Коллекции пользователя RiZest

RiZest : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            1
            0

            Фильм непривычно снят и местами очень и очень смешной, причем смеялись мы много при просмотре и до слёз, в отличие от многих комедий и мелодрам, которые снимают в Америке, Здесь есть одно неоспоримое достоинство - нет прилизанности и карамельности сюжета, так привычных нам по комедиям Голливуда, поэтому интересно. И, конечно, главная героиня просто не мгла бы быть иной, сыграно отлично! О вкусах не спорят - кому-то понравиться, кому-то нет, лично я -


            0
            0

            Фильм хороший, действительно, есть моменты, которые, возможно, ребёнку я бы не показала, но в целом - семейное кино. Что касается "кривляний Джима Керри" то я бы хотела возразить - есть понятие Стиль Комика, без которого комиков не существует. Всегда комики начинали с эстрады, и Джим Керри не исключение, его амплуа - пародия, которое он перенёс в кино, f кино - искусство эклектичное. Если вы приглядитесь ко всем комикам Америки - это эстрадные артисты по сути, поэтому ошибка воспринимать Керри, как кривляку. самое главное - как актёр он хорош, его мелодраматические роли оказались в кино исключительно пронзительными.


            1
            0

            Хороший фильм, музыка хорошая, у Преснякова Младшего получился обаятельный персонаж. Когда посмотришь с десяток современных фильмов, фильмы юности и детства смотрятся как фрагменты другой жизни. "Выше радуги" снят необычно, но хочется пересматривать! Фильм о поэтическом восприятии действительности, которой не хватало людям во все времена


            1
            0

            Конечно стоит смотреть, потому что спецэффектов мало, а интриг и приключений много! ))) Конечно, воспоминания тянут крикнуть: о-о-о-о, это суперфильм ... был, в дни юности., но он и остался отличным фильмом годным к просмотру юным, сейчас! Отличные актёры, держит интерес, не смотря на длину метра, пробовала пересматривать взрослой - пересматривается )))) Если ещё не видели - смотрите, конечно, и не бойтесь показать ребёнку! что важно и хорошо в большинстве советских фильмов (имею в виду, действительно хороших) - отсутствие потребительской философии и правильность акцентов - мальчикам нравятся девочки, зло - это плохо и т.д. в отличие от многих фильмов сегодня!


            2
            0

            Хороший фильм, своеобразный, потому что встречаются космические корабли и Баба-Яга в одном фильме, но ребёнку этот фильм показала бы без опасения, последнее время для меня это стало мерилом - очень многое из того, что сейчас идёт на экранах - детям не рекомендовала бы к просмотру в силу многих причин. Дети впечатлительные, поэтому это важно. Ну а взрослых, котрый пишут здесь, критикуя, конечно, порекомендовала бы всётаки взглянуть на возрастной маркер!


            1
            0

            Хорошее французское кино, поэтично снятое и очень точно описывающее человеческие отношения, с хорошей идеей и воплощением. Актёры точны и выразительны, в этом фильме есть то, чего не хватает на сегодняшний день кино вообще - хорошей, интересной истории, воплощённой в яркие образы. Точно стоит смотреть!


            0
            0

            Ноллан снял фильм столетия, документальное кино о том, чего никогда не было )))) трудно придумать слова, чтобы описать настолько гениальное кино! смотрите и задумывайтесь о бесконечности, это такая фантастическая величина и в то же время реальная.


            0
            1

            Фильм г...о
            жестокость, насилие, супергерои по версии режиссёра - это Комиксы плоские, нечеловечные и странные, по логике сюжета, чтбы отучить человечество воевать, нужно уничтожить пару_тройку миллионов, всё равно десять миллиардов останется , удивляют, как этому режиссёру деньги на съёмки дают вообще, хотя, если спрос рождает предложение, ТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и в самом деле далеко не совершенно ... мягко говоря, а проще в ж...е
            не смотрите, потеряете время и настроение!


            0
            0

            Здравствуйте, те, кто после меня ( и до)! ))) согласна с Jekh - фильм отличный!
            Картинка, оригинальный сценарий, работа Тома Круза, как Актёра. Всем рекомендую.
            «Oblivion» «забвение» - это отличная работа! Смотрите, не пожалеете. Хорошую фантастику даже во времена компьютерных технологий могут снимать не все.
            И, конечно, всем, кто до меня и после меня ...будет утверждать, что фильм на 4+ и Том Круз "не тянет" - ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЙ КОШЕЛЁК - там столько же денег, сколько и у Тому Круза? - математика вещь упрямая!
            Всегда обидно среднему, что он не Том Круз, мелочь, а неприятно.


            0
            0

            Здравствуйте, Уважаемые ))))
            всегда веселит, когда не достигшие в своей жизни чего-нить существенного зрители презрительно обсуждают работы Уиллиса, Тарантино или, скажем, Спилберга ))))))
            Как бы в процентном соотношении мы не отмечали успехи Уиллиса - он достиг многого и со временем достигает))))
            А мы с вами по прежнему будем писать рецензии, которые означают шум толпы, необходимый, чтобы он был ))))
            PS. ни в коем случае не унижаю тех авторов, что пишут и волнуются за кинопрокат! Однажды, попробуйте достигнуть сами и всё!


            0
            0

            Один из лучших балетов, на мой взгляд! ))) Очень талантливы и характерны актёры балета, точная и яркая картинка и ловишь себя на том, что улыбаешься! Рекомендую! ))))


            0
            0

            "Воображариум" хорошая работа Гиллиама, зрелая. Яркий фильм, не скажу, что простой. И, конечно же, не "муть и чухня". Согласна с теми, кто предлагает заглянуть вглубь предложенной картинки. Я готова обменять 1 этот фильм, на километры слабых фильмов. Если Вы цените своё время - посмотрите, не факт, что он вам обязательно понравиться, но не забудете его вы после просмотра однозначно )))). Гиллиам много интересных ассоциаций предложил на тему человеческих мечт ))) много ярких образов. Посмотреть однозначно стоит!
            PS. последнее время развлекаюсь, читая комментарии - велик и могуч русский язык! Очень веселят люди, которые сами не способны на создание хоть какого-нить, даже самого слабого произведения искусства - музыку там написать, или платочек вышить и хаят людей, в том числе снявших шедевральные картины, так как будто могут снять круче Ржунимагу-у-у-у ))))))))))))))))))))))))


            0
            0

            Отличный фильм. Смотрите, не пожалеете. Майя считали, что наша действительность - иллюзия, а "игры разума" - реальность. С этой точки зрения - ещё интереснее. ))) И главная заслуга за Расселом Кроу, он потрясающе сыграл свою роль.


            0
            0

            Присоединяюсь. Хорошая работа и неоднозначная. Достаточно сложносочинённая интерпретация "Алисы" - но таков первоисточник - Кэролл создал сказку-шараду. Если есть терпение на две серии - вперёд! Я не смогла оторваться, хотя понимала, что испытание будет долгим! ))) Есть некий перевес в сторону идей, которых не было и близко в Алисе - большинство режиссёров "тянет" создать свой "шедевр". Актёрские работы разные - но оставляют впечатление. Если спросите - смотреть или нет? Отвечу - да, рекомендую смотреть, во всяком случае останетесь довольны разными впечатлениями! ))


            0
            0

            Согласна, кроме того,что фильм легко смотрится, он выгодно отличается от "собратьев". Фильм богат образами, которые удивляют. В России мало снимается хороших детских сказок, проще говоря вообще не снимается. "Рыжик в Зазеркалье" - это приличная работа Туровой, которая однозначно сделана лучше, к примеру, "Щелкунчика" Кончаловского, не смотря на то, что в "Щелкунчика" ввалили немалый бюджет - на выходе получилась злая страшная сказка, от которой надолго остаётся плохой осадок. Даже если режиссёру дать толстый кошелёк, это не факт, что он потратит его с пользой, чаще наоборот. Турова - молодец. Не буду кричать - смотрите, а не то пожалеете, но если вы любите сказки - посмотрите.


            записей: 15.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                RiZest
                Новичок
                • 24
                • 18
                • Дата регистрации
                  01 Фев. 2012 19:12
                • Последняя активность
                  28 Апр. 2016 16:05
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя