Коллекции пользователя Тринадцать

Тринадцать : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            2
            2

            Еле осилив пару серий первого сезона, сериал показался до ужаса топорным и нудным. Словно каждая серия это мини сказка-страшилка для детей лет двенадцати. В первой же серии была раскрыта личность главного злодея. Дальше двух серий я не ушёл и бросил смотреть, отдав предпочтение другому сериалу.

            Позже я решил дать этому сериалу второй шанс, подкупала высокая оценка и много положительных отзывов. И я не пожалел о своём решении. Два детектива, странные убийства, существа, ведьмы и многое другое делают этот сериал интригующим, драматичным с неожиданными поворотами сюжета. Минусом, а может и плюсом является то, что сериал завершён и я смотрел его залпом, ложась спать далеко за полночь.

            В первых сезонах главный герой похож на чухана, позже реабилитировался. Всё дело оказалось в причёске. Его напарник Хэнк странно ходит. Это видно, когда его показывают в кадре во весь рост. Словно он ронял мыло душе (если вы понимаете о чём я).

            Как по мне, сериал достойный и очень интересный даже в 2020 году, через 9 лет после его выхода. Однозначно рекомендую к просмотру. Кто решится посмотреть — не пожалеет.


            3
            1

            Сериал очень понравился! Самое главное пережить первый сезон. На протяжении всего первого сезона хотелось бросить смотреть сериал. К сожалению, чтоб идти дальше и понимать что происходит и о чём говорят его нельзя пропустить.

            Но со второго сезона всё меняется, сюжет наполняется приключениями и от сериала просто не оторваться. Посмотрел залпом, вышедшие на данный момент, 5 сезонов. Концовка 4 сезона — это кульминация сериала. Сериал хорош тем, что это вроде и сказочно-магический мир, но даже тут всё имеет последствия и главные герои могут погибнуть. Отдельно хочется выделить музыкальные вставки в сюжете, а-ля мюзикл, в 3, 4 и 5 сезоне (всего по 1 песне на каждый сезон). Всё очень уместно!

            Из минусов можно выделить очень агрессивную пропаганду гомосексуализма. Складывается впечатление, что в мире этого сериала гомосеком может быть любой, на первый взгляд, гетеросексуальный мужчина и это нормально. И больше всего поражает то, что они находят себе партнёров на каждом углу и совсем без каких-либо проблем и отказов.


            4
            4

            Вообще не понимаю восторженных отзывов о первом сезоне. На каждом углу рекомендуют этот сериал к просмотру, но сериал очень нудный и его совсем не хочется смотреть. Герои ничем не примечательные, даже их имена не запоминаются. Второй сезон смотреть однозначно не буду. Его не рекомендуют даже те кому первый сезон зашёл.


            1
            0

            Фильм разочаровал. Всё из-за большинства хвалебных отзывов. Фильм пресный и не о чём. После просмотра фильма хочется спросить "И чё?". Зачем этот фильм? Скучал на протяжении всего фильма и ждал когда же он уже закончится. Никому не порекомендую этот фильм, даже отговорю.


            0
            0

            Фильм не о чём. Не понравился. Еле досмотрел. Пол фильма ждал когда же уже кончится. Вторую часть смотреть наверное не буду. Любителям комиксов наверняка придётся по душе.


            0
            0

            Как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой. Первая половина фильма добрая комедия, а вторая в стиле сериалов на НТВ. Относительно превьюшек, тизеров и трейлеров данного фильм сам фильм разочаровал.


            0
            0

            rdf35 пишет:
            Ждем продолжения. Где–то читал, что 3–ю часть трилогии собираются разбить на 2 экранизации. По–моему зря. Поживем увидим.

            После "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (2013) будет ещё 2 части:
            "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (2014)
            "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" (2015)
            Достаточно посмотреть фильмографию главных героев Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон на кинопоиске.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Гримм

            Grimm

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Волшебники

            The Magicians

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Остров

            6,1/10

            Оценка 7 из 10

            Элементарно

            Elementary

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Чернильное сердце

            Inkheart

            8,2/10

            записей: 7.
            • 1
            Тринадцать
            Новичок
            • 8
            • 11
            • Дата регистрации
              19 Июн. 2013 17:08
            • Последняя активность
              24 Май. 2022 13:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя