Коллекции пользователя KonstantinE

KonstantinE : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Человек, который изменил всё

    Moneyball

    8.88/721

    Бывший бейсболист, а ныне менеджер «Окленд Атлетикс» Билли Бин, возглавив бейсбольную команду, сталкивается с непреодолимой проблемой: у него нет ни приличных игроков, ни денег, чтобы купить их у клубов-конкурентов. Его надеждой на лучшее будущее неожиданно становится Питер Брэнд, выпускник Йельского университета, который предлагает Бину странные математические выкладки, рассчитывающие степень полезности каждого игрока и позволяющие спрогнозировать результат матча. Его креативные предложения постепенно изменяют команду-неудачницу до неузнаваемости…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 16.
        • 1
        0
        0

        BRUKC пишет:
        Понравился боевик,сюжетная линия.может и слабовата и стереотипна,но Дэниэлс на уровне,как и положено,про остальных Рурков и пр,молчу,шлак! Смотрибительно!

        Забавно! Знаю Рурка, Знаю Робертса, Знаю Мэдсена, но кто такой нахрен Дэниэлс? Посмотрел его фильмографию:у него хоть один нормальный фильм есть? ХОТЬ ОДИН? НА КАКОМ ОН НАХРЕН "УРОВНЕ"? лол


        0
        0

        Достаточно неплохое кино, по крайней мере почти 2 часа просмотра ни разу не дали скучать, единственное, что не понравилось- банальная концовка, ожидал расчлененки антагониста, но получилось все пресно, можно было интереснее сделать.


        0
        0

        Уже давно взял за правило - если в ролях есть ходин резидент "камеди клаба", фильм- лютый кал, можно проходить мимо. Чего и вам советую.


        0
        0

        Михаил211186 пишет:
        да если бы не эта губошлёпина....стрёмная она .но фильм бомба конечно чё мало молодых красивых актрис кого нить можно было другого взять блин.

        Как вижу ее мерзкую рожу,сразу вспоминаю "Мрачные тени",где она как идиотка валяется с собачьими волосатыми ногами.Эта бездарность любой фильм угробит.


        0
        0

        Что ж,разбавлю поток сладостного хвалебного поноса к этому фильму.Космос,панорама Земли,3d эффекты метеоритов,все это конечно красиво но:
        Шариковые ручки,летающие внутри орбитальных станций,попадающие в кадр неоднократно,они вроде как в невесомости не пишут.Ну да черт с ними,может это как раз те самые ручки из анекдота про американских астронавтов за 1000000 долларов.Но попадающая в кадр ракетка для пинг-понга?Твою мать,ЗАЧЕМ?0_0 Что они ей там в космосе делают? Астронавты,которые на одном заплечном ранце могут хоть до луны долететь,как дальнобойщики болтаются сами по себе по 15 минут в космосе.Сандра:да была подготовка на земле полгода без выходных.Так какого черта ты спрашиваешь где на твоем скафандре находится фонарь? Ну положим стрессовая ситуация,и забыла,но когда нужно завести приборную панель на китайском языке,в еще более стрессовой ситуации,тут проблем не возникает. Увидеть станцию невооруженным глазом за 100 км-тут без комментариев. И о таких вещах можно говорить очень долго. Вывод:можно посмотреть в кино ради 3д эффектов,при этом ни в коем случае не вдумываясь в происходящее,на домашнем экране к просмотру КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!


        0
        0

        Я видел этот фильм на ТВ3 пару лет назад.Дальше думаю объяснять не надо.


        0
        0

        Господи ну и дерьмище! Измельчитель бытовых отходов,отрезающий пальцы в раковине, микроволновка,взрывающая череп... Добыча анаптаниума на далекой обитаемой планете это прямо документалка по сравнению с этой хренью. Не тратье свое время на дерьмо,1 балл


        0
        0

        5+ Без всяких сомнений! Этот фильм вообще нужно повесить в красивой рамке в разных режиссерских киноакадемиях,с надписью "вот как надо снимать фильмы,бездари поганые"! А ведь фильму уже 30 лет.Воистину подлинное искусство вне времени и вне технологий.


        0
        0

        witamin33 пишет:
        Кирстен Данст, всё, смотреть не буду

        Посмотрю только из-за Кирстен Данст


        0
        0

        fixzen пишет:
        привет всем кто знает название песни в этом фильме на 21 минуте. спс


        Monster Side - Addict


        0
        0

        Zazerkal_e, а это между прочим не единственное несоответствие в фильме)

        Осторожно - спойлер!
        Когда она бегает с дробовиком на лайнере,выслеживая своего двойника,который с ножом,непонятно,почему она не зашла за угол и не пристрелила ее,ведь сама до этого там же пряталась,и прекрасно знала где искать!!! Я так понял что все действие фильма происходит в потустороннем мире мертвых,причем мертвые не знают,что они умерли (Ваш Кэп) (Прям как в фильме "Шестое чувство"
        А в целом фильм шикарен,посмотрел с удовольствием,любителям мистики рекомендую.Хотя согласен с предыдущими мнениями,что фильм не для всех)


        0
        0

        Явно не запоздалый клон фильма "Я и моя тень" :Facepalm


        0
        0

        Только убежавший лес,управляемый лес! Беги, лес,беги!


        0
        0

        Хороший фильм с лажовой концовкой.Не знаю как такой отстой в конце можно было сделать. Гения переиграли нигер,старый немощный мерзкий дед и сапер (!)латиноамериканец.От меня 4 балла


        0
        0

        Редко вообще какие фильмы досматриваю до конца,скучно становится.Но этот фильм-нечто! Посмотрел на одном дыхании! Всем советую.СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ и СМОТРЕТЬ! Любителям серьезного кино понравится однозначно. 5+


        0
        0

        Пацан пишет:
        собственно, фильм смотреть интересно с нечастыми выходами на покурить....
        единственно,что я не понял - какую параллель режиссер пытался провести между он-лайн зависимостью и синдромом героя?! потому как отсутствие игромании,на мой взгляд, нисколько не изменило бы его жизнь(это видно по отрывкам из прошлого детсва).
        P.S. не играйте в lineage2. эта игра губит


        А причем здесь lineage2? Он вообще-то в Archlord играл!


        записей: 16.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        KonstantinE
        Новичок
        • 35
        • 29
        • Дата регистрации
          22 Мар. 2011 15:33
        • Последняя активность
          24 Апр. 2015 10:34
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя