Коллекции пользователя kino-fanatka

kino-fanatka : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Сотня (сериал 2014 – …)

    The 100

    8.24/1235

    События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников… подробнее

    Доктор Хаус (сериал 2004 – …)

    House M.D.

    9.44/3269

    Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией. Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?  подробнее

    Оранжевый — хит сезона (сериал 2013 – …)

    Orange Is the New Black

    7.93/230

    Пайпер Чепмен - обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто - выжить. подробнее

    Лузеры (сериал 2010 – …)

    Glee

    8.74/196

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд! подробнее

    Саутленд (сериал 2009 – …)

    Southland

    8.75/174

    Главный герой — молодой новобранец Бен Шерман — поступает под командование закаленного лос-анджелеского полицейского Джона Купера. Честный, сугубо деловой подход Купера к делу заставляет Бена задуматься, есть ли у него то, что позволит ему стать хорошим полицейским? В одной группе с Беном и Джоном работает детектив Лидия Адамс, которая вынуждена ухаживать за матерью-инвалидом. Её напарник, отец троих детей Рассел Кларк, несчастлив в браке. Нэйт Моретта и Сэмми Брайант — два детектива бригады; наблюдать за ними поставлен детектив Майкл МакГреди. Патрульный офицер Чики Браун мечтает стать первой женщиной, принятой в SWAT. Судьбы всех этих людей сплетутся воедино — теперь они одна команда. подробнее

    Безумцы (сериал 2007 – …)

    Mad Men

    8.13/112

    США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 113.
        0
        0

        фильм хоть и о хорошем (в том смысле, что социальные драмы очень важно в принципе снимать), но не очень хороший (к сожалению).


        1
        0

        в конце такой типа вывод: просто улыбнись жизни, и она отплатит тебе тем же.
        а какая была по началу фильма интересная задумка. и всю идею слили в канализацию.


        2
        1

        очень понравилось! юмор прям четко в моем вкусе.
        вуди классно сыграл. его "дама сердца" по фильму (бывшая наркоманка которая) сильно ему проигрывает по игре, но сам вуди весь фильм вытягивает. шикарный все-таки актер.

        странно, что у фильма такой низкий рейтинг, и у нас, и на imdb. хотя так часто бывает конечно, что хорошее кино недопонимают что ли.


        3
        5

        ну и трэш.......
        хоть сама идея съемки от первого лица не плоха. и под комп-ю игру все сделано, и динамика какая-никакая. это все могло быть интересно. но в целом все равно ужас. просто мрак.
        а от смакования особой жестокости убийств вообще противно до тошноты.


        3
        1

        хорошее кино. само повествование ровное, без каких-то замысловатых художественных поворотов. но уж больно сам история сильная. грустно очень, а с учетом, что на реальных событиях, так вообще. и сколько такого. тут хоть еще повезло мальчику, а у большинства в такой ситуации вся жизнь мука.


        3
        2

        космос здесь исключительно для привлечения внимания!
        фильм совсем плохой, скукота.
        они бегут, за ними бегут. нужно еще и говорить о чем-то по ходу пьесы. а диалоги вымученные до боли. а этот шикарный поворот ближе к концу в жанре сериалов латинской америки...


        0
        1

        фильм абсолютно такой же как и предыдущие два. что в них было - не помню, хоть убейте. узнала только на лицо актрис.
        ниочемошный фильм конечно. пара тройка шуток размазана по всему сюжету, сценарий как на коленке между делом писали. не напрягались короче. а музыкальная часть фильма хорошая, даже очень.


        6
        1

        да, судя по отзывам должна была быть совсем фигня. но нет, нормальная комедия. во второй половине фильма только затянуто, а так вполне неплохо.
        в данном случае фильм соответствует трейлеру, а не как часто бывает...


        0
        0

        хороший фильм. не чтобы отвлечься, а чтобы подумать.


        4
        1

        галь гадот очень красивая. яркая, притягательная.
        а фильм обычный одноразовый, неплохим наверное можно назвать с натяжкой.

        но, впрочем, я просто не поклонница этого жанра вообще. но порой тянет на какой-нибудь экшен, да и рекламируют так, что хочется глянуть. а для кого-то может каждый такой фильм - праздник. я не против.


        2
        1

        ну вот, отличное кино. очень понравилось. больше комедия, чем драма.
        марго робби вообще очень даже, молодец короче.


        5
        3

        все в красивых голубых (и прочих подобных) тонах. красивая картинка - это плюс. на этом с плюсами все.
        а в целом: ну и фигня... сюжет, диалоги - плохо все. мешанина какая-то непонятная и очень скучная. еле-еле досматривала через силу.

        откуда 7,5 из 10? я лично 3 поставила, и то много.


        0
        7

        за что такие высокие оценки? фильм пустой, только драки хорошие.


        0
        2

        том хэнкс подвел здесь, я считаю. все-таки актер определенного уровня не должен себе позволять до фильмов ниже среднего опускаться. ведь именно его присутствие в главных ролях побуждает к просмотру, а в итоге такое разочарование. не хорошо, том.


        3
        1

        да это 10 из 10-ти. неприглядная правда жизни, а не фигня тупая однобокая, где есть хорошие и плохие, и все просто и понятно. впечатление неизгладимое, а смотрела 10 лет назад.


        0
        0

        повествование в фильме так ведется, как будто вот-вот и станут понятны причины происходящего. но нет. кругом обман. скучный фильм, еле досмотрела на скорости 1,5.

        а вот то, что на реальных событиях, страшно конечно.


        1
        0

        две красивые девушки красиво сексятся. вот в принципе и все.

        странно, что здесь в ролях не указана одна из главных героинь, блондинка которая. это эрика линдер, модель более-менее известная из современных.


        3
        5

        фильм на треху. посмотреть и забыть.
        лоуренс хорошая все-таки актриса, интересно за ней в кадре наблюдать. даже в таком ниочемошном сюжете находит, где поиграть.


        6
        4

        ну и шлак...
        от именитого режиссера с хорошими актерами - и такое Г!
        под травой сценарий писали, не иначе.

        Скрытый текст
        - приземлились прямо рядом с нужным помещением. из всей планеты выбрали именно эту точку. какова вероятность?
        - сделали вывод, раз несколько трупаков сразу обнаружили, то и все остальные на этой планете мертвы. с чего бы?
        - пара человек решила вернуться на корабль, но потерялась! а остальные не заметили даже, что машин осталось то же кол-во. они пешком что ли должны были на корабль возвращаться?
        - у всех камеры на скафандрах. но двоих убили, а на корабле не знают, почему с ними связь пропала. смеетесь?
        - операцию делают, просто большими тисками плод вытащили и скобами кожу зашили, а внутренние органы нет. зачем? само внутри срастется.
        - и т.д. и т.п. перл на перле. тупизм на тупизме.

        ржу с обилия положительных комментов и высокого рейтинга.


        1
        1

        как в конце 4-го закрутили, на одном дыхании. отлично зашел сериальчег. жду с нетерпением 5-го сезона, но он только в 2018-ом, е-мое....


        1
        0

        как будто извращенец снимал.
        ощущение гадливости после просмотра.


        1
        3

        что это было? О_о
        зачем это снимали, и как туда попали такие хорошие актеры?
        чудеса прям какие-то.


        1
        0

        чернуха обыкновенная. от смакования издевательств хотелось *левать.
        никаких причинно-следственных связей в поведении героев. показано насилие просто для того, чтобы показать насилие. садисты оценят.
        такое кино не на фестивалях надо показывать, а запрещать. мерзость.


        3
        1

        жутко от того, как в реальности много того, что в фильме показано.
        снято и сыграно на отлично.


        записей: 113.
        записей: 158.
        Оценка 10 из 10

        Уилсон

        Wilson

        6,1/10

        Оценка 1 из 10

        Хардкор

        Hardcore Henry

        6,8/10

        Оценка 8 из 10

        Лев

        Lion

        8,1/10

        Оценка 7 из 10

        Короткий срок 12

        Short Term 12

        6,6/10

        Оценка 5 из 10

        Чудо-женщина

        Wonder Woman

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Тоня против всех

        I, Tonya

        6,9/10

        Оценка 8 из 10

        Выстрел в пустоту

        Shot Caller

        8,4/10

        Оценка 1 из 10

        Левша

        Southpaw

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Наше лето

        La belle saison

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        В долине Эла

        In the Valley of Elah

        8,2/10

        Оценка 1 из 10

        Бридженд

        Bridgend

        2,8/10

        Оценка 10 из 10

        Ниже её губ

        Below Her Mouth

        5,3/10

        Оценка 1 из 10

        Чужой: Завет

        Alien: Covenant

        6,5/10

        Оценка 6 из 10

        Пассажиры

        Passengers

        8,7/10

        записей: 158.
        kino-fanatka
        Продвинутый
        • 71
        • 82
        • Дата регистрации
          12 Фев. 2011 23:29
        • Последняя активность
          11 Июн. 2018 21:28
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя