Коллекции пользователя Sely

Sely : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Самый пьяный округ в мире

    Lawless

    8.81/1370

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.  подробнее

    Блэйд 3: Троица

    Blade: Trinity

    8.49/474

    Вампиры готовятся к тому, чтобы окончательно захватить власть в мире и превратить людей в живой корм. Единственный, кто стоит на пути вампиров – Блэйд. Главари вампирских группировок решают устранить Блэйда со своего пути чужими руками. В полицию попадает информация о Блэйде, ведь он лишь на половину человек. Узнав о том, что в городе обитает «жуткий монстр» полиция начинает охоту на того, кто столько лет защищал людей от вампиров. Теперь люди охотятся за тем, кто раньше был охотником на вампиров.  подробнее

    Ковчег (сериал 2011 – …)

    El Barco

    8.52/369

    Эксперимент, проведенный на ускорителе частиц, порождает мировой катаклизм, ведущий к исчезновению суши на Земле. На планете, полностью покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. подробнее

    Покорители волн

    Chasing Mavericks

    9.11/498

    Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны? подробнее

    Невозможное

    Lo imposible

    9.17/1075

    Обычная семейная пара, испанский врач Мария (Наоми Уоттс), ее муж, британский бизнесмен Генри (Эван МакГрегор) и трое их сыновей, собирались провести рождественские каникулы в солнечном Таиланде. Все складывалось как нельзя лучше: по прибытию вместо номера в отеле они получили отдельное бунгало с бассейном. На следующее утро супруги с детьми проводили время у бассейна, когда случилось невозможное: над их отелем появилась черная стена океанской воды. Генри лишь успел позвать детей до того, как гигантская волна обрушилась на них, и все погрузилось в воду.... подробнее

    Престиж

    The Prestige

    9.45/2287

    Два молодых и амбициозных парня работают ассистентами фокусника - играют роли подсадных зрителей, ходят на представления конкурентов, чтобы разгадать их фокусы. Иллюзионисты - народ своеобразный, безжалостный и странный. Для удачного фокуса они не щадят канареек, а кое-кто всю жизнь притворяется немощным, чтобы на сцене не вызывать подозрений. Роковая ошибка одного из героев губит жену второго и на всю жизнь они остаются непримиримыми врагами. Каждый из них становится знаменитым иллюзионистом со своим неповторимым номером. Соперничество не прекращается ни на минуту, и чтобы превзойти конкурента, герои пойдут на все, даже на убийство.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 173.
        0
        0

        babyLu
        ))..Свой комент я писал. когда посмотрел только первый сезон!..Он был хорошим в меру - непредсказуемым, таинственным, держацим в напряжении, - вот на нём и надо было остановиться, сделать финал и не снимать больше!..Т.к. дальше попёрла чушь, как говориться, чем дальше в лес, тем больше дров:
        1. Падение с водопада - и корабль цел
        2. Воскрешение Паламареса - а остальных током не шарахнуло, при том, что все были мокрыми!..Понятие шаговое напряжение и электрическая дуга видимо сценаристам не известно
        3. Нескончаемые средства гигиены, моющие средства, кола и т.д.
        4. Постоянно, выкручиваясь из каких-либо проблем, у них на корабле находятся людые вещи и материалы, чтобы эти проблемы решить.
        и т.д и т.п.

        Так, что посмотрел я теперь 2 сезон и оценка моя тоже снижается до 4 с натяжкой!..
        Сериал всё равно досмотрю до конца - ОЧЕНЬ хочется узнать куда делись космонавты и люди с яхты, - эти вопросы мне не дают покоя!)))))


        0
        0

        Теперь по фильму!..Фильм хороший, состоит как бы из трёх новелл, взаимосвязанных друг с другом!..В каждой из них своя история, свои переживания!..
        Актёры хорошо сыграли, только Мендес здесь сама на себя не похожа - старовато выглядит!..Драма хорошая, но немного недожатая, поэтому...
        Оценка: 4

        P.S.: Никогда не запрещайте видеться отцу со своим ребёнком!


        0
        0

        Вообще сериал нормальный!..Хоть и идёт каждая серия, как полнометражный фильм, но не утомляет!..Сама идея сюжета тоже оригинальна!..

        Осторожно - спойлер!
        Ужасает картина того, что в одночасье может произойти такое - все люди, города, леса, страны, континенты, - всё к чему мы привыкли и что нам кажется обыденным - всё это исчезнет под водой!..
        Ужасно представить состояние тех людей, кто оказался на корабле - каково это знать, что вокруг тебя сплошная вода и нигде нет суши, что все кого ты любил мертвы!?..Это жесть!..
        Конечно ляпом кажется то, что после того что случилось ГГ ведут себя как-то спокойно, как-будто ничего и не произошло, да и ещё умудряются крутить любовь и шутками раскидываться!..От все произошедшего у половины на корабле должно было башню сорвать!..А здесь как-то всё наивно!..

        Не смотря на ляпы, наивность и тупость поступков некоторых, мне сериал понравился...
        Оценка: 5


        0
        0

        Сериал прикольный, мне понравился!..Конечно Блэйд здесь лоховитый по сравнению со Снайпсом, но к нему постепенно привыкаешь!..Концовка сделана с явным акцентом на продолжение, НО его нет и не будет, а жаль!..
        Не навижу, когда отснимут один сезон, а потом смотрят на рейтинги, и решают снимать дальше или нет!..Надо зрителю давать продукт полностью отснятым (все сезоны), а дальше смотреть или не смотреть - дело каждого!..
        Оценка: 5


        0
        0

        Lulu пишет:
        Sely
        Видимо фраза "смотрю в книгу - вижу фигу" это про вас.
        отсутствует чрезмерная пошлятина


        Не понял?!..Что вы имеете в виду??..Т.е. по-вашему пошлятины здесь в меру что ли??


        0
        0

        AnneTka пишет:
        Sely пишет:
        Сериал прикольный, присутствует юмор!..интересно смотреть, как Касл ударяет за Беннет!..
        Только вот напрягало:
        1. Как Касл радовался и говорил типа
        - Труп?!..УРА!!!..
        2. Что кроме Беннет во всём городе нет больше полицейских, занимающихся убийствами - везде она и все преступления расследуются почти за день!..но всё равно сериал хороший и поставлю...
        Оценку: 5

        Ее фамилия Беккет


        Спасибо!))))..


        0
        0

        Фильм классный - мне понравился!..Особенно саунды!..
        Оценка: 5


        0
        0

        VerWolf пишет:
        Что то.. Как то.. Никак..
        Порадовала только собачка, шпиц кажется, да еще охотничий лук.


        Да, он самый - померанский карликовый шпиц!..Хочу себе "большого" померанца, но 40-50 тысяч за щенка - жаба душит!))))


        0
        0

        Мульт хороший!..Походки персонажей и вообще рисовка всего мультика в стиле Sim's..Очень понравились съёмки полётов - придают ощущения высоты, скорости и объёмности!..Музыка тоже нормальная!..
        НО этот мульт не стоит показывать детям, он скорее для взрослых, т.к. присутствует сексуальный подтекст, насилие и жестокие убийства!..
        Не понравилась только концовка - осталось чувство недосказанности, - хотелось бы продолжения!..
        Оценка: 5

        P.S.: Серию №1 надо было показывать перед серией №10 (т.е. серией №9), иначе сюжетная линия логически ломается (те кто смотрел меня поймут)


        0
        0

        Смотрибелен!..Саундтрек в начале и сама заставка - хороши!..
        Оценка: 4


        0
        0

        Ожидал от фильма большего, а именно, банального сюжета с убийствами и полицейских, ловящих маньяка!..Но ничего подобного, скорее даже наоборот - ходит режит всех и до сих пор на свободе, - да он после первого убийства должен был засветиться!..Бред!..И его живучесть после стольких ранений меня вообще убила!..
        Оценка: 3

        P.S.: Родители, не делайте аморальных вещей при своих детях, дабы не получилось из них то, что получилось в этом фильме!..


        0
        0

        А, вообще, фильм на один раз - типичная американская комедия про подростков!..с натяжкой поставлю...
        Оценку: 4


        0
        0

        Pazitif_NRG пишет:
        Хорошая комедия...отсутствует чрезмерная пошлятина...
        после просмотра вспоминается как сами чудили в универе:)


        Отсутствует пошлятина?!..
        Если блюющий в замедленной съёмке; тип, ссущий с барной стойки на посетителей, а они ещё от это можно сказать кайфуют; плюшевый мишка на члене и т.д. - если всё это не пошлятина, то я с вами согласен!..


        0
        0

        Комедия конечно так себе!..Посмеяться можно, но только от пошлых американских шуток - интелекта нет (как у самих америкосов)!..Рассказывается о психопатошной семейке, которых в америке полно!..единственная правда фильма - это то, что многие семьи найдуют в нём своё реальной отржение семейной жизни!..
        Оценка: 3


        0
        0

        Мульт не очень вставил!..Вымораживало постоянно разговаривание человека-паука с самим собой: сам себе задал вопрос - сам себе тут же ответил!.
        Оценка: 4


        0
        0

        Сериал прикольный, присутствует юмор!..интересно смотреть, как Касл ударяет за Беннет!..
        Только вот напрягало:
        1. Как Касл радовался и говорил типа
        - Труп?!..УРА!!!..
        2. Что кроме Беннет во всём городе нет больше полицейских, занимающихся убийствами - везде она и все преступления расследуются почти за день!..но всё равно сериал хороший и поставлю...
        Оценку: 5


        0
        0

        Хрень полная!..смотрел три дня назад и уже забыл про что он!..
        Оценка: 2


        0
        0

        Слишком растянули, можно было и покороче!..Вот если бы по-сильнее сюжет закрутили, то тогда можно и растянуть!..
        Конечно показана история, которые имеют место быть в нашей стране, где чем люди, имеющие много бабла, вохомнили себя Богами!...Шушара вы галимая!..Фильму...
        Оценка: 3


        0
        0

        Посмеяться конечно можно местами!..и зона наивная какая-то!..
        Оценка: 4


        0
        1

        При просмотре каша в голове, НО мы с женой смотрели не отрываясь!..что-то в нём есть, а что-то не хватает!...Хотел поставить фильму 3, но в память о Хите Леджере поставлю...
        Оценку: 4


        0
        1

        sheviv пишет:
        Отстой и параша... Рыгали в месте с Машей...


        Классная вы семейка!..Интересно вы его не в кинотеатре смотрели?!..Если да, то я бы не хотел с вами попасть на один сеанс!


        0
        0

        Не впечатлил!..
        Оценка: 3


        0
        0

        Нам с женой понравился - смотрели не отрываясь!..Единственно меня напрягала крутость Круза - слишком её много!.А так фильм посмотреть стоит!..Поставлю...
        Оценку: 5


        0
        0

        FIVA_SPB пишет:
        Фильм СРЕДНИЙ а реклама та, реклама по ТВ.... типа "крутой фильмец - смотрите обязательно..." ... обманщики... Хочется ещё раз сказать спасибо такого типа сайтам, что не дают потратить нам свои кровно-заработанные на поход в кинотеатр... Вытащить из кармана 1 000 руб. на такое Гов-о, совсем не хотелось бы.... А так посмотреть по телеку дома вместо нашего ТВ дерьма можно...


        И где же такие кинотеатры по 1000 рублей?!..Что в них особенного??!!

        grey lok пишет:
        Ну кому как фильм хорош, но не очень. Не люблю такого рода фильмы. Самый наверно нормальный фильм в такой стилистике это трилогия Борна.


        Квадралогию


        записей: 173.
        записей: 121.
        Оценка 8 из 10

        Ковчег

        El Barco

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд: Сериал

        Blade: The Series

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Паркер

        Parker

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд 3: Троица

        Blade: Trinity

        8,5/10

        Оценка 6 из 10

        Маньяк

        Maniac

        5,9/10

        Оценка 8 из 10

        21 и больше

        21 and Over

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Касл

        Castle

        9,3/10

        Оценка 6 из 10

        Клетка

        7,0/10

        Оценка 8 из 10

        Пошли в тюрьму

        Let`s Go to Prison

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Джек Ричер

        Jack Reacher

        8,8/10

        Оценка 8 из 10

        Люди Икс

        X-Men: The Animated Series

        8,9/10

        Оценка 8 из 10

        План Б

        The Back-up Plan

        8,1/10

        Оценка 8 из 10

        Вторжение

        The Invasion

        8,3/10

        записей: 121.
        Sely
        Опытный
        • 116
        • 95
        • Дата регистрации
          01 Дек. 2011 16:23
        • Последняя активность
          15 Сен. 2013 20:43
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя