Коллекции пользователя fanalona

fanalona : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Груз

    Cargo

    6.74/211

    В середине двадцать третьего века на Земле случилась экологическая катастрофа, в результате которой, жить на планете стало невозможно. Незадолго до этого, человечество начало колонизировать планету Рея, но на Рею успело перебраться лишь несколько тысяч людей, остальные выжившие после катастрофы представители человечества, вынуждены жить в космических станциях на орбите Земли. Эти станции забиты людьми под завязку. Все они хотят перебраться на прекрасную и далекую Рею, но шанс попасть туда выпадает лишь единицам.  подробнее

    Пандорум

    Pandorum

    8.69/1594

    Фантастический триллер на тему спасения всего человечества. Двое астронавтов просыпаются в космическом корабле, наполненном враждебно настроенными воинами, которые навряд ли пойдут на переговоры. Космические странники ничего не помнят: ни кто они, ни где они, ни что им нужно было сделать. Как выясняется, их собственные жизни – далеко не самое важное. По стечению обстоятельств, именно от них зависит жизнь всего живого, и теперь отважным астронавтам придётся сделать всё возможное для спасения своего вида.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 7.
        • 1
        0
        0

        Мне не понравился,тут написали,что снят по реальным событиям,теперь понимаю в чём дело,у парня с головой было не в порядке.. лучше бы сняли тогда про настоящих желающих единения души с природой людей,а не про этого придурка. Вон про Анастасийцев тех же самых,живут же ,не умирают и идея присутствует,а тут не идеи ни души у парня не оказалось.
        Может заставить задуматься только тех,кто не видел природы лет 15 и жил всё это время в бетонных коробках.


        0
        0

        Фильм расчитан на подростков,insomnium правильно высказался.Думаю,что постановка рассчитана на детей,еще не доросших до "Сумерки",то есть это был ход конём,чтобы захватить масссу страждущих по сумеркам детей.
        Души актёров,режиссёра в нём нет,видно что делалось всё только и во имя бабла.Фильм без окончания,с открыто объявленным продолжением серии.Все хорошие герои выкрашены гидроперитом,плохие -- с клыками и татуировками)))) короче,по мне--так сплошное разочарование.


        0
        0

        Отличный сериал,описывающий нашу реальность,просто на более примитивном уровне,чем всё это происходит на самом деле.Ну американцы же не могут без примитивного физического уровня,рассчитанного на среднего американского обывателя.. А так,если бы им в консультанты дать какого-нибудь русского исследователя с высоким уровнем осознанности,коих много на земле бывшего СССР,то фильм бы получился просто на уРа.


        0
        0

        Да... Появление пупизоидов действительно так и не раскрыли,угадай мелодию называется,но вроде там фраза мелькнула у докторши,что это корм воздействовал на эволюцию проснувшихся.. В конце Мариинская впадина прям как специально рядом с берегом немного подпортила всё впечатление,хотя давайте спишем это на неземной ландшафт. Чуток бы меньше вспоротых кишок--- и этому фильму цены бы не было. 5++


        0
        0

        Идея фильма избивается уже последние лет 8 точно.. Ожидала чего-то новенького.. Ди Каприо,как мне кажется, явно переигрывает с натяжной мимикой,но смотреть можно и нужно!!!


        1
        0

        Мне понравился,не ожидала после не очень обнадёживающих комментов. Совет желающим посмотреть фильм- выучить наизусь аннотацию к фильму,а то непонятно кто куда и зачем летит и мотивация героев до последней минуты,хотя может это задумка авторов... Фильм страшный,но страшен он не выпрыгиванием вдруг с диким криком из-под куста странных индивидуумов (такой адреналин каждый день во время вождения машины получать можно) а напрягом обстановки и самой идеей Реи,бррррррр... Короче любителям адреналина 1го типа не в этот фильм, всем извращенцам типа меня,которым нужен адреналин 2го типа милости просим.


        2046

        2046

        6.38/10

        1
        1

        Обращение к тем,кто понял сюжет и кому понравился фильм : Скажите как найти чувака,который вам траву продаёт????? Я тоже хочу смотреть такие фильмы и не выключать после 20 минут просмотра


        записей: 7.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Визитёры

        V: The Series

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Пандорум

        Pandorum

        8,7/10

        Оценка 6 из 10

        Остров проклятых

        Shutter Island

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Груз

        Cargo

        6,7/10

        записей: 4.
        • 1
        fanalona
        Новичок
        • 12
        • 10
        • Дата регистрации
          10 Июн. 2011 17:42
        • Последняя активность
          06 Июл. 2011 22:20
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя