Коллекции пользователя hjk999

hjk999 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Посмотрел процентов 40 фильма и сложилось ощущение что это комедия

            Осторожно - спойлер!
            в начале показали жеcтокую тренировку солдат американцев, затем афганцев рубящих "капусту" ой нет это голова афганца, "америкосы" разработали план приземлится в горах - ну я думал их сбросят с самолета ночью на парашютах а нет вдруг прилетели 2 вертолета и один военный самолет с таким грохотом как-будто соседи за стенкой перфоратор и отбойный молоток включили и это называется незаметно??? да и в горах еще и эхо! высадились и эпичный самолет пролетел с грохотом над американцами на бреющем полете, дошли до точки сели в засаду рация начала барахлить - "это означает что операцию надо прекращать" но нет они достали мобильник и начали звонить - ха! спрятались на верхушке горы засели в ельник разлеглись почесывая пузо вдруг о ногу американца спотыкается пастух по идее во всех американских фильмах врагов пристреливают но они отпускают и пастухи стучат афганцам что в горах бродят американцы и тут афганцы с бесконечными патронами и живой силой "с машиной для клонирования афганских террористов и патронов" идут кучкой за 4мя тупыми "америкосами" тут начинается перестрелка в американцев летят пули, гранаты, гранатометы, тапки и шапки талибов от "америкосов" эпично отлетают пальцы рук и ног, на лицах появляются царапины, америкосы споджимают "очко" и отступают налево - там закрыто, затем на право - там тоже закрыто потом назад - прямиком в обрыв падают кубарем бьются о деревья ребрами но не дохнут "суперсила???" хотя уже как дуршлаки от пуль дырявые и чудо-автоматы не ломаются....пролистал еще фильм вызывают эпично помощь на помощь американцам летит спецназ на двух вертолетах 1 теряют с полным экипажем и бойцами а 2 вертолет улетает поджав хвост ЭПИК ФЕЙЛ


            еще добавлю насмешило и разорвало мой мозг

            Осторожно - спойлер!
            когда американцы по сотовому дзвонились "это звонит тупой спецназ 01: прием.... это база: алло вас не слышно... это 01 алло.... теперь вас слышно сэр... я звоню по мобиле срочно нужен командир.... командир?... да командир!... а какой именно командир?... кристансон кристансон... но его тут нет сэр! .... тупой спецназ 01: он в баграме :-(... да да так точно сэррр... ну так соединяй меня с баграном...вас понял сэрр ожидайте я нажимаю кнопку... але багран с вами хочет поговорить тупой спецназ 01... говорите это база в баграме: вы ищете майкла мерфи... нет блин это звонит майкл мерфи приём... майкл это ты??? связь плохая что случилось??? дай мне скиперра немедленно!!! а он спит сэррр!!! дак разбуди!!! немедленно!!! вы сказали разбудить сэррр??? да разбудить и немедленно!!! да вас понял сэр!!! эй бил тут какой-то мерф хочет рабудить скиппера... будить??? а звонил майк мерфи??? да он самый майкл мерфи!!! это точно майкл мерфи? да! да! дак иди и буди! стук в дверь тук-тук сэр тут мерфи на мобильнике висит и хочет с вами поговорить! алё-аллё!!! майк майк?? блин связь оборвалась! в трубке тишина... а что он сказал-то майкл.. сэр он с вами просто хотел поговорить "


            жму DELETE фильм улетает в мусор!


            0
            0

            В новых сезонах серии уже не так интересны. Что случилось со сценаристами я не понимаю :(


            0
            0

            Коротенький фильм со слабым сюжетом, но все-равно смотреть приятно. Обидно что как-то фильм быстро кончился.


            0
            0

            Честно скажу - я не поклонник фильмов серии властелина колец. Но мне и всем кто рядом со мной смотрел понравилось. Хочу и буду пересматривать этот шедевр неоднократно. Фильм классный - сюжет, игра актеров, графика все на высочайшем уровне.


            0
            0

            Старенький Джеки Чан 60 лет старичку -в начале зажег на роликах БРАВО!!! в середине фильма угас (вроде джеки главный герой а постоянно молодежь в кадр пихают - я пришел не на них смотреть а на Джеки Чана) некоторые сцены взяты из предыдущих частей фильма - доспехи бога

            Осторожно - спойлер!
            вспомните как 2 девчонки в немецких касках били ими супостатов "в новом фильме вместо касок черепа и кости скелетов" и баба с автоматом в отеле немка стреляла в разные стороны и тут все так-же
            . И даже Пиратов карибского моря попытался изобразить в своем фильме Джеки Чан наемник одет точь в точь как Джек Воробей из Пиратов карибского моря. Если смотреть глазами взрослого человека "детский фильм без особо закрученного сюжета, со стареньким джеки и его молодыми помошниками в главных ролях. Старые фильмы с Джеки Чаном гораздо лучше. Ушел их пересматривать.


            0
            0

            Позитивный фильм посмотрел с удовольствием на 4 из 5 баллов.


            0
            0

            Шедевр!!! старый санта отжигает, до сих пор под столом от его шуток


            0
            0

            в начале уныло и актеры играют почти как в театре, в середине фильма было интересно а под конец спать тянуло. Видимо мой возраст уже не тот. Детям от 10 понравится. Старые фильмы с пауком смотрелись лучше и сюжет там был "опупенный". Новый паук похож на школьную постановку и немного на "компьютерную игру".


            0
            0

            Просьба не бить меня палками и не бросать в меня камни. 4 часть не смог досмотреть (сюжет и игра актёров была никакая), и 5 тоже (всё в том-же стиле), в конце намёк на 6 часть точно не буду смотреть. Никакого захватывающего сюжета я не увидел в 5 части, играют актёры на 3 из 5 баллов, у вина дизеля и дуэйна скалы (заменителя шварценегера) руки от количества мышц уже не опускаются к торсу (показывают свои мышцы, я не на мышцы пришёл смотреть в кино) дайте гонок, красивых девок, больше навороченных тачек и классный сюжет со спецэффектами (ничего этого в фильме я не увидел). Форсаж-1-2-3 Токийский дрифт (были захватывающими с вменяемым сюжетом и игрой актёров) начиная с 4 части - форсаж окончательно умер.


            0
            0

            Смотрю KMPLayer ом MKV шки трещали и поскрипывали нарыл инфу в инете что в настройках KMPlayer a нуно:
            отключить во встроенных декодерах аудио libа52 и libdts и будет без треска, или вообще отключить там ac3 и dts
            треск пропал.
            Спасибо за быстрый ответ Lulu


            записей: 10.
            • 1
            записей: 157.
            Оценка 2 из 10

            Уцелевший

            Lone Survivor

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Эпик

            Epic

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Мулан 2

            Mulan 2

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Стальной Гигант

            The Iron Giant

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Меч в камне

            The Sword in the Stone

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Подводная братва

            Shark Tale

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Гроза муравьев

            The Ant Bully

            8,5/10

            Оценка 6 из 10

            Побег из курятника

            Chicken Run

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Оазис Оскара

            Oscar's Oasis

            8,5/10

            записей: 157.
            hjk999
            Новичок
            • 32
            • 20
            • Дата регистрации
              22 Янв. 2011 08:52
            • Последняя активность
              06 Окт. 2017 05:55
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя