Коллекции пользователя bigmack

bigmack : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 84.
            0
            0

            Срань - она и есть срань...И не из-за какой-то ,якобы ,жЭстокости или жести ( ни того,ни другого я в этом "творении" не усматриваю - настолько все банально ) . Просто очередной "перл" обычных французских "чурок" об обычных французских "чурках". Посмотрите на эти же темы аналогичные фильмы "Мученицы","Трахни меня","13 район" и т.п. Смысл: "Мы к вам приехали жить насовсем из наших голодных и перенаселённых стран.Вон как вы богаты,по сравнению с нами! А Аллах велел делиться, он велел отдать гостю ВСЁ самое лучшее. А ведь мы ваши гости.Что с того,что мы не хотим работать - вы и так имеете достаточно,чтобы создать нам безбедную жизнь. .." и т.д. "Бизнес" иммигрантов из стран третьего мира - проституция,оружие,наркотики.И совершенно необоснованные требования кормить , поить и обустраивать их за счёт коренных европейцев.Вот о чем эти фильмы,друзья...Просто,молодёжь не в курсе,но во Франциях так-то изначально проживали французы.А не арабы и черномазые,о которых ( и силами которых ) и снимаются такие "шедевры"...


            0
            0

            Дак ить это же не боевик,дурачок))
            Хотите экшен - смотрите "Адреналин"


            0
            0

            Господа,это ,вопче-то,самая свежая экранизация одноимённого мистического романа английского писателя Генри Джеймса. У них там это - практически, классика. И фильмов по роману снято то-ли 5,то-ли 6 ( первый,по-моему, в 50-х гг.)
            Так,что мало кого волнует - нравится ВАМ это ,или нет))


            1
            0

            Кино завораживает. Вспоминаются гравюры Босха. И цепляет очень сильно,в отличие от испанского "Фаусто 5.0"


            0
            0

            Хорошо,но не проще было,коль скоро ты вооружилась,дождаться мерзкого маниака и снести ему башку? Как подчас бесят абсолютно бестолковые действия героев подобных фильмов!!!


            0
            0

            ...Простите великодушно - поспешил с отзывом!
            Ибо писал его,сериал полностью не досмотремши ( примерно,опосля 4-5-й серии ). Потому вышло не очень объективно и зело ругательно. Ну что-ж, ескюзе муа, как говорят в народе))
            ...Но фильма,между нами, всё-равно довольно серенькая...


            0
            0

            Отличный фильм! Согласен с предыдущим комментарием. Б.Юзна в своём репертуаре.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            М-да.....Кинцо,конечно,так себе... у меня оно вызвало массу вопросов.
            Начать с того,что главная героиня - Вивьен - нарочито немолода и некрасива,как ,впрочим,нарочито не красива и её дочь Вайолет. Лично меня данная деталь как-то слегка... коробит. Не знаю,может быть,режиссёр таким образом попытался ещё более сгустить атмосфЭру ужжжаса в своём творении))
            Далее. "Потрясающий" главный герой - муж Вивьен,психиатр - с навечно застывшим, тупо-деревянным выражением лица.Это выражение не меняется даже в минуты сильнейших,по идее,душевных потрясений. Я ничего не хочу сказать; просто сравните данного "актёра" и П.Броснана в похожей роли в "Мешке с костями" (который,кстати,заслужил немало отрицательных отзывов. ) Как говорится - почувствуйте разницу.
            Не буду особо углубляться в сюжет,хотя и здесь немало огрехов. Ну,например,"ужжасная " история о том ,как парень девушки,тайком сделавшей аборт,решил отомстить доктору и его жене,выкрав их ребенка - "око за око". Ну ладно,выкрасть - выкрал,но что он сделал с ребёнком потом? Насколько дают понять зрителю,то-ли разрезал на куски,то-ли "просто" поотрывал руки-ноги-голову. Я извиняюсь, это он так сильно расстроился из-за аборта? Или просто изначально был маньяком-людоедом? В любом случае,кстати,девица права,что не стала от него рожать. Как мы видим,данная история преподнесена на редкость... коряво.
            Как и многое другое. Вот,скажем,девочка-даун,которая на самом-то деле (внимание! звучат фанфары!!! ) оказалась вовсе и не ребёнком,а тридцатилетней тётенькой...Вам это ,случайно,ничего не напоминает? Например мне сей "оригинальный" сюжетный ход сразу-же,почему-то,напомнил фильм "Сирота" ( Orphan ) 2009 г. И так далее...
            Ну всё,надоело писать)) Всех с Новым Годом!!!


            1
            0

            Дааа уж.....Прочитал...Однозначно оценить не возможно.Но одно скажу наверняка: при всех достоинствах лично меня коробит обилие натуралистичных сцен и попросту "трэша".Скажем так: данный фильм в общих чертах повторяет роман. Оказывается,шведы тоже ооочень сильно сгладили и облагородили весь этот сюжет.


            1
            0

            А я-то сначала глянул ам. ремейк.А потом уже и шведский фильм. Короче,большинство ,как говорится, смотрит ,но не видит.А тут ,оказывается, всё намного сложнее и отвратительнее: девочка на самом деле - не девочка,а вовсе даже мальчик,видимо,в далёком прошлом подвергшийся кастрации. И в этом свете совершенно по-иному воспринимается пожилой дядя,живущий с ним ( с нею? )Американцы,как водится,не стали заострять внимание на этих ...некрасивых деталях и состряпали динамичный ,гладкий и трогательный фильм.А вот шведы,насколько я понял , сделали всё как описано в романе.Понятно,что у каждой версии найдутся свои поклонники. Кстати,пойду почитаю роман...


            0
            0

            Дааа,фильм о нелёгких буднях профессиональных убийц. Тяжёлая у них работа,нервная.Ну, милая же семейка: муж-киллер,жена-мокрушница ( насколько я понял,после рождения сына,отошла от "дел" ), сын - ну,он ещё маленький...Друг семьи - естественно, "работающий" по той-же специальности. Не хватает лишь бабушки с дедушкой - киллеров на пенсии. В-общем,и так никакого здоровья не хватает, а тут ещё сатанисты, с.у.к.о.,какие-то жизнь портят. Одним словом, прямо слеза прошибает! )))
            P.S. Ребята! Это - не есть жесть! Это - ШЛАК!
            Хотите жесть - посмотрите что-нибудь О.Иттенбаха. Обязательно без купюр.


            0
            0

            Возраст:38 [Пол: Мужской]
            Сообщений: 4




            А друзья сами бы не въехали? Вывод: пущай тренируют мозги.
            И ещё одно: объясните вы мне,убогому, - чево там не так с бюджетом? Что,декорации картонные,али актёры провинциальные,с погорелых театров? Что - бюджет меньше ,чем у "Аватара"? А должен быть больше,да? Я вот ,хоть убей,нигде в фильме этой самой малобюджетности не углядел.Чего вы чешуёй-то сверкаете? Такое,блин,впечатление,что ты или кинопродюсер,или финансовый директор,раз к месту и не к месту поднимаешь вопрос бюджета))


            0
            0

            vajer пишет:
            Фильм, ставший классикой. Правда, от Брэма Стокера там не так уж и много. По крайней мере, в романе любовная линия кровососа и Вильгельмины вообще не прописана.
            В смысле "не так уж и много"?!!!!!!!
            Вообще-то,из всех экранизаций ,эта - сделана наиболее "близко к тексту", практически дословно повторяя роман. Именно поэтому оно и называется "Дракула Брэма Стокера". А что касаемо небольших лирических вольностей автора - в данном случае, режиссёра Ф.Копполы - так на то оно и кино:сценарий - это,всё-таки, не роман.


            0
            0

            Фильм слегка не дотягивает до уровня заявленных претензий.И взрывная концовка тут явно не спасает положение.Хотя это только моё субъективное мнение.


            2
            1

            Ура! Ура! Как много сисек! Отличный фильм - отличные сиськи!!!


            0
            0

            Razor Masticator пишет:
            Занятно,вот только причем тут тарантины да родригезы???Вообще ничего общего!У тарантины криминальный макабр,Родригез вообще сложно классифицируеться.А тут другое совсем ведь,люди.5
            Дружище,не умничай,а))


            1
            2

            HEXTO пишет:
            когда смотрел первый раз этот фильм то уснул от тягомотины на экране, решил осилить и посмотреть во второй раз но пришлось проматывал вперед периодически, бред еще тот, а не кино
            Так я же и говорю: смотри(те) мультики.Со временем дорастёте и до нормальных фильмов))


            0
            0

            Один из самых классных фильмов на "вампирскую" тему.Полностью поддерживаю Wolf of Magdalena.Вот это - упыри!...Любителям симпатичных гламурных кровососиков - явно не сюда.Всё правильно: вампир - это зверь,нечисть( а вовсе не всемогущий супермен -красавчик! ); он должен внушать страх и омерзение...Кроме того, фильм снят блестяще, актёрская и режиссёрская работа заслуживает высшей оценки.
            А слащавые "Сумерки" и т.п. - кино для девочек-подростков и прочей, столь же инфантильной, публики...


            0
            0

            Достаточно интересный и необычный фильм. Я бы сказал, это психоделик, наполненный трэшем, что, в целом смотрится довольно органично. Интригующий сюжет, слегка напоминает "Сердце Ангела" А.Паркера... Словом, смотрите сами


            0
            0

            Russell пишет:
            пока посмотрел 4 серии,но не могу не сказать что 4 серия гов... которое даже нельзя описать,говноо говнейшее,ни логики,ни хрена,Сценаристу мозги отшибло,4 серию не смотрите!!!!!!!!!!!! ИМХО
            Считаю нужным обратиться к посетителям этого чудесного сайта, оставляющим подобные... "комментарии".
            Господа хорошие!
            Ежели нечего сказать по существу вопроса - так лучше промолчать. И не пачкать страницы своими экскрементами - это, всё-таки, не общественный туалет. Вы уже не маленькие, приучайтесь сдерживаться.
            Право, неприятно.


            0
            0

            А это я к тому, Милана, что фильм не про вампиров.А про недоделанных малолетних отморозков.Которых более чем достаточно и в нашем благословенном обществе.А советов бесплатных я не даю; каждый сам для себя решает: смотреть или не смотреть.


            0
            0

            Обращаюсь ко всем доморощенным "вампырам"! Дело в том, друзья мои, что для того, чтобы стать вампиром ( упырём, вурдалаком и т.п.) недостаточно просто сосать. Пусть даже и кровь. ЖИВОЙ человек не может быть вампиром по определению, так как ВАМПИР - это оживший МЕРТВЕЦ,. Так что, соси - не соси, а пока не ПОМРЁШЬ по-настоящему, вампиром ( упырём, кровососом, вурдалаком и т.п. ) не стать. Вы бы хоть историю вопроса изучили, хоть по фильмам, что-ли, раз читать не приучены. А лучше почитайте классику : А.К,Толстой. "Упырь", "Семья вурдалака". Это будет посильнее всяких е...нутых "Сумерек", да, пожалуй, и "Дракулы".


            0
            0

            Не жди, брат, не жди.


            1
            0

            maicone пишет:
            bigmack пишет:
            О! Так по-японски баба - "БАБА"!!!!
            Задоронов рулит!!!

            Задорнов наверное?

            Это я к тому , что по теории Задорнова русский является "прародителем" всех остальных языков.И в доказательство этого он приводит примеры сходства отдельных слов в русском и других языках.О чём, кстати, он не перестаёт вещать с телеэкрана.А теперь прочитайте японское название ( то, что в скобочках).

            Так понятнее, уважаемый?
            P.S. Рекомендую прилежнее учиться и не пропускать школьные занятия.А не сидеть в Интернете, и не пытаться "подколоть" взрослых людей.Которые,в любом случае, умнее и образованнее тебя.


            записей: 84.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            bigmack
            Продвинутый
            • 52
            • 38
            • Дата регистрации
              20 Фев. 2011 12:59
            • Последняя активность
              10 Сен. 2013 13:31
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя