Коллекции пользователя Авадан

Авадан : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Каратистка

    K.G.

    6.19/10

    Шу Тагава хочет доминировать в мире боевых искусств.Он нападает на семью Татсуи Куренаи с целью забрать легендарный черный пояс, принадлежащий предку Татсуи, знаменитому мастеру Соджиро.Тагава убивает Татсуи, его старшую дочь, забирает пояс и похищает младшую дочь.Спустя 10 лет Тагава узнает,что пояс,который он похитил,фальшивый.Все эти годы он тренировал похищенную девочку в надежде сделать из нее совершенную убийцу.Тагава узнает, что старшая дочь Татсуи выжила и понимает,что настоящий черный пояс у нее.Он посылает к ней младшую сестру, которая забыла свое прошлое и для которой невыполнение задания означает смерть... подробнее

    Девочка с высоким ударом (Бьющая в голову)

    Hai kikku gâru!

    5.84/33

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    Цусия Кейя - японская школьница, обучающаяся каратэ. Она мечтает получить чёрный пояс и доказать своему Учителю, что она - действительно сильная. И вот, в один прекрасный день раздаётся звонок и ей предлагают присоединиться к известной своей жестокостью группе "Разрушители", но прежде чем её примут она должна пройти нелёгкое испытание. Не раздумывая Цусия соглашается, ещё сама не догадываясь во что она ввязывается... подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 53.
        2
        1

        Слабо! Как же слабо! (((
        Смотрел с перемоткой (((


        5
        3

        Не докрутили, а ведь мог получиться шедевр! По итогу неплохое одноразовое фантастическое кино.


        2
        0

        Тонко, иронично, душевно, но.... чуть-чуть не хватает.. всего вышеперечисленного.


        3
        1

        Посмотрел все три сезона на одном дыхании. Много писать не буду тут уже и до меня неплохо все расписали. Однозначно рекомендуется к просмотру!


        5
        4

        GUGENHAIM пишет:
        Неплохой остросюжетный, шпионско-военно-драматический триллер, героизирующий работу ЦРУ в Средней Азии. Благородные "рыцари плаща и кинжала", нагадив везде, где только можно - однозначно герои и патриоты, несущие "демократию" и "мир во всём мире". Одноразового просмотра - вполне достоин. Не более.


        В общем и целом согласен, хотел написать что то похожее, но поленился.)))


        3
        7

        Нудно, скучно и неинтересно. Осилил первую серию, 10 минут второй, а дальше перемотал на последнюю, на данный момент это 9-я.

        p.s. Город Зион из матрицы выглядел гораздо более масштабно и проработано. Здесь все как-то убого, за исключением нескольких локаций.


        7
        0

        Хорошее детское кино - сказка, фэнтези. Целевая аудитория - дети от 8 до 12 смотрели открыв рот и не отрывая глаз, некоторые взрослые женского пола, тоже. И я заодно посмотрел, зашло неплохо. Где-то даже улыбнулся местному юмору. Дракон с ожирением и охотники за разумом вызвали приступ всеобщего веселья у смотрящих. Кино для всей семьи - добрая сказка-фэнтези для детей и взрослых.


        8
        3

        Kritikan VGIK пишет:
        Зачётный фильмец, что и говорить. Он вполне подпадает под жанр «спагетти-вестерн», только время и место действия перенесено сами знаем куда, а главный герой – это действительно народный финский герой, расправляющийся со злыми немцами а-ля Рэмбо или Джон Уик. Но что отличительно - фильму присущ этакий юморной трэш (или трэшевый юмор ), которым и славны финские кинематографисты.


        Подписываюсь под каждым словом, сам посмотрел с любопытством и удовольствием. Рекомендую к просмотру любителям трэша и фильмов а-ля Тарнтино.


        10
        3

        Вполне себе смотрибельный одноразовый боевик. Сценарные ляпы, как и полагается присутствуют. Желания перемотать или выключить не возникало. Рекомендую к расслабленному разовому просмотру, можно с подругой.


        65

        65

        6.20/10

        4
        5

        Редко, когда перематываю фильм, всегда стараюсь посмотреть нормально, оценить так сказать изыски и потуги актеров, режиссеров и сценаристов. Это как раз такой случай. Полная нудятина! Осилил первые 30 минут, а дальше на перемотке. Было предчувствие этой ситуации и оно меня не подвело. Хотите смотрит, хотите - не смотрите, моя оценка 3-4 из 10 возможных.


        2
        3

        Отличное атмосферное кино! Ближе к концу второй трети понял, что будет второе дно и кто будут его участники, только мотив не смог предвидеть. Рекомендую к просмотру. Детям до 16 будет лучше пересмотреть человека-паука.


        2
        0

        Экшен, экшен и еще раз экшен, да, и еще раз экшен. В угоду экшену брошенно все и сюжет и физика и картинка, хотя местами она и очень хороша. По костюмам, декорациям и антуражу хорошо. Я любитеь экшена, но это чудо экшена посмотрел за три раза ибо за один раз мозгу не осилить.

        p.s. Так получилось что пришлось его смотреть еще раз с начала и до конца... Зашло лече, покрайней мере осознал сюжет и его линии. Экшен уже не так мешал. )))


        1
        0

        Нормально, можно смотреть.


        2
        1

        А вот и нормально зашло! Согласен c Котом, что лучше, чем первая часть, пересмотрел заодно и ее что бы память освежить. Связь историй прослеживается, хореография боев на уровне, черный юмор присутствует, что еще надо чтобы скоротать вечерок!?


        1
        1

        От просмотра получил удовольствие. Где-то в середине фильма понял, что главного героя скорее всего разводят, и не ошибся. Стареющий ловелас так увлекся перспективами (молодухой), что совсем перестал обращать внимание на детали. За что собственно и поплатился в итоге.


        2
        3

        Мне и супруге картина понравилась. Стильно, иронично и аскетично, так бы я охарактеризовал этот фильм. Каждый кадр строго выдержан в стилистике без всяких излишеств. В некоторых эпизодах на меня даже повеяло чем то Тарантиновским, видимо Кристоф Вальц занес сюда этот аромат прямиком из Джанго. Весьма достойный представитель жанра. Рекомендкю к просмотру.


        5
        0

        Очень достойное кино. По началу сюжет неспешно набирает обороты, но потом разгоняется и раскрывается во всей красе. Посмотрел с удовольствием. Повеселила система правосудия, которая годами если не десятилетиями ничего не могла предъявить главному герою, пока он не перешёл определённых границ.


        6
        4

        Зашло на УРА, развлекуха по самые уши. Расслабьтесь и получите удовольствие! Никакой серьезности в этом фильме нет. Чистый релакс и никакого напряга во время просмотра! Любителям экшена и фантастики смотреть рекомендовано!


        3
        3

        Ну такое себе кино... У меня даже дети при просмотре изнемогали от дебильных поступков героинь. Смотреть можно, но не шедевр.


        15
        13

        Сначала заинтриговало, потом вызвало любопытство, потом заинтересовало, потом был восторг, а потом надоело. Ну вот как-то так.
        Очень растянуто. Медленное начало, потом бодрая середина, но концовка затянута и сильно перекручена. Чего-то чуть-чуть авторам не хватило.
        Сможет понравится любителям жанра, но затянутость и излишняя клиповость все портят.


        3
        0

        Посмотрели всей семьей, посмеялись, отдохнули в общем неплохо. Актеры хорошие, антуражи неплохие. Завышенных ожиданий питать не стоит.


        3
        0

        Посмотрел и забыл, все в полном соответствии с жанром.


        3
        2

        Прикольный кин. В воскресный вечер под пивко зашел на УРА.
        Хронометраж слегка затянут, но не критично. Вуди тянет всю картину как локомотив, Харт – второй план, хотя задумывалось вроде как наоборот.
        К просмотру одобряю


        1
        1

        Нормальное кино, три раза засыпал, с четвертой попытки зашло нормально. Движуха начинается со втрой половины фильма, даже успел забыть что это фнтастика, Надо дотерпеть. Напохо. Люблю такое.


        записей: 53.
        записей: 10.
        • 1
        записей: 10.
        • 1
        Авадан
        Новичок
        • 27
        • 18
        • Дата регистрации
          03 Авг. 2012 19:41
        • Последняя активность
          26 Фев. 2024 21:07
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя