Коллекции пользователя Graveshit

Graveshit : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Аферистка (2021)

        I Care a Lot

        Аферистка (2021)

        Интересный сюжет испортили четким противопоставлением полов, которое прослеживается на протяжении всего фильма, естественного в пользу женского (привет феминисткам,) добавили однополой любви (привет ЛГБТ), ну и негритоса одного добавили, так, для проформы (привет BLM, хотя начали снимать фильм еще до этого безумия). Мужчины все недотепы и недоделы, что и говорить, ведь главный антогонист - карлик. И вроде бы симпатия на стороне Динклейджа, но тупейшие действия сводят ее на нет. Пайк еще и глобус получила за роль! Если далее кино будут снимать по квоте (столько-то негров, столько лесбоголубыхбитрансов, столько-женщин/мужчин), несомненно качество картин пострадает, зато никто не в обиде! Кроме, пожалуй, нас, зрителей...

        22 Июнь 2021 10:06 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 82.
        0
        0

        Первые 3 серии только Лоу интересен, да и то - не вытаскивает, хотя начало очень интригующее; последующие - ох уж эти негры... на этом мысль заканчивается. Занавес.


        1
        3

        Ох уж эта Белла! Как всегда, в фильмах (и не только), выходящих в последнее время, почему-то очень много вопросов к подбору актеров. Все -таки, в игре Элли - милая девочка, а тут... Может, конечно, я предвзято отношусь, но Рамзи с лицом умственно отсталого ребенка, совсем не подходит на эту роль. Да и голубо-розово-серо-буро-козявчатая повесточка уже набила оскомину.
        3 серия вообще - провал. Зачем это надо было снимать? Атмосфера вроде создана, но из сериала запомнилась только всякая дрянь, а жаль...


        3
        4

        Мда-а... 11 сезон действительно мерзотное зрелище. Не осилил...


        2
        4

        Думал, что вообще абортный сериальчик, но на разок пойдет. Дух времени, к сожалению, не передан абсолютно... Если не смотреть - ничего не потеряешь.


        2
        2

        Очень предсказуемо. Разочаровал, конечно, фильм. Первая часть гораздо интереснее.


        1
        1

        Смесь чужого с нечто. Вот нечто и невнятное и получилось. Бестолковая растянутая муть. Ну и как же про современные тенденции: каждой твари по паре, на любой вкус, ну и геи с лесбиянками тоже присутствуют... Дрянь.


        3
        0

        Еще одна очередная шляпа с Кейджем. Понимаю, что некоторые и в куске говна найдут изюменку и философский подтекст, но мне не зашло. Двоечка


        0
        1

        И вроде бы ничего, но больно унылое повествование. Снимал бы Гай Ричи...


        3
        6

        Посмотрел второй сезон, помимо больших вопросов к актерскому составу, теперь не менее большие вопросы к сценарию. Все, суки, переврали. Третий однозначно смотреть не буду. P.S. Над чем поржал, так это негритянки, одетые в средневековые платья. Прям вспомнился наш юг, с наряженной обезьянкой. 300 рублей фото. Хотите?


        2
        5

        Блин, еще раз пересмотрел, чтобы посмотреть уже 2 сезон. Ну какая же Йенифер страшная. Ушастое, носатое, губастое чудо. Тьфу.


        2
        2

        Западные тенденции не обходят и отечественный кинематограф: вот вам пожалуйста геи, феминистки, веганы и прочая ... Перемудрили сценаристы, много недосказанности и откровенные дыры в сюжете, а тупость и крайняя нелогичность действий главных героев порой зашкаливает. Оригинальности никакой, мешанина всего и всех, хотя что-то в этом есть. На раз пойдет, второй сезон (если он будет), думаю, будет хуже... P.S. Трахаться в критической ситуации, на мой взгляд, вряд ли кто будет, учитывая психологическое и физическое напряжение, но кто знает! Может это и имеет место в таком случае!


        1
        0

        Что это была за пОгань? Брюс пари проиграл и пришлось в этом сниматься?


        4
        1

        Мда-а... Сборник штампов и клише ("Мы не умрем! Мы же рейнджеры!" - особенно понравилось!) для детей младшего школьного возраста. Ни тебе внятного сюжета, ни развития персонажей в ходе повествования. Если такие фильмы будут пользоваться спросом, то народ тупеет быстрее, чем я полагал. И даже Мила Йовович не спасает фильм (хотя когда она спасала?)...


        0
        8

        Краткость - сестра таланта, так вот: предсказуемая феминистская чушь.


        2
        2

        Два боевых негритоса в своем противостоянии спасают одну великую и исключительную страну, заодно и с остальным миром. Если не слушать всю ту чушь, которую там несут и оставить звук только в экшен сценах - то вполне смотрибельно.


        1
        0

        Мне зашел. Ничего, конечно, нового. Из разряда дешево и сердито. Вполне смотрибельно.


        2
        0

        На мой взгляд, дед получился слишком хитрожопым, что подрывает его харизму, отношение к персонажу складывается неоднозначное. Хотя в целом - неплохо, вполне себе смотрибельно.


        3
        2

        Это вам ни это... Не супергерои и прочие монстры... Достаточно интересно. Дешево и сердито.


        7
        4

        А, понятно! Белые плохие, черные - хорошие. Black lives matter, что тут еще говорить. А в остальном неплохо. P.S. И все-таки какие негры страшные...


        14
        14

        Рыцари-мусульмане- + суровые солдатки пытаются спасти бедных (а кого же еще ?), но тут выясняется, что все они бессмертные... Сюжет никакой, драки-перестрелки. Соответствует современным реалиям. Досмотрел до момента, когда бородач смачно засасывает носача. Нет, такой футбол нам не нужен!

        Редактировано / Модератор!

        4
        0

        В принципе, понравилось. В третьем сезоне перемудрили, конечно...


        16
        27

        Да что ж такое-то, что ни фильм - то проповедование терпимости ко всяким меньшинствам: будь сексуальные, расовые и всякие другие. Уже тошнит. Прям, толерантная толерантность, даже диктат! Прошу прощения за тавтологию!


        5
        5

        На мой взгляд - слабовато. Кто читал книгу, тем гораздо проще ориентироваться в последовательности событий, у остальных - путаница в голове. Состав актеров - отдельная история. Йен даже после магического преобразования страшная ("Не родись красивой" сериал помните?), Цири похожа на свою мамашку (это плюс) и - на хрюшку, Кавилл-Геральт? - спорно, к остальным героям тоже много вопросов, ну а негры в фильме - вообще нонсенс (особенно в доспехах с эпичной рожей) смотрится как минимум комично. Сразу вспомнилась экранизация "Темной Башни", где СтрелкА играет Идрис Эльба. Хотя Кинг писал героя с Клинта нашего Иствуда, такого классического ковбоя! Конечно, все понятно (привет толерантность!). Краснолюды тоже как-то не очень, уж слишком тщедушные. Общее впечатление - недотянули, мог бы Netflix и лучше. Но может я придираюсь?


        7
        4

        Атмосферно и самобытно. Дешево и сердито, нет этих вездесущих спецэффектов, на фоне которых, плохо прослеживается сюжет. Вполне достойное кино.


        записей: 82.
        записей: 639.
        Оценка 10 из 10

        Фарго

        Fargo

        8,9/10

        Оценка 1 из 10

        Реальные пацаны

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Голяк

        Brassic

        8,0/10

        Оценка 3 из 10

        Телохранители

        5,4/10

        Оценка 1 из 10

        Русалочка

        The Little Mermaid

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Тени исчезают в полдень

        8,8/10

        Оценка 2 из 10

        Проверка

        The Inspection

        1,9/10

        Оценка 2 из 10

        Происхождение

        Origin

        7,0/10

        Оценка 1 из 10

        Время патриотов

        2,8/10

        Оценка 6 из 10

        Красотка на взводе

        Jolt

        6,0/10

        Оценка 7 из 10

        Адский ад

        Bloody Hell

        5,9/10

        Оценка 3 из 10

        Родные

        5,8/10

        Оценка 1 из 10

        Золушка

        Cinderella

        2,7/10

        Оценка 8 из 10

        Дюна

        Dune

        6,8/10

        Оценка 3 из 10

        Фортитьюд

        Fortitude

        7,9/10

        Оценка 5 из 10

        Игра на выживание

        7,2/10

        Оценка 1 из 10

        Брешь

        Breach

        3,0/10

        Оценка 2 из 10

        Аферистка

        I Care a Lot

        6,1/10

        записей: 639.
        Graveshit
        Новичок
        • 64
        • 73
        • Дата регистрации
          08 Май. 2011 16:12
        • Последняя активность
          16 Фев. 2024 15:07
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя