Коллекции пользователя Betankur

Betankur : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Слабость перед собственными пороками, не более того )


            0
            0

            Вы знаете, а мне жаль его ибо он простой человек со своими пороками как и все нормальные люди. я считаю себя таким же слабым как и он может даже и хуже, всех нас одолевают страсти и когда простой человек пытается достич каких то вершин и падает с них это очень больно и как простого слабого человека я его понимаю. Зависть, да это страшный порок, Вы им не зараженны? Ну и славо Богу. Основная масса людей не безгрешна и это естественно. Если Вы почитаете биографию Сальери, то с фильмом общего мало что останется.


            2
            0

            Очень сложно делать выбор когда на кону стоит твоя жизнь. А если от твоего выбора зависит жизнь других? Не дай Бог кому то пройти такие испытания.
            Очень страшный фильм. Главный герой преодолевает себя и тем самым обрекает себя. Вот он тот самый момент, когда дух возвышается над плотью. А если струсить, как потом жить дальше?
            Фильм нужно посмотреть.


            0
            0

            Чувствовать друг друга и доверять друг другу на столько, что можно ни о чём не говорить, а просто быть вместе и не важно где и как ты живёшь. Сюжет интересен тем, каким не обычным образом живут герои и то, как девушка ни о чём ни спрашивая принимает этот образ жизни. Характерный образ восточной женщины. Молодой человек проникает в чужие квартиры без каких бы то корыстных целей, проводит ночь и не оставляя следов тихо испаряется, вот такой вот он романтик.
            Фильм для тех, кто любит азиатское кино. Я в их числе


            0
            0

            Моцарт-великий гений. Многим музыкантам, что бы достичь хоть каких то результатов требуется работать всю жизнь. Моцарт получил талант от Бога не прилагая ни каких усилий. Он уже с детства шокировал публику своим талантом. В этом фильме мне жаль по человечески Сальери, то, с каким трудом всей своей жизни он поднимался к своей вершине и то, с какой лёгкостью его превосходит Моцарт. В особенности поражает то, что перед смертью Моцарт пишет свой реквием который полностью отличается от того творчества которое так прославило его и в этом чувствуется рука Бога, а не хитрый план Сальери.. Трагедия в том, что Сальери ненавидит Моцарта и восхищается им. Фильм построен на мучительных противоречиях которые одолевают Сальери по отношению к Моцарту больше как к человеку, а не как к музыканту. Фильм больше психологический чем музыкальный и по этому нужно смотреть всем, даже тем, кто не любит классическую музыку.


            0
            0

            К подростковому периоду со стороны взрослых требуется особое внимание. Фильм во многом поучительный, для всех возрастных категорий.


            0
            0

            Если бы не сидели в нас такие демоны, не снимались бы такие фильмы, ни кто не хочет заглядывать в тёмные уголки своей души, для этого и нужен кинематограф. Такие фильмы смотреть надо, но не часто, их часто и не снимают.


            0
            0

            Ощущение от фильма как вырванный кусок действительности из жизни, нет логического завершения, но ведь так в жизни и происходит. Думаю этого режиссёр и добивался в этой картине, стараясь не привнести дополнительных эмоций. За это мы и любим такое кино.


            1
            0

            Кто не чувствует того, что хочет передать нам в этом фильме Альмодовар, тот не понимает женской природы. Видно как режиссёр любит женщин, он их просто боготворит. Фильм можно пересматривать бесконечно.


            0
            0

            Ощущение беспомощности не покидает весь фильм. А что бы вы делали в такой ситуации где все по своему правы? К чему может привести одна фраза ребёнка. К войне.
            Фильм больше поучительный.


            0
            0

            Алехандро показывает нам, что любовь проникает в любые трущёбы наших душ.
            Смотреть!


            1
            0

            Икона Советского кинематографа. Вот такой парадокс.


            0
            0

            Фильм заслуживает внимания


            0
            0

            Ничего нового для себя не усмотрел. Всё избито и пройдено гораздо лучшими режисёрами


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Betankur
                Новичок
                • 9
                • 2
                • Дата регистрации
                  27 Мар. 2013 07:21
                • Последняя активность
                  23 Ноя. 2013 16:34
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя