Коллекции пользователя Бисмарк

Бисмарк : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 40.
            2
            0

            Manon пишет:
            Фильм очень понравился,идея не нова.На эту тему снято уже много фильмов,но именно про французких евреев смотрела впервый раз,как всегда очень прониклась.Да немцы убивали всех,но больше всего евреев погибло.Так что фильму респект.


            Учи историю, неуч, да не по таким фильмам, а то и вправду скоро станешь считать, что Вторая Мировая Война затеяна исключительно для уничтожения евреев, а победитель в ней США.
            Посмотри хотя-бы документальный фильм Михаила Ромма «Обыкновенный фашизм». Может хоть немного понимания появится в голове.


            0
            0

            Фильм с душой! Смотрел на одном дыхании. На мой взгляд, затянута только четвертая серия, но несмотря на это, впечатление очень хорошее. Снят в стиле советского кино, в лучших традициях. В фильме есть смысл, есть сюжет, есть мораль, есть душа. Те кто считают фильм растянутым и пустым просто ничего не поняли. И это не их вина, просто они выросли на пендосском экшине, в котором масса действий, море спецэффектов, за которыми полностью отсутствует всякий смысл, пустышки. И этими пустышками воспитывают наш народ.
            Побольше бы таких фильмов как Зоннентау. И актеры молодцы! Уж насколько я не являюсь поклонником Д. Страхова, но тут он на высоте, я доволен. Фильм надо прочувствовать, не отвлекаться на попкорн, а вникать и включать мозг, а главное душу. Ладно, пора заканчивать своё бла, бла, бла))))) Смотрите и думайте!


            0
            0

            Веселая комедия, забавные ситуации и актеры вроде справились))) В общем улыбнуло. Но смеялся я по настоящему только в конце фильма, на финальных титрах, когда показывали фото не запомнившейся гулянки-вот тут было смешно до слез!!! )))) Кстати, подобные фото и в моей жизни попались, так что я воспринял концовку почти как автобиографию!))) Ох и балбесы же мы были!!!)))) Как говориться: приятно вспомнить, но стыдно рассказать!)))) Смотреть буду еще раз и вторую часть уже качнул, надеюсь будет на уровне.


            0
            0

            Фильм понравился, смотрел с удовольствием и удивлением. Как так вышло, что Голливуд снял и выпустил фильм о тупизме американской армии-это же крамола чистой воды!!! Столько десятилетий госдеп пиндосский старается пропагандировать величие германской, пардон, оговорился, американской армии, а тут какие-то дилетанты в погонах, никак выпускники школы сержантского состава, не выше. Создали зону безопасности, приволокли в неё зараженного вирусоносителя, да еще и безо всякой охраны оставили. Приходи кто хочет, делай что хочешь, ни контроля, ни безопасности!!! Полная безалаберность и разгильдяйство. Зачем там находились отдельные военнослужашие, которые не в состоянии вытащить оружие и замочить бегущего на них одиночку, а предпочитающие дать себя сожрать?! Ну и так далее, по списку! Показали, что хваленая армия сша не в состоянии ни чего сделать ни чего контролировать, ни обеспечить ни какой безопасности. Ну это так, пустое, возможно отвлекающий маневр. За что фильм понравился, так это то, что он создает определенный психологический настрой, этакой обреченности и держит зрителя на всём протяжении. Музыка вообще отличная и постоянно ловил себя на том, что ранее слышал её уже. Может кто подскажет)))) Концовка ясно говорит-миру пришел полный кирдык, готовтесь, люди, нас ждут худшие времена!


            0
            0

            Действительно фильм очень интересный, какие-то душевные струны затрагивает)) Смотрел несколько раз и ненадоедает, каждый раз смотрю с удовольствием!)))


            0
            0

            Нормально, смотреть можно! начало несколько затянутое, но потом затягивает! Очень идут этому актеру такие роли,он в них блестает!))) Не уверен, что буду смотреть его еще раз, разве что за компанию, но времени потраченного не жаль. Хотя без традиционного хеппи энда как всегда не обошлось. ...Да и важняка спасли опять за секунду до взрыва, ни раньше, ни позже!!!


            0
            1

            А я бы задумался вот на чем, кого считать врагом а кого другом? Слишком всё плотно переплетено и друг, искренне считающий себя другом даже не подозревает, что он враг. И особист, которого никак кроме как врага считать нельзя, на самом деле не являющийся врагом. Это не фантастика, это реальность. Сколько таких "друзей" не друзей и "врагов" не врагов ходят рядом с нами ежедневно. Фильм глубокий и не отпускает, это не жвачка для мозгов, а тема для размышления. Смотрел его не первый раз, но ощущения как будто впервые, заставляет проникнуться не окружающим антуражем, а именно человческим сочувствием и сопереживанием... Не хотелось бы оказаться на месте ГГ.


            0
            0

            Хороший фильм для своего времени, но сейчас смотрится несколько затянуто, на мой взгляд. Видимо испортили нас блокбастерами всякими, что всё время, пока шел фильм, ловил себя на том, что посоянно подгоняю действие,тороплю... Ну это моё субъективное мнение. Хотя Томми Ли Джонс красавчик, подлые и отвратительные герои ему всегда удавались на славу! До чего же противных типов он умеет воплощать в жизнь, видимо сидит в нем этакий бесёнок, который готов дурачиться напропалую! А Джефф Бриджес в своё время играл в основном персонажей положительных, тот же "Человек со звезды" и тут он мне показался в своей типичной ипостаси, положительный, рефлексирующий, сентементальный янки. Но в более позднее время он сыграл пару ролей таких гадов, что у Томми Ли шары бы выпучились от удивления!!! Фильм смотреть можно, с попкорном и колой, чисто по пендосски. Типичный сюжет с умным негром Уитакером, куда же без него-то?! Думаю, что фильм устарел, но поностальгровать можно. и ничего более!))))


            1
            0

            Веселый , абсолютно не нудный, с достаточной степенью юмора! Грабители банкоматов просто отпад, и ведь, что забавно, среди грабителей нет по настоящему ни одного жестокого убийцы, все с изрядной долей обояния. Фильм для семейного просмотра и вообще для просмотра в компании. Посмотрел с удовольствием и обязательно оставлю пересмотреть-давно такого не видел))) Даже не могу понять тех, которым фильм не понравился, видать не в том настроении смотрели. Обязательно пересмотрите с компанией, и если есть напряг с юмором, попробуйте "пыхнуть" как тут советуют, не повредит!))) Но не увлекайтесь травкой Фильм оставил только приятные ощущения))) Всё время приходится думать, а кто тут главный злодей? И концовка хороша, без провала!


            0
            0

            Вот же чёрт возьми!!! Пришлось пару-тройку раз обделаться лёгким испугом)))))) Режиссёрам удалось создать эффект присутствия. Эмоциональный напряг передается полностью, а я еще и смотрел в темной комнате,конец досматривал при свете, что-то захотелось его включить. Да к тому же читаю "Эпоху мертвых" А. Круза. Фильм на любителя и мне понравился. По крайней мере я точно знаю, что не забуду его через пять минут. А слабонервным предлагаю запастись памперсами, а лучше вообще не смотреть


            1
            0

            Скала это классика! Обожаю Шона Коннери, а в дуэте с Кейджем виден непревзойденный класс мастера!))) Таких актеров единицы(сугубо моё личное мнение). Этот фильм можно смотреть много раз, не надоедает. Актерский состав вообще на высоте. С пафосом они конечно переборщили, да патриотизьмом усугубили Но на такие вещи уже можно просто не обращать внимания-издержки производства)))) Он у меня в домашней коллекции и регулярно пересматриваю. А Кейдж молодчина, сердце себе проколол, теперь смело может себе апендикс в зеркале вырезать)))))))А потом бегать как сайгак! Но в целом фильм отличный!!!


            0
            0

            Посмотрел почти с удовольствием! И Машков тут не полный кретин, как обычно выставляют русских пиндосы. Мне понравился фильм. Хотел сказать, что за Кремль пендосы ответят,... но ведь вроде и не их вина. На увесистую четверку фильм вполне катит, правда не всех может устроить длинна фильма. И лично меня уже задолбала эта америкосовская тема-"спел за одну секунду до..."! Уже тошнит от этой секунды.


            0
            0

            Взрывы хорошие! Больше смотреть нечего.


            0
            0

            Только что посмотрел четвертую часть!)))) Фильм мне показалсо ну очень коротким. Отчасти из-за сюжета, отчасти из-за короткой ленты))) Продолжительность всего 1ч 15 мин. Достойный фильм, не особо отбиваетсо от остальных частей)))Что вообщем -то радует. Даже переживал за Селин!!! Не пожалел потраченного времени)))


            0
            0

            Во время показа по телевидению смотрел с удовольствием! Отличный актерский состав, и игра. А то последние сериалы вообще не отличишь друг от друга. Актеры не играют, а просто проговаривают тупо тексты. А в этом сериале есть и детективная линия, и масса юмора, может быть и специфичного, но вполне уместного тут! Достойная работа команды!!! Советую смотреть! Можно с любой серии, сюжетная линия на одну-две серии!


            0
            0

            Нет нету.


            0
            0

            Мне фильм понравился. Хотя остаются вопросы. С чего это вдруг матерый профессиональный убийца поменял свою жизненную позицию? Вместо того, что бы убивать, он пытается защищать! Опять же, никогда не поверю, что бы в центре Берлина отсутствовала мобильная связь! По моему это американское высокомерие проскальзывает. Считают себя цивилизацией. а остальной мир задворки. Ну да не о них речь. Если задаваться целью искать не стыковки и ляпы, то можно обгадить любой фильм. От меня твердая 4+. Показалось, что фильм слегка затянут. Видимо буду пересматривать!))) Потраченного времени не пожалел!


            0
            0

            Thetrue пишет:
            Да уж. Ну и фильм. Ничего отличного. Обычное русское кино про войну, только с добавлением режиссерской мысли, которая вылилась лишь в ряд тупостей.
            Таких как, мальчика, шныряющего везде между фрицами. Что ж он всех-то не вывел, если ходы знал?
            Далее, когда они решили прорыватся пачками из 20-25 человек тупо выбегая на очереди из пулемета и автоматов - очень было умно.
            А хронология и правдивость всех этих событий весьма сомнительна, как и других, в которых никто не выжил. Разве что, тот вездесущий мальчик поведал историкам всю правду;)


            Я смотрю ты историю знаешь отлично и в военном деле дока. Но видимо кое, что забываешь. Например структурный состав вермахта, как то ПУЛЕМЕТНЫЙ БАТАЛЬОН. Так вот, фашисты закрыли такими батальонами все входы из Брестской Крепости. Все. Каждый ПБ имел в штатном расписании 80 крупнокалиберных пулеметов. И если ты такой умный сидя на диване, так скажи нам, как прорваться через 80 пулемётов, как?!!! А подобные попытки прорыва это не "тупость" а исторический факт. У людей хватало мужества идти на верную смерть, а вот у тебя его нет и не будет. И нечего тут порочить наших дедов и отцов. Этот фильм не болкбастер пиндосский, который посмотрел ради развлечения и забыл! Этот фильм для того, что бы мы не забывали, какой ценой досталась нам Победа!!! И для воспитания наших детей!!! А то они уже думают , что герои это Росомаха и железный человек.


            0
            0

            Откровенная хрень!!!


            0
            0

            Повелся на комментарии. Реально пожалел. Видимо не мой это жанр. Больше чем на 3 не тянет.


            0
            0

            Кому интересно о реальных событиях, вот сноска:
            ru.wikipedia.org../%F2%F0%FF%E4%E0


            1
            0

            То Кинобутка
            Кто ты такой, что бы на людей тявкать?! Ты никогда не был в подобной ситуации и обосрался бы при первом же выстреле. В реальности бой продолжался более 11 часов. Шесть Героев России, из них 4 посмертно. Такие как ты, "умственно-продвинутые", никогда не будут опорой и защитой ни страны, ни своих близких.
            Правильно, что снимают такие фильмы. Это большая редкость сейчас. И подрастающее поколение не на чем воспитывать. Сплошные глухари, менты и прочие чернухи. Я сам пограничник и сына водил смотреть этот фильм. И ему понравился. Фильм о мужестве! Для молодежи.


            0
            0

            Отличный фильм!!! Думаю он станет классикой. Ни кого не вижу на месте Р. Кроу. Достойный фильм для домашней коллекции.


            0
            0

            Ну что сказать?! Комиксы они и есть комиксы - пролистал и выбросил. Фильм на раз, не более. и забудете и не вспомните что там и как.


            записей: 40.
            записей: 29.
            Оценка 10 из 10

            007: Казино Рояль

            Casino Royale

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            28 недель спустя

            28 Weeks Later

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Ночной рейс

            Red Eye

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Пришелец

            Impostor

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Липучка

            Flypaper

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Репортаж

            [Rec]

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Скала

            The Rock

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Рейдер

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Район №9

            District 9

            8,8/10

            Оценка 8 из 10

            Трон: Наследие

            TRON: Legacy

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Возмездие

            Edge of Darkness

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Брестская крепость

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Начало

            Inception

            9,3/10

            Оценка 8 из 10

            28 дней спустя

            28 Days Later...

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Тихая застава

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Гладиатор

            Gladiator

            9,7/10

            Оценка 10 из 10

            1408

            1408

            9,2/10

            записей: 29.
            Бисмарк
            Новичок
            • 45
            • 25
            • Дата регистрации
              08 Янв. 2012 16:25
            • Последняя активность
              02 Ноя. 2013 21:49
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя