Коллекции пользователя agamemnon-83

agamemnon-83 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            Санек лет на 20 опоздал с релизом... Не смотрят уже такие фильмы категории В. Я просто включу НТВ.. и там такого шлака ну просто горы!!!


            0
            0

            Фильм хорош. Есть все и подумать и посмотреть и посмеяться. Чего вам не нравится? Актеры старые?? А может это снято по книге где и были 2 деда? Я считаю что эти замечательные и заслуженные актеры сделали уже столько шедевров что всему составу голливуда за 100 лет не осилить.


            0
            0

            Одно скажу фильм не для нашего бюджета.. Его снимали(часть) в Выборгском замке когда я служил на границе... так вот собирали у нас азиатов для съемок оборигенов.. даже не кормили.. Дело было в 2003 году. Стыдно мля.


            0
            0

            -Как как.. говорите название?
            -Ранчо Халява..
            -Ах да.... ну однозначно в коллекцию.. сразу после "Титаник-2" будете.


            0
            0

            Ну что сказать.. в первом рейде боевые сцены были феноменальными.. судя по трейлеру здесь постановщики те же. Обязательно посмотрю.. вангую что не разочаруюсь.


            0
            0

            бла бла бла СУМЕРКИ бла бла бла ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ бла бла бла ДИВЕРГЕНТ бла бла бла не понравилось ничего.. не ругайтесь ну не люблю я где берут сопли размазывают их на бумаге.. плюс дешевые актеры потом еще немного соплей... ах да!!! как же без избранных!! и наматывают это на пленку! Фу!! ....про сопли говорил?


            0
            0

            Даже если этот человек снимется в "Титаник-3" и будет там играть белого медведя на айсберге... фильм будет в коллекции. Просто многим сейчас не понять.. что раньше не было интернета.. и достать хороший фильм было очень трудно.. не говоря про видак!!! А если фильм был с Арни то это был просто джек-пот! Кассета засматривалась до дыр и ходила по рукам как последняя потаскуха! Я уже не говорю что мы из спортзала не вылезали благодоря ему... Я с теплотой вспоминаю те времена.. Арни спасибо тебе так держать!


            0
            0

            Да что вы все о сюжете?? Это вам детектив ,что ли?? Годзилу сняли хрен знает когда (пятидесятые кажется) и там сюжет был такой.... одна большая херня бьется с другой большой херней.. разрушили город... ну вот как бы и все.И этого было достаточно. А здесь главный сюжет это срубить бабла за картинку с детишек которые пишут -" А где сюжет?"


            0
            0

            И еще добавлю.. бильбо очень повезло , что к тому времени глаз саурона не построили))))


            0
            0

            Дааааа.. Видел я хорошие фильмы.. но сказать что этот фильм хорош это просто оскорбить его.. Фильм очень крутой.. зарубы нереально сногсшибательные.. Отдельный поклон Джексону за сцену с бочками.. ничего круче не видел.. нет слов 1000 баллов!!!


            2
            0

            Этот фильм для истинных гурманов. Здесь экшен от Стетхема получаешь порционно и от этого сцены становятся особенно вкусными. Все на месте.. атмосфера не скачет.. фильм держит.. никаких получасовых перестрелок с абсолютно косыми стрелками.. да еще и продолжение будет. Жду. Фильму зачет однозначно.


            0
            0

            Ну сними ты по глобальней!! ну есть же средства!! Зачем эта дешовая графика??? Покажи весь Сталинград а не один дом, покажи много героев а не пару проституток... и фильму цены не будет. На худой конец посмотри фильм со своим отцом "Они сражались за Родину" ШЕДЕВР. Федя лучше снимайся в кино.. в режессуре место только одному Бандарчуку и это твой батя!


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Снимаю шляпу.. оскары просто плачут по этому фильму!!! Финальная сцена в башне вообще шедевр.. плавный переход из одного человека в другого.. Что то подобное испытываешь в конце "бойцовского клуба" Когда оглядываешься на весь фильм с начала. Оценку не ставлю.. у шедевров ее нет!


            Редактировано / Модератор.


            записей: 13.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Остров проклятых

            Shutter Island

            9,3/10

            записей: 1.
            • 1
            agamemnon-83
            Новичок
            • 44
            • 14
            • Дата регистрации
              02 Окт. 2012 17:58
            • Последняя активность
              13 Июн. 2014 11:55
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя