Коллекции пользователя LiLy

LiLy : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 48.
            1
            0

            Впечатлил ли меня фильм?-Нет, ни сколько. Понравился ли он мне?-Определённо.
            1) Здесь нет правых и виноватых, режиссёр не встаёт ни на чью сторону, а следовательно остаётся читая и неприкрытая задача неэкранного кино: заставить задуматься. В содержательном плане фильм очень удался.
            2) Отсутсвие ненужной драмы...Тут я имею в виду, что актёры не переигрывают, а, как следствие, реализм происходящего усиливается.
            3)Один из немногих фильмов, о котором с уверенностью можно сказать: да, это фильм о настоящей жизни.


            0
            0

            Много говорить не буду...задам лишь ( в каком-то отношении риторический) вопрос: граждане посмотревшие, как вы считаете, заслужено ли Дж.Л. дали Оскара за этот фильм? На мой взгляд, она хороша, даже очень...показала себя как талантливую, многообещающую и многогранную актрису....но разве теперь Оскар присуждают за более менее удачную роль....дорогие фаната данной актрису, уж простите, но она не заслужила приза за эту роль...лишь одобрительные отзывы..Если уж кому-то и давать статуэтку в этой "братии", то только Де Ниро, ну и то сомнительно.
            А фильм удался.


            0
            0

            Да какой там кольт.!!!.. С каких пор они перестали спасать невинных и мочат всех подряд своим чудо-ножиком?


            2
            2

            А вот мне как раз кино по вкусу пришлось...Особенно первая часть....было ощущение, что ты просто наблюдаешь мир глазами ребят под лсд....без претензии на гениальность исполнения или самой задумки...не думаю, что можно отнести сие к арт-хаусу, однако однозначно не кассовая режиссёрская работа
            Красивые краски...стёртые границы реальности - выдумки....Если описывать фильм одним словом, то меня он заворожил...особенно главный герой...ЛИЧНО МНЕ! хотелось на него смотреть весь фильм...мне даже не важно было действие....что-то есть в нём глубокое и притягивающее...тут дело совсем не во внешности или его сексуальной ориентации.
            В общём, сложно однозначно судить этот фильм...думаю будет интересен для людей , которые не пренебрегают никаких кинематографическими жанрами.


            0
            0

            Как по мне, то идея неплохая, не новая, но всё же любопытная....но вот личностные отношения героев до ужаса нудные....нашла бедолагу, возомнила себя матерью терезй и все любовь до гроба...возвела его в великие праведники и никаких душевных терзаний.....скука смертная, да и портит всё впечатление...решила смотреть на английском, дабы хоть речь разговорную развить, раз уж нет интереса обращать внимание на события в сериале)


            3
            0

            У неё нет денег заплатить за еду и свет, зато в доме есть и интернет и..оо..ноутбук Sony Vaio....,действительно крайняя степень нищеты из какой уже совсем нет иного выхода. Обидно не за то, что студенты вынуждены так зарабатывать, а за то, что выбирают такой путь сами, даже палец о палец не ударив)


            0
            0

            Довольно интересно) Вроде про болезни и банально, а не совсем) В целом фильм стоит внимания)


            0
            0

            Хорошее, доброе кино) есть чему улыбнуться)) Посмотрите, время зря не потратите)


            0
            0

            А вот я не согласна с тем, что первая часть лучше ) Они обе шедевральны!!! Здесь хорошо всё: игра актёров, юмор, спецэффекты, сюжет, режиссура...и многое многое другое на высшем уровне)) Очень всем рекомендую... (хотя впечатление от просмотра в кинотеатре с домашним просмотром не сравнятся )


            0
            0

            Фильм хороший) посмотреть его интересно) Но, как уже раньше отмечено, увы, только 1 раз) Однако, не очень люблю Крейга, но в этой роли он пришёлся мне по душе) Так что, смотрите и судите сами


            0
            0

            На мой взгляд фильм очень замечательный)) Колин Фарелл как всегда чудесен...амплуа грубого и серьёзного лица вне закона ему очень идёт) А вот концовка,

            Осторожно - спойлер!
            хоть и очень грустная, но самая что ни на есть подходящая...она о том, как можно потерять всё за одну секунду и как бывает несправедлива жизнь


            0
            0

            Дорогие друзья....я фильм ещё не успела посмотреть, так что не знаю на 2 он или на 5.....
            Но давайте будем толерантны к мнению других....ну и что с того, что чья-то оценка не совпадает с вашим мнением. Каждый имеет права иметь свою точку зрения и не быть осуждённым за это)


            0
            0

            severgorod пишет:
            фильм супер. ни зачто не ездите в словакию. да ну нафик эту страну, я туда ни ногой. народ берегите себя!!!!!
            Ахахахаха...зачёт чувак!
            А фильм на твёрдую двойку!


            0
            0

            Если рассматривать нравственность, этические законы и рамки, то их здесь нет....и именно по этому фильм шокирует. Я бы не назвала данную картину страшной, но жестокой и жуткой она однозначно является)....Я посмотрела огромное множество фильмов самых различных жанров,и для меня не главное смысл, а важно те эмоции и ощущения, которые фильм вызывает, так вот : равнодушным к этому произведению не останется никто)
            Только насчёт реалистичности в корни не согласна....Если выше отписавшиеся имели в виду то, что картина уж очень кровавая и всё показано на живую, то да....но, извините меня, со штырями в голове явно человек на проживёт...да и есть огромная вероятность умереть от болевого шока.


            0
            0

            Не буду долго расписывать своё отношение к сию творению, потому как каждый интерпретирует его по-разному.....обычно я не пересматриваю фильмы, но данный готова лицезреть ещё много много раз.....потрясающая смесь драмы социальной и личностной...достоверное воплощение реалий современности


            0
            0

            Лично я смотрела только благодаря наличию Дженсена Эклза в рядах актёров))) Он просто душка (как и всегда)
            Но вот что мне не ясно.....неужели создатели сериала невразумили, что если бы было больше сцен с Дженсенем и процессом принятия им ванны, то рейтинг был бы больше......=))
            Ну это я так!!! Сериал хороший, даже очень, но лично для меня в нём не хватает какой-то остроты что-ли...было пару трагичных и цепляющих моментов, но ни одного, который хотелось бы пересмотреть)


            0
            0

            Ахахахххха.....смотрела это фильм утром 1-го января! Смеялась потом ещё дня два)))
            Фильм сам по себе ничего...с точки зрения реализации - кино удалось, но вот с содержательной частью явно беда. Переплетение нитей на кусочке ткани диктует древнему ордену ткачей кого надо убить! о боже.....видимо создатели фильма плохо понимают разницу между новаторством сюжетной линии и полным абсурдом))


            0
            0

            Фильм, если честно, не впечатлил.
            А на счёт лучшей роли Джоша Хартнета - я так не думаю)) У него есть куда более удачные работы, такие как Перл Харбор, Счастливое число Слевина, Одержимость и др.


            0
            0

            Когда-то давно смотрела этот фильм с подругой))) по праву считаю себя киноманом, но при просмотре данного произведения умудрилась три раза уснуть и проснуться, причём каждый из моментов, в которые я просыпалась был ещё бредовее предыдущего....смотреть , я считаю, не стоит.


            1
            0

            Потрясный фильм))) очень интересно снят и с прекрасным драматичным сюжетом))))


            0
            0

            Грязно, глупо, противно - но реалистично! Эта наша правда, это то, чем живёт сейчас молодёжь....а ведь они всего лишь дети... удручает


            1
            0

            я вам поражаюсь люди! Фильм НЕ ПРО ГЕЕВ, а ПРО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! и не важно какого пола те , кто любят друг друга...Фильм потрясающий, очень эмоционально сильный и нравоучительный)))А игра актёров выше всяких похвал, не каждый на такое решиться! По праву займёт место в числе мох любимых фильмов, всем рекомендую!


            1
            0

            Это самый потрясный фильм, который я видела, и по праву мой любимый, готова пересматривать миллион раз...в общем всем советую посмотреть!


            0
            0

            А мне не очень, какой-то немного дурацкий в плане ужасы ( я имею в виду цветы убийцы) , а в остальном в принципе ничего так себе фильмец


            записей: 48.
            записей: 47.
            Оценка 10 из 10

            Тайны Хейвена

            Haven

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Рожденный дважды

            Venuto al mondo

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Хелтер-скелтер

            Herutâ sukerutâ

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Телохранитель

            London Boulevard

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Вавилон н.э.

            Babylon A.D.

            7,7/10

            Оценка 2 из 10

            Аквариум

            Fish Tank

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Горбатая гора

            Brokeback Mountain

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семь жизней

            Seven Pounds

            9,4/10

            Оценка 8 из 10

            Сука-любовь

            Amores perros

            8,7/10

            Оценка 6 из 10

            Грибы

            Shrooms

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Матч Поинт

            Match Point

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Явление

            The Happening

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Все умрут, а я останусь

            7,1/10

            Оценка 2 из 10

            Красный барон

            Der Rote Baron

            8,2/10

            Оценка 4 из 10

            Кара

            Scourge

            4,1/10

            Оценка 2 из 10

            Авангард

            Vanguard, The

            4,8/10

            Оценка 10 из 10

            Загадочная кожа

            Mysterious Skin

            7,2/10

            записей: 47.
            LiLy
            Новичок
            • 22
            • 16
            • Дата регистрации
              04 Июн. 2009 20:00
            • Последняя активность
              18 Окт. 2014 16:53
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя