Коллекции пользователя Морская тень

Морская тень : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            Смотерла не очень давно, но...не досмотрела. Скукотень, нудно, затянуто. Фильм не понравился.


            Бабы

            7.50/10

            0
            0

            Фильм понравился. Старый, добрый, наивный.


            0
            0

            Вот, закидайте меня помидорками, но мне фильм не понравился.((( Да, картинка красивая, но так нууудно. Только то, как они шли полфильма заставило меня заснуть. Честно пыталась смотреть все выходные, параллельно успела просмотреть три фильма. Видимо, это не мой жанр.(((


            1
            0

            А мне фильм понравился, я его даже пересмотрела. Не страшный, но интересный.


            0
            0

            Я конечно, понимаю, что это классика и тэ дэ и тэ пэ, но фильм скучный и какой-то безалаберный что-ли. Как-то быстро он стены возвел, как-то очень медленно жертвы думали, слишком часто он шприцем своим размахивал. Присутствует какая-то детскость в фильме, но...до конца я досмотрела, следовательно 4 - , с поправкой на возраст.


            0
            0

            Хороший фильм, даже можно сказать, добрый. Не оставили друг дружку, старались выжить вместе и хэппиэнд присутствует. Рекомендую к просмотру. А по поводу "своих ели", я бы вообще из комментария такое описание убрала. Там нет расчлененки, все "чинно, благородно" происходило.


            0
            0

            Фильм на пятерку, в жанре ужасов. Тут многие путают ужасы с реальной жизнью. Зря. Фильмы такого рода щекочут нервы, заставляют задуматься, а есть ли такое на самом деле? Мне хочется думать, что такого не бывает, а тема мщения здесь дает понять, что все наказуемо. И о какой пропаганде здесь может быть речь??? Насилия? - так не так уж оно и аппетитно выглядит, чтобы захотелось также сделать. Наоборот, прочувствовав всю грязь в фильме, некоторые ребята скорее задумаются, стои ли ради такого идти на криминал.


            0
            0

            Мне фильм очень понравился. Уважаю вот такие ужасы. Ужас безисходности один из самых сильных. Бррр...фильм пронизан отчаянием. Респект режиссеру, держать в напряжении зрителя без смены декораций и мест это надо усметь. Лучше уж про зомбятинку смотреть - не так страшно и ужасно, чем вот такие фильмы. От меня пять из пяти. Хотя на такую оценку у меня тянули только два фильма жанра "Ужасы" из не старых: "Девушка напротив" и "Я плюю на ваши могилы".


            0
            0

            Фильм так себе. На тройку.


            0
            0

            Фильм на четверку с минусом, смотреть еще раз не тянет. Главный герой не понравился, сюда бы актера поколоритнее, позначительнее что-ли, а вот китаяночка очень даже симпатичная, глаз не оторвать.


            0
            0

            Фильм можно один раз посмотреть, но необходимо отбросить на это время свои религиозные убеждения, так как Бог - предводитель армии уничтожения - бред сивой кобылы. Ангелы - воины, уничтожающие людей, а битва двух архангелов вообще ни в какие ворота не лезет. Сюжет интересен, но представлен, как для недалеких людей. Оценка - 3.


            0
            0

            Очень фильм понравился, но его неинтересно будет смотреть тем, кто книгу не читал и кому Т. Пратчет не совсем понятен, как автор (есть и такие). Кстати, "Опочтарение", тоже хорош.


            0
            0

            Фильм мне очень понравился. 5 из 5ти, но он покажется нудным тем, кто ни разу не читал НЗ и ВЗ, без основ понимания религии фильм не понятен до конца будет.


            0
            0

            Фильм более-менее. Не страшный, но я смотреть не бросила, как "Полено". 3+ из 5-ти.


            0
            0

            На меня этот фильм произвел огромное впечатление, но не конкретно, какие-то персонажи или сюжет, а общая картина - гениальна. Тут и сказка, и выдумка, и жесткость, и горе...не знаю даже, как и объяснить. Оценка 6 из 5ти.


            записей: 15.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Морская тень
                Новичок
                • 6
                • 4
                • Дата регистрации
                  23 Сен. 2011 07:28
                • Последняя активность
                  03 Ноя. 2011 07:08
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя