Коллекции пользователя White Crow

White Crow : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 58.
            1
            0

            /Светлана19871987/ пишет:
            Я не понимаю, почему все так хотят достоверности?
            Может быть потому что фильм назвали Библия? Книга, которую более двух миллиардов людей считают священной, и ещё примерно столько же уважают, как одну из важнейших Книг в истории человечества. Ведь если бы сериал назывался, например, Война и Мир, Вы ведь рассчитывали бы найти в нём соответствующее книге содержание? Не так ли?


            0
            0

            Asdrubael пишет:

            Только перед тем как читать, стоит знать что 17% людей полностью прочитавших библию и пытавшихся её анализировать(а таких не много, даже среди священников) сходят с ума.
            Забавное утверждение.
            А дать ссылочку на источник этой глупости слабо?


            0
            0

            63-летний миллионер лавилас с висящим брюшком, полулысый, со вставными челюстями, всю жизнь менявший двадцатилетних девочек, бросает свою очередную 28-летнюю пассию, покорённую широкой улыбкой его вставных зубов, и влюбляется в её 56-летнюю мать. В неё же в это же время влюбляется 38-летний красавец врач (Киану Ривз). Но она отдаёт предпочтение обаятельному старому лавиласу. Всё становится на свои места когда выясняется, что сценаристом и режиссёром этого фильма является 54-летняя Нэнси Джейн Мейерс .
            Как говорится, мечтать не вредно.
            Девочки, простите меня за жестокость.


            0
            0

            Отличная 3Д компьютерная графика.
            Отличное зрелище для семейного просмотра с попкорном (пицей/пивом/семечками/белым вином с рокфором и т.п)
            Обязательно смотреть в 3Д.


            0
            0

            Одна из лучших (если не лучшая) 3Д компьютерная графика, которые я видел до сих пор.

            Если вы не собираетесь строить из себя специалиста по наукам и технологиям, а хотите просто отдохнуть вечером с семьёй или друзьями, то этот фильм - отличное зрелище. Сюжет и графика держат зрителя в постоянном напряжении. Приковывают к экрану.

            Но обязательно смотреть в 3Д.


            0
            0

            .:Foxxy:. пишет:
            White Crow пишет:
            Если бы папашка сказал ему, что пользовать можно, например, только детей, или ,скажем, только блондинок, он бы так и делал.
            Да,вы правы.А если бы отец сказал ему:"сын,даже думать нельзя о том чтобы убить человека." ?
            В том-то и дело, что Декстер изначально, ещё подростком, убивал животных и скрывал это от родителей, чтобы, по его словам, не растраивать их. Он не был в состоянии остановить себя и не убивать никого. Он начинал активно интересоваться, что чувствуешь, когда убиваешь человека. Конечно вариант, который выбрал его отец, фантастический и невозможный в реальности. Если бы он выбрал любой другой вариант, это была бы уже совсем другая история.
            .:Foxxy:. пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Почему то вспомнился щенок Деб,которого отец не разрешил оставить дома.Декстер сказал Деб,чтобы она не плакала,потому что это его вина,из-за него отец отдал щенка,но он сказал,что никогда бы не причинил вреда этому щенку,потому что его любила Деб.
            Осторожно - спойлер!
            Конечно Декстер почти наверняка не тронул бы щенка Деби. Особенно если бы он не давал веских поводов. Все серийные убийцы тщательно выбирают свои жертвы. От этого они не перестают быть серийными убийцами.
            .:Foxxy:. пишет:
            White Crow пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Напомню, что с девушкой он сошелся для конспирации, чтобы выглядеть нормальным, потому что так учил его отец. Он не любил ни её, ни её детей, не испытывал никакого желания интимной близости и был доволен, что она тоже этого не хочет. Зато изменял ей. Сестра... Сын... У любого маньяка и убийцы есть что-то, что ему дорого. На мой взгляд, это ещё не повод дарить ему свои симпатии.
            Осторожно - спойлер!
            Напомню ( ) ,что я сказала "к девушке",а не "к жене",потому что вообще то имела ввиду Ханну.С ней он сошёлся не из-за каких то там соображений,а потому что полюбил.Потому что понял,что любим,что не нужно притворятся,не нужно лгать.его поняли,приняли и полюбили таким,какой он есть.и когда он осознал это,он понял,что ему есть ради чего жить,есть ради кого меняться.
            Осторожно - спойлер!
            Декстер любил Ханну?! Если это любовь, то я балерина (нет - я не танцую). Она его любила, да. Он только позволил ей затащить себя в постель. Ему нравилось, что впервые в жизни есть кто-то, от кого он может не прятать свой секрет. Не более того. Меняться с ней ему точно было не надо именно потому, что она принимала его таким как он есть. Если бы он мог поменяться, он давно сделал бы это хотя бы ради Деб.
            .:Foxxy:. пишет:
            И кстати интересно,вот вы так категорически относитесь к сериалу,он вам не приятен(и я это понимаю) Только не понимаю, как так получилось,что вы посмотрели все 8 сезонов,да ещё и книгу прочли?
            Наверное тормоза не работают. Если уж покатился, то до логического конца.
            А если серьёзно, то мне не сериал не нравится, а героизация персонажа. Я его воспринимаю, как сложный драматический но всё-таки отрицательный персонаж. Как, например, Ганнибал Лектор или, в более примитивном варианте, как Дракула. Когда я зашел на форум, я был шокирован дружным хором симпатий к персонажу. Женская аудитория пела дифирамбы его обаятельности (мне даже завидно стало ), а мужская часть приветствовала его как санитара леса. (Кто-то даже пожелал такого Декстера в каждом городе России для борьбы с бандитами и взяточниками).


            0
            0

            .:Foxxy:. пишет:
            White Crow пишет:
            То же самое можно сказать о любом насильнике, педофиле или палаче концлагеря.

            Так уж и о любом? Не знаю,лично не встречала никого из вышеперечисленных,но почему то мне кажется,что Декстер не имеет ни малейшего отношения ни к одному из них.
            Не новость, что симпатии мешают объективному видению.

            Если бы папашка сказал ему, что пользовать можно, например, только детей, или ,скажем, только блондинок, он бы так и делал. (Так что - браво папашка ).

            .:Foxxy:. пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Если в нём нет ничего,кроме привязанности к убийствам,что с ним случилось в 8-ом сезоне?И вообще откуда в маньяке(без эмоций,любви,жалости) такое отношение к сестре?девушке?сыну?что то не сходится..
            Осторожно - спойлер!
            Напомню, что с девушкой он сошелся для конспирации, чтобы выглядеть нормальным, потому что так учил его отец. Он не любил ни её, ни её детей, не испытывал никакого желания интимной близости и был доволен, что она тоже этого не хочет. Зато изменял ей. Сестра... Сын... У любого маньяка и убийцы есть что-то, что ему дорого. На мой взгляд, это ещё не повод дарить ему свои симпатии.
            Декстер 8-го сезона это уже не Декстер, а что-то другое. Он даже заявил, что больше не испытывает потребности убивать. Слава и хвала сценаристам 8-го сезона.


            0
            0

            .:Foxxy:. пишет:
            Осторожно - спойлер!
            мне после 8-го сезона кажется,что если бы Декстер попал в другую семью(где папа не водил бы его на места преступления разглядывать трупы,не строил теории по поводу "тьмы,которая вошла в него слишком рано" и не общался бы с сумасшедшей докторшей-психологом),то он стал бы совершенно другим человеком..чудесным человеком..любящим и заботливым и без этого чудовищного груза.
            То же самое можно сказать о любом насильнике, педофиле или палаче концлагеря.

            По оригиналу (книге Джеффри Линдсея “Darkly Dreaming Dexter ” ) Декстер - настоящий маньяк. Очень хитрый и скрытный. Не испытывающий никаких эмоций. Ни любви, ни злости, ни жалости. Только маниакальная привязанность к убийствам.

            В сериале из него сделали симпатяшку.


            0
            0

            Зимняя пишет:
            White Crow

            Мне не актер нравится (хоть и он тоже), соклько сам персонаж... да и Pruitt Taylor Vince не плох, помню его по Константину.... Но он просто не подходит на эту роль - типаж не тот, телосложение и, самое главное - взгляд. У Холла он ошшень удался
            Верно. И я о том же.
            Pruitt вкалываюший из-за спины транквилизатор, поигрывающий хирургическим набором перед раздетой и связанной жертвой и распиливающий жертву на кусочки не выглядел бы так же привлекательно и мужественно.


            0
            0

            Зимняя пишет:
            Судя по кoмментам я пропащий человек - я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ ОТ ДЕКСТЕРА МОРГАНА!!
            Не всё так плохо.
            Просто представь, что Декстера вместо симпатяшки Майкла Холла играет Pruitt Taylor Vince и всё сразу станет на свои места.


            0
            1

            Rick пишет:
            Про еврея непонятно вообще. Неужели накануне второй мировой войны немецкая молодежь в фашистской Германии запросто дружила с евреями, приглашала их в компании, танцевала и веселилась вместе с евреями?
            Или так было на самом деле?!
            И мы просто не знаем подлинной истории?!
            Это вполне возможно.
            За восемь лет своего правления до Войны, нацисты провели множество антисемитских законов. Однако за такой короткий срок невозможно изменить взгляды всех немцев. Не было официального запрещения на дружбу с евреями, хотя нацисты косо смотрели на это. Террор против евреев начался где-то в августе-сентябре 1941.


            0
            0

            zhaba пишет:
            мне сериал очень понравился ..ндо что б в каждом городе были такие дексторы. особенно в России.где за деньги творится и делается все что угодно.только так можно избавиться от грязи...........
            Идея просто супер.
            Спасибо zhaba.


            0
            0

            TRANCE пишет:
            Любая информация влияет на "под"сознание масс...взрослый человек должен сам делать свой собственный вывод...
            взрослых не нужно учить жить: говорить им во что верить, кого любить, кого остерегаться, конечно - если они об этом не просят.
            P.S. Это уже философия.
            TRANCE
            Я никого не хочу учить жить (я не настолько наивен).
            Я высказал своё мнение об этом сериале.
            Если кого-то мои высказывания задели в лучших чувствах к обаятельному любителю расчленёнки - сожалею.
            И да. Я не понял, романтик - это комплимент или насмешка?
            P.S. "собственный вывод" и "подсознание" понятия взаимоисключающие.


            0
            0

            Fimki пишет:
            Людей любят за их индивидуальность, характер, какие-то особенности...
            Несогласен.
            Любят за душевную и физическую гармонию.
            И за возможность получить кусочек счастья слившись с этой гармонией.


            0
            0

            Lulu
            От любимого героя до подражания рукой подать.
            Все самые гнусные преступления совершаются именно взрослыми людьми.
            Неужели вы верите, что кинематограф не влияет на сознание масс?


            0
            0

            А по-моему, этот сериал - ментальное извращение.
            Нас призывают (и, судя по постам здесь, весьма успешно) сопереживать и симпатизировать больному маньяку, которому НРАВИТСЯ убивать и распиливать на кусочки свои жертвы.
            Ну конечно, как тут не прослезиться, он ведь так любит свою сестру и сына. Тихий, скромный, с чувством юмора. А режет только тех, "кто этого заслуживает". Правда не потому, что он борется со злом. Нет. Просто, ещё в детстве, его заботливый папаша (между прочим полицейский), прознав про "маленькую слабость" ребёнка (начинал ещё ребенком с соседских собак. Подрос - перешел на людей) понял, что ничего не изменишь и научил его, что "пользовать" можно только плохих парней и тёток. А самое главное, научил заметать следы.
            Ну как тут его не полюбить.


            0
            0

            Не ищите черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
            Нет там никакой мысли.
            Пустой и скучный фильм с несколькими эротическими сценами с разной степенью похабности для оживления сюжета. Вот и всё.


            0
            0

            Не понравилось.
            Фильм скучный и непрофессиональный,
            И это и понятно, когда выясняется, что 67-летний сценарист и продюсер этого фильма Ron Jackson никогда раньше не писал сценарии и не ставил фильмы, но всю жизнь мечтал это сделать.
            Не советую.


            0
            0

            Опять я окажусь белой вороной, но мне не понравилось.
            Однообразные приколы по поводу того, что мальчики с высоким IQ на самом деле такие дебилы, что не в состоянии поговорить с девушкой, работающей официанткой, без ссылок на уравнение Максвелла и теорию относительности.
            На мой взгляд юмор на уровне подскальзывания на банановой шкурке и падения мордой в торт.
            Дешёвые декорации и закадровая фонограмма смеха.



            Брат 2

            9.23/10

            0
            1

            Вау! Я в замешательстве!
            Такая дружная высокая оценка, что я чуствую себя не разглядевшим новое платье короля!
            То есть, если относиться к фильму, как к российскому варианту Рембо, или как к гиперболизированной фантасмогории (по словам AD1973), где тот, кто профессионально и хладнокровно мочит всех попадающихся ему на пути плохишей, забирая себе у них чемоданы с деньгами, тот и является супергероем, то мне понравилось. А, если нет, то -нет.
            Надеюсь мой сумбурный коментарий смог понятно отразить моё сумбурное впечатление от этой героической социальной фантасмогории.


            Брат

            9.25/10

            0
            0

            Вау! Я в замешательстве!
            Такая дружная высокая оценка, что я чуствую себя не разглядевшим новое платье короля!
            То есть, если относиться к фильму, как к российскому варианту Рембо, или как к гиперболизированной фантасмогории (по словам AD1973), где тот, кто профессионально и хладнокровно мочит всех попадающихся ему на пути плохишей, забирая себе у них чемоданы с деньгами, тот и является супергероем, то мне понравилось. А, если нет, то -нет.
            Надеюсь мой сумбурный коментарий смог понятно отразить моё сумбурное впечатление от этой героической социальной фантасмогории.


            0
            0

            Буря пишет:
            Буря пишет:
            А историю писали под Романовых.
            Смотрите сериал История: наука или вымысел. Там всё понятно объясняется.
            Все националисты излагают понятно.
            Только все их ссылки, если проверить, или фальшивые, или вообще отсутствуют.
            Проверте свой сериал и вы поймёте, что это заказная националистическая чушь.
            Конечно, если Вас действительно интересует история, а не глупый петушиный бой на тему кто был раньше.


            0
            0

            Всё дело в желаниях сценариста.
            Кому-то фонтаны крови и секс под увеличительным стеклом нравятся, а кому-то нет.
            Каждый сказал своё отношение к пристрастиям данного сценариста.
            О вкусах спорить, как известно, глупо.


            записей: 58.
            записей: 14.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Инквизиция

            Inquisitio

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Джон Адамс

            John Adams

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Поп

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Викинги

            Vikings

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Следы ведьм

            The Gathering

            5,3/10

            Оценка 8 из 10

            Мой мальчик

            About a Boy

            8,3/10

            Оценка 6 из 10

            Библия

            The Bible

            6,5/10

            Оценка 8 из 10

            Хранилище 13

            Warehouse 13

            9,0/10

            Оценка 4 из 10

            Класс 1999 года

            Class of 1999

            8,1/10

            записей: 14.
            • 1
            White Crow
            Новичок
            • 57
            • 37
            • Дата регистрации
              23 Апр. 2011 12:43
            • Последняя активность
              21 Июн. 2014 16:02
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя