Коллекции пользователя Mr.Simon

Mr.Simon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            0
            0

            Супер фильм, лучшее что я видел за последнее время, о тех людях на работе которых держится всё человеческое общество, но по прихоти ли буржуа или вследствие их неумелого управления, эти трудяги, обычные люди, а докопаться можно и до столба,оказываются уволенными. Очень уместно в период затянувшегося кризиса перепроизводства.


            0
            0

            Брюс как всегда зажигает, хорошее выступление, хорошая музыка, после просмотра появляется желание заняться великими делами...развиваться и изменять мир в лучшую сторону!!!


            0
            0

            maximalist пишет:
            Mr.Simon пишет:
            Это просто отличный фильм. Я где то слышал что это второй Форест Гамп, да сходство есть, но здесь явный прогресс, если Форест добрый миллионер то Уолтер это добрый служащий - рабочий - пролетарий, что соответствует действительности!!! Короче Форест сказка для богатиньких; Уолтер реальность для всего прогрессивного человечества!!! Всем удачи друзья!!!


            Советую пересмотреть Форест Гампа


            Смотрел и не один раз. Что еще посоветуешь?


            0
            0

            Это просто отличный фильм. Я где то слышал что это второй Форест Гамп, да сходство есть, но здесь явный прогресс, если Форест добрый миллионер то Уолтер это добрый служащий - рабочий - пролетарий, что соответствует действительности!!! Короче Форест сказка для богатиньких; Уолтер реальность для всего прогрессивного человечества!!! Всем удачи друзья!!!


            0
            0

            Помню этот фильм смотрел на видике давным давно, тогда ещё в конце Джон застрелился в доме!!! Жесть была, потом концовку изменили!


            1
            0

            Да здравствует социализм!!! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! Фильм не смотрел но обязательно посмотрю, позже оставлю свой комментарий! Скучаю по социализму, если бы всё развалили на год позже то был бы Пионером, а так только Октябрёнок.


            0
            0

            Почему отредактировали мой комент ?


            2
            0

            Отличный фильм! Джет ли снова играет роль сильного человека, только не в бою, а сильного в обычной жизни! Одного из тех людей, которые вокруг нас!


            0
            0

            Когда не знаешь ответ на вопрос - отвечай бОГ !


            0
            1

            Space13 пишет:
            В теорию Дарвина,я имею ввиду не эволюцию в природе,а именно происхождение человека от обезьяны,никто из верующих людей не верит,поэтому и говорить об этом не вижу никакого смысла...Странно,никогда не мог читать Айзека Азимова до конца,а фильм сняли как будто по какой-нибудь книге Клиффорда Саймака...

            А верующие люди вообще либо верят во что-то либо не верят, а что касается здравого смысла, познания окружающего мира, последовательности и логичности то на это им наплевать!


            0
            0

            Ed Stranger пишет:
            Вся научная картина происхождения вселенной и нас - просто набор предположений, ничем не подкреплённых.


            А ты в бога чтоли веришь???


            0
            0

            Я уже писал коммент. Добавлю только одно! О чём спор не понимаю. Это блин суперский фильм. !!!


            0
            0

            HOLO_$KY пишет:
            Верить в то,что вселенная образовалось в следствии "Большого взрыва",то же самое,что верить в построение самолёта в следствии взрыва смолётостроительного завода.

            Ты такой наивный, не бог же всё создал!!!


            1
            1

            Фашизм и социализм это две противоположные системы, иначе они бы не воевали, а общее между ними только то что они ненавидели друг друга. Социализм,а потом и КОММУНИЗМ это будущее и самое лучше что может произойти в этом грёбаном мире. Не ради капитала, жажды наживы и войны во вселенной на планете земля сложились прекрасные условия для появления жизни и сознания!!! А фильм чушь, даже смотреть не собираюсь, уверен в моем комментарии истины в 1000 раз больше чем в нем.


            0
            0

            Лучшее что я видел после "Друзей". Но "Друзья" устарели а этот сериал самое то! Истину глаголю я вам дети мои!!!


            0
            0

            Сегодня был в кинотеатре, фильм хороший, разные сюжеты и все интересные, не скучно смотреть. Правда режиссеры перемудрили со смыслом жизни, если быть точнее они связали разные времена и разных людей в эти разные времена мистическим образом, типа реинкарнации,но для кино сойдёт. А если быть точным то каждый человек особенный, живёт один раз, конечно в разные времена и в разных местах есть сходства между людьми и их характерами, а также может быть похожа цель жизни, но эта цель становится необходимой вследствие объективных условий, и появляется рано или поздно человек который осуществляет эту цель. Короче, идея фильма хорошая фильм тоже хороший !!!


            0
            0

            Дружинники - четверо обычных парней которым пришлось противостоять в одиночку инопланетному вторжению. Сначала кажется что они просто олухи, но они чёрт возьми по настоящему крутые ребята.


            1
            1

            Даже не собираюсь тратить время на эту ерунду, рентв - одно из двух, или глупцы или лгуны, хотя возможно 2 в 1.


            0
            0

            Не плохое продолжение, неожиданный сюжет, был сегодня в кинотеатре 3D - снято классно. Я бы сказал что это самая необычная часть из всех, но не лучшая! Вот мой рейтинг частей Обитель зла. первая лучшая, потом третья, четвёртая, пятая и вторая.


            0
            0

            Прочитав коменты я думал фильм мягко говоря не очень. Но в процессе просмотра увлекает! Довольно жёсткий и прямой получился Конан! Хороший наследник Шварца! оценка 4 !


            1
            0

            Один из лучших фильмов с Джетом Ли. Интересный сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма, а также глубокий философский смысл делает этот фильм лучшим в своем жанре за последние годы!


            0
            0

            я в восторге от просмотра в кино! Ходил на дневной сеанс, было много детей, но фильм для всех возрастов. Моя оценка 5!


            записей: 22.
            • 1
            Mr.Simon
            Новичок
            • 31
            • 21
            • Дата регистрации
              02 Ноя. 2011 08:42
            • Последняя активность
              08 Фев. 2014 11:38
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя