Коллекции пользователя Naibble

Naibble : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Послезавтра

    The Day After Tomorrow

    9.38/1795

    Планета Земля стоит на пороге ужасной катастрофы. Деятельность людей привела к глобальной экологической катастрофе. Климат просто сошел с ума: ужасные засухи и огромные волны грозят всему живому на Земле. Ученый-климатолог отправляется в Нью-Йорк, чтобы спасти своего единственного сына, по подсчетам ученого в Нью-Йорке скоро наступит новый Ледниковый период и температура упадет до уровня, при котором никто из людей выжить не сможет. Времени остается все меньше и меньше, скоро волна холода накроет Нью-Йорк.  подробнее

    Исходный код

    Source Code

    9.29/2436

    Страшный взрыв уничтожает поезд, курсировавший между Чикаго и его пригородом. Террорист, уничтоживший поезд, угрожает еще более мощным взрывом, на этот раз - в центре города. Для предотвращения теракта правительство организует проведение эксперимента под названием "Исходный код", суть которого состоит в том, что при помощи особой компьютерной программы человек может внедряться в личность другого человека и проживать вместе с ним последние восемь минут его жизни. На роль внедряемого выбирается спецагент Колтер Стивенс. Его задача - за восемь минут найти в поезде улики, указывающие на личность террориста. И, если понадобится, его будут отсылать к моменту гибели поезда снова и снова... подробнее

    В ловушке времени

    Timeline

    7.50/343

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Группе археологов становится известно, что один из финансовых магнатов ставит опаснейшие эксперименты с перемещением во времени. В результате одного из таких экспериментов в средневековой Франции оказывается их знакомый профессор. Чтобы вернуть профессора домой, группа археологов отправляется вслед за ним в средневековую Францию. Ученые считают, что их знаний истории будет достаточно, для того чтобы найти профессора и вместе с ним вернуться в наше время, но все оказывается совсем не так как написано в учебниках.  подробнее
    • 1
    записей: 1.
    • 1
    image

    Прометей (2012)

    Prometheus

    Жалкая попытка снять фильм.

    Рецензия содержит описание событий из фильма
    Видел рекламу в кинотеатре, читал описание, заочно очень понравился ждал пока выйдет в кинотеатре, но не получилось посмотреть, о чём очень жалел. Посомтрев фильм сегодня я понимаю что очень хорошо что не потратил деньги на ЭТО. Во первых фильм сделан по клише. Много моментов в фильме напоминают сцены из других фильмов. Сценарий продуман крайне неважно. К концу фильма слегка приподнемается завеса тайны, но опять таки сказали А и не сказали Б. То что накапал в стакан учёному робот показывает что это оружие. Превращает в агрессивных неадекватных и сильных личностей очень напоминающих "злодеев" из фильма "Я-легенда". Дальше лучше. Героиня забеременнела от такого больного и родила практически осьминога... Где логика??? Она твердит про Бога и это ярко выражено в фильме, что лично я считаю лишним. Несмотря на то что благосклонно отношусь к религиям. Героиня с чего-то вдруг взяла что очнувшийся после огромного количества лет инопланетный высший разум, который уже наверняка оценил что что-то пошло не так с их планом, вдруг сам решил отправиться в двух летнее путешествие губить нашу матушку землю, зачем??? Благодаря её доводам погиб весь экипаж. Который в духе голивуда самоотверженно бросился на амбразуру не успев разобраться что? где? и куда? А вдруг инопланетянин просто решил домой отправиться? А тут в него кораблём. Далее нам показывают что он врывается к ней в шатл. Опять зачем??? Настолько важна месть? Откуда известно что там кто-то есть? Или у него развит нюх? Нам решили это не объяснять. А зачем? Мы же всё "схаваем". Героиня со стяжками в животе наперевес дешила задать вопросы цивилизации инопланетян. Она хочет знать причину. Правильно сказал робот: "-А зачем?". Ведь смысла то и нет. Робот ещё в середине фильма стал аналогии проводить создателей людей с самими людьми создавшими его. И в этом все ответы. Ожидалось большего. Тем более увидев столько положительных комментариев.... Эх народ. Хотели люди снять фильм, набрали актёров, специалистов по спецэффектам.
    А вот в остальном всё весьма плачевно и ни чем не отличается от низкобюджетных фильмов которые показывают нам по тв3.
    Единственное что выполнено качественно это графика. Если хочется посмотреть фантастический космический фильм в котором пытаются узнать "Кто мы", "откуда?" То лучше пересмотреть Космическую одисею.

    13 Сен. 2012 17:46 Прямая ссылка

    • 3 image
    • 5 image
    записей: 1.
    • 1
    записей: 30.
    0
    0

    Ходил в кинотеатр. Не пожалел. Предыдущую часть вообще невозможно было смотреть из-за хамского поведения главного персонажа, а вот эта очень порадовала. Актерский состав на высоте, спецэффекты тоже. Да и сюжетная линия продумана чуточку получше по сравнению с 2-3 частями. Всем приятного просмотра!


    0
    0

    Хорошо подобран актерский состав, хорошая идея(хоть и не новая), прекрасная компьютерная графика, но огромная куча ляпов. Сценарист не удосужился даже вникнуть в небольшие детальки. Такие как квантовые компьютеры и пр., а под конец вообще видимо не придумал ничего адекватно-реального и сделал банальную и никак не логичную концовку. Тем не менее было интересно смотреть. Фильм видимо снят для поколения тупых америкосов для которых это научная фантастика. А вообще кроме лирики ничего нет. Герой Джонни - молодец. Я за него болел до конца.))) Не судите строго И.М.Х.О. ))


    0
    0

    Очень смешной фильм. Дженифер его украшает. Но не семейный.


    0
    0

    Хватило на 10 минут. Жаль. Ожидал хороший фильм.


    1
    1

    Отличная современная пародия на американцев. Причем очень достойная. Смотрите не пожалеете.


    0
    0

    Фильм всех времен и народов. Смотреть всем. 10 из 10.


    1
    0

    Фильм супер! Один из лучших современных фильмов на равне с каникулами строгого режима и Ёлками. А ещё и Питер немного наш показали.


    0
    0

    Стали разочаровывать голивудские фильмы. Графика есть. Актёры как-то играют. Задумка тоже есть. Но сам сценарий как буд-то нарезка из других фильмов. Снимают как для тупого стада- всё "схавает". Левое-правое полушарие... вообще умора. Не говоря про турбину в груди.


    0
    0

    Хороший, не напряжный фильм. Первая часть по-лучше из-за актёров, но эта тоже ничего.!


    0
    0

    Ребята строго не судите фильм. Это больше мега клип на сборник группы Nightwish - Imaginaerum. Кто поклонник группы тот поймёт.


    0
    0

    Дзю пишет:
    viks пишет:
    Оригинальный сюжет и хорошая режиссерская работа относят этот фильм к одному из лучших в своем жанре
    ох как согласен!!!
    Фильм со своим интересным сюжетом, не накатанным.
    2раза смарел. и ещё посмотрю через годок

    И ещё через годок... и ещё через годок... и ещё через годок ....


    0
    0

    Очень достойное продолжение. Джеки как обычно на высоте!!!!


    0
    0

    12 серия 8 сезон. Барни- аплодирую стоя!


    0
    0

    Шикарный фильм . И как и матрица с облачным атласом приоткрывает нам тайны мироздания.


    1
    0

    rumata пишет:
    оригинальный сюжетик...можно назвать фильм-предупреждение или предостережение, действительно мы так засрали природу, что она нам когда нибудь отомстит...кстати никто не обратил внимание, что у на в России пропали пчелы.... !!!!???????

    Пчёлы не пропали. Они есть, но их заметно поубавилось.


    1
    0

    Фильм очень достойный. Смотрел несколько раз. Актёры играют шикарно. Сюжет грамотный. есть над чем задуматься. Действия актёров правдоподобны и логичны их героям. Марк Уолберг Респект! Один из любимых актёров.


    0
    1

    Фильм хорош. Интересный сюжет. Мне понравился.


    0
    0

    Фильм понравился!! Очень хороший для своего жанра.


    0
    0

    Смотрел несколько раз. Очень зацепил. Снят отлично на 5+ игра актёров соответствует. Достойный фильм для коллекции!


    0
    0

    Эта очередная экранизация книги. Другая называется "Мир реки". Обе очень похожи. Смотреть надо как фэнтези. Задумка ооочень хорошая, но как по мне так можно было более развернуть сюжет.


    0
    0

    Сериал очень и очень хорош. Есть над чем посмеяться. Советую его всем.


    0
    0

    keksfm пишет:
    а и такой вопрос у меня возник интересный-
    Осторожно - спойлер!
    почему первый инопланетный змей обадал головой ( или её подобием) похожей на головку фалоса и проникал в тел очеловека через ро т?
    2 тот спрут из чрева девушки- вырос напал на "прометея злого" схватил щупальцами притянул к пати похожей очень уж на вагину- и опять тентаклями в рот.
    вроде азиатов в сценаристах нету, а сексуальных извращенств- море. Фрейд бы наверняка очень интересно отозвался бы про фильм


    ПС а я радовался что все это тентакли гуро не происходит у меня перед глазами в 3д =)
    ибо ив обычке блевотно

    Без обид. Каждый думает в меру своей распущенности. И видимо видит так же. Я смотрел фильм и ничего в нём пошлого не увидел. А Фрейд наверняка про вас отозвался бы интересно))) Приятно что не всем людям фильм понравился. Значит народ ещё думает.


    0
    0

    Кто ходил в киношку как фильм? Не понимаю зачем делать ремейк фильма который морально не устарел. Одна надежда что будет лучше.


    0
    0

    Потрясающий фильм! Очень реалистично всё. И не предсказуемо! 5+++


    записей: 30.
    записей: 4.
    • 1
    Оценка 10 из 10

    Муви 43

    Movie 43

    6,0/10

    Оценка 10 из 10

    Явление

    The Happening

    8,1/10

    Оценка 2 из 10

    Прометей

    Prometheus

    8,4/10

    записей: 4.
    • 1
    Naibble
    Новичок
    • 37
    • 34
    • Дата регистрации
      27 Фев. 2011 18:39
    • Последняя активность
      10 Апр. 2020 07:59
    • Пол
      Мужской
    • Возраст

    Коллекции пользователя