Коллекции пользователя Veni Creator

Veni Creator : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Неплохая графика.Есть недосказанность в сюжете,возможно сделают какое то продолжение. Приятно,что Лунафрею изобразили с нашей русской модели Сони Мальцевой.


            2
            0

            Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям.Фильм давно в коллекции.Два прекрасных актера и красотка Демонжо.) Де Фюнес мэтр комедийного жанра,а Маре приключенческого. Кстати Марэ на полгода старше Де Фюнеса,а в фильме выглядит моложе. Классика кино.


            1
            1

            Пока посмотрел 1 сезон .В принципе можно смотреть,но мне не хватает холодной скандинавской погоды ,как в оригинале.То есть таинственности леденящую душу при пасмурной погоде,моря,тумана и всего прочего,что цепляет в датско-шведском первоисточнике.Город разделенный границей взяли неплохой,мексикано-американский приграничный "бизнес",наркотики,мигранты,это да,НО. Лучше бы связали сюжет на Канадо-Американской границе.Менталитет у них схож (как у датчан со шведами с небольшой разницей),полиция более совместима,погода,и все прочее.На приграничных просторах ,лесах,озерах,можно было бы таких сюжетов заплести с маньяками и дикими отморозками,что встали бы в один ряд с оригиналом.


            1
            0

            Мне сериал нравится.Хорошо что начался 4 сезон.Первый сезон мне показался более интересный,но продолжаю смотреть,потому что нравится этот Холмс.)) Джоан Ватсон в исполнении Люси не напрягает,как и её ноги) Одна из интерпретаций истории Холмса.Что Британские версии,что Американские,Китайские,Испанские,Русские и т.д.,не соответствуют Холмсу Конан Дойля.Правда Советский Холмс в исполнении Василия Ливанова,что мне,что многим другим и даже королеве Великобритании пришелся по душе.)) А то что людям не нравится Ватсон в исполнении Люси Алексис Лью,то это их сугубо личное мнение и не надо чесать всех русских (да я и не уверен,что все кто писал плохо про Люсю, все русские) под одну гребенку,ведь это тоже смахивает на расизм и национальную фобию.Кстати я сам азиат и меня не напрягают суждения и оценки фильма отдельных лиц.Смотрите фильмы,сериалы и меньше кидайте грязь на вентилятор,ведь вы сами в итоге мало отличаетесь от тех персон.Повторюсь сериал не шедевр,но смотрится.


            0
            0

            Всегда относился к геям ровно.Но зачем брутальный пиратский сериал портить таким поворотом сюжета? Кровавая свадьба в "Игре престолов" то же вызвал шок,но там было жаль главных персонажей и на душе кошки скреблись,здесь же как в душу плюнули.


            0
            0

            наконец то 2 сезон начали , жаль здесь его нет.


            0
            0

            Интересный сериал. Робин Тейлор играет Пингвина отменно.Желательно,что бы Брюс Уэйн поскорее взрослел.Но если Ворнер Бразерс решит снимать этот сериал сезонов 8-9,то в принципе сюжета на долго и всех хватит (Взросление Брюса,Борьба Гордона с преступностью и коррупцией,Становление Пингвина в самостоятельного Босса и т.д.).Злодеев хватает.Сериал набирает оборотов и поклонников и я один из них.


            0
            0

            Воспринимаю сериал только с Куражом.Подожду чуть чуть 11 серию.


            0
            0

            Лем обругал (мягко скажу)фильм Тарковского,впрочем он имеет на то право. Лем-автор и не увидел в фильме ,то что он хотел сказать. Фильм Содерберга (изначально ремейк на фильм Тарковского) Лемом был воспринят менее раздражительно, хотя там совсем никакой его мысли не проскальзывало.Договор подписанный Лемом с Голливудскими продюсерами,о невмешательстве в процесс и хорошие деньги заткнули ему рот. "Я видел, что все старались" " Автору как-то не положено особо возмущаться, ну не положено" Так что появись в фильме Содерберга из океана монстр в виде Чужого с которым лихо расправился бы Клуни , Станислав Лем это проглотил с легкой совестью. Фильм Тарковского открыл широкой массе Лема (признанного мастера этого жанра ,но в узком кругу) .


            0
            0

            Для меня Ливанов (награжденный Королевой Англии орденом Британской империи за эту роль) лучший Шерлок Холмс всех времен и народов.Этот сериал можно посмотреть , если совершенно некуда девать время,но его у меня на ЭТОТ проект нет.


            0
            0

            Как то не вписывается Тайлер Перри в Алекса Кросса.Жаль Морган Фримен уже стар,неплохо бы смотрелся Дензел Вашингтон в этой роли. Конечно Идрис Эльба лучше подходил к этой роли,жаль что его заменили Перри.А фильм можно смотреть,концовку могли бы получше закрутить.


            1
            0

            Вообще то сюжет из книг о Конане-Варваре.Видать Шварцнеггер был занят или не захотел сняться в этом фильме.Может быть торс уже не подходил,спустя 13 лет от последнего Конана-Разрушителя.Смотреть всем кому нравятся такие фильмы!


            записей: 12.
            • 1
            записей: 133.
            Оценка 10 из 10

            Отпетые напарники

            Skiptrace

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Бэтмен

            The Batman

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Мост

            Bron/Broen

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Ментовские войны

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Бронзовая птица

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Кортик

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Военная разведка

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Россия молодая

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Вкус халвы

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            Насреддин в Бухаре

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Вызов

            Defiance

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Светлячок

            Firefly

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Касл

            Castle

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Дерсу Узала

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Дерсу Узала

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Седьмой сын

            The Seventh Son

            7,4/10

            Оценка 2 из 10

            Агент Картер

            Agent Carter

            7,6/10

            записей: 133.
            Veni Creator
            Новичок
            • 26
            • 10
            • Дата регистрации
              27 Дек. 2011 12:22
            • Последняя активность
              25 Фев. 2024 02:22
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя