Коллекции пользователя smotryashiy-kino

smotryashiy-kino : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Патруль

    End of Watch

    8.76/1002

    Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь... подробнее

    Невидимая сторона

    The Blind Side

    9.29/875

    Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 15.
        • 1
        0
        0

        дядя женя пишет:
        На мой взгляд - лучший фильм Скорсезе. Автор вскрывает порочную сущность мафии, её инфернальное наполнение. Дружба у них - только до определённой черты, а потом - совместное пожирание друг друга, по принципу:"пауки в банке" Всё в фильме показано максимально честно, действительно, по реальным событиям. Мафия: люди-монстры, люди-пиявки, люди-упыри - полный паноптикум бесноватых сущностей. Фильму 5+++.

        да Вы абсолютно правы. фильм окутан романтикой мафии конечно,но концовка такая какая была бы на самом деле.


        0
        0

        Ух помню рекламу по первому каналу - заинтриговали тогда!


        0
        0

        Масечка85 пишет:
        Мой любимый актёр детства, он был самым мужественным и красивым, а его движения и ведение боя просто восхищали!Этот фильм можно смотреть миллины раз и каждый раз как первый!Я обожаю этот фильм и всем советую его посмотреть!Как жаль,что такие фильмы больше не снимают!Девушка очень красивая!

        Полностью согласен!


        0
        0

        Однозначно смотреть. Это не блокбастер,или лихой боевичок как может показаться по названию. Кино о выборе человека что он хочет делать в своей жизни.


        0
        0

        Один из лучших фильмов о командном спорте. Но фильм о большем чем просто спорт. Тема чернокожих в америке 60-х годов. Предрасудки людей и настоящая дружба- вот главное противостояние в этом фильме. В коллекцию!


        0
        0

        фильм произвел впечатление на меня,хотя сначала был настроен критически к этому фильму.во первых жанр-псевдодокументалка всем преелась,во вторых американский пафос о патриотизме и прочее.но когда начал смотреть я понял что жизнь показана такая какая есть.что у нас бы такое сняли со своими порядками, менталитетом,что там за бугром.но смысл куда больше чем - добрые и плохие. тема дружбы отражена в словах -цитирую- "Иди за мной,как я за тобой".самая сильная фраза фильма.

        п.с. смотрел раз 5.в коллекцию оставил.


        0
        0

        Вот если этот фильм смотреть с рассуждениями,с точки зрения логики и так далее конечно зритель потом будет плеваться и писать комменты "бред" и что-то в этом духе. Но если просто самому себе не забивать голову размышлениями а просто смотреть,желательно в темное время суток.когда один сидишь перед экраном,то невольно становишься соучастником событий.становиться порой жутко.прием использованный фильме псевдодокументалистики не нов,но тут сиграл в паре с хорошей актерской игрой на все 100%.
        вердикт - смотреть можно и даже нужно чтобы знать так сказать тенденции в жанре мистических хороров).


        0
        0

        Мир после катастрофы.Нет веры во спасение человечества.но нашёлся такой который несёт надежду на возрождение + хорошая стилистика , атмосфера и погружаешься в кино уже полностью.На вечер забыть обо всем и посмотреть самое то.не тупое но и не такое философское кино.


        0
        0

        Этот фильм удивительным образом может повлиять на ваше настроение на вечер,неделю,а может и дольше.То что он не оставит равношуным это точно! Смотреть всей семьёй можно.Отличный фильм в коллекцию!


        0
        0

        я бы даже сказал этот фильм попытка уберечь от наивных поступков по молодости которые мы совершаем,что безобидные на первый взгляд вещи могут привести к серьёзным последствиям.Игра безусловно очень реальна.я поверилд на сто игре акиньшиной и мальчика Вовы.атмосфера как буто сняли в спальном районе любого заброшенного города.в целом этим и берёт игрой и достоверностью.


        0
        0

        Неуправляемые вещи всегда несут в себе опасность.а тут поезд камикадзе почти с людьми на борту.Вашингтон молодчик как всегда.герой.


        0
        0

        При просмотре фильма не возникает желание его выключить или перемотать.Смотрите если ищете чтото интересное.Также советую Неуправляемый.,с Д.Вашингтоном,тоже держит в лёгком напряжении.


        0
        0

        Киану Ривз-гуд!Патрик Суэйзи-гуд!Сёрфинг-гуд!
        Дружба,Любовь,Человек и путь который он сам выбирает.
        Смысл жизни.В чём он?Вот на что наталкивает это кино.


        0
        0

        только вчера посмотрел этот фильм.относится к разряду таких фильмов( имхо ), после которых рад что даже не смотрел раньше, приятно чтото всегда открывать для себя спустя время.А по фильму-нагнетающая обстановка, эффект присутсвия с героинями в это пещере, вобщем если вы сторонник таких фильмов как анаконда и у холмов есть глаза,но только и с психологической составляющей.то смотртите не пожалеете.


        0
        0

        Такие фильмы как Трансформеры позволяют просто не искать что посмотреть и на что сходить.заранне знаешь что будет довольно захватывающе.Хорошо продуманный проект как терминатор и т.п.


        записей: 15.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            smotryashiy-kino
            Новичок
            • 16
            • 5
            • Дата регистрации
              17 Фев. 2012 13:34
            • Последняя активность
              21 Июл. 2014 19:15
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя