Коллекции пользователя koluvola

koluvola : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 65.
            2
            6

            Дас ист феминизм....


            2
            1

            Андρей пишет:
            La Piovra пишет:
            Нормальный фильм, реалистичный и патриотичный, без пропаганды и ЛГБТ. О евреях в советской армии, которые показаны героями, а не продажными.

            А что они делали в советской армии? В израильской армии нет никого, кроме евреев. Не задумывались над этим?
            А ты служил в израильской армии, или. хотя бы бывал в Израиле? Я живу в Израиле девять лет, и не знал. что в израильской армии лишь евреи. Я то, по наивности думал, что здесь служат и евреи, и русские, и грузины, и друзы и арабы, а оно вот как оказывается. Так забавляет читать измышления дикаря, никуда и никогда не выезжавшего из своего Усть-Задришенска, но всё обо всём знающего.


            1
            0

            Пророческий фильм... Они тринадцать лет назад уже знали что будет с нашей цивилизацией.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Есть же японский фильм с таким названием, только там сюжет круче - герой начинает встречаться с молодой девкой, выйдя из заключения, трахает её постоянно, а потом узнаёт что это его родная дочь, так ему отомстили. Он съезжает с катушек и начинает крушить всё подряд.


            Редактировано / Модератор.


            1
            0

            Вечный шедевр. Слава богу, что тогда не было никаких Фёдоров Бондарчуков, Гошей Куценко и прочих "артистов", и нам в наследство остались такие прекрасные картины, которые можно миллион раз пересматривать, и каждый раз будет как первый.


            0
            1

            Brunenji пишет:
            Фильм то отличный, а чего молчите противники Америкоского патриатизма? Где ваши возгласы, про очередную Пиндоскую вычурность?.. То у вас Америкоские пиндосы со своими тупыми фильмами, то прям восхищения в взахлеб в вперемешку со слюнями... Это к тем, кто через фильм, то хает, то тут же умиляется Голливудом. Так что, когда начнете обси...ать какой очередной америкоский шедевр, то уж обсир...те конкретного режиссера и сценариста...;)


            А где там "патриотизм"? Наоборот показана вся гниль -
            Осторожно - спойлер!
            первый раз "второй номер" у снайпера погиб из-за тупости командования, а второй раз вообще послали "вторым номером" не военного, с одной целью - ликвидировать снайпера после выполнения задания.
            В этом фильме патриотизма не более чем в Бондачуковском - "9 роте", где от первого до последнего кадра сквозит ненависть к своей стране и армии.


            0
            0

            Отличный фильм, только продолжение снимать не стоило. Первый фильм действительно захватывающий, последующие уже высасывание сюжета из пальца.


            0
            1

            Пропала собака, приметы - три лапы, хвост отрублен, нет одного глаза, одно ухо оторвано, откликается на кличку - "Счастливчик".... Прям, про мальчика.


            0
            0

            В общем баба вольтанулась.... Надо будет взглянуть.


            3
            0

            Sai пишет:
            жестокий фильм(((.....вот тебе и доблестная СССР, детей использовать как пушечное мясо.....нам учитель истории говорил, что на самом деле все это хрень и мол это немцы так использовали сирот....


            А если тебе в кино покажут, что Сталин лично из детей котлеты делал, а Гитлер спасал евреев от газовых камер, вставая перед этими камерами грудью, то ты тоже поверишь? Теперь подобные высеры, вроде этого "фильма" являются неопровержимым "историческим документом"?


            1
            1

            Каково название, таков и "шедевр". Мерзость редкостная.


            0
            0

            Как так, год назад на весь интернет верещали, что в Америке нет интернатов и детских домов, а тут аж кино про это сняли.... Чудеса ёптыть.


            9 рота

            7.78/10

            0
            0

            Снимал человек, об армии не имеющий никакого представления. Мало того что постоянные ляпы, вроде того, что путают "взвод" и "отделение", так ещё - солдату выдали пулемёт с кривым стволом. Да кто в это поверит, там бы командир жопу порвал тому, кто такое вздумал сделать, это армия, а не войско батьки Махно, от этого пулемёта будет зависеть жизнь подразделения. Сопли, слюнтяйство, прапор с солдатами на равных, да такого в армии отродясь не было, да ещё живёт в одной палатке.
            Бондарчуку следовало хотя бы консультантов позвать, прежде чем эту халтуру ляпать. В учебке солдаты спокойно заходят на склад вооружения и там жрут водку. Этот склад опечатывается печатью, и караульный башкой отвечает за её целостность. Утром, когда нашли эту печать взломанной, караул в полном составе отправился бы на губу, а начальник караула и караульный получили бы срока.
            Там вообще всё сплошной ляп, даже переврали саму историю этого боя и год, когда это произошло. В общем, дешёвый закос под Голливуд.


            1
            0

            Я рыдаю, дырявые страдания. Даже читать описание фильма, не то, что смотреть. Во фильмы о современных мужчинках пошли, хоть стой, хоть падай.


            0
            0

            Бяка. Снято профессионально, но смотреть невозможно.


            0
            0

            Какое убожество - она вся такая успешная, даже "борец единоборств", а муж - алкоголик, да к тому же "на шее" у неё"сидит"..... Не фильм, а мечта феминистки. Вот почему Россиянское кино и в жопе, смотреть эту галиматью невозможно.


            0
            0

            IvKustov пишет:
            Зачем снимает фильмы Голливуд понятно, - цели идеологические и финансовые.
            А вот для чего подобное говно снимают наши, не ясно совсем.


            А за тем же, зачем в субтропическом климате устраивают зимние Олимпиады. Деньги то из казны дербанят. В Америке, прежде чем создать фильм, люди бегают, ищут того, кто бы взялся финансировать, а в России можно запустить лапку в казну, снять изначально провальное фуфло и отвалить наслаждаться жизнью. Вот если бы эти паяцы из своего кармана снимали эту дребедень, а после бы прогорели, то желание изготавливать подобные "шедевры" пропало.


            0
            1

            Два раза прочитал описание фильма, и нифига не понял. Либо афтар был под шафе, либо пыхнул, но явно не в трезвой памяти.


            0
            0

            На "Ретро ФМ" постоянно реклама этого "кина" шла, уже по одной рекламе и голосам из этого "шедевра" стало понятно, что смотреть это убожество нельзя ни под каким предлогом. От одного перечня "артистов" тошно становится.
            Если кто ценит Советских "трёх мушкетёров", то лучше постараться не смотреть эту пародию.
            У Дюма ведь масса других произведений, если уж так хотелось снять по нему фильм, почему нужно спекулировать на славе успешного Советского кино? Почему в СССР не делали подобного, а снимали новые фильмы, с новыми сюжетами. Здесь, мало того, что бездарная игра существ обделённых актёрским талантом, но и бездарная затея с переделкой успешного кино на новый лад. Я понимаю что деньги на весь этот кинохлам выделяются из бюджета, а не от спонсора (который бы голову открутил, если бы вообще согласился финансировать эту пародию), но почему государство даёт средства и не малые на эту свистопляску?


            0
            0

            soff пишет:
            Вообще говоря, Дания - одно из самых безопасных государств мира. Там убийства вообще только по большим праздникам. Что-то не верится, в Копенгагене какие-то маньяки ненормальные со стволами и битами толпами бегают


            Откуда такая инфа? В Европе законодательно запрещено сообщать о негативе в прессе и телевидении. Если тебе каждый день крутят картинку о том, что в твоей стране всё в порядке, то это не значит что так и есть на самом деле. В фильме речь идёт о квартале где живёт чёрная сволочь из всех клоак мира, там просто не может быть так же благополучно как в остальной стране. Может когда то Дания, как и вся старая Европа и была тихой и мирной, но после нашествия миллионов нигеров и чурок, всё уже давно изменилось.


            1
            1

            "У нее и ее супруги двое детей"....

            Гы гы гы, про коблу и ковырялку, всем три дня плакать.... До чего же это омерзительно. Обычно когда видишь семью, то думаешь о чём то тёплом - уют, очаг, счастье, а когда извращенцев изображающих семейную пару, то никаких добрых ассоциаций это не вызывает, а первая картина которая приходит в голову - ....... В общем извращенцы они и есть - извращенцы.


            0
            0

            Tha Producer пишет:
            koluvola пишет:
            Скучный фильм. Снят хорошо, но профессионально играют лишь старые актёры, молодые явно - "играют", а не живут ролью. Сюжет - ни о чём.

            Ты смотри какой специалист по игре актеров!!! Преподаешь где-то актерское мастерство?


            Тебя "тыкать" мамка научила?


            0
            0

            Скучный фильм. Снят хорошо, но профессионально играют лишь старые актёры, молодые явно - "играют", а не живут ролью. Сюжет - ни о чём.


            0
            1

            "разводится с женой и оставляет ей все нажитое имущество".....

            Дебилы на этом свете никогда не кончатся, хотя может наоборот, заканчиваются, раз снимают фильмец с подобным сюжетом.


            записей: 65.
            записей: 93.
            Оценка 2 из 10

            Морозилка

            Freezer

            4,5/10

            Оценка 2 из 10

            Петля времени

            6,8/10

            Оценка 2 из 10

            Аполлон 11

            Apollo 11

            2,6/10

            Оценка 2 из 10

            Олдбой

            Oldboy

            7,7/10

            Оценка 2 из 10

            Диана: История любви

            Diana

            6,8/10

            Оценка 2 из 10

            Делай-раз!

            8,5/10

            Оценка 2 из 10

            Сволочи

            7,1/10

            Оценка 2 из 10

            9 рота

            7,8/10

            Оценка 2 из 10

            12 лет рабства

            12 Years a Slave

            8,4/10

            Оценка 2 из 10

            Шопинг-тур

            3,2/10

            Оценка 2 из 10

            Капитан Филлипс

            Captain Phillips

            8,2/10

            Оценка 2 из 10

            Частная школа

            Private School

            6,6/10

            Оценка 2 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            Оценка 2 из 10

            Два ствола

            2 Guns

            8,5/10

            Оценка 2 из 10

            Аттила

            Attila

            2,6/10

            Оценка 2 из 10

            Четверг, 12-e

            5,2/10

            записей: 93.
            koluvola
            Новичок
            • 102
            • 99
            • Дата регистрации
              11 Июн. 2013 06:49
            • Последняя активность
              28 Авг. 2023 10:04
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя