Коллекции пользователя Nerren

Nerren : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 38.
            0
            0

            Я расстроен, огорчен, опечален!! Ужасный фильм! Зачем, зачееем нужно было вообще создавать вторую часть! Первый сайлент просто шик-блеск, а второй- жалкая пародия, желание повторить успех. Не удалось, уважаемые зрители! Поклонники холмов- обязательныо к просмотру, а остальным, я думаю, не стоит.


            0
            0

            Русский "так себе" фильм. Ну неплохо, обычный, ничем не выделяющийся среди других ужастик. Посмотрел и забыл) я ставлю 4 и сплю ночью хорошо после просмотра!)


            0
            0

            Смотрел его месяцев 3-4 назад и НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ О ЧЕМ ОН!) середина фильма была неплоха, конец непонятен. Я ставлю 4, а не 3, потому что хороший актерский состав. Но если бы фильм был хороший, я не думаю, что забыл бы его сюжет


            0
            0

            Сложный. Очень сложный фильм. Много напишу.
            1. Я его смотрел в кинотеатре и ждал, когда же он уже закончится. Очень длинный!
            2. Неоправданно затянута сюжетная линия. Я его разделил бы аж на 3 части!
            3. Начало - да. Супер, круто! Мне нравилось. Но потом.... Понеслоооось. Решили помудрить- и зря.
            4. Нелогичный конец! Ну никак такого не хотелось. Хотя ставлю + за открытую развязку и возможность зрителю подумать над дальнейшей судьбой несчастного главного героя.
            5. Актерский состав- браво!!! Шикарны!
            6. Я думаю, что, в принципе, фильм понравится. Да, он нудноват, затянут, длинный, но (!) сама суть его мне понравилась. Ох эти дамы...)


            0
            0

            Фильм классный, я поставлю 4. Шикарный актерский состав, на него хотя бы и стоит посмотреть. Сюжет заурядный, ничего нового вы не увидите. Такой среднестатистический фильмец, чтобы скоротать семейный (без детей) вечер или в компании друзей. Пересматривать я его явно не буду.


            0
            0

            Фильм хороший, мне он очень понравился. Я не скажу, что он держит в напряжении, как написано в некоторых коментах. Но сама суть, сюжет, кульминация- это четко 5/5. Но вот развязка... Я против таких фантастичных концов. Ну все ясно, да, когда объяснили происшествие с сыном главной героини во время кульминации- я просто хлопал в ладоши- все супер, все просто и понятно. Но концовка мне категорически не понравилась!


            0
            0

            Фильм хорош, поистине хорош! Взять хотя бы актерский состав! Смотрите, не пожалеете. Никаких религиозных провалов там не будет. Есть, конечно, пара несостыковочек и недочетов, но они, в целом, впечатление о фильме не портят. Точно 5 и точно на пересмотр в свою коллекцию


            0
            0

            Фильм для меня на твердую хорошую 4. Он на плаксивых и трепетных таких бандитов, посетителей и подписчиков пабликов "брат за брата" и тд. Фильм о двух братишках с темным прошлым, решающих ограбить банк. В конце слезливая развязка и открытый конец. Посмотреть в принципе стоит, так как новинка кино, но фильмец на 1 раз


            0
            0

            Я так подумал-подумал и пришёл к выводу - НАХРЕН ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЛЕНИЯ!
            Этот фильм, один из самых страшных, которые я когда-лтбо смотрел! Превосходно, браво! Пусть даже и немного затянуто и нудно, но все равно! В коллекцию избранных и пятибальный лайк


            0
            0

            Ха-ха. Ахахаха.
            Фильм отличный! Просто я немного в шоке от сюжета, но это только в + фильму. Если любите Кинга, читали книгу эту, то вам сюда)))) Хорошшшшшш) Пусть даже и жестокий, но вед и такое случается(
            Бейтс на высоте!!!!!!!
            Ставлю 5


            0
            0

            Понравилось - это не то слово. Я в восторге! Концовка просто МЕГА ОХЕРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!! ЛЮДИИИИИИ! Не будьте дураками, посмотрите, конечно! Лично я обажаю Кинга, а этот фильм замечательный) И особенно конец, пусть даже он и не очень-то... ндауж...
            5 однозначно


            1
            0

            Где эта атмосфера, что была в первом фильме?!!!! Куда подевалась вся серьёзность!?!?
            Я в шоке. После просмотра (раз 100 смотрел) "с татуировкой", я просто наброосился на эту часть, но.....(( первые 20 минут и я заскучал. Мне стало неинтересно, печаль. Я даже не досмотрел, хотя являюсь поклонником первой части((((


            0
            0

            Фильм офигенен))) Смотрите, не пожалеете) После просмотра я влюбился в Нуми Рапас :3333
            НООООО!!! не стоит смотреть американсую версию, пусть даже она "более современная, да и Крейг там прыгает". Она хуже, честно!
            5


            0
            0

            Эээээм... С чего бы начать?
            Ходил в кинотеатр с другом и подругой. На 15-ой минуте друг сладко засопел, и будить его я не стал - фильм на 3, что очень печально, дабы в нём играли известные актёры))
            Слишком затянуто-запутано-замешано-заверчено-за..-за..-за... Я лично разочарован в фильме, так как ожидал нечто более грандиозного) Мне понравилась только история дядечка, которого отправил милый братец в дом престарелых. Так что вот так( но вам выбирать, смотреть или нет. Только, боюсь, вы разочаруетесь так же, как и я(((


            0
            0

            Всё здорово, милый фильм. Но! Слишуом много крови... Извините за неточность, но в какой-то из предыдущих частей, а может даже и в этой, сделали слишком много кровищи. Ну не может так быть_) Хотя, вкус у каждого свой... Может, кто-то из зрителей - вампир.... Смотрите! Интересно очень! На 5!


            1
            0

            Вот это фильм, так фильм!) Мне стало очень, ну просто очень жаль парня главной героини...((( Обидна!!! Но в общем-то, как и следовало доказать, смерть забрала их всех в конце-концов к себе...
            Фильм на 5! Смотрите!))) Я ЗА!


            0
            0

            Блин! Мне так нравятся моменты, когда понимаешь, что всё то, что ты видел - лишь видение - и у тебя есть шанс всё исправить! Интересно!) А концовка просто зашибись..))) Новелла! Смотрите, так же прикольно, как и в 1 части!)


            0
            0

            О, отличный фильм!!! Мне очень понравился. Посмотрите, народ, впечатлений много, но там я опять-таки ничего страшного не обнаружил... Может психика у меня железенная))) Фильму 5!


            0
            0

            Так-так!) а вот и продолжение 1 части. Что ж... Итак, фильм на 4. Прикол весь в том, что я отличаюсь отличной памятью, и смотрел это фильм примерно с неделю назад - но не помню, что случилось там в конце... Фильм на 1 раз. Мне почему-то очень эти 2 фильма ( 1 и 2 части) напоминают "Пункт назначения". В общем-то довольно интересно. Смотрите, кому не лень, но особых впечатлений у меня он не оставил.


            0
            0

            Фильм обалденный. Посмотрел его недавно - и последние минут 20 сидел как на иголках. Ващеееее)))) Народ правильно говорит - концовка блестящая. А этот психопат-убийца всё-таки воплотил свою идею в жизнь.
            Питт отлично играл) Фриман, гений, как всегда впрочем)
            Фильм чем-то похож на "Молчание ягнят". Но тут концовку нереально предугадать)


            0
            0

            Ха-ха-ха. Этот фильм очень юморной... С одной стороны. Но сдругой - оказаться одному без денег, без еды, не зная языка в чужой стране - это, уж поверьте, не так прельщает. Хэнкс безупречен. В моём лексиконе появилась новые фразочки - "ПерекусАть" , "Человек-коза" , "Твой тайный помойник", "Не сри!").
            К тому же, Кракожия чем-то напоминает мне Россию. Вам это не показалось?)) К чему бы это...


            0
            0

            Это был первый фильм с Томом Хэнксом, который я посмотрел. Хороший фильм. Игра - просто блестящая - изображать немного недоразвитого парня, это не так уж и легко. Особенно выражение глаз... Как он это делает?!
            Композитор Alan Silvestri. Самая красивая мелодия, я так думаю, это эпизод полёта пёрышка в начале фильма.
            Делаем выводы. Но не такие, что дуракам везёт. Нет! Везёт добрым людям, независимо от того, Энштейн он или Иванушка-дурачок. . Вот.


            0
            0

            Фильм просто страшный - я не могу подобрать другого слова. И к тому же, он действительно актуальный. Мне приходилось как-то писать статью о наркомании. Так вот, это очень страшно. И я рад - пусть это позвучит садистски - что всё закончилось плохо в этом фильме. Это жизнь, ребята, по-другому никак не могло закончится! Только такими фильмами можно воздействовать на разжиженные мозги тех, кто однажды уже "попробовал" травку и теперь не может остановиться. Мне жаль таких, пусть я сам и не как белый лист, но до такого, как девушка из фильма (увы, не могу вспомнить, как её там звали), опуститься даже врагу не пожелаешь. Не судите мои слова строго, а ведь точно такие найдутся, кто скажет, что я не прав. Но думаю, большинство со мной согласятся...

            Ах, да - саундрек... Clint Mansell - Requiem For A Dream. Ремикс меня впечатлил больше, чем оригинал. И, как ни странно, сначала я послушал мелодию, мне она понравилась, а потом я решил посмотреть фильм. И, как оказалось, не зря.


            0
            0

            Я посмотрел этот фильм уже много веков назад) И теперь пересмотрел. Мульт потрясный)))) МУЗЫКА!!!! Я сразу узнал композиора, даже поспорил, что это Hans Zimmer - непревзойдённый! Посмотрите, прямо до слёз прошибает в некоторых моментах. Тут очень мало слов в мульте, больше чувств и эиоций) 5, конечно!


            записей: 38.
            записей: 18.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Дракула

            Dracula Untold

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Владение 18

            5,6/10

            Оценка 8 из 10

            Превосходство

            Transcendence

            7,9/10

            Оценка 8 из 10

            Исчезнувшая

            Gone Girl

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Приют

            El Orfanato

            8,6/10

            Оценка 8 из 10

            Астрал

            Insidious

            8,4/10

            Оценка 8 из 10

            Химера

            Splice

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Титаник

            Titanic

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Эквилибриум

            Equilibrium

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Район №9

            District 9

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Зеленая миля

            The Green Mile

            9,7/10

            Оценка 10 из 10

            Я – легенда

            I Am Legend

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Мизери

            Misery

            8,8/10

            записей: 18.
            • 1
            Nerren
            Новичок
            • 23
            • 23
            • Дата регистрации
              03 Фев. 2011 16:37
            • Последняя активность
              26 Фев. 2016 11:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя