Коллекции пользователя Berezovsky

Berezovsky : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    ЕХАЙ

    6.65/18

    Сельский житель — экскаваторщик Петр Гаврилин — однажды понял, что из его жизни исчезла любовь, и жизнь для него потеряла всякий смысл. Презрев суету, Петр ушел из семьи и лег на рельсы… Простая история — трагикомичная и сентиментальная. История про то, как в зимней стуже маленькие люди шаг за шагом обретают надежду и веру в возвращение любви — незаметной, необходимой всем нам — как глоток чистого воздуха… подробнее
    • 1
    записей: 1.
    • 1
    image

    Аватар: Путь воды (2022)

    Avatar: The Way of Water

    Никого не слушайте) смотрите фильм

    Никого не слушайте) смотрите фильм) я 84 года рождения, вырос на VHS первый аватар был разрыв, так как в то время ничего подобного не было, посмотрел комментарии и был настроен скептически, мол вторая часть, что уже придумаешь, небось шлак, но глянуть надо было и я ни капли не пожалел, фильм очень приятный, во многом он мне понравился БОЛЬШЕ чем первая часть, скорее всего кино больше для взрослой аудитории, тупизма о котором все тут гутарят я почти не увидел, все довольно осмысленно. Так что сделайте свой вывод после просмотра фильма, с удовольствием буду его пересматривать, как и первую часть!

    24 Июнь 2023 19:52 Прямая ссылка

    • 1 image
    • 0 image
    записей: 1.
    • 1
    записей: 60.
    4
    3

    Никого не слушайте) смотрите фильм) я 84 года рождения, вырос на VHS первый аватар был разрыв, так как в то время ничего подобного не было, посмотрел комментарии и был настроен скептически, мол вторая часть, что уже придумаешь, небось шлак, но глянуть надо было и я ни капли не пожалел, фильм очень приятный, во многом он мне понравился БОЛЬШЕ чем первая часть, скорее всего кино больше для взрослой аудитории, тупизма о котором все тут гутарят я почти не увидел, все довольно осмысленно. Так что сделайте свой вывод после просмотра фильма, с удовольствием буду его пересматривать, как и первую часть!


    6
    8

    Сериал не смотрел, хватило мозгов не тратить время на это, примерно понятно о чем он. А вот рецензию к нему - рекомендую, найдете в ютубе - «Игра в кальмара». Перова и Родионова // Между строк.


    10
    3

    Kritikan VGIK пишет:
    Потому как фильм – как пролетариат: пролетел, и нет его. И после себя ничего не оставил.


    Не знаю, что там с фильмом, смотреть даже не стану, но пролетариат оставил после себя все, что ты имеешь в данный момент, инфраструктуру, заводы (которые еще не грохнули), дома, в которых живет большинство населения, культурное наследие (благодаря которому, мы можем сравнить нынешнее дерьмо и прошлое великолепие), науку и так далее и тому подобное. Да и ты существуешь благодаря пролетариату и пишешь такую дичь уж не знаю какой идиот зародил её у тебя в голове.


    10
    6

    Вачовски уже не те )))) вырубил через 7 минут.


    4
    3

    Sergyo пишет:

    Есть только одна претензия к авторам: почему у Вас главный фашист- красавчик, а советские патриоты- все некрасивые?
    Надо, чтобы наоборот.

    Вовсе нет, уверен это намеренная разница и она очень сильно бросается в глаза, именно красавчиками (мерзотное кстати слово по отношению к мужчине) нам представляют главных и суповых ХЕРоев, здесь показан нормальный человек, не супер, а просто герой, остальные, кстати, ведут себя не менее героически, чем главный герой, или вы не заметили?


    8
    6

    лернид пишет:
    Бред сивой кобылы, а не боевик. 3/10!!!
    за боевиком это вам в хуливуд, данный фильм скорее ближе к реалистичному бою, нежели к попсовому боевичку. Вообще описание фильма вводит в заблуждение, либо это сделано намеренно, чтобы школота повелась на суперхероя и посмотрела кино, так как ничего сверхъестественного в фильме нет, просто бой, никаких призраков и супергероев, за летающими педиками это к марвелам и прочему говнецу. Я больше скажу, таких "призраков" было немеряно и даже покруче, есть масса достоверных описаний из разряда - "вы идите, а я их тут у деревеньки задержу", как итог 1 дед вальнул более 30-ти человек и так далее, никаких супергероев, просто люди стояли насмерть, не то что нынешнее племя, насмотрятся всякого дерьма и бегут одноклассников мочить.


    11
    2

    Ну так именно это сейчас и происходит, это троллинг стада, только в качестве угрозы взят метеорит, на деле же угроза исходит как от самого стада, так в большей степени от пастухов, они же отморозки и маньячилы полные. А фильм напомнил "Хвост виляет собакой" ну и ряд других, что-то даже от Бойцовского досталось, хотя форма подачи совсем иная. Как говорится "у кого есть уши (и мозги), тот услышит и поймет", а для остальных конечно просто ржака и не более.


    7
    3

    erdn пишет:
    Ну надо-же, как переврали историю биолога Наташи Гусевой (Алисы Селезнёвой), участвовавшей в изобретении русской вакцины, сами знаете от чего. ;-)

    С самого начала фильма я, лично, начал угарать. Сообщество анонимных алкоголиков рассказывает, как они воевали, аж целых семь дней! А тысячу четыреста восемнадцать дней не хотите, американцы?

    Потом началась длинная и слезливая мелодрама на фоне монстров... Ну и самый цимес фильма, его квинтэссенция: надо проникнуть в Россию и всех там замочить. Заметьте, кроме монстров, там вообще никто не живёт. Это и есть смысел данного кино. А вы что думали, в сказку попали?


    Самое прискорбное, что нынешнему поколению выросшему на педиковатых летающих ХЕРоях такой кал вполне норм зайдет.


    8
    3

    Смотрел неделю назад, помню точно - ни о чем, а о чем конкретно уже даже и не помню, мусор очередной для проеб... пару часов жизни.


    4
    1

    В анус такие "фильмы" в анус, желательно тем, кто их производит.


    1
    3

    igsafon пишет:
    Настоящий шедевр! Мало официоза. В фильме просматривается катастрофическая бедность и озабоченность простых советских граждан.
    А как же Сталинские репрессии? Ах ..ля он же мертвый.


    3
    3

    kinofan78 пишет:
    Иствуд всё ещё держится на плову
    Правильно говорить - на плове.


    6
    6

    GREY ZONE пишет:
    Невинно убитые эсесовцы, и злые советские орки, очередная пропагандистская помойка реабилитирующая нацистов


    Комментарий в топ)


    2
    0

    Смотрите, хороший фильм, 2 раза был пересмотрен.


    9
    7

    true_kolobod пишет:
    Что значит "не хотите"? А куда вы денетесь-то? Ничего другого у вас нет.


    Вообще есть, я залипаю на советском кино и это просто неисчерпаемый кладезь шикарных фильмов, спектаклей, телеспектаклей. Хуливудское то 99.9% дерьма, смотреть почти нечего, особенно за последние пару десятков лет.


    Асса

    8.26/10

    4
    0

    дядя женя пишет:
    Necrid-Power пишет:
    Превосходный фильм. И то что в основе сюжета лежат реальные события, только добавляет интерес к картине. Не уже ли вор в законе, пошёл на мокруху, хоть и не своими руками, из-за неспособности честно конкурировать с молодым соперником? Так же мне не понятно, почему при появлении Цоя была выбрана песня Хочу перемен!?
    9 баллов!

    Не воспринимайте фильм БУКВАЛЬНО. Это притча о "том" времени.
    В кадре убирают портрет Брежнева, поэтому совершенно естественно звучит "Хотим перемен".



    Перемен получили, теперь хотим хотя бы как было до перемен...


    7
    11

    Окошки овертона в действии, еще немного и гитлер будет спасителем человечества. Эдакую мерзость ясно для чего создают, не ясно что нужно иметь в башке вместо мозгов, чтобы это смотреть да ещё и детям показывать.


    1
    4

    alien30 пишет:
    феерические дебилы, 100% отечественных астрономов физиков, и ученых в других областях науки, уверены на все сто, что америкосы были на луне, эти насмотревшись роликов о заговоре, начитавшись желтой пурги доказывают обратное
    Дауны! Слушайте, Китайцы готовят программу по высадке на луну, всю ее отсканировали со спутника где отчетливо видны следы астронавтов и электромобиля


    Феерический дЭбил, куча специалистов различных областей наук и специальностей доказали, что физически ни одно живое существо не может летать на такие расстояния преодолевая пояс Ван Аллена да еще потом вернуться живым и весело плясать под камеры журнашлюх, на то время у америсранцев не было нихена для подобных полетов, но феерическому дЭбилу верующему в помет никакие доводы разума не помогут.


    4
    1

    Шар укатился, мы на плоскости.


    2
    4

    Просто денег нет, но вы держитесь, а лучше шуруйте рыбу ловите, кокосы рвите, да и вообще делайте что хотите, нам похрену... печально.


    6
    10

    timo пишет:
    Очень понравился. Но он, наверное, больше для зрелой аудитории.


    Нет, зрелая аудитория такое дерьмо не смотрит, уже хватает ума различать.


    4
    7

    onebibis пишет:
    Не разделяю восторгов. Унылое, тёмное повествование, лица с признаками вырождения. От реализма ни грамма. Хотя бы даже в смысле безнаказанных убийств. И это в маленькой Дании? Если философия то чья? Убогих? Об этом надо снимать?
    Кинули в конце конфетку с хэппи-эндом, опять же нереальным в жизни. Никто не умер от ран, никого не посадили.
    И опять гомосятина прилеплена. Зачем? С какого тут боку мальчик-раб с Украины как бы?
    С трудом досмотрел, пытался понять причину высокого рейтинга.
    Оценка 5 из 10.



    Cогласен, деградация населения во всей красе, приучили к мерзости народец, обмельчал, соображает плохо, духовно вообще ниже плинтуса.


    1
    7

    После просмотра старых японских кино о самураях, это пластиковое Г не могу смотреть совсем, для любителей суперменов - норм, для детей короче.


    2
    2

    Всё это дешевый суррогат, товарищи, для младшего школьного возраста, взрослым людям следует смотреть кинофонд реального СССР, там такие вещи можно нарыть просто клад, а это, как резиновая женщина, вроде тоже можно, но не то. Вырубил не досмотрев первую серию, пошел смотреть черно-белые фильмы сороковых, пятидесятых, шестидесятых и семидесятых, там где актеры умеют играть и персонажи х..ней не занимаются.


    записей: 60.
    записей: 0.
      записей: 0.
        Berezovsky
        Новичок
        • 47
        • 64
        • Дата регистрации
          26 Окт. 2012 19:29
        • Последняя активность
          09 Ноя. 2023 19:49
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя