смотреть в кинотеатре. Если нет-то и нефиг делать даже . В общем мое резюме - смотреть смысла нет, но если уж совсем нечем заняться, и не жаль полтора часа, то может и можно рискнуть) Но я б не советовал.
            Кстати, тут ниже писали , что есть какая-то хорошая версия про слендермена, более ранняя, не могу чет найти. Помогите если не сложно, подскажите.


            1
            0

            Когда неплохая команда из нормальных актеров и режиссера и проч, пытается снять по голливудским шаблонам фильм , в основе которого наши древние верования в русалок и проч существ, то получается именно это. Игра актеров средне, сюжет туп, спецэффекты голливудские ( русалки почему то монстры как из американских ужастиков, что очень удивляет), но если не придираться то фильм ниче так. Мы в кинотеатр ходили- если честно -пожалели. Но если вечерком под чаёк от нечего делать глянуть дома-то в принципе сойдет.


            3
            2

            Супер фильм!!! И динамика, не отрываясь смотришь, и сюжет закручен и юмор есть. В общем смотреть и даже не сомневаться!!!


            4
            2

            Стильный-вот первое что приходит на ум , посмотрев это произведение! В принципе фанастики не так много(даже я смог посмотреть, а я ее не очень). Неожиданная развязка. Ну а вообще фильм конечно оригинальный , и некоторым может не понравиться-тут думаю не угадать, надо просто смотреть. Но не лажа, не скукотища, это точно.


            5
            3

            *Если в двух словах- ерунда полная . Ни сюжета оригинального, ни игры актеров, ни даже путних спецэффектов. Проходной фильмец, снятый по старому лекалу еще со времен Шрека- угрюмый здоровяк и смешной пиzдюк напарник) . Не посмотрите-не пожалеете.*


            Скиф

            6.61/10

            5
            1

            Не смог осилить. Камера ходит за героем как привязанная-никогда такого метода съемки не встречал. Глаза устали и мозг взбунтовался. Что касаемо самого фильма- тут многие пишут-"лучше викинга " и проч. Я не знаю, викинга может и лучше но если не сравнивать а оценивать как отдельное кино-то я б не стал советовать его уж точно. Очень хотел, два раза пытался. но с перемоткой даже не осилил. Привык я к хорошим фильмам, которых сейчас в России похоже не снимают. Единственное что могут- это снять откровенное говно, желательно не одно, а потом на его фоне снять более-менее и впихнуть под видом-"не ну а че, лучше же". В общем каждому свое. Кто-то например и ТНТ смотрит и сериал "Реальные пацаны". Так что если в сравнении то он может еще и ничего этот фильм)


            0
            0

            Её "Р" звучит как "Д". -так хотел написать. Опечатка вышла.


            Майор

            8.18/10

            0
            0

            Фильм просто шикарный! Сто лет такого не смотрел, и уж точно не ожидал такого от отечественного кинематографа. Смотреть стоит-100процентов!


            1
            0

            Фильмец отличный. И вообще у Астрахана почти все фильмы такие. Если вдруг захочется испытать эмоции-смотри Астрахана. Эмоции гарантированы!


            0
            0

            Фильмец отличный. Тут и динамика, и сюжет,и стиль, и главное неожиданая развязка. Сэмюэль Л Джексон как всегда-красава!


            0
            0

            Обе части в коллекции ужасов. Достойные фильмы.


            0
            0

            1 часть-скорее вводная. Как и у Чужие -там тоже первая для затравки и для создания замута. А вторая-там события по полной. Один из немногих фильмов-ужасов, стоящих просмотра. Любители ужастиков меня поймут-найти стоящий ужастик-это значит пересмотреть не одну сотню фильмов.


            записей: 30.
            записей: 0.
              записей: 0.
                DominikRed
                Новичок
                • 24
                • 20
                • Дата регистрации
                  26 Сен. 2013 14:09
                • Последняя активность
                  16 Сен. 2019 15:46
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя