Коллекции пользователя marenium

marenium : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Малая Москва

    Mala Moskwa

    6.74/14

    К отставному русскому военному офицеру приезжает дочка. Отец, рассказывая о своей жене, вспоминает ежедневную жизнь в «Малой Москве» в шестидесятых годах XX века. Тогда молодой капитан вместе с красивой женой Верой, был послан в самую «крутую» советскую базу в Польше, в Легници. В Легници Вера знакомится с Михаилом, польским подпоручиком, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой подробнее

    Метод Лавровой (сериал 2011 – …)

    7.51/119

    Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод. подробнее

    Мое последнее танго

    Mi ultimo tango

    нет оценки

    Молодая певица Марта Андреу обладает чарующим голосом и желает стать популярной и известной, но, работая в мюзик-холле на вторых ролях трудно сразу этого добиться. Волей случая, на одном из выступлений она заменяет примадонну, и слава в одночасье делает её звездой… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 19.
        • 1
        1
        0

        Советую всем смотреть, Ходченкова в роли балерины не хуже Портман в Черном лебеде, молодец!!! Такая форма, сила воли, заслуживает восхищения!! МОЛОДЦЫ все и режиссер и актеры - СПАСИБО!!!


        0
        0

        В прессе были хорошие отзывы о фильме


        0
        0

        Всем привет! Сериал понравился, приятно смотреть, да и вообще сказки они всегда интереснее реальных событий...Смотрится легко...Конечно Ходченковой, что-то удается, а что-то не всегда удается, иногда переигрывает (вероятно из-за усталости)...В целом все нравится - СПАСИБО.


        0
        0

        Спасибо за фильм, с творчеством sara montel я познакомилась недавно, очень понравилось!!!


        0
        0

        Фильм и книга моей юности! КЛАССИКА!!!ШЕДЕВРЫ!!! Советую всем посмотреть и почитать, но сначала посмотреть, т.к. фильм и книга - два разных произведения про одно и то же. Лучшая Скарлетт - в исполнении В.Ли (Великой актрисы английского и американского кино, так по - русски неоцененной при жизни) за всю историю кинематографа!!! Спасибо!!!


        0
        0

        Фильм отличный, с глубоким философским смыслом, на высоком уровне мастерства. Кто любит европейское - французское кино - рекомендую обязательно посмотреть!!! Спасибо!
        К сожалению, наша жизнь полна "грязи",но ее надо разглядеть, показать (искусством) и научить как правильно, а не запрещать, вырезать, убивать...Одумайтесь люди!!!


        0
        0

        Фильм нормальный, для семейного просмотра


        0
        0

        Фильм классный!!! Смотрите все!!! Читайте книгу!!!Будущие родители смотрите и учитесь...


        0
        0

        Сериал классный!!! Может это и "тупая пародия на медицину", но к нашему великому сожалению, и не пародия даже (а чаще правда), и не тупая... Спасибо сценаристам, режиссеру, актерам - М О Л О Д Ц Ы ! ! !


        0
        0

        Фильм понравился, советую всем посмотреть


        0
        0

        Фильм хороший. Спасибо, что снимаете фильмы посвященные Великой Отечественной. К великому сожалению очевидцев данных событий практически не осталось...Многие архивные документы и документы войны - либо пропали, либо уничтожены, либо еще секретны...Поэтому если в фильме хоть что-то, а может и все - документально, с незначительным художественным вымыслом - низких поклон ВАМ -создатели. Игра актеров великолепна, мужество, патриотизм, интернационализм - показано на высшем уровне... СПАСИБО...Оба моих деда - воевали (царствие им небесное вечный покой). Когда они вспоминали о войне у них - МУЖИКОВ - текли слезы...Только сейчас я смогла понять (и то как мне кажется), что творилось у них в душе, когда они вспоминали войну... Стыдно нам должно быть за такие слова как "ховно полное" и т.п. высказывания, это мы сейчас от жира бесимся, либо просто не понимаем, не доросли, привыкли к виртуальной реальности...А вот попробуйте без воды в жару, на голодный желудок...
        ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ФИЛЬМ СУПЕР!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!


        0
        0

        Не нужно искать в западных фильмах русский дух, им нас трудно понять, а нам не нужно их судить. Западный человек хочет что -то понять про нас, про нашу жизнь. Почему, у нас возникает вопрос: как жить, и что делать? Не надо вопросов, не нужно слов - делать, делать, делать. Приятно, что о нас, о наших великих соотечественниках ставят фильмы, рассуждают про нашу "жизнь"...У каждого есть право на свое восприятие и рассуждение. Если нас изучают, значит мы еще кому-то нужны...Смотрите, высказывайтесь, и люди к нам потянутся!!!


        Кто я?

        7.24/10

        0
        0

        Фильм можно смотреть, интересный сюжет.


        0
        0

        Согласна с Proteus, фильм хороший, легкий на твердую 4. Помогает приятно провести время без резких эмоций и "драйва".


        0
        0

        Фильм очень красочный и музыкальный, советую смотреть любителям мюзиклов.


        0
        0

        Фильм отличный, играют мои любимые актеры Колин Фёрт и Хелена Бонэм Картер, рекомендую посмотреть всем, много поучительного и для профессионалов. Спасибо за возможноcть любоваться ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ - ТАЛАНТОМ!!!


        0
        0

        Рекомендую всем, фильм классный, интересный, Моника Белуччи с Венсаном Касселем молодцы!!! Советую смотреть, но МАЛЕНА с участием Моники мне больше понравилась...


        0
        0

        Фильм отменный, о призраках Гойи, об окружении "что вокруг" настоящем художника, в сочетании с книгой, с картинами...ФИЛЬМ СУПЕРхудожественный, рекомендую всем!!!


        0
        0

        Фильм классный, советую всем посмотреть! И мужчинам, и женщинам. Может конечно специфичный, но классный Лучшая роль Натали Портман, великолепное раскрытие балетной темы - борьба, страсть и колоссальный труд до кровавых мозолей.Лучший фильм о другой стороне балета, на мой не профессиональный взгляд (хотелось бы узнать мнение профи балета)...
        Высокое искусство может довести до сумасшествия, либо сумасшествие доводит до высоты искусства... Спасибо, получило огромное удовольствие!!!


        записей: 19.
        • 1
        записей: 14.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Нулевой километр

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Метод Лавровой

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Жестяной барабан

        The Tin Drum

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Убежище

        Le refuge

        5,9/10

        Оценка 10 из 10

        Визитёры

        V: The Series

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Брестская крепость

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Дориан Грей

        Dorian Gray

        8,3/10

        Оценка 8 из 10

        Кто я?

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Доброе утро

        Morning Glory

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Король говорит!

        The King's Speech

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Пристрели их

        Shoot 'Em Up

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Черный Лебедь

        Black Swan

        8,4/10

        записей: 14.
        • 1
        marenium
        Новичок
        • 6
        • 3
        • Дата регистрации
          24 Янв. 2011 14:01
        • Последняя активность
          09 Июл. 2011 04:48
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя