Коллекции пользователя BenderCart

BenderCart : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Плохие (сериал 2009 – …)

    Misfits

    9.13/1425

    Новый сериал от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) во-первых, порадует своих зрителей фирменным юмором, а во-вторых, выступит в новом для себя жанре фантастики. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру. подробнее

    Теория большого взрыва (сериал 2007 – …)

    The Big Bang Theory

    9.34/2571

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола. подробнее

    Как я встретил Вашу маму (сериал 2005 – …)

    How I Met Your Mother

    9.17/982

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 19.
        • 1
        0
        1

        Это ж почти калька с американского сериала Банши. Они хоть права купили? А то прям злостный плагиат, судя по описанию.


        0
        0

        Берналь в этой роли чем-то напоминает Чарли Дэя) Величины несопоставимые конечно, но вот есть какое-то сходство неуловимое.


        3
        2

        Илья93 пишет:
        Сериал великолепен, но Антироссийская пропоганда задолбала.
        Особенно насмешили обиженные и храбрае борцы за справедливость - Пусси райот. Видимо Амереканцы не вкурсе, что те протестовали засовывая в себя курицу и трахаясь в музее.

        А вы видимо не в курсе, что упомянутыми вами акциями занималась арт-группа "Война", а не Пусси-Райот. Курицу никто из Пусси-Райот в себя не засовывал, а в акции в музее принимала участие лишь одна из Пусси, Надя Толоконникова. Учите матчасть и не позорьтесь.


        0
        0

        Годный сериал, неделю назад начал. Удивило количество актёров из Ходячих, или скорее наоборот, так как этот стартовал на год раньше. За три сезона пятерых насчитал. При том, что разные каналы, продюсеры и прочее. Может кастинг-директор общий?


        0
        0

        Дама Мэгги Смит просто феерит,не зря у неё два оскара и четыре(или больше) бафты.Убийственные реплики леди Вайолет в её исполнении шикарны.


        0
        0

        Я угораю на местных комментаторов.Фильм,как и книга не про наркотики, наркота здесь лишь фон,как и везде у Уэлша.Хотите про наркоту - смотрите Детей с вокзала Цоо.


        0
        0

        Вряд ли Мелиссу Маккарти номинировали на Оскар за однообразность. Не соглашусь. Сестра может и хороша,но умение корчить рожи не есть актёрская игра.


        0
        0

        А шестая серия от кубика будет?


        0
        0

        Нормальный фильм)Такого переложения Ромео и Джульетты точно ещё не было)).Даже сцена с балконом есть)))


        0
        0

        Отличный фильм,порадовала сцена в кинотеатре.Кстати,режиссер и автор сценария играл Зеда в Полицейской академии)))


        0
        0

        И Уилсон молодой)))


        0
        0

        9 серия второго сезона там где она и должна быть,она показывает как всё начиналось,сериал-то не с этого начинался если чё.А кто не верит или не догоняет,посмотрите на номер сезона и серии в конце титров


        0
        0

        Фильмы лучше ИМХО,ибо книги написаны так коряво что читать не очень приятно.Особенно убивает "закатывание глаз" в каждом абзаце))).Фантазия у С.Майер может и ничего,но как писатель она ноль.О чём и сам Стивен Кинг сказал,а уж он-то в этом разбирается.


        0
        0

        Ivanzinho пишет:
        baluu,BenderCart,вы ошиблись,не тот клуб,счет 1:1 так,что здесь продули вы !

        Виноват,не знал.Зато теперь многое понятно...


        0
        0

        baluu пишет:
        Ivanzinho пишет:
        BenderCart !
        Это "режиссер" своего "Реального Шизополиса"("мыла") гнобит "простой народ",выставив на
        публичное обозрение бескультурщину,плоскоумие и косность речи,да еще в "1000" серий !
        Микрофоны отключаются,я пошел футбол смотреть !
        ...только ты можешь пойти смотреть на мяско)))........которое продует 0:2 0:3 минимум)))

        а вот уже и 0-3
        А что касается выставления на обозрение бескультурщины,так ведь это зеркало,оно показывает что есть...


        0
        0

        Ivanzinho пишет:
        Я же в офисе сижу и дули всем кручу,откуда мне знать о простом народе?

        Я не говорил что конкретно ты в офисе сидишь,я обобщаю,так же как и ты, когда говоришь о "быдле".Ты-то может в офисе и не сидишь,но тем не менее страшно далёк от народа."Трудовой народ" для тебя всего лишь абстрактное понятие,а не конкретные люди,ИМХО.Я лишь пытаюсь объяснить что недостойно звания человека гнобить людей,только потому что природа дала им меньше ума и "понимания текущего момента")


        0
        0

        Ivanzinho пишет:
        BenderCart пишет:
        Читаю высказывания псевдоинтеллектуалов и офигеваю...То что вы ставите себя выше тех кого называете быдлом просто смешно,потому что на нём,"быдле",страна держится,Именно они работают на производстве,убирают улицы,кормят вас всех.Не будет "быдла",не будет и вас.

        "Они" нас кормят,ну-ну,в офисах мы сидим... ! Трудовой народ не нужно приравнивать к быдлу,идет речь о бескультурном быдле,имеющим только свою отсталую "мораль",которое не видит вокруг себя никого(общественные места),а только себя,сидящего на корточках в черной ширпотребной синтетике,типа "adidas",с ног до головы,в шапке-колпаке,как у гуцулов,плюющим "семки" и чувствующим себя "правильным",а то и "авторитетом" среди такого же скота,и отбирающим вместе,заметьте,вместе,со своим многочисленным стадом,у граждан личные вещи,так как ему "впадлу" трудиться !
        Это позорище нации,иностранные государства давно смеются с этого быдла,что: "Вашего "славянина" видно "за версту" " !
        А тут еще на телевидение выпихнули это позорище в "1000" серий !

        А ты его видел вообще трудовой народ-то?Так вот,процентов 80 тех что в адидасах семечки плюют,взрослеют и становятся тем самым трудовым народом.Или ты думаешь они в спортивках до пенсии ходят?Остальные 20 процентов всю жизнь по зонам мотаются,это и есть те кто нацию позорят.Только такой гопоты в любом государстве хватает.А то что бескультурные они,так то совсем не их вина,ну недоступна культура их пониманию.Да и ты как они такой же,узко мыслишь очень...


        0
        0

        Ivanzinho, Ты говоришь о бычье,которое я тоже не переношу.В "Реальных пацанах" нет таких.Тут многие люди употребяляют слово "быдло" имея в виду простых людей не озабоченных возвышенными интересами,я тоже говорил о них,а вовсе не о об отморозках грабящих людей,"Реальные пацаны" не о них,в этом сериале никто никого не грабил,если ты не заметил,и авторитетами себя тоже никто не мнит.Прежде чем критиковать надо посмотреть хотя бы то что осуждаешь.


        0
        1

        Читаю высказывания псевдоинтеллектуалов и офигеваю...То что вы ставите себя выше тех кого называете быдлом просто смешно,потому что на нём,"быдле",страна держится,Именно они работают на производстве,убирают улицы,кормят вас всех.Не будет "быдла",не будет и вас.Я вырос с такими людьми,как Колян и прочие,они ведь тоже люди и они во многом лучше вас,сидящих в офисах и ничего не производящих кроме флуда в интернете.Да,именно эти люди голосуют за медведопутов,но то не их вина.Ну не повезло им с набором генов и чего?!!То что вы такие все умные не ваша заслуга,вам просто повезло.Глупые не хуже умных,чёрные не хуже белых и т.д.Интеллектуальный снобизм так же мерзок,как и расизм.Настоящие арийцы-интеллектуалы,пребывайте и дальше в своих заблуждениях.


        записей: 19.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        BenderCart
        Новичок
        • 11
        • 19
        • Дата регистрации
          07 Апр. 2011 09:32
        • Последняя активность
          23 Мар. 2018 07:46
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя