Коллекции пользователя Выхухолько

Выхухолько : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Очень хороший фильм. Можно ведь сделать фантастику без стрельбы и монстров если захотеть! Советую посмотреть.


            1
            0

            Спасибо Шахназарову за то, что мы увидели такие танки как Т-34-76, Т-34-85, БТ-7, САУ "Зверобой", немецкий Т-4 с кумулятивными щитами и без. Теперь о грустном: фильм получился настолько же вялым, настолько захватывающа и интересна книга. Главный герой книги холерик, одержимый одной идеей - завалить гада Т-6. В фильме танкист выведен вялым флегматиком, хоть и упорно движущимся к своей цели. "Белый тигр", получив "тигровую" башню на "нетигровой" ходовой части выглядит оляповато. Танки стреляют не болванками, а бутылками с "коктейлем Молотова" - может и эффектно, а от истины далеко. Что делал в экипаже Крюк я так и не понял, - наверное был для антуражу. И, по-моему, автор здорово ошибся решив обременить фильм философским контекстом а-ля Тарковский. Спасибо Шахназарову за старание, но шедевра не получилось. Если Вы стоите перед выбором смотреть фильм или читать книгу, - выбирайте книгу, ИМХО. Получите больше удовольствия.


            1
            0

            Фильм посмотрел в юности. Помню, получил потрясающие впечатления. Пересмотр в зрелом возрасте еще раз доказал, что фильм на все времена. Действие фильма балансирует на границе реальности и сказки. Актеры сыграли замечательно, Нейл Янг написал завораживающую музыку, а Джармуш снял, наверное, свой лучший фильм. Обязательно смотрите, кто не видел!


            1
            0

            Сравнительно недавно я думал, что Оруэлл устарел. Сейчас я понимаю, что он БЕЗНАДЕЖНО актуален. Фильм компактнее книги, но это и хорошо. СтОит посмотреть.


            0
            0

            Фильм понравился! Этакий галлюциногенный винегрет. Смысла во всем этом искать, конечно, не стоит. Красивая актриса, незнакомые (мне) актеры. Просто нужно расслабиться и получать удовольствие от просмотра.


            0
            0

            Неожиданно хороший фильм. Тем, кто ищет в военных фильмах обилия батальных сцен, смотреть не нужно. Отличная игра актеров.


            0
            0

            Из положительных моментов - посмотрел на славных громил в почтенном возрасте (нет только Уэсли Снайпса и Стивена Сигала :)). Слай в форме. Из отрицательных - фильм не задевает. Полный проигрыш "Скалолазу".


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Выхухолько
                Новичок
                • 15
                • 7
                • Дата регистрации
                  01 Мар. 2012 17:39
                • Последняя активность
                  14 Янв. 2015 18:53
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя