Коллекции пользователя inflamers

inflamers : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            На 4. Среди новых фильмов выгодно отличается отсутствием откровенной тупости и заведомо неграмотных диалогов. Единственная фантастика о вирусной инфекции, не изображающая "живых трупов", оживляемых мифическими электроимпульсами, вырабатываемыми вирусом (я ничего не перепутал?).


            0
            0

            Очень хорош. В своё время был одним из лучших (по крайней мере что касается водной стихии). Тут впервые прозвучала концепция о неизвестной цивилизации живущей под водой, много более развитой чем наша. Захватывает и держит от начала и до конца.


            0
            0

            Ох и старенький фильм. В детстве смотрел по первому национальному. Понравился не то слово, давно хотел пересмотреть. Сейчас только на 4 тянет. Да и сюжет слабоват всё-таки))) Не плох как ретро, хороший добрый семейный с хеппи эндом. Рекомендую.


            0
            0

            Не то. Это шаг назад по сравнению с Историей игрушек. Вытянутый из пальца сюжет и мультипликация. По сравнению с изложением Пиксар - фуфло. Подойдёт детям до 10 лет.


            0
            0

            Пародия, показывающая альтернативное видение ситуаций в фильмах (все они легко узнаваемы). Утрирование смешного и раздувание нелепого в них. Позволяет по-другому взглянуть на оригиналы, да и вообще поглумиться над тупостью главного героя в лице Лесли. Хорошее тупое кино, лёгкое и на 100% позитивное. Последний такой фильм был Очень страшное кино 3, единственная часть не снятая братьями Уаянс (хотя и остальные части ничего, но в них дочерта пошлости и обдолбизма).


            0
            0

            Сериальная постановка, ни спецэффектов, ни сюжета, ни интриги Не рекомндую никому, кто ждёт крутой фантастики. Кино для домохозяек, о неотвратимом зарождении и развитии нежных и трепетных чувств между людьми, которых изрядно побила жизнь, а затем свела вместе... Не стоит оно того, чтобы посмотреть на голую попу Настеньки


            0
            0

            В принципе все видели... Уиллис как всегда крут, Афлек даже давит слезу. А русский в ушанке (что довольно парадоксально) становится национальным героем. В общем полный хеппи энд и благоденствие, кроме Брюса. Он отдаёт свою жизнь, дабы мы могли жить Хорош фильмец, за это говорит уже хотя бы то, что все позже снятые фильмы о грозящих Земле астероидах самым беспринципным способом копируют его.


            0
            0

            Тут нечего и говорить, фильм клёвый. Только одно добавлю. В чём заслуга Кэмерона? Что он опять доказал: хорошая фантастика может быть офигенно кассовой и отбить вложенные миллионы за первые недели проката. Просто её снять сложнее, чем кучу мелкопрокатного г-на. 5+ - за графику, 5- - за сюжет)


            0
            0

            Brute Van Cruel уже всё сказал, что-то добавить сложно. Только вряд ли кто мог подумать, насколько пророческим окажется фильм... А вообще тоска зелёная (да простят меня поклонники жанра)


            0
            0

            Стоит посмотреть хотя бы ради того, что бы увидеть Брюса в новом амплуа, а то если честно, "крепкий орешек" уже забодал)) А Бредди оказался сложным характерным актёром, чесслово не ожидал от него такого: не плохо сыграл шизофреника. Рекомендую всем, кто устал от привычных ролей указанных актёров!


            0
            0

            Странно, что нету заставки "Мальчишки и девчонки, а так же их родители..." Постановка чисто Ералашная без дублей и ставки на натуралистичность (правда тут ещё и графика имеется:). На большого любителя. Если кто соскучился по пепелацам и экранизациям Булычёва о совковом будущем - самое оно. А вообще слабовато... И дело даже не в материале, а скорее в подаче.


            0
            0

            Ничего фильм. Но строить весь сюжет вокруг каких-то экзотоксинов я бы не стал, скучновато получилось. А вообще мыслишка свежая. Четвертак)


            0
            0

            В общем то Катчер крепок, этот фильм - конечно не венец творения человеческого гения, но вообще было интересно посмотреть просто из-за концепции. Честно говоря раньше не видел фильмов об "эффекте бабочки", этот был первым лет этак 7 назад. Собственно остальные лишь вариации на этот... Твёрдая 5- (за простоту).


            записей: 13.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                inflamers
                Новичок
                • 1
                • 1
                • Дата регистрации
                  23 Мар. 2011 18:36
                • Последняя активность
                  16 Апр. 2014 05:54
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя